Гость
Статьи
Почему БЖ считают что …

Почему БЖ считают что НЖ должна возится с их чадам?

Я вот что-то не пойму(я) Н Ж не причастна к разводу его первого брака,с ребенком общаться не запрещаю ,пожалуйста,алименты платим хорошие ,но я не хочу с ним возится когда он у нас остается муж …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
молчать!
#51
БЖ

молчать!БЖИ вообще,чего хоть БЖшки такие неустроенные?Все что-то устраивать им надо всегда.



Когда станешь БЖ узнаешь.Я вообще не жНе берут?

мужик я,тупица

БЖ
#52

Лично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.

БЖ
#53
молчать!

БЖмолчать!БЖИ вообще,чего хоть БЖшки такие неустроенные?Все что-то устраивать им надо всегда.



Когда станешь БЖ узнаешь.Я вообще не жНе берут?мужик я,тупица

А чё злой такой?))

Крис
#54
грустящая

Я вот что-то не пойму(я) Н Ж не причастна к разводу его первого брака,с ребенком общаться не запрещаю ,пожалуйста,алименты платим хорошие ,но я не хочу с ним возится когда он у нас остается муж привел пусть с ним и возиться,развлекать его ходит по паркам циркам когда муж работает я тоже не хочу,в принципе сразу сказала что относиться буду к ребенку ровно ,но и возиться с ним не буду если она маме не очень нужна то мне подавно !!!! И не надо писать что знала на что шла так пусть воспитывают,я тут причем Я не обязана не чужой мне женщине и не чужому мне ребенку

Автор, ну надо так, если любите мужа. Смиряйтесь. Фильм Мачеха вспомните с Дорониной.....

молчать!
#55
БЖ

молчать!БЖмолчать!БЖИ вообще,чего хоть БЖшки такие неустроенные?Все что-то устраивать им надо всегда.



Когда станешь БЖ узнаешь.Я вообще не жНе берут?мужик я,тупицаА чё злой такой?))

Племянников нянчу. Бж у нас свихнутая на всю башку.

БЖ
#56
молчать!

БЖмолчать!БЖмолчать!БЖИ вообще,чего хоть БЖшки такие неустроенные?Все что-то устраивать им надо всегда.



Когда станешь БЖ узнаешь.Я вообще не жНе берут?мужик я,тупицаА чё злой такой?))Племянников нянчу. Бж у нас свихнутая на всю башку.

В чём это выражается?

молчать!
#57

бж моего брата старшего вообще считает,что ей должен он, я, наша сестра, мама, нж...наверно родственники нж еще должны,но она до них не добралась еще. Уже устроила бы,м ля,свою жизнь..

Гость
#58

50, большинство комментариев это развод на эмоции. а по делу автора я писала, что БЖ вообще не при делах, это муж на нее ребенка скидывает, а если бы она ему высказала, может и сам бы занимался. а вот вы все пишете, что отец вообще должен на ребенка хрен положить, а БЖ пусть живет без личной жизни, так как ей вечно надо быть с ребенком, от того и написала, что не всем БЖ есть дело до НЖ для того, что насолить, она отдает ребенка отцу, а уж что происходит в семье НЖ, это заслуга мужа и к нему все претензии, а вместо того ,чтоб мужу высказать, НЖ как правило тупо злорадствуют на БЖ, которая возможно вообще ни сном ни духом, что отец ребенком не занимается.

БЖ
#59
молчать!

бж моего брата старшего вообще считает,что ей должен он, я, наша сестра, мама, нж...наверно родственники нж еще должны,но она до них не добралась еще. Уже устроила бы,м ля,свою жизнь..

А твои родственники и например мама не уговаривали её родить ребёнка случаянно?

БЖ
#60
Гость

50, большинство комментариев это развод на эмоции. а по делу автора я писала, что БЖ вообще не при делах, это муж на нее ребенка скидывает, а если бы она ему высказала, может и сам бы занимался. а вот вы все пишете, что отец вообще должен на ребенка хрен положить, а БЖ пусть живет без личной жизни, так как ей вечно надо быть с ребенком, от того и написала, что не всем БЖ есть дело до НЖ для того, что насолить, она отдает ребенка отцу, а уж что происходит в семье НЖ, это заслуга мужа и к нему все претензии, а вместо того ,чтоб мужу высказать, НЖ как правило тупо злорадствуют на БЖ, которая возможно вообще ни сном ни духом, что отец ребенком не занимается.

Ес-нно. Не звонить же им каждые 5 минут с выяснениями, что делает ребёнок? Получится, что мешаешь общению. Всё правильно.

молчать!
#61
БЖ

А твои родственники и например мама не уговаривали её родить ребёнка случаянно?

Я не понял,вы детей для мам рожаете?? Мамы за вас решения принимают? Мамы несут ответственность? Нет не уговаривала. Но даже если бы и да,то это все равно не значит,что все ей по жизни должны.

Espoir...
#62
БЖ

Лично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.

Ну Вы форум вообще не читаете... Вы думаете это она просто так разносолами дите кормит )))? ....ребенка-то хоть пожалейте... Ах, извините, я забыла, какой ребенок, Вам же надо свою лично-половую жизнь устраивать. О каком ребенке может идти речь, когда молодой жеребец на выходные ждет.

Гость
#63
грустящая

Я вот что-то не пойму(я) Н Ж не причастна к разводу его первого брака,с ребенком общаться не запрещаю ,пожалуйста,алименты платим хорошие ,но я не хочу с ним возится когда он у нас остается муж привел пусть с ним и возиться,развлекать его ходит по паркам циркам когда муж работает я тоже не хочу,в принципе сразу сказала что относиться буду к ребенку ровно ,но и возиться с ним не буду если она маме не очень нужна то мне подавно !!!! И не надо писать что знала на что шла так пусть воспитывают,я тут причем Я не обязана не чужой мне женщине и не чужому мне ребенку

Если любите мужа, то вы ему "обязаны". Я замужем второй раз, есть сын от первого мужа. Когда переезжала к мужу сразу поставила условие - сын не должен ни в чем нуждаться, а муж должен принять его как своего. В итоге у него сразу был такой настрой. Он мне всегда так говорил (и не только мне, я знаю): если любишь человека, полюбишь и его ребенка.

БЖ
#64
молчать!

Я не понял,вы детей для мам рожаете?? Мамы за вас решения принимают? Мамы несут ответственность? Нет не уговаривала. Но даже если бы и да,то это все равно не значит,что все ей по жизни должны.

Так сдайте его в детскую комнату милиции, чего с ним няньчитесь? Скажите мать кукушка бросила ребёнка, с ней проведут воспитательную работу.

Гость
#65

При чем здесь БЖ? Она своему БМ ребенка дает, его ребенка кстати, а не Вам. Вот с мужем это и обсуждайте.

Гость
#66
Гость

грустящая

Я​ вот что-то не пойму(я) Н Ж не причастна к разводу его первого брака,с ребенком общаться не запрещаю ,пожалуйста,алименты платим хорошие ,но я не хочу с ним возится когда он у нас остается муж привел пусть с ним и возиться,развлекать его ходит по паркам циркам когда муж работает я тоже не хочу,в принципе сразу сказала что относиться буду к ребенку ровно ,но и возиться с ним не буду если она маме не очень нужна то мне подавно !!!! И не надо писать что знала на что шла так пусть воспитывают,я тут причем Я не обязана не чужой мне женщине и не чужому мне ребенку

Если любите мужа, то вы ему "обязаны". Я замужем второй раз, есть сын от первого мужа. Когда переезжала к мужу сразу поставила условие - сын не должен ни в чем нуждаться, а муж должен принять его как своего. В итоге у него сразу был такой настрой. Он мне всегда так говорил (и не только мне, я знаю): если любишь человека, полюбишь и его ребенка.

А муж жене не обязан? Тоже обязан. Обязан беречь ее нервы, здоровье и спокойствие.

Я наоборот своему говорила, если любишь меня, то люби только меня, а не своих детей/друзей/хомячков и т.д. У меня сразу был такой настрой.

Гость
#67
Гость

А муж жене не обязан? Тоже обязан. Обязан беречь ее нервы, здоровье и спокойствие.

Я наоборот своему говорила, если любишь меня, то люби только меня, а не своих детей/друзей/хомячков и т.д. У меня сразу был такой настрой.

Ну ты и дебилка. Поставить в один ряд с хомячками, святое для каждого мужика - друзей. Все бросит он тебя. Будешь сама себе нервы беречь, чучело.

БЖ
#68
Espoir...

БЖЛично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.

Ну Вы форум вообще не читаете... Вы думаете это она просто так разносолами дите кормит )))? ....ребенка-то хоть пожалейте... Ах, извините, я забыла, какой ребенок, Вам же надо свою лично-половую жизнь устраивать. О каком ребенке может идти речь, когда молодой жеребец на выходные ждет.

Это вы так жизнь БЖ представляете? Ваши бы слова да богу в уши, я бы не отказалась так выходные проводить.

Гость
#69
Гость

извините, но вы всегда будете для нового мужа на втором плане после его родного ребенка. И не ставьте его перед таким выбором, кого он выберет - и так понятно.

так лучше сразу поставить и понять кто перед тобой - Мужчина или г... на палочке.

только не ультиматум (будет упрямство), а естественную ситуацию выбора.

есть мелочи, которые хорошо отношение показывают - планы на выходные например.

Гость
#70
Гость

ГостьА муж жене не обязан? Тоже обязан. Обязан беречь ее нервы, здоровье и спокойствие.

Я наоборот своему говорила, если любишь меня, то люби только меня, а не своих детей/друзей/хомячков и т.д. У меня сразу был такой настрой.

Ну ты и дебилка. Поставить в один ряд с хомячками, святое для каждого мужика - друзей. Все бросит он тебя. Будешь сама себе нервы беречь, чучело.

Ну-ну)) Ладно, с друзьями маханула, с ними мы вместе общаемся. Но детей - лесом. Он ребенка раз в год видит и то на нейтральной территории)) И я счастлива. А если не устраивает - скатертью дорожка, говорила не раз. Но что-то не уходит.))

А всякие терпилы пусть продолжают целовать в попу чужих детей и наступать на горло своей гордости.

молчать!
#71
БЖ

Так сдайте его в детскую комнату милиции, чего с ним няньчитесь? Скажите мать кукушка бросила ребёнка, с ней проведут воспитательную работу.

Я своих племянников люблю. Они не виноваты,что им с родителями не повезло. Вариант с детской комнатой милиции-это для себя оставьте. Милиция вам тоже,наверно,должна.

Гость
#72
БЖ

Лично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.

Ну тебя то уже заменили))Девочка студентка быстро родит вашему бывшему и забудет ваш бывший о вашем совместном ребенке как об ошибке молодости)Хорошо если алименты будет давать

Ариада
#73
Гость

Если любите мужа, то вы ему "обязаны". Я замужем второй раз, есть сын от первого мужа. Когда переезжала к мужу сразу поставила условие - сын не должен ни в чем нуждаться, а муж должен принять его как своего. В итоге у него сразу был такой настрой. Он мне всегда так говорил (и не только мне, я знаю): если любишь человека, полюбишь и его ребенка.

"Любишь человека - полюбишь и ЕГО ребенка" Следуя этой логики - "Любишь человека полюбишь и всех родственников и близких друзей этого человека."

Автор ничего и ни кому не обязана. Этот ребенок - родственник мужа. Автору по сути - никто. Мужу автора наверно не понравилось бы если бы ему пришлось возиться с родственниками жены.

Просто надо было до брака поставить СВОИ условия: допустим автор не против алиментов, встреч на нейтральной территории отца и ребенка и все. Если его это устраивает, то женитесь, а если нет - то брака не будет.

Сейчас вы тоже можете поставить СВОИ условия. Если ему не нравится - можно развестись.

Гость
#74
БЖ

Да-да в интернете все такие грозные, в реале язык в *** засовываете и сидите с ребёнком лишь бы муж не рассердился.

Ну-ну, пусть попробует рассердиться за невыполнение мной чужих функций)))

В общем, мне нянькой быть по принуждению не приходилось, а сейчас уже чадушко взрослое.

Гость
#75
Гость

Так можно и мужа потерять. Или не стоило выходить за него. Вы знали, что есть ребенок, нужно обсуждать все до брака.

А Вы будьте "добренько" для чужого чада: не хочет полезную еду - пусть жрет гамбургеры до усрачки. Не хочет мыть руки до еды и после туалета - мило улыбайтесь - не Вам глистов потом выводить из нутра чада. Не хочет отходить от компа - пусть пялится и слепнет - не Вам его через дорогу потом переводить. В цирк? Милый, у меня аллергия на шерсть животных - своди сам. Главное - мило улыбаться и потакать ВСЕМ детским капризам.

Гость
#76
БЖ

А ты как думала дорогая? Мне же нужно личную жизнь устраивать. Хотела замуж- добилась своей цели, сиди теперь и ешь что дают. Да, моему БМ тоже надо личную жизнь устраивать, у него же три жизни- семейная, личная и половая, а ты не знала?

Он от меня гулял и от тебя гуляет, а ты сиди с чужим ребёнком, дура малолетняя, зато ты ЗАМУЖЕМ. Можешь хвастаться подружкам теперь.

Она то посидит с чужим довеском - временно. А ты юли перед новым еПарем, скрывая, что есть спиногрыз. А пока юлишь - года бегут и ты стареешь.

Гость
#77
БЖ

Лично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.

Тебя уже заменили))))

БЖ
#78
Гость

БЖЛично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.



Тебя уже заменили))))

Я мать его ребёнка и я незаменима, а он больше детей не хочет, только считает, что дурочке малолетней про это знать не обязательно.

БЖ
#79
Гость

БЖА ты как думала дорогая? Мне же нужно личную жизнь устраивать. Хотела замуж- добилась своей цели, сиди теперь и ешь что дают. Да, моему БМ тоже надо личную жизнь устраивать, у него же три жизни- семейная, личная и половая, а ты не знала?

Он от меня гулял и от тебя гуляет, а ты сиди с чужим ребёнком, дура малолетняя, зато ты ЗАМУЖЕМ. Можешь хвастаться подружкам теперь.

Она то посидит с чужим довеском - временно. А ты юли перед новым еПарем, скрывая, что есть спиногрыз. А пока юлишь - года бегут и ты стареешь.

Недоёб что ли? Одни ёпари на уме.

БЖ
#80
молчать!

Я своих племянников люблю. Они не виноваты,что им с родителями не повезло. Вариант с детской комнатой милиции-это для себя оставьте. Милиция вам тоже,наверно,должна.

Вот и сиди как дурак с чужими детьми.

молчать!
#81
БЖ

Вот и сиди как дурак с чужими детьми.

Да я-то посижу. Пока. Дети имеют свойство вырастать. Вот тогда и поймут,какая мамо долбанутая, не знает кому бы еще их подбросить. И подбросят ее в дом престарелых, и будут очень правы. Я им,ежели чо,поспособствую.

БЖ
#82
БЖ

ГостьБЖА ты как думала дорогая? Мне же нужно личную жизнь устраивать. Хотела замуж- добилась своей цели, сиди теперь и ешь что дают. Да, моему БМ тоже надо личную жизнь устраивать, у него же три жизни- семейная, личная и половая, а ты не знала?

Он от меня гулял и от тебя гуляет, а ты сиди с чужим ребёнком, дура малолетняя, зато ты ЗАМУЖЕМ. Можешь хвастаться подружкам теперь.

Она то посидит с чужим довеском - временно. А ты юли перед новым еПарем, скрывая, что есть спиногрыз. А пока юлишь - года бегут и ты стареешь.

Недоёб что ли? Одни ёпари на уме.

Хотя откуда нормальному сексу взяться с бэушным простатитником, что я вопросы-то такие задаю, всё ясно, мечтаешь о молодом стоячем, да? Мечтай, что тебе ещё остаётся, и завидуй БЖ.

молчать!
#83
БЖ

ГостьБЖЛично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.



Тебя уже заменили))))



Я мать его ребёнка и я незаменима, а он больше детей не хочет, только считает, что дурочке малолетней про это знать не обязательно.

Хахаха..Отрицание Очевидного??? Это он от тебя не хочет)) Незаменимая БЖ.гггг))))

БЖ
#84
молчать!

Да я-то посижу. Пока. Дети имеют свойство вырастать. Вот тогда и поймут,какая мамо долбанутая, не знает кому бы еще их подбросить. И подбросят ее в дом престарелых, и будут очень правы. Я им,ежели чо,поспособствую.

Не фантазируй. Не выйдет по твоему плану. Они маму всю жизнь будут любить. Даже алкоголичек подзаборных и тех любят. А к тебе дай бог раз в году если зайдут, после чего вырастут.

Без лоха жизнь плоха.

Мой рабочий день окончен, да и поднадоели вы мне, всего хорошего.

БЖ
#85
молчать!

БЖГостьБЖЛично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.



Тебя уже заменили))))



Я мать его ребёнка и я незаменима, а он больше детей не хочет, только считает, что дурочке малолетней про это знать не обязательно.Хахаха..Отрицание Очевидного??? Это он от тебя не хочет)) Незаменимая БЖ.гггг))))

Как-то за три года пока не сподобился новых детей завести. Или думаете он после 50 их завести планирует?)

БЖ
#86

И на пенсию детей ростить? ) не смешите мои тапки.

молчать!
#87
БЖ

Не фантазируй. Не выйдет по твоему плану. Они маму всю жизнь будут любить. Даже алкоголичек подзаборных и тех любят. А к тебе дай бог раз в году если зайдут, после чего вырастут.

Без лоха жизнь плоха.

Мой рабочий день окончен, да и поднадоели вы мне, всего хорошего.

Хахаха,опять отрицание очевидного? Действительно лохушка,видать)) И лохушек дети всю жизнь любят)))

молчать!
#88
БЖ

И на пенсию детей ростить? ) не смешите мои тапки.

А,ну видать совсем молодец мужик-две жены и обе тупицы. Вторая тупица за старпера вышла детного..Собиратель Тупиц.

молчать!
#89

Резюмирую: Вот так и вылезает вся гадская БЖшная суть. Лишь бы сбагрить дите кому угодно, и "общение с папой" тут не при чем абсолютно.

Гость
#90
БЖ

БЖГостьБЖА ты как думала дорогая? Мне же нужно личную жизнь устраивать. Хотела замуж- добилась своей цели, сиди теперь и ешь что дают. Да, моему БМ тоже надо личную жизнь устраивать, у него же три жизни- семейная, личная и половая, а ты не знала?

Он от меня гулял и от тебя гуляет, а ты сиди с чужим ребёнком, дура малолетняя, зато ты ЗАМУЖЕМ. Можешь хвастаться подружкам теперь.

Она то посидит с чужим довеском - временно. А ты юли перед новым еПарем, скрывая, что есть спиногрыз. А пока юлишь - года бегут и ты стареешь.

Недоёб что ли? Одни ёпари на уме.Хотя откуда нормальному сексу взяться с бэушным простатитником, что я вопросы-то такие задаю, всё ясно, мечтаешь о молодом стоячем, да? Мечтай, что тебе ещё остаётся, и завидуй БЖ.

Тю. Главное, чтоб бабки таскал и усправно крысил от ребенка и БЖ). Я уж найду денежкам применение пока ты надрываться на работах будешь, чтобы чадо прокормить свое. А муж будет слушать меня - ибо ночная кукушка дневную перекукует).

Гость
#91
БЖ

ГостьБЖЛично я никого ни к чему не принуждаю. Отдаю ребёнка мужу и бабушке, а уж как они так делают, что НЖ моему ребёнку 3 раза в день разносолы готовит- не моя забота :)

Девочка старается, выслуживается, ещё бы, таких голодных студенток в городе миллион, будет выпендриваться- заменят в две секунды.



Тебя уже заменили))))



Я мать его ребёнка и я незаменима, а он больше детей не хочет, только считает, что дурочке малолетней про это знать не обязательно.

Мать она. И че с того? Рости свое дитятко и не мешай мужику жить в свое удовольствие. Да и дур плодиться щас все меньше и меньше.

#92

не понимаю,почему некоторые(не все абсолютно ) НЖ не могут выстроить свои отношения с мужем и не могут решить простые вопросы об обязанностях.Если вы своему мужу не можете сказать,что не хотите заботиться о его ребёнке и он вас не хочет понять, а вешает свои заботы на вас без вашего разрешение при чём тут БЖ ? БЖ не может препятствовать общению ребёнка и отца. Отец,если берёт ребёнка-хочет его видеть.Вы не обязаны воспитывать и обихаживать чужих детей,только если вы с мужем приняли вместе такое решение,то есть добровольно с вашей стороны.Говорите с мужем.

Гость
#93
Гость

А Вы будьте "добренько" для чужого чада: не хочет полезную еду - пусть жрет гамбургеры до усрачки. Не хочет мыть руки до еды и после туалета - мило улыбайтесь - не Вам глистов потом выводить из нутра чада. Не хочет отходить от компа - пусть пялится и слепнет - не Вам его через дорогу потом переводить. В цирк? Милый, у меня аллергия на шерсть животных - своди сам. Главное - мило улыбаться и потакать ВСЕМ детским капризам.

Да тоже хотела написать что главное говорить все очень мило, а уж делать можете что хотите. Главное говорить все "добро желательно"

Гость
#94
БЖ

Не фантазируй. Не выйдет по твоему плану. Они маму всю жизнь будут любить. Даже алкоголичек подзаборных и тех любят.

.

То-то тем "ненавижу мать" расплодилось)))

Гость
#95

Девки будьте вы независимы и все - никаких проблем, поверьте. Такие ужасы пишут. У моего тоже ребенок, уже взрослый - за все годы вообще никаких проблем. Все мимо меня. Че они там делают - плевать их дела. Не лезу. Никогда не ухаживала, за ним тоже. Он вечно когда ребенок приезжал из кожи вон лез, я сидела читала. В голову никому не приходило, что я сдвинусь с места. Не сдвинусь. Не нравиться - выход прямо. Пытался как-то деньгами напугать, забыв что на момент нашей встречи мы были одного уровня. Ну не дашь денег - не вопрос, сменю работу и заработаю, тока зачем мне тогда муж? Не зачем...

Гость
#96
che rnova

не понимаю,почему некоторые(не все абсолютно ) НЖ не могут выстроить свои отношения с мужем и не могут решить простые вопросы об обязанностях.Если вы своему мужу не можете сказать,что не хотите заботиться о его ребёнке и он вас не хочет понять, а вешает свои заботы на вас без вашего разрешение при чём тут БЖ ? БЖ не может препятствовать общению ребёнка и отца. Отец,если берёт ребёнка-хочет его видеть.Вы не обязаны воспитывать и обихаживать чужих детей,только если вы с мужем приняли вместе такое решение,то есть добровольно с вашей стороны.Говорите с мужем.

Вот именно. Кто БЖ чужая тетя, которая не обязана думать о благополучии и удобстве какой-то другой дамы. Об этом обязан думать муж этой дамы и обязан думать о ребенке. О многом обязан, потому что это его жизнь и его близкие и родные и он должен быть заинтересован чтобы им всем было удобно. А когда мужик самоустраняется он провоцирует конфликты, которые никому не нужны, не жене /вот не поверю, что когда затирают ребенка нет чувства вины/ не ребенку. Он обязан всех выслушать и выстроить нормальные отношения. А как он это будет делать на бабское дело, не надо становиться мамкой взрослому мужику, сам все решит.

Гость
#97
Гость

Девки будьте вы независимы и все - никаких проблем, поверьте. Такие ужасы пишут. У моего тоже ребенок, уже взрослый - за все годы вообще никаких проблем. Все мимо меня. Че они там делают - плевать их дела. Не лезу. Никогда не ухаживала, за ним тоже. Он вечно когда ребенок приезжал из кожи вон лез, я сидела читала. В голову никому не приходило, что я сдвинусь с места. Не сдвинусь. Не нравиться - выход прямо. Пытался как-то деньгами напугать, забыв что на момент нашей встречи мы были одного уровня. Ну не дашь денег - не вопрос, сменю работу и заработаю, тока зачем мне тогда муж? Не зачем...

Все верно. Мы живем в моей квартире. Как то заикнулся - можно мой сын приедет к нам (в мой дом) на выходные? Ответила - нет. Все, вопрос снялся. Если бы жила в его квартире, то даже и не вякала бы. А так....у меня свой доход, свое авто, квартира...будешь пугать деньгами или уходом - вылетишь сам как пробка из бутылки - ты в роли примака, не я. Хочешь, чтобы наша жизнь была безоблачной - не забивай мне голову совей предисторией.

Кисейная Барышня
#98
грустящая

Я вот что-то не пойму(я) Н Ж не причастна к разводу его первого брака,с ребенком общаться не запрещаю ,пожалуйста,алименты платим хорошие ,но я не хочу с ним возится когда он у нас остается муж привел пусть с ним и возиться,развлекать его ходит по паркам циркам когда муж работает я тоже не хочу,в принципе сразу сказала что относиться буду к ребенку ровно ,но и возиться с ним не буду если она маме не очень нужна то мне подавно !!!! И не надо писать что знала на что шла так пусть воспитывают,я тут причем Я не обязана не чужой мне женщине и не чужому мне ребенку

ну все правильно вы пишете, я с вами совершенно согласна. А что вас смущает, не пойму?

Доктор Зло
#99
Гость

Зачем НЖ быть нянькой. Папаша привел ребенка - папаша и развлекает, а у НЖ своих дел как грязи. Привод ребенка в дом не означает, что НЖ автоматом должна впрягаться.

Так это к муженьку автора вопрос - почему НЖ должна быть нянькой.

Гость
#100
Доктор Зло

Так это к муженьку автора вопрос - почему НЖ должна быть нянькой.

Так никто же не против. Автор не туда вопрос адресовала? Или форум должен поговорить с ее супругом?))))