Гость
Статьи
спрашивать ли мужчину …

спрашивать ли мужчину об измене

Дурацкая ситуация. Все признаки налицо. Помимо этого давнее хобби переписки на сайтах. При этом муж постоянно уходит в несознанку и вплоть до игнорирования вопросов. заявляет что несерьезно и это от проблем в семейной жизни.и тут же на этом фоне он задает мне вопросы что подарить что для меня сделать и прочее. Какие-то планы строит. Но на мои вопросы нет однозначных ответов.Самого главного вопроса о том была ли измена в лоб я не задавала. Боюсь что скорее всего соврет.осложняется тем что он работает в другом городе и приезжает нечасто.понимаю что мужчины признают лишь в крайнем случае и на откровенные разговоры идут неохотно, но я устала уже вариться в этом котле, чувствую себя униженно. и морально уже готова разрубить этот узел. без истерик и упреков уже просто разрешить эту ситуацию. есть мнения?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вам же это всё надоело,так решитесь на откровенный разговор.где сила воли ваша?и самоуважение?

#2

Сначало надо придумать как запалить, а потом предъяву кинуть. Я например хочу мини диктофон приобрести, чтобы разобраться в ситуации. Может глупо конечно, но факт остается фактом.

Мэн
#3

Не стоит, объяснять лень.

провизор
#4
гость

....Самого главного вопроса о том была ли измена в лоб я не задавала. Боюсь что скорее всего соврет....

а зачем ему признаваться?

Чтобы усмложнять себе жизнь?

Гость
#5

Вы сначала для себя самой решите, что будете делать с этим вожделенным знанием. А то бывает так, что полученная информация вопрос вообще не решает. Или решает, но не так, как вам этого бы хотелось.

Гость
#6

Автор, согласна с мнением, что сначало нужно решить, что делать будете, а потом уже и разговоры вести, а так только скандалы разводить, да больно себе делать.

Гость
#7
провизор

а зачем ему признаваться?

Чтобы усмложнять себе жизнь?

Автор, мужи никогда не признается, если он не полный идиот и не хочет сам вас бросить. Так что решить вам, правды вы всё равно не добьетесь.

Гость
#8

Когда я поняла, что однозначно измена, я даже спрашивать ничего не стала.

Просто сожитель труселя и носки по ступенькам собирал.

А спрашивать толку нет.

провизор
#9
Гость

Автор, мужи никогда не признается, если он не полный идиот и не хочет сам вас бросить. Так что решить вам, правды вы всё равно не добьетесь.

Гость, я не автор)))))

Ева
#10

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

алекс
#11

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Гость
#12
алекс

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Можете переписку открыть

Гость
#13
алекс

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

как с вами связаться,сколько стоит услуга?

Гость
#14
алекс

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Можете ли открыть переписку в вацап. У меня был доступ, но пароли поменял и от компа отвязался

Гость
#15
алекс

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Я нахожусь в Германии,сможете помочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: