Гость
Статьи
Мать и сестра мужа …

Мать и сестра мужа достали!

Сестра мужа приехала в Пермь и заявила, что от него уходит и хочет забрать вещи, но не хочет оставлять шубу драгоценности, которые её парень ей подарил.Поэтому хочет чтобы мой муж (её брат) и мать собрались и поехали на его машине в Нягань. Расстояние - 2000 км. Машина ВАЗ 2112 2006 года, из нового только хорошие колёса, которые мы с мужем купили (копили месяца 3). Дорогу никто не знает. Тут начала мать его, что ей лень ехать на поезде и что на машине же удобнее. Дословно: "Сын! Что сложного? Сел да поехал! Сутки не поспишь! Зато мягко и удобно нам ехать" Через 4 дня муж вернулся. В итоге: на бензин и еду в дороге было потрачено с кармана мужа (16 000 руб), 2 колеса проколоты, подвеска в хлам. Я в ужасе!! мать говорит:" Колёса он сам проколол - не умеет ездить, а на бензин она сама тратила". Муж в недоумении как так?! Конечно, потом она отдала 20 000 руб. но с такими криками и слезами. А сестра переехав (без образования и работы, жила на больших деньгах её парня), переехала к нам в съёмную, потому что мать мужа сказала, что не хочет жить с детьми. Сестра не работает, сидит в интернете, ест за наш счёт,за квартиру не платит, а вчера я вообще застала её после работы в НАШЕЙ! постели с мужиком! Муж стал её выгонять конечно, наорал на мать, про деньги я ему конечно сказала. Просил меня не обижаться и не злиться на его семью (эту фразу он мне говорит уже 2 года подряд). И таких ситуаций много. Как вот вести себя с ними? Что делать?! Переехать не можем, сразу говорю, муж ещё ухаживает за бабушкой его, которую все бросили.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ужас! как вы догадались пустить сестру к себе? муж ваш под каблуками мамы, вообще что за вторжения в вашу семью? если муж не против, то набирайтесь смелости и посылайте всех далеко и надолго

Sundie
#2
Гость

о ужас! как вы догадались пустить сестру к себе? муж ваш под каблуками мамы, вообще что за вторжения в вашу семью? если муж не против, то набирайтесь смелости и посылайте всех далеко и надолго

Муж-то всегда ссорится с мамой по поводу вмешивания в нашу семью. Уже давно перестал слушать сплетни в мою сторону. А меня просит не вмешиваться, потому что боится сильной ссоры. А сестра просто оказалась с чемоданами у моих дверей. Я её пожалела.

Гость
#3

кто-то из вас двоих должен обозначить границы вашей семьи. по другому это не кончится. и ссора скорее всего неизбежна. но только так вы измените свою жизнь. жить в дурдоме не полезно и ваша семья в ваших руках.

Sundie
#4
Гость

кто-то из вас двоих должен обозначить границы вашей семьи. по другому это не кончится. и ссора скорее всего неизбежна. но только так вы измените свою жизнь. жить в дурдоме не полезно и ваша семья в ваших руках.

Спасибо за совет! Я очень не хочу ссоры. Мужа тоже понять можно. Ему реально стыдно за своих родственников. Мы когда с ним уезжаем к моим родителям за 800 км, он аж радуется в дороге. Говорит, ну наконец-то отдохну от всех. Сейчас сестра звонила - извинялась, просила вернуться. Чётко сказала: "Нет! Снимай квартиру и иди работай! Или продай свою шубу!" Сказала, что брат меня пустил... Вот звонить буду мужу, правда ли это?!

Гость
#5

Скажите что брат живёт не один и один решать кто будет в доме не может. Вы против и точка. Вы точно такая же равноправная хозяйка дома как и он. Если 50% владельцев против, значит сделка не состоится.

Sundie
#6
Гость

Скажите что брат живёт не один и один решать кто будет в доме не может. Вы против и точка. Вы точно такая же равноправная хозяйка дома как и он. Если 50% владельцев против, значит сделка не состоится.

Муж сказал, что это неправда и чтобы я не смела пускать. С сестрой сейчас сам поговорит. Но сколько это может продолжаться?! Таких ситуаций полно! Я уже и не знаю, что ожидать от них! Иногда кажется, что им всем семейством лечиться надо!

Гость
#7

Автор, успокойтесь и пошлите всех в жесткой форме. Муж на вашей стороне, это главное. Больше он не купится на дурацкие авантюры, все будет хорошо. А нытье побирающихся прекратится, когда они поймут, что ничего им уже не обломится.

Рита
#8

Кошмар! Вам с мужем нужно научится говорить "НЕТ", иначе так и будут все вами пользоваться (знаю на своем горьком опыте).

Гость
#9
Гость

Автор, успокойтесь и пошлите всех в жесткой форме. Муж на вашей стороне, это главное. Больше он не купится на дурацкие авантюры, все будет хорошо. А нытье побирающихся прекратится, когда они поймут, что ничего им уже не обломится.

+1000

Шокированная наглостью
#10

Боже мой! Семейка Адамс! А я еще жалуюсь на то, что мой муж оплачивает совместные походы с сестрой по ресторанам и на такси ей дает. а так злюсь я потому, что боюсь как бы потом не получилось как в вашей ситуации Автор. сестра его еще та продуманка, паразитка самая настоящая. как бы потом не вышло, что она моему мужу, а соответственно и мне не села на шею. но вас хоть муж поддерживает, а мы уже второй день ссоримся из-за этой ***, а муж ни на чьей стороне, просто говорит чтобы я не лезла, а я понимаю, что и дальше все будет так же( А вам, автор, я советую переехать с мужем в другой город и бабушку с собой заберите, а этих родственничков после переезда в игнор. максимум по телефону поговорить о природе-погоде, а как коснется каких-то материальных вопросов или другой помощи, сразу на *** их!!!

Гостьа
#11

опрл

лелька
#12

Помогите советом!у меня ужасная ситуация,сестра мужа ей 30 лет не уезжает к своему мужу ,говорит будет отстаивать комнату в двушке ,это первая причина а вторая что за нее делает все ее мать по готовке уборке и сидит с ее детьми ...она к мужу ехать не хочет говорит родителям что у них все плохо вплоть до их развода ,а она мать одиночка и ей идти некуда а разводятся они типо уже пол года что она второму сейчас беременна,мужа родители этого не видят спят по 3 часа ее берегут мать одиночку..у нас встал вопрос,что нам временно нужно пожить с родителями в этой двушке,пробовали жить с родителями в комнате,однако она портила мои вещи типо машинка стиральная порвала и подливала средство для ногтей в еду ,мы съехали копим на съемную еле перебиваемся,а эта ***** врет помяла родителей и мужа и живет на 2 семьи тут за нее все делают,а там ее кормят и одевают обувают !а брату моему мужу говорит мне пофиг иди живи на улице твои проблемы и родители на ее стороне!?мы ничего не понимаем!как так можно!!

Гость
#13

в таких ситуациях только ваш муж может расставить приоритеты.не скандалить,а сказать один раз емко и веско.по мужски.если он этого не делает,то ваши "бабские разборки" ни к чему не приведут,кроме изматывания нервов.

Гость
#14
Гость

о ужас! как вы догадались пустить сестру к себе? муж ваш под каблуками мамы, вообще что за вторжения в вашу семью? если муж не против, то набирайтесь смелости и посылайте всех далеко и надолго

Ну и вы все эгоистичные грешники вы все говорите как будто купили себе мужа он ваш личный робот который должен следовать вашим приказам, указам после свадьбы да. У него что не било до вас семьи родителей сестер братьев родственников разве господь дал толка жену? родственников не дал да какие вы все тупоголовые да что вы знаете про родственную связь который сам господ создал а вы питаетесь его порвать или послать по дальше чтобы ваши стеклянные зрачки не видели их ? Да кем вы себя считаете со своим маленьким тыквенным мозгом? Не имеете право указать мужу или ненавидеть сестру мать родственников мужа в место вас может быт любая другая жена которая уважает родственников мужа а не какая-то безголовая с...Ка которая считает себя хозяином мужа.

Гость
#15
Sundie

Муж сказал, что это неправда и чтобы я не смела пускать. С сестрой сейчас сам поговорит. Но сколько это может продолжаться?! Таких ситуаций полно! Я уже и не знаю, что ожидать от них! Иногда кажется, что им всем семейством лечиться надо!

Ну и вы все эгоистичные грешники вы все говорите как будто купили себе мужа он ваш личный робот который должен следовать вашим приказам, указам после свадьбы да. У него что не било до вас семьи родителей сестер братьев родственников разве господь дал толка жену? родственников не дал да какие вы все тупоголовые да что вы знаете про родственную связь который сам господ создал а вы питаетесь его порвать или послать по дальше чтобы ваши стеклянные зрачки не видели их ? Да кем вы себя считаете со своим маленьким тыквенным мозгом? Не имеете право указать мужу или ненавидеть сестру мать родственников мужа в место вас может быт любая другая жена которая уважает родственников мужа а не какая-то безголовая с...Ка которая считает себя хозяином мужа.

Гость
#16
Гость

Автор, успокойтесь и пошлите всех в жесткой форме. Муж на вашей стороне, это главное. Больше он не купится на дурацкие авантюры, все будет хорошо. А нытье побирающихся прекратится, когда они поймут, что ничего им уже не обломится.

Ну и вы все эгоистичные грешники вы все говорите как будто купили себе мужа он ваш личный робот который должен следовать вашим приказам, указам после свадьбы да. У него что не било до вас семьи родителей сестер братьев родственников разве господь дал толка жену? родственников не дал да какие вы все тупоголовые да что вы знаете про родственную связь который сам господ создал а вы питаетесь его порвать или послать по дальше чтобы ваши стеклянные зрачки не видели их ? Да кем вы себя считаете со своим маленьким тыквенным мозгом? Не имеете право указать мужу или ненавидеть сестру мать родственников мужа в место вас может быт любая другая жена которая уважает родственников мужа а не какая-то безголовая с...Ка которая считает себя хозяином мужа.

Гость
#17
Рита

Кошмар! Вам с мужем нужно научится говорить "НЕТ", иначе так и будут все вами пользоваться (знаю на своем горьком опыте).

Ну и вы все эгоистичные грешники вы все говорите как будто купили себе мужа он ваш личный робот который должен следовать вашим приказам, указам после свадьбы да. У него что не било до вас семьи родителей сестер братьев родственников разве господь дал толка жену? родственников не дал да какие вы все тупоголовые куриные мозги только да что вы знаете про родственную связь который сам господ создал а вы питаетесь его порвать или послать по дальше чтобы ваши стеклянные зрачки не видели их ? Да кем вы себя считаете со своим маленьким тыквенным мозгом? Не имеете право указать мужу или ненавидеть сестру мать родственников мужа в место вас может быт любая другая жена которая уважает родственников мужа а не какая-то безголовая с...Ка которая считает себя хозяином мужа И должен жить по её правилам жить да?

Гость
#18
Шокированная наглостью

Боже мой! Семейка Адамс! А я еще жалуюсь на то, что мой муж оплачивает совместные походы с сестрой по ресторанам и на такси ей дает. а так злюсь я потому, что боюсь как бы потом не получилось как в вашей ситуации Автор. сестра его еще та продуманка, паразитка самая настоящая. как бы потом не вышло, что она моему мужу, а соответственно и мне не села на шею. но вас хоть муж поддерживает, а мы уже второй день ссоримся из-за этой ***, а муж ни на чьей стороне, просто говорит чтобы я не лезла, а я понимаю, что и дальше все будет так же( А вам, автор, я советую переехать с мужем в другой город и бабушку с собой заберите, а этих родственничков после переезда в игнор. максимум по телефону поговорить о природе-погоде, а как коснется каких-то материальных вопросов или другой помощи, сразу на *** их!!!

Ну и вы все эгоистичные грешники вы все говорите как будто купили себе мужа он ваш личный робот который должен следовать вашим приказам, указам после свадьбы да. У него что не било до вас семьи родителей сестер братьев родственников разве господь дал толка жену? родственников не дал да какие вы все тупоголовые куриные мозги только да что вы знаете про родственную связь который сам господ создал а вы питаетесь его порвать или послать по дальше чтобы ваши стеклянные зрачки не видели их ? Да кем вы себя считаете со своим маленьким тыквенным мозгом? Не имеете право указать мужу или ненавидеть сестру мать родственников мужа в место вас может быт любая другая жена которая уважает родственников мужа а не какая-то безголовая с...Ка которая считает себя хозяином мужа И должен жить по её правилам жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: