Гость
Статьи
В семье вроде все …

В семье вроде все идеально,но трезвый муж поднимает руку когда в плохом настроении....

Мы в браке 5 лет ,ребенку 1,5 года.Уже 4 раза (после рождения ребенка поднимал руку (два раза бид по голове один раз руку схватил и держал до сильных синяков и вот недавно схватил и тряс за шею),до рождения ребенка ни разу ничего подобного не было.В остальном он прям идеальный (только в плане секса-он у нас раз в месяц от силы-но я уже смирилась-т к поняла что так у всех).Ребенок его обожает,он с ней играет,гуляет,может посидеть (больше сидеть некому если надо отлучиться),он хорошо зарабатывает (есть свой бизнес),по дому может что-то починить ,маме моей помоает если надо-короче остальные сплошные плюсы..Но блин,я уже боюсь лишнее слово сказать...Причем бил практически ни за что (последнее долго описывать-вкратце -был не в настроении-все швырял-я попала под горячую руку и попросила подвинуться чтобы взять что-то из шкафа-наклонилась а он схватил сзади за шею-и начал говорить типа "как ты меня достала и все такое"...У него в семье родителей поблемы-папа выпивает и бьет маму..Я еще подозреваю что когда это случается-видимо моему мужу сообщают-а он бесится и срывается на мне...

Незнающая что делать.....
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ищете плюсы,но это один большой минус.на любимую руку никогда не поднимет мужчина запомните,тем более хватать за шею, синяки от него я думаю вас не украсят.бежать от такого тирана

рыжик
#2

ни *** себе идеально....

Гость
#3

Да, у вас идеальная семья. Автор, вам ничего не поможет, никакие увещевания, раз считаете этого недочеловека "идеальным мужем" с мааааленькой, такой малюсенькой заморочкой.

И не надо всех под одну гребенку, что у ВСЕХ секс раз в месяц.

Могу посоветовать только одно - не бойтесь сказать лишнее слово, ведь все равно даст по мордасам, а так хотя бы будет за что (за слово)).

Элли
#4

Офигеть... Я еще понимаю когда бьют спьяну, но когда на трезвую голову... Ну что сказать , Автор....Что бы Вам тут не насоветовали, Вы же все равно будете жить с этим мужем, потому что "остальное сплошные плюсы". А синяки будете маскировать темными очками и тональниками. Чтобы Вы ушли от него Вам необходима какая-то встряска. Она, правда, может закончиться переломами или летальным исходом, но это будет уже другая история...

Света
#5

Лупит как садист настоящий, секс раз в месяц, а вообще идеальный...

Вы, автор, шутите, что ли7

Незнающая что делать.....
#6

вы ищете плюсы,но это один большой минус.на любимую руку никогда не поднимет мужчина запомните,тем более хватать за шею, синяки от него я думаю вас не украсят.бежать от такого тирана

Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...

Незнающая что делать.....
#7
Света

Лупит как садист настоящий, секс раз в месяц, а вообще идеальный...

Вы, автор, шутите, что ли7

Может это он меня так уже зомбировал..

Гость
#8

бабы гляньте, под ником Пожарный Гидрант на вумане пишет безумный мужичонка

http://vk.com/olga917

Гость
#9
Незнающая что делать.....

Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...

вот потому не стоит торопиться рожать детей,за этим все равно не заржавеет, а теперь вам деваться некуда... не то что бы не реально,но проблематично

Незнающая что делать.....
#10

Он еще как-то при серьезном разговоре сказал мне "Баб надо бить.."Я офигела...(трезвый был опять же)Я сделала вывод-чем успешнее у него продвигается бизнес тем он больше звереет..

Незнающая что делать.....
#11

вот потому не стоит торопиться рожать детей,за этим все равно не заржавеет, а теперь вам деваться некуда... не то что бы не реально,но проблематично

Я родила то потому что он не был таким,пальцем ни разу ни тронул,слова плохого не сказал-4 года это ли не срок для проверки??!!!!!!!!!!!!!Обещал помогать и прочее..В роддом как на работу приезжал...

Гость
#12
Незнающая что делать.....

Я родила то потому что он не был таким,пальцем ни разу ни тронул,слова плохого не сказал-4 года это ли не срок для проверки??!!!!!!!!!!!!!Обещал помогать и прочее..В роддом как на работу приезжал...

Автор, а сколько вам обоим лет?

Гость
#13
Незнающая что делать.....

Я родила то потому что он не был таким,пальцем ни разу ни тронул,слова плохого не сказал-4 года это ли не срок для проверки??!!!!!!!!!!!!!Обещал помогать и прочее..В роддом как на работу приезжал...

ну да срок конечно..тем более помогал,был заботливым,странно как то автор ,люди просто так не меняются.всему есть причина или корень зла ,ищите его .

Незнающая что делать.....
#14
Гость

Автор, а сколько вам обоим лет?

на сей день мне 29 ему 34

ююю
#15

*** , лучше одной быть , чем с такими мужьями , ну в крайнем случае , если он вам кучу денег даёт , можно временно потерпеть , а потом ребёнка в охапку и бежать .

Незнающая что делать.....
#16

ну да срок конечно..тем более помогал,был заботливым,странно как то автор ,люди просто так не меняются.всему есть причина или корень зла ,ищите его .

Я теперь уверена что он притворялся ...И еще я вот думаю-это и есть -бьёт???Или у всех такое бывает-он мне рассказывал что его папа маму до крови бил...я до последнего удивлялась-надо же ,такой пример перед глазами а он ни разу себе такого не позволил и вот на тебе...Я сама из интелегентной семьи-у меня такого никогда не было в семье -я настолько была в шоке первый раз что даже ничего не смогла сказать а в последний раз прямо матом на него заорала....уже видимо ожидала в подсознании сидело что может обидеть..

Гость
#17

после таких тем хочется пойти и мужа на руках поносить.

Автор муж у вас ***. Может он свою половую несостоятельность так компенсирует агрессией.

Незнающая что делать.....
#18

И еще хотела спросить как вы думаете как мне разрулить ситуацию..?????В тот последний раз мы должны были поехать на юбилей свекрови (с ней я в нормальных вроде отношениях,но она от своего сына без ума) ну короче после его выходки я сказала что никуда не поеду с ребенком..Он уехал один..Я поздравила свекровь в одноклассниках от нас сдочкой..Она не ответила (типа обиделась)..Я уверена муж там приподнес все так что вроде как я такая сякая плохая не захотела ехать..Свекровь обиделась это сто процентов потому как она всегда отвечает ,тем более на поздравления..Вот я и думаю звонить ей или нет?обьяснять или нет?и что сказать?что сказать если как-нибудь сама вдруг позвонит и спросит?У нее вообще такая политика во многом-что типа во всем жена виновата и т.д и тп..

подруга
#19

какой же он идеальный???

Гость
#20

вы ищете плюсы,но это один большой минус.на любимую руку никогда не поднимет мужчина запомните,тем более хватать за шею, синяки от него я думаю вас не украсят.бежать от такого тирана

один раз себе такое позволил- треснул по щеке ( были в свадебном путешествии в Азии у его родственников,сидел там квасил целый день-мне надоело,я сказала что ухожу одна гулять), я так сразу и сказала, еще раз повторится- меня рядом с тобой не будет ни минуты... правда через 20 лет совместной жизни потом все равно ушла от него...

Гость
#21

Позвоните и свекрови так и скажите: "ваш сын ***, меня побил и я к вам не поехала".

У вас мама папа есть? Зачем вам такой муж? Позже будет и на дочь руку поднимать когда она вырастет и сделает что-то не так. Переходный возраст итд. Подумайте.

А как у вас примирение проходит после побоев? Он прощение просит и вы прощаете? И сексом нормально вам с ним заниматься? Вы расслабиться можете' доверяете ему? вамне противно с таким чмом потом трахаться?

аленький цветочек
#22

ну да он у вас идельный просто!!! держитесь двумя руками а то отарвут))) и кто сказал что норма секс раз в месяц??? что то я в жизни явно упустила)))

#23
Незнающая что делать.....

И еще хотела спросить как вы думаете как мне разрулить ситуацию..?????В тот последний раз мы должны были поехать на юбилей свекрови (с ней я в нормальных вроде отношениях,но она от своего сына без ума) ну короче после его выходки я сказала что никуда не поеду с ребенком..Он уехал один..Я поздравила свекровь в одноклассниках от нас сдочкой..Она не ответила (типа обиделась)..Я уверена муж там приподнес все так что вроде как я такая сякая плохая не захотела ехать..Свекровь обиделась это сто процентов потому как она всегда отвечает ,тем более на поздравления..Вот я и думаю звонить ей или нет?обьяснять или нет?и что сказать?что сказать если как-нибудь сама вдруг позвонит и спросит?У нее вообще такая политика во многом-что типа во всем жена виновата и т.д и тп..

автор,тут ответ один на все ваши вопросы-РАЗВОДИТЬСЯ

Незнающая что делать.....
#24
Гость

Позвоните и свекрови так и скажите: "ваш сын ***, меня побил и я к вам не поехала".

У вас мама папа есть? Зачем вам такой муж? Позже будет и на дочь руку поднимать когда она вырастет и сделает что-то не так. Переходный возраст итд. Подумайте.



А как у вас примирение проходит после побоев? Он прощение просит и вы прощаете? И сексом нормально вам с ним заниматься? Вы расслабиться можете' доверяете ему? вамне противно с таким чмом потом трахаться?

Честно говоря уже не могу нормально расслабиться-сразу сцены унижения и битья стоят перед глазами...но очень мне неохота уходить в никуда с другой стороны я уже настроилась на то чтобы уйти..да просил прощения один или два раза,а остальные разы как то сглаживал не помню уже.....а сейчас после последнего раза даже не попросил прощения..живем уже неск дней как соседи-общаемся по необходимости и оч мало-в основном по поводу ребенка...

Гость
#25
Незнающая что делать.....

Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...

эээээээ, дарагая, дык у вас с самого начала уже все так запущено..... ндааа..

Незнающая что делать.....
#26

знаете в нем как бы два разных человека живут-один любимый мужчина (он в хорошем настроении все готов сделать,горы свернуть-все чт оя прошу сделает и подарит(в пределах разумного),а второй чужой злой агрессор,когда не в настроении...

Незнающая что делать.....
#27
Гость

эээээээ, дарагая, дык у вас с самого начала уже все так запущено..... ндааа..

в смысле?

Гость
#28
Незнающая что делать.....

в смысле?

ну во-первых вы уже тут себя не правильно поставили, отсда и ножки растут, того,что имеете

----------------> Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...

а потом, после первого поднятия руки что вы ему сказали?? Моему было легко понять что я не шучу - достаточно веско изложила свое отношение к подобному случаю, больше не практиковал ничего подобного...

Незнающаячто делать........
#29
Гость

ну во-первых вы уже тут себя не правильно поставили, отсда и ножки растут, того,что имеете



----------------> Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...



а потом, после первого поднятия руки что вы ему сказали?? Моему было легко понять что я не шучу - достаточно веско изложила свое отношение к подобному случаю, больше не практиковал ничего подобного...

После первого случая я ступила-помолчала-т к не оидала..был шок..короче перед последним случаем был разговор-еще раз и гуд бай..и вот он еще раз наступил..но дело в том что он как бы схватил меня за шею-но еле удержался что ее сдавить,просто схватил не больно и начал трясти-но я считаю что это тоже поднял руку,правильно?

#30
Незнающаячто делать........

Гостьну во-первых вы уже тут себя не правильно поставили, отсда и ножки растут, того,что имеете



----------------> Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...



а потом, после первого поднятия руки что вы ему сказали?? Моему было легко понять что я не шучу - достаточно веско изложила свое отношение к подобному случаю, больше не практиковал ничего подобного...После первого случая я ступила-помолчала-т к не оидала..был шок..короче перед последним случаем был разговор-еще раз и гуд бай..и вот он еще раз наступил..но дело в том что он как бы схватил меня за шею-но еле удержался что ее сдавить,просто схватил не больно и начал трясти-но я считаю что это тоже поднял руку,правильно?

правильно.обещали-уходите.

Некто
#31

Автор, вы тормозите по полной программе... Тряс он шею,...нет ето ласкал он вас так. Тьфу/......

Гость
#32
Незнающаячто делать........

Гостьну во-первых вы уже тут себя не правильно поставили, отсда и ножки растут, того,что имеете



----------------> Мне страшно об этом подумать..Я совершила такую глупость-работала с ним когда только его бизнес создавался-работала за идею,через неск лет только начал платить по 30 тыс(до этого без всяких зарплат или за копейки долгое время ..и получается ушла в декрет с этой работы-а если уйду-где искать новую работу,с ребенком говорят вообще нереально найти...



а потом, после первого поднятия руки что вы ему сказали?? Моему было легко понять что я не шучу - достаточно веско изложила свое отношение к подобному случаю, больше не практиковал ничего подобного...После первого случая я ступила-помолчала-т к не оидала..был шок..короче перед последним случаем был разговор-еще раз и гуд бай..и вот он еще раз наступил..но дело в том что он как бы схватил меня за шею-но еле удержался что ее сдавить,просто схватил не больно и начал трясти-но я считаю что это тоже поднял руку,правильно?

конечно правильно

Гость
#33

вы знаете что делать, только не понятно почему не хотите это сделать

Незнающаячто делать........
#34
Гость

вы знаете что делать, только не понятно почему не хотите это сделать

мне страшно

#35
Незнающая что делать.....

я вот думаю-это и есть -бьёт???

да какая вам -то разница-у всех или не у всех,бьет или не бьет?вам лично это подходит?нет?так какие к нам вопросы?

Гость
#36

Автор, всем страшно и все делают.

Гость
#37

Это жизнь, автор, а в ней бывает иногда и страшно, а не только приятно.

AD
#38

Ладно, вам себя не жалко, но дочку-то зачем в такой атмосфере растить? Он же на полном серьезе рассуждает, что женщин бить надо. Подумайте, как он будет воспитывать ребенка, едва она выйдет из детского возраста.

#39

Вы знаете, Незнающая, у меня ощущение, что он один раз сорвался, вы ему ничего, он теперь и не боится. Если он вам все еще не противен и хотите побороться: есть два варианта поведения.

Первый - подраться с ним. Он вас за шею, вы ему тарелку об голову. Не стесняйтесь, мужики крепче нас. У меня так одна подруга (правда в первый же раз) своего мужика в ответ на пощечину так отлупила: в угол загнала, отпинала как следует, сказала - еще раз, бошку разобьет. Не прикоснулся больше ни разу, хоть мужичонка - дрянь, пьющий безответственный, а она сама хрупкая блондинка. Тоже с ребенком, уйти некуда. Зато воспитала сволочь.

Другой вариант: ударил, вы двигаете в травмпункт, получаете справку о побоях, фотографируете фингал и показываете доказательства супружнику. Вот дескать все данные, иду в ментуру заяву писать. Смотрите на реакцию. А еще можно бизнесмена трудовой инспекцией и налоговой пугать, вы же все его движения средств знаете, черную бухгалтерию. Вы золотой свидетель. Пусть только тронет. Испугается хоть, падло.

Правда после таких мер хрен знает, как вы уживаться будете. Наверное так же как после побоев.

Разводиться надо по-хорошему и на алименты подавать, если надо угрожать свидетельскими показаниями и копиями документов черной бухгалтерии в налоговую и трудовую инспекцию. А как иначе с террористами разговаривать? С позиции силы.

НикитА
#40

Вам гораздо безопаснее будет жить в другом месте. С этого и начните.

как многие люди....
#41

Мужа вашего не оправдываю-у него психологические проблемы-отец мать бьет,уже издетства сложилось восприятие отношений. До рождения может боялся потерять и бизнес более прибыльный и менее нервный был,а на Вас отрывается.

Zмея
#42

че? какие ж вы сцуко тупые.

нет, эта страна не будет жить хорошо.

Гость4
#43

по-моему, вы сами себя уговариваете об идеальности: жадный с самого начала был, ничего вам не платил за вашу работу, а сейчас сколько денег дает, пока вы в декрете?

секс раз в месяц - у него 100% любовница, а вы убеждаете, что так у всех - да не всех!

иногда бьет - прекрасно! тоже убедите себя, что все мужья, у который свой бизнес, такие из-за нервов, и жить вам станет совсем замечатнльно

Лоло
#44
Гость

один раз себе такое позволил- треснул по щеке ( были в свадебном путешествии в Азии у его родственников,сидел там квасил целый день-мне надоело,я сказала что ухожу одна гулять), я так сразу и сказала, еще раз повторится- меня рядом с тобой не будет ни минуты... правда через 20 лет совместной жизни потом все равно ушла от него...

зря столько лет ждали. лучше б сразу ушли.

#45

Подумайте о ребенке,все это повлияет на ее психику!какая идеальная семья,если муж уже не раз поднял на вас руку,о чем вы вообще??

Я
#46
Незнающая что делать.....

Мы в браке 5 лет ,ребенку 1,5 года.Уже 4 раза (после рождения ребенка поднимал руку (два раза бид по голове один раз руку схватил и держал до сильных синяков и вот недавно схватил и тряс за шею),до рождения ребенка ни разу ничего подобного не было.В остальном он прям идеальный (только в плане секса-он у нас раз в месяц от силы-но я уже смирилась-т к поняла что так у всех)..

Раз в месяц???? У всех???? Мне вас искренне жаль, продолжайте дальше, глядишь прибьет скоро, или задушит, так держать... Иногда думаю, такие д...ры действительно есть?

Гость
#47

Тут на лицо промывка мозга, мне моя бывший муж тоже пел какой он идеальный... не пьет не курит,... на самом деле овно редкостное... ушла из-за сына - каждый день радуюсь теперь!

Вика
#48

А у меня складывается впечатление что он у вас неадекватный какой-то. Я бы побоялась с таким жить.

Зоя
#49

У меня был парень, очень мне нравился. Но когда выпьет (а выпивал он часто), то становился агрессивным. Сначала один раз руку поднял, потихоньку, несильно. Я простила. Второй раз уже посильнее избил. Я опять скушала. На третий раз он меня бил минут 40-45 со всей силы, разбил мне лицо, сломал нос. Мне делали операцию. Я завела на него дело, его осудили и он мне выплатил материальную компенсацию.

С ним естетственно расстались. По крайней мере у него остался страх перед наказанием и не думаю, что он осмелится поднимать на кого то еще руку. Я потом узнала, что он и бывшую девушку тоже избивал, но она все прощала. Она кстати и разбудила в нем зверя безнаказанностью.

Избиения надо обязательно пресекать, иначе будет бить все сильнее и сильнее.

И с сексом у вас плохо- надоели вы ему скорей всего. У нас то и с сексом все хорошо было, но вот не так посмотрела, не то сказала- причин то много, чтобы поддать:-((

клюшка
#50

С чего вы взяли что раз в месяц у всех? Это ваш муж слабак. Знает что он не состоятельный как мужчина и беситься. Вы вполне могли бы предъявить ему его слабую потенцию. Я вам скажу что надо делать - не хотите калекой остаться разводитесь, ребенку он помагать будет. Слово ему не скажи- импотент херовый.