Гость
Статьи
Зачем мужику от …

Зачем мужику от любовницы дети???

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и *****. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

Леди ночь
46 ответов
Последний — 09 сентября 2016, 16:25 Перейти
1.
мики

Сеет разумное, светлое

2.
ангелочек

потому что такая гнилая двуличная порода у мужиков

3.
Керен

Короче, вы испугались и вам стало плохо. Вот это и есть истиный смысл конкуренции.

4.
Гость
Керен

Короче, вы испугались и вам стало плохо. Вот это и есть истиный смысл конкуренции.

+100500))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5.
Гость
Леди ночь

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и тп. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

А почему ты за нее переживала? да, может, она себя комфортнее и счастливее тебя чувствует)))) Испереживалась она, прямо))))))

6.
Леди ночь
Керен

Так.. И? В посте не мой страх, его я не скрываю, а какой смысл от бабы которую он *бет детей заводить, если есть уже свои, смысл какой?

Любовница же для не знаю секса, поездок, тайн, вздыханий, неразделенной любви, дети то зачем? И главное она то понимает что он ну ни за что не разведется! Жена не мегера, не старуха и далеко не урод.

7.
табуретка
Леди ночь

я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так...

а может, это твой и есть?

8.
Фрегат
Леди ночь

Так зачем мужику дите от нее?

Бабьим умом живёт товарищ.

9.
Аля
Леди ночь

Так зачем мужику дите от нее?

Так ему дети и не нужны! А то, что он ей лапшу вешает на уши, так это, по-моему, очевидно всем, кроме вашей подруги.

Жаль её и жену с детками. Глупая она....

10.
Леди ночь
табуретка

а может, это твой и есть?

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

11.
табуретка
Леди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

есть такие - любят размножаться

12.
Фрегат
Леди ночь

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

13.
Гость
Леди ночь

А чисто гипотетически Вы не в состоянии допустить, что у них - любовь?) Что просто она для себя хочет ребенка? Что он может не только сделать, но и содержать ребенка и любимую женщину?)

14.
табуретка
Фрегат

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

он их топит еще слепыми? а то ведь никаких денег не хватит неправильных содержать

значит пока вы замужем не были - то подружку поддерживали , а как вышла замуж , так сразу ситуацию на себя примерила, и все-не уважает подружку.

16.
Фрегат
табуретка

он их топит еще слепыми? а то ведь никаких денег не хватит неправильных содержать

Он дрейфует от одной бабы к другой. А неправильные дети остаются с бабами, которые по его уверениям и сделали их неправильными. Нынче он уже четвёртую зарядил, скоро ещё один появится. Опасаюсь, что со временем обнаружится, что тоже неправильный.

17.

Мало ли что мы говорим! Ну радуем немного бабцов словами.

18.
Гость

а новые дамы в курсе о его уже 3-х детях? или они из числа, как тут на форуме часто кричат меня он любит и со мной будет другим?

19.
Гость

потому что *** гaндон не умеют пользовать наверное алименты приятнее для них

20.
Леди ночь
Гость

а новые дамы в курсе о его уже 3-х детях? или они из числа, как тут на форуме часто кричат меня он любит и со мной будет другим?

подруга в курсе, на что расчитывает непонятно, но даже и воевать с женой не собирается, втихаря залетит, родит, он ей бабос подкидывать будет и все. только так будет или разойдутся(но сомневаюсь что разойдутся) он на нее дофига потратил

21.
Леди ночь

подруга в курсе, на что расчитывает непонятно, но даже и воевать с женой не собирается, втихаря залетит, родит, он ей бабос подкидывать будет и все. только так будет или разойдутся(но сомневаюсь что разойдутся) он на нее дофига потратил

Фиг вам, а не баблос.

22.
колготка

Мужикам вообще,по-моему, не нужны дети. Ну большинству..они так лихо о них забывают.

23.
Гость
Леди ночь

,

а какой смысл от бабы которую он *бет детей заводить, если есть уже свои, смысл какой? Любовница же для не знаю секса, поездок, тайн, вздыханий, неразделенной любви,

А этот будет не СВОЙ??? а жену он не и пет??? Ну и "логика"!!

"любовница для неразделенной любви"))))) у них ,как понимаю, разделеннная как

раз.

вы не понимаете смысла слов а пишете.

если у них любовь , вот идет навстечу ей потому то она хочет ребенка

Мужику от любовницы дети не нужны, любовниц нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

Мужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

26.
Фрегат

Леди ночь

Есть у меня такой знакомый. Три брака, трое детей.

Встречается с девушкой лет 20-ти. (Ему 39).

27.
Гость

Мой меня уговаривал, чтобы родила. Родила. Он развелся и сейчас со мной и нашим ребенком. Может, у подруги вашей так-же будет?

28.
Гость

Количество переходит в качество. Закон этот никто не отменял.

"В американском штате Теннеси в суд обратился 33-летний Десмонд Хэтчетт (Desmond Hatchett). Повод для иска удивил даже самых бывалых судей. Мужчина, являющийся отцом 30 детей, попросил освободить его от алиментов.

Десмонд Хэтчетт уже однажды привлекался к суду по поводу невыплаты алиментов. В 2009 году одновременно на него подали в суд сразу несколько женщин. Десмонд на тот момент не платил алименты 21 ребенку. В суде он клятвенно пообещал не заводить больше детей, но с 2009 года все же обзавелся еще девятью потомками, в числе которых оказались две двойни.

В настоящее время суд не имеет права обязать Десмонда не заводить больше детей, так как никаких законов он не нарушает и все женщины рожают от него добровольно."

29.
Бесстыжик

ФрегатЛеди ночь

Есть у меня такой знакомый. Три брака, трое детей.

Встречается с девушкой лет 20-ти. (Ему 39).

)) и у меняяя..Ему 44..детей четверо,старшему 20,младшему 3..

30.
Гость

под "мы хотим детей" обычно подразумевается, что баба хочет залететь, а мужик не предохраняется, так как не ему этот гемор потом разгребать. так что это обычный залет. мужик себе найдет новый спермослив и делу конец. не надо раскатывать губу.

31.
Гость
РеалистЪ

Мужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

кому нужна рожавшая рваная ***? правильно, никому. мужик просто найдет другую, а тетка будет одна тащить спиногрыза. всяк сверчок знай свой шесток

есть мнение, что 99-ти % мужчин дети от любовниц не впились ни в одно эрогенное место. А обсуждать оставшийся 1% исключительных случаев и пытаться вникнуть в вопрос НАХРЕНА? - это тупиковый путь. Они, эти мужчины, небось потом сами себя спрашивают о том же))))))

33.
Гость
табуретка

так после трех все -равно уже сколько их там)))

34.
Гость
колготка

Мужикам вообще,по-моему, не нужны дети. Ну большинству..они так лихо о них забывают.

это где вы такие сказки видели?

35.
Светлячок
Фрегат

Он дрейфует от одной бабы к другой. А неправильные дети остаются с бабами, которые по его уверениям и сделали их неправильными. Нынче он уже четвёртую зарядил, скоро ещё один появится. Опасаюсь, что со временем обнаружится, что тоже неправильный.

А четвертая в курсе о трех предыдущих?

36.
Леди ночь
Гость

РеалистЪМужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

кому нужна рожавшая рваная ***? правильно, никому. мужик просто найдет другую, а тетка будет одна тащить спиногрыза. всяк сверчок знай свой шесток

она сказала что специально кесарево сделает. чтоб там все норм было, типа ей ее хахаль жаловался что у жены там не очень вот он и загулял.

37.
колготка
Гость

это где вы такие сказки видели?

Да каждый день вижу такие "сказки". Или Вы считаете,что видеть ребенка раз в 2 недели,а то и реже,это не забывание? В случае развода, подавляющее большинство папаш, предпочитает отделываться деньгами и редкостными встречами. Сам ребенок их крайне мало интересует.

38.
Гость

правильно колготка мой кабель такой же к ребенку раз в три месяца ходит после его ухода ребенок плачет только начинаем о нем забывать он опять появляется пробовала его не пускать всем ходит и рассказывает что к ребенку не пускаю,что очень странно многие его жалеют хотя он нас сам бросил когда я ребенка грудью кормила каждый месяц у него новая баба,речь не о слесаре и не об алкаше

39.
Сорок первая

Мужчина отцом становится не оттого, что семя кинул, а в процессе. Чтобы это произошло, ему нужно рядом с женой всю беременность прочувствовать, и хорошее и плохое, надо с первого дня, с первой бессонной ночи хотя бы посочувствовать жене, порадоваться первым и последующим успехам ребенка. Жена должна быть переводчиком с "детского", потому что мужчина не все понимает. И еще много много чего должно произойти, пока мужчина и сам поймет, и жена, и ребенок, что он - настоящий отец, надежный, мудрый и т.д.

А большинство пап, особенно воскресных, устраивают из своего отцовства показательные выступления.

Как сможет добиться любовница взаимопонимания и настоящей ответственности между ребенком и отцом, для меня - загадка.

40.
Настёна
Леди ночь

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и тп. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

У моей подруги ситуация прям один в один. Тоже собралась рожать от одного м*удака, у которого жена официальная с ребенком, но живет он с другой дамой очень давно, там тоже ребенок + еще одного ждет. Первую навещает и контролирует как будто и не уходил и со второй живет как с официальной. Еще любовницу имеет,которая тож собралась беременеть...

У меня знакомая есть. Ее женатый любовник очень просил ее родить ему сына. У него в браке только дочки. Ему уже далеко за 40, а ей двадцать. Хорошо ума хватило этой девочке не рожать. Сейчас у нее своя семья и дети с мужем. А мужика того козлом считаю, потому что думал только о себе.

42.
твоя совесть

короче, все просто: кто хочет ребенка от любимой женщины (жены,любовницы и т д) тот потом (после рождения) ратсит и живет вместе с любимой жещиной и малышом. все остальное-ЛЯО (*и здежь, лапша на уши ,и ХОТЕЛКА любвоницы ( причин много: возраст пора (никому на *рен не вср-сь за много лет ), или только для "себя ",или чтобы всем доказать ,нага-д--ть жене ,семье и т д.

43.
Жена любовника

У меня похожая ситуация:Мне 25,ему 50.Ушёл от жены из-за меня и я ушла от мужа с 3 летним ребёнком.Через пол года забеременела,родила сына (от первого брака у него 2 дочки)Он на 7-мом небе от счастья,а я немного жалею.Нажела себе много врагов в лице его семьи,детей и т.д.Да,я не спорю мои детки не в чём не нуждаются,нам хорошо вместе,но когда нибудь он точно так же и от меня уйдёт к другой как от жены!Лучше быть просто любовницей,чем разбивать 2-е семьи сразу!!!

44.
Ирина
Леди ночь

Продолжение рода

45.
Гость
Сорок первая

Мужчина отцом становится не оттого, что семя кинул, а в процессе. Чтобы это произошло, ему нужно рядом с женой всю беременность прочувствовать, и хорошее и плохое, надо с первого дня, с первой бессонной ночи хотя бы посочувствовать жене, порадоваться первым и последующим успехам ребенка. Жена должна быть переводчиком с "детского", потому что мужчина не все понимает. И еще много много чего должно произойти, пока мужчина и сам поймет, и жена, и ребенок, что он - настоящий отец, надежный, мудрый и т.д.

А большинство пап, особенно воскресных, устраивают из своего отцовства показательные выступления.

Как сможет добиться любовница взаимопонимания и настоящей ответственности между ребенком и отцом, для меня - загадка.

Бывают отчимы лучше бои отцов, все что Вы написали это женские сопли.

46.
Гость
Гость

А почему ты за нее переживала? да, может, она себя комфортнее и счастливее тебя чувствует)))) Испереживалась она, прямо))))))

+1000000000000000000