Гость
Статьи
Выйду из декрета, буду …

Выйду из декрета, буду изменять мужу

Замужем 8 лет, ребенку 8 месяцев.... с мужем живем как чужие люди, по обязанности что ли. Секс последние полтора года раз в 2 месяца, а может и того реже.. Домой он с работы не торопится, придет в 11 вечера и если мы не спим, берет собаку и гуляет еще час с ней... Сегодня утром попыталась ему предъявить, что бы пораньше приходил, что мне тяжело одной в четырех стенах, в итоге скандал, хлопнул дверью и ушел.. Мне так обидно!! проревела все утро. Ведь не уродина, раньше ревновал к каждому столбу, а сейчас видит, что у меня связаны руки и никуда с ребенком от него не денусь вот и ведет себя так. Теперь я понимаю почему изменяют ((((( хочется любви и страсти, а не такой семейной жизни

Юля
163 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

послеродовая депрессия, надеюсь у вас это пройдет. Бедный муж

Мама Стифлера
#2

Типичная ситуация когда в семье рождается ребенок и родителей больше всего связывал секс до этого

chili
#3

завел любовницу

Гость
#4
сушка малышка

послеродовая депрессия, надеюсь у вас это пройдет. Бедный муж

а она не бедная?

сушка малышка
#5
Гость

а она не бедная?

у нее гормоны бушуют

Гость
#6

Как вы ребенка-то умудрились завести с сексом раз в два месяца... И главное, зачем?

Гость
#7

семейки пошли нынче...

То, как люди сейчас живут друг с другом-СЕМЬЁЙ НЕ НАЗЫВАЕТСЯ.

Гость
#8

автор,я вас благословляю-изменяйте мужу.

Гость
#9
Гость

автор,я вас благословляю-изменяйте мужу.

Ну а я для порядка мужа благословлю)

tanya
#10

Юля,а может вам просто развестись с ним,если есть куда идти.Просто вдруг он узнает о ваших изменах и озвереет,поднимет на вас руку или что хуже на ребенка.Если он вас любит,то захочет вернуть,а если любовь у него прошла,то и Бог с ним...Скорее всего он устал от бытовухи,хотя у вас маленький ребенок и он должен все понимать((Если у вас уже возникает желание ему изменять,то осмелюсь предположить,что вы его разлюбили.Тогда уходите от него,поверьте даже женщины с ребенком выходят замуж и живут счастливо,не держитесь за него,он реально почувствовал что вы никуда уже от него не денетесь.Имейте уважение к себе и запомните,что если вы закрываете одну дверь,то всегда открывается другая..Если у вас есть родители и друзья,которые вам всегда помогут,то смело уходите от него.Поверьте есть такие мужчины,которые не забивают вот так на жену и даже если в отношениях намечается холод,они решают проблемы,а не уходят хлопнув дверью.Чем быстрее разорвете этот замкнутый круг,тем быстрее встретите свое новое счастье.Любите себя и умейте ставить себя в отношениях так ,чтобы об вас не смели вытирать ноги!!Главное помнить,что относитесь к людям так,как вы бы хотели чтобы относились к вам!!А если видите,что если вы к человеку относитесь хорошо,а он к вам нет,смело посылайте его и вычеркивайте из жизни.Будьте красивыми и ухоженными!Желаю Вам поскорее ретить эту проблему и быть счастливой!!!!!

Гость
#11
сушка малышка

у нее гормоны бушуют

Фигасе "гормоны бушуют"! Вас бы трaхать всего пару раз за месяц, я бы посмотрела на Вас!

Я бы конечно с мужем поговорила откровенно (именно о сексе). Если уж прям совсем не хочет, то да - левак единственный выход...

Лора
#12

Ребеночку 8 месяцев ? Ой лапусечка такой. Вы же радоваться должны. Это же счастье.. (( ну ладно он вас не хочет видеть, а как же ребенок ? вот РОССИЯ страна идиотов.. Поколение Больных на всю голову.

tanya
#13

Вот привыкли в России мужиков только жалеть,как деток маленьких(((Взрослая семейная жизнь она такая,постоянно приходится решать проблемы((А мужики блин лет до 40 все никак не взраслеют,ждут что жены будут им как их мамы сопли вечно подтирать!!Завел семью и ребенка будь добр повзрослей,научись зарабатывать деньги,решать проблемы,научись находить общий язык с женой!!

Гость
#14
Лора

Ребеночку 8 месяцев ? Ой лапусечка такой. Вы же радоваться должны. Это же счастье.. (( ну ладно он вас не хочет видеть, а как же ребенок ? вот РОССИЯ страна идиотов.. Поколение Больных на всю голову.

какая же ты eбнутая

Лора
#15

Собака важнее ребенка. Ужас. Весь день не видел малыша и идет гулять с собакой ?? Бред какой то

Юля
#16
Гость

Как вы ребенка-то умудрились завести с сексом раз в два месяца... И главное, зачем?

Зачем? Хотели давно, и все хорошо было.. и секс давольно таки часто.. это сейчас он домой перестал торопиться, лучше во дворе с друзьями потусит..

Гость
#17

Домой идти не хочет, хочеть быть ккк можно реже.. любовь на стороне.. вы его раздражаете а уйти совесть ен позволяет

не придется вам заводить он уйдет как тока реб постарше станет

Юля
#18
сушка малышка

послеродовая депрессия, надеюсь у вас это пройдет. Бедный муж

я не думаю что послеродовая депрессия, просто когда ты одна дома, сутками, никуда не съездишь, не прогуляешься, кроме игровой площадки, взвоешь!!! вот время 16.30 он ниразу не позвонил..... :(

Лора
#19

Гость, иди на ***. Нечего на женских сидеть. Тебе на ***/ру дорога! ублюдок!

сушка малышка
#20
Гость

Фигасе "гормоны бушуют"! Вас бы трaхать всего пару раз за месяц, я бы посмотрела на Вас!

Я бы конечно с мужем поговорила откровенно (именно о сексе). Если уж прям совсем не хочет, то да - левак единственный выход...

так они 8 лет вместе и ясен пень он ее уже давно не хочет

Гость
#21
сушка малышка

ГостьФигасе "гормоны бушуют"! Вас бы трaхать всего пару раз за месяц, я бы посмотрела на Вас!

Я бы конечно с мужем поговорила откровенно (именно о сексе). Если уж прям совсем не хочет, то да - левак единственный выход...

так они 8 лет вместе и ясен пень он ее уже давно не хочет

Люди по 20 лет вместе живут и каждый день сексом занимаются (если у них со здоровьем все ок и любовь не прошла). Вы еще, видно, очень молодая. Будет Вам лет 30, по-другому будете смотреть на такие вещи:)

такая же
#22

Автор, так вы ему мозг в последнее время выносили?

Уверены, что у него никого нет?

Одно из двух

Юля
#23
такая же

Автор, так вы ему мозг в последнее время выносили?

Уверены, что у него никого нет?

Одно из двух

почему то думается что нет, а может хорошо скрывает.

такая же
#24
Юля

такая жеАвтор, так вы ему мозг в последнее время выносили?

Уверены, что у него никого нет?

Одно из двухпочему то думается что нет, а может хорошо скрывает.

так что по поводу выносов мозга?

часто ругались в последнее время?

а как он хорошо скрывает, если не звонит и приходит только в 11.

ему и скрывать ничего не надо

Юля
#25

Нет больше той страсти, нет ревности......

уходить от него-не куда......

вот и лезут мысли, что найду любовника

Гость
#26
Юля

такая жеАвтор, так вы ему мозг в последнее время выносили?

Уверены, что у него никого нет?

Одно из двухпочему то думается что нет, а может хорошо скрывает.

Так и поговорите с ним откровенно, поинтересуйтесь что не так (только без скандалов и истерик). Объясните что у женщин пик сексуальности наступает гораздо позже чем у мужчин и что Вам это жизненно необходимо как воздух, вода, пища и т.д. Ну найдите слова объяснить, Вы же не ребенок...

Гость
#27
Юля

Нет больше той страсти, нет ревности......

уходить от него-не куда......

вот и лезут мысли, что найду любовника

Все наладится! Только мужу не рассказывайте о своих намерениях;-)

Юля
#28

Одно из двухпочему то думается что нет, а может хорошо скрывает.Так и поговорите с ним откровенно, поинтересуйтесь что не так (только без скандалов и истерик). Объясните что у женщин пик сексуальности наступает гораздо позже чем у мужчин и что Вам это жизненно необходимо как воздух, вода, пища и т.д. Ну найдите слова объяснить, Вы же не ребенок...[/quote]

конечно разговаривала!!!!! То он устал, то припрется ночью, мне уже не дочего!!

Он и сам как то говорил- мы с тобой живем как брат и сестра!!!

#29

Юля,а почему это вы с ребенком никуда не денетесь?дождитесь выхода из декрета,ребенка в садик или ясли-вот вы и свободны.разводитесь,оформляйте с БМ совместную опеку и спите с кем захотите.а подло изменять изподтишка-это удел слабых и трусливых.

Юля
#30
правосудие декстера

Юля,а почему это вы с ребенком никуда не денетесь?дождитесь выхода из декрета,ребенка в садик или ясли-вот вы и свободны.разводитесь,оформляйте с БМ совместную опеку и спите с кем захотите.а подло изменять изподтишка-это удел слабых и трусливых.

я думала об этом, но как то страшно для ребенка чужого папу искать, и муж меня не отпустит-собственник. и повторюсь еще раз-идти не куда

такая же
#31
правосудие декстера

Юля,а почему это вы с ребенком никуда не денетесь?дождитесь выхода из декрета,ребенка в садик или ясли-вот вы и свободны.разводитесь,оформляйте с БМ совместную опеку и спите с кем захотите.а подло изменять изподтишка-это удел слабых и трусливых.

обожаю этот сериал =))))

интересно,ч то они в следующем сезоне придумают.

как вообще сестра к этому отнесется

такая же
#32

Юля, вы как-то избегаете вопросов про выносы мозга с вашей стороны, почеум?

#33
такая же

обожаю этот сериал =))))

я тоже?особенно его идеологию!

такая же
#34
правосудие декстера

я тоже?особенно его идеологию!

о даааааааааа, хочу стать им =)

Гость
#35

Да ладно Вам "подло - не подло"... А лишать секса собственную жену не подло??? А вот семью рушить ни к чему как раз, тем более раз его все так устраивает. Ребенок ведь растет, о нем думать не надо? Ему мама с папой нужны одинаково, между прочим! А автор найдет себе любовь на стороне раз уж дома не получает, а что делать еще остается... Может у мужа депрессия, кризис какой возрастной, а может кризис в отношениях, что же автору теперь не жить и во всем себе отказывать? Она же молодая женщина, которой нужен мужчина по прямому назначению, а не в качестве украшения интерьера.

Гость
#36
Юля

я думала об этом, но как то страшно для ребенка чужого папу искать, и муж меня не отпустит-собственник. и повторюсь еще раз-идти не куда

Да не порите горячку! Разрушить никогда не поздно, а вот создать новое - "ой как непросто" (с)!

Юля
#37
такая же

Юля, вы как-то избегаете вопросов про выносы мозга с вашей стороны, почеум?

Нет, не избегаю.. пропустила...

Выносы бывают временами, когда уже сил нет терпеть!!! когда накопится.Он если пораньше приедет и ребенок заплачет: "а что он хочет?" и опять мне на руки... или утром будешь на работу"еще минутку" а потом "погуляешь с собакой" и прешь коляску и собаку-корову!!! и тд и тп.. вот так накапливается все, потом пытаешься поговорить по хорошему, а он сразу на крик, все оборачивается в скандал и вынос мозга.,

#38
Юля

я думала об этом, но как то страшно для ребенка чужого папу искать, и муж меня не отпустит-собственник. и повторюсь еще раз-идти не куда

давайте по пунктам.1.искать чужого папу не надо-папа у него и так есть.ваша задача заключается в том,чтобы не препятствовать их общению,а в самом лучшем случае оформить совместную опеку(неделю с ним дитя,неделю с вами).2.как это муж не отпустит?прикует к трубе?собрали вещи,перевезли заранее,на столе записка:подала на развод.ребенка увидишь по первому требованию.предлагаю совместную опеку.наши с тобой отношения закончены навсегда.подпись.новый адрес.ВСЕ!3.как это-некуда идти?вы же где-то прописаны?давайте побеседуем с вами о пункте 3 поподробнее.

Юля
#39
Гость

Да ладно Вам "подло - не подло"... А лишать секса собственную жену не подло??? А вот семью рушить ни к чему как раз, тем более раз его все так устраивает. Ребенок ведь растет, о нем думать не надо? Ему мама с папой нужны одинаково, между прочим! А автор найдет себе любовь на стороне раз уж дома не получает, а что делать еще остается... Может у мужа депрессия, кризис какой возрастной, а может кризис в отношениях, что же автору теперь не жить и во всем себе отказывать? Она же молодая женщина, которой нужен мужчина по прямому назначению, а не в качестве украшения интерьера.

спасибо, что поняли))

#40
такая же

о даааааааааа, хочу стать им =)

ой-ой,нас уже двое!как я рада!!!

Юля
#41
правосудие декстера

давайте по пунктам.1.искать чужого папу не надо-папа у него и так есть.ваша задача заключается в том,чтобы не препятствовать их общению,а в самом лучшем случае оформить совместную опеку(неделю с ним дитя,неделю с вами).2.как это муж не отпустит?прикует к трубе?собрали вещи,перевезли заранее,на столе записка:подала на развод.ребенка увидишь по первому требованию.предлагаю совместную опеку.наши с тобой отношения закончены навсегда.подпись.новый адрес.ВСЕ!3.как это-некуда идти?вы же где-то прописаны?давайте побеседуем с вами о пункте 3 поподробнее.

живем в Москве, прописана 800 км от нее... туда при всем раскладе не куда вернуться ( там мама и брат мл.) снять квартиру? с ребенком не потяну.. ехать к свекрови? они не бросят, но что это за развод получится? уже есть мысли, что когда малыш подрастет, уйду от него

#42
Гость

Да ладно Вам "подло - не подло"... А лишать секса собственную жену не подло??? А вот семью рушить ни к чему как раз, тем более раз его все так устраивает. Ребенок ведь растет, о нем думать не надо? Ему мама с папой нужны одинаково, между прочим! А автор найдет себе любовь на стороне раз уж дома не получает, а что делать еще остается... Может у мужа депрессия, кризис какой возрастной, а может кризис в отношениях, что же автору теперь не жить и во всем себе отказывать? Она же молодая женщина, которой нужен мужчина по прямому назначению, а не в качестве украшения интерьера.

ну-ну,а о том,что он с Юлей сделает,когда об измене узнает,вы подумали?как он головой ее об косяк приложит,кислотой обольет,и т.д.?как пацан осиротеет,подумали?а не подумали,что он на антивимен пойдет,ему там сопли утрут,а за одно еще и помогут ребенка по суду отобрать,а мать родительских прав лишить за .лядки?

#43
Юля

спасибо, что поняли))

Юля.я вас тоже поняла.потому и стараюсь помочь.а не сую вашу голову в петлю.

#44
Юля

живем в Москве, прописана 800 км от нее... туда при всем раскладе не куда вернуться ( там мама и брат мл.) снять квартиру? с ребенком не потяну.. ехать к свекрови? они не бросят, но что это за развод получится? уже есть мысли, что когда малыш подрастет, уйду от него

так,Юля,какое у вас образование?работу после декрета заново придется искать или вас где-то ждут?сколько комнат в маминой квартире?

Юля
#45
правосудие декстера

так,Юля,какое у вас образование?работу после декрета заново придется искать или вас где-то ждут?сколько комнат в маминой квартире?

одна комната, а работа есть, только там работа до 9 вечера, и получается ребенок в садик пойдет, его забирать надо как то

Блин, увлеклась- про овощи ребенку забыла, сожгла на плите (((

Царь
#46
tanya

Вот привыкли в России мужиков только жалеть,как деток маленьких(((Взрослая семейная жизнь она такая,постоянно приходится решать проблемы((А мужики блин лет до 40 все никак не взраслеют,ждут что жены будут им как их мамы сопли вечно подтирать!!Завел семью и ребенка будь добр повзрослей,научись зарабатывать деньги,решать проблемы,научись находить общий язык с женой!!

А при чем тут это? По моему у автора с этим проблем нет - только с сексом.

Царь
#47
Гость

Фигасе "гормоны бушуют"! Вас бы трaхать всего пару раз за месяц, я бы посмотрела на Вас!

Я бы конечно с мужем поговорила откровенно (именно о сексе). Если уж прям совсем не хочет, то да - левак единственный выход...

Именно - гормоны - ласковее с мужемм надо быть - чтобы секса получить - а так поди она орет на него - вот он и избегает ее. Инчае бы не задерживался на работе и не гулял с собакой.

Царь
#48
Лора

Гость, иди на ***. Нечего на женских сидеть. Тебе на ***/ру дорога! ублюдок!

Не смей сквернословить!

#49
Юля

одна комната, а работа есть, только там работа до 9 вечера, и получается ребенок в садик пойдет, его забирать надо как то

Блин, увлеклась- про овощи ребенку забыла, сожгла на плите (((

а что,если переехать куда-нибудь в подмосковье,найти там и садик,и жилье съемное(хоть гостинку)рядом с садиком...прямо там же найти бабушку,которая ребенка будет из садика забирать,приводить домой к вам и спать укладывать,да вас ждать.такие бабуськи,кстати,очень недорого берут,иногда даже продуктами.а на работу в Москву ездить.

Царь
#50
Гость

сушка малышкаГостьФигасе "гормоны бушуют"! Вас бы трaхать всего пару раз за месяц, я бы посмотрела на Вас!

Я бы конечно с мужем поговорила откровенно (именно о сексе). Если уж прям совсем не хочет, то да - левак единственный выход...

так они 8 лет вместе и ясен пень он ее уже давно не хочетЛюди по 20 лет вместе живут и каждый день сексом занимаются (если у них со здоровьем все ок и любовь не прошла). Вы еще, видно, очень молодая. Будет Вам лет 30, по-другому будете смотреть на такие вещи:)

Это вы где такие пары видели, чтоб по 20 лет только друг с другом могли заниматься? Это скорее исключение.