Гость
Статьи
Я замуже 1 месяц, но …

Я замуже 1 месяц, но кажется я влюбилась в другого

Мы поженились месяц назад, до этого жили вместе год, и все было хорошо. Я в нем была уверена, я его даже любила, хотела стать его женой. Но потом все изменилось. Он сделала предложение, я согласилась. И начались ссоры (кстати до этого вообще очень мало ругались). Он меня начал раздражать, я его не хотела, и не хотела даже после работы домой идти. Мы выясняли отношения и приходили к выводу, что просто стали более нервные и восприимчивые в связи с подготовкой к свадьбе (готовились 2,5 месяца). И терпели, или терпела я. Свадьба прошла и все. Теперь свое раздражение объяснить не чем. Мб любовь прошла, а свадьба просто стечение обстоятельств. Каждый день об этом думаю, как дальше жить? Появился повод, поклонник на работе, и мужа я совсем разлюбила. Думаю только о новом ухажере (на самом деле понимаю, что это всего лишь легкое влечение). Наверное, нужно выждать время, вдруг все изменится? Посоветуйте, что мне дальше делать?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Во-первых,не пороть горячку,не говорить что разлюбили мужа и не вешаться на коллегу.Потерпите.Возможно,вы подсознательно ждали,что свадьба это начало сказки.А убедившись,что ничего принципиально не изменилось,огорчились.Если через некоторое время ваши ощущения не поменяются,то да,брак был ошибкой и надо как-то разруливать это.Но я уверена,что через время вы поймете,что были не правы и любите его.

Аня
#2

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Гость
#3

аня ты закалебала уже

Аня
#4

в смысле заколебала?

Гость
#5

аня, ты еб..тая, писать в каждую тему про свою задержку?

Аня
#6

да не еб..тая я, просто очень волнуюсь, что скажете, залет возможен?

Juli
#7

Конечно возможен, ты беременна УСПОКОЙСЯ!!!!

Juli
#8

Автор, соглашусь с первым постом, не порите горячку. переждите какое-то время. Может это просто у вас эмоциаональный спад, кризис в отношениях, все что угодно. дома выяснение отношений, упреки, сложности, ас коллегой легко и весело, естественно вас тянет туда.

а муж не изменился по отношении к вам???

гугу
#9
Juli

Конечно возможен, ты беременна УСПОКОЙСЯ!!!!

и это.......поздравляем! детки такое счастье:)

Гость
#10
Аня

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Анечка...ну , конечно, ты могла залететь, тебя наши ответы успокоили?

может пойти завтра тест купить?

#11
Гость

Анечка...ну , конечно, ты могла залететь, тебя наши ответы успокоили?

может пойти завтра тест купить?

...или записаться к доктору...

#12

Автор темы, сколько Вам лет, если не секрет? А сколько лет мужу и поклоннику???

Просто у меня ощущение, что Вам нет и 25-ти...

Молодая Вы ещё. Как в народе говорится, с жиру беситесь...

ггг
#13

У меня такая же ситуация была. Как сделал предложение даже постель стала скучной. А я тоже влюбилась в другого на работе, еще до свадьбы. Теперь замужем 1,5 года. Гуляю.

Юлия
#14

мне 24, мужу 26.

Муж не изменил отношения, он меня любит, очень любит, но очень раздражает...

Настя
#15

Конечно можно постараться остановиться и сделать все возможное для того, чтобы вернуть хоть какие то нежные чувства к мужу....но если и так и сяк пробуете и не получается....ну что поделать....бывает такое,что люди расстаются....может просто поторопились замуж,если бы не были замужем, то все было бы намного проще, вы бы просто расстались с парнем...вам 24.....зачем терпеть еще какое то время? чтобы потом 25....потом 26...27....а вы все равно будите не счастливы...а время идет....в любом случае, удачи вам!Все что ни делается!Делается к лучшему в этой жизни)

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: