Гость
Статьи
Женщины которые любят …

Женщины которые любят козлов,подскажите пожалуйста за что вы их любите и как от этого чувства избавится???

Мне 25 ему за 30.Муж из него плохой,пьет,бьет мало зарабатывает(я с маленькими детьми сижу).Детей зовет не иначе как выродками.В роддом пришол только что бы денег на пропой попросить(свои то пропил) а на детей пох.Домой пришла а в холодильнике" мышь повесилась".Любовник из него плохой,вообще не устраивает.Долги за квартиру скоро с детьми на вокзале жить буду,а он вместо того что бы кварплату заплатить все пропивает.Машины у нас нет.Все ценное давно вымог и продал,кое что даже взял без спроса.Если спросите почему я вышла за него,ну во первых он таким не был,или может я его плохо знала.А во вторых мои родственники не лучше,не буду вдаваться в детали,короче я думала что хотя бы в браке буду счастлива,не может же одному человеку всю жизнь черная полоса.Подруга посоветовала найти другого,я пошла с ней гулять,молодые люди обращают внимание и все такое,но не могу я бросить своего козла,непонимаю почему я его прощаю,и почему еще не ушла.Это любовь такая или что???Кто знает подскажите как быть?

Аноним!
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это загадка века! У моей подруги такой же, только детей она ему не успела столько нарожать, беременная сейчас. Говорит: мне нужен психолог. А мне кажется ей психиатр уже и тот не поможет!Любовь - болезнь мозга.....

Гость
#3
Male

Это генетическое. Козлы раньше были вождями племени, а сын вождя племени сам может стать вождем племени. А это важно потому, что в случае войны или голода, вождь умирает последним.

А почему ж тогда говорят: любовь зла, полюбишь и козла? Если ваша теория про вождей правильная, то любить козла должно быть почетно.

#4

такое не лесится

#5
ogogogogo

такое не лесится

не лечится)

Гость
#6
Male

Это генетическое. Козлы раньше были вождями племени, а сын вождя племени сам может стать вождем племени. А это важно потому, что в случае войны или голода, вождь умирает последним.

песдешь - первым вожака и выпилят - чтоб руководить было некому - чтоб смута наступила.

Гость
#7
Гость

А почему ж тогда говорят: любовь зла, полюбишь и козла? Если ваша теория про вождей правильная, то любить козла должно быть почетно.

Нет не почетно - это не любовь даже - это мазохизм - но это правда не лечится таки

Тома
#8

если есть куда идти, уходите, сама от такого Козла ушла и не жалею ни капли. правда, уходила не раз, было тяжело, возвращалась обратно. НО потом я поняла, что ОНО не поменяется, и ушла на совсем. и как то пофиг, любовь прошла сама собой, просто пожалейте себя и своих деток

Гость
#9

есть немало тёток, которых тянет на лузеров, с одной стороны жена лузера, якобы, жертва, а с другой стороны у лузерши есть своя "выгода". Во-первых ее все жалеют, относятся с "пониманием" к ее горю, которым она упивается... Во-вторых, есть женщины, которым в доме нужен приниженнный мужик, в сравнении с которым она - "святая"! Есть горемычные бабы, которые только через жалость к мужчине способны испытать половое чуйство:((( Есть, которые верят в Судьбу... дала Судьба урода - терпи и тебе воздастся за терпение!... Если лузер агрессивный (как у автора), то это мазохистки... только через адреналин в крови они способны взбодриться и перетрахаться со своим козлом. Есть просто ДУРЫ, которые считают, что НАДО быть замужем, сиравно за кем, хоть за козлом... "плохонький плетень, да СВОЙ!"

мари-хуана
#10

ну и днище...до третьей строки прочла, чуть не стошнило..

#11

У меня подруга такая же. Она положительных, хороших парней не видит.

Первый был наркоманом, второй алкоголик.

Я думаю, что вам не надо бросаться из одних отношений в другие. Вы уверены, что следующий будет лучше?

Может стоит попробовать расстаться и просто пожить одной, разобраться в себе?

#12
Аноним!

Мне 25 ему за 30.Муж из него плохой,пьет,бьет мало зарабатывает(я с маленькими детьми сижу).Детей зовет не иначе как выродками.В роддом пришол только что бы денег на пропой попросить(свои то пропил) а на детей пох.Домой пришла а в холодильнике" мышь повесилась".Любовник из него плохой,вообще не устраивает.Долги за квартиру скоро с детьми на вокзале жить буду,а он вместо того что бы кварплату заплатить все пропивает.Машины у нас нет.Все ценное давно вымог и продал,кое что даже взял без спроса.Если спросите почему я вышла за него,ну во первых он таким не был,или может я его плохо знала.А во вторых мои родственники не лучше,не буду вдаваться в детали,короче я думала что хотя бы в браке буду счастлива,не может же одному человеку всю жизнь черная полоса.Подруга посоветовала найти другого,я пошла с ней гулять,молодые люди обращают внимание и все такое,но не могу я бросить своего козла,непонимаю почему я его прощаю,и почему еще не ушла.Это любовь такая или что???Кто знает подскажите как быть?

ну вам же не нравятся нормальные порядочные, вам с ними скучно и стыдно перед подружками похвастаться. вот и выходите за таких. так вам и надо!

кегля
#13

первый вариант. потому что в свое время он вам наговорил кучу няшной херни, в которую вы поверили. влюбились за слова. а обратить внимание на поступки мозгов не хватает.

второй вариант. вы привыкли, чтобы все было по-вашему. то есть вы не умеете получать удовольствие от осознания некой покорности, от того, что в вас природой заложено быть слабее мужчины. поскольку вы привыкли нести все бремя ответственности на себе, в конце концов вы настолько запутываетесь, что решаете, что ваш муж тряпка (хотя вы сами его таким сделали), не умеет принимать решения (хотя вы не даете ему их принимать), и всю оставшуюся жизнь существуете с мыслью, что все мужики казлы.

третий вариант. общественное мнение - плохонький, зато свой.

в любом случае вы среднестатистическая баба-дура, каких 90%.

Алена
#16

это своеобразное садо-мазо... жалеть себя, чувствовать несчастной, в тоже время беспомощной)))

Сестра
#17

Ой, а я из-за своей привиредливости годами могу одна быть. То это в мужике не так то-то. Надоела эта еб---я мозга!

Гость
#18

О черт - только сейчас прочитал тему - еп та - это треш, самый настоящий - вы - автор - больная, нормальная бы давно ушла при первых признаках козлинности. Он никогда не изменится - для него это норма - и вы его уж точно не измените - бегите, пока не поздно - все рвите - все контактый - он сам тонет - и вас за собой тянет. Уйдите - реально легче будет - но впредь будите знать кого выбирать.

Если подумать - то таких людей жизнь нам посылает - для того чтобы мы потом ценили хороших

Гость
#19
macintosh

ну вам же не нравятся нормальные порядочные, вам с ними скучно и стыдно перед подружками похвастаться. вот и выходите за таких. так вам и надо!

Мак - да ладно вам - если умная - научится ценить хороших - если дура - то так и будет страдать от козлов

Гость
#20
Male

Гость, лечитесь уж, а? Племена раньше были по 20-50 человек, как и у обезьян. Вожак становился вожаком потому что самый сильный. Тот, кто пытался его выпилить, тупо умирал. А если выпиливал, сам становился вожаком. А слова "посеять смуту" - бред. Чужаков в племени не было, никого не принимали со стороны. А свой смуту не рискнет сеять, потому что племя в смуте - слабо. А слабое племя уничтожается полностью, со всеми самцами, самками и дитенешами.

нет - придет другое племя - и убьет самых сильных впервую очередь чтоб не могли дать отпор

Гость
#21

с умным и порядочным мужиком надо соответствовать его уровню, а с козлодоевым можно расслабиться и даже опуститься, отмаза всегда есть!

Главный администратор woman.ru
#22

Вы знаете, я женщина в годах. И с высоты прожитых лет, могу заявить, что мужчины - существа инакомыслящие и недалекие. Нам остается терпеть...

Гость
#23
Главный администратор woman.ru

Вы знаете, я женщина в годах. И с высоты прожитых лет, могу заявить, что мужчины - существа инакомыслящие и недалекие. Нам остается терпеть...

аха, а мы верим им как себе:)))))))))))))))

Гость
#24
Male

Ну да, почетно. Тем, что стыдно не хвастают на форуме. А авторша вон хвастает, какой ей классный козел достался.

А ведь и правда, хвастается. И козел в самом деле не из последних.

Гость
#25
Гость

А ведь и правда, хвастается. И козел в самом деле не из последних.

альфа-самец козлухи

Гость
#26
Гость

с умным и порядочным мужиком надо соответствовать его уровню, а с козлодоевым можно расслабиться и даже опуститься, отмаза всегда есть!

Может, я чего не понимаю, но вроде козел и козлодоев это немного разные персонажи )

Гость
#27
Главный администратор woman.ru

Вы знаете, я женщина в годах. И с высоты прожитых лет, могу заявить, что мужчины - существа инакомыслящие и недалекие. Нам остается терпеть...

Вы иди отка в годах - вам что с высоты, что без - все едино. Можно не терпеть - а изначально найти нормального

гость
#28

у моей подруги такая жизнь была.

Он был, что называется, первым парнем на селе, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК из ее слов, а по мне типичное ***.

Поженились они, он денег ей не давал, заставлял убираться, готовить, сам бухал,ходил по клубам.

Потом она зебеременнела.

Родила.

и он начал ее избивать. вечно с синяком ходила,оправдывала его.

Через 2 месяца опять забеременнела. Он бил ее. Денег на ребенка не давал.

через пять лет у нее было 3 ребенка. Так же она четыре раза лежала а реанимации после его побоев. После того как он ее побьет, раскаивался,плакал.

Она его прощала, говорила, он жн у меня хороший,любымый и ляля.

На новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

дети на бабушке...

весело блин...(

гость
#29

детей ваших жалко.

ужасное детство.

гость
#30
гость

На новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

Не ври. За убийство так мало не дают.

гость
#31
гость

гостьНа новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

Не ври. За убийство так мало не дают.

да ладно? они на суде совсем другое доказали, что это из-за неправильного лечения так.

и мне кажется без взятки не обошлось.

Спуститесь с небес на землю

В Рашку

гость
#34
Male

гостьони на суде совсем другое доказали, что это из-за неправильного лечения так.

и мне кажется без взятки не обошлось.



Тоже возможно. Но обычно - "Она на меня замахнулась, я случайно ударил в ответ, она упала и умерла. Умысла убивать не имел!" И все, 109 УК РФ, полгода-год.

и это тоже.

И это при том, что полно справок о том как он избивал на протяжении пяти лет.

Судья их проигнорировал.

Говард
#35

28 - а тут есть такие дамы - что советуют терпеть мужей какие они бы не были - абсурд - 28 пост - показателен - вот к чему приводить чрезмерное терпение.

На соборной площади такого надо было повесить

Говард
#36
гость

гостьНа новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

Не ври. За убийство так мало не дают.

А чего врать - поди оправдался су че нок

Говард
#37
Male

гостьони на суде совсем другое доказали, что это из-за неправильного лечения так.

и мне кажется без взятки не обошлось.



Тоже возможно. Но обычно - "Она на меня замахнулась, я случайно ударил в ответ, она упала и умерла. Умысла убивать не имел!" И все, 109 УК РФ, полгода-год.

Х-ня нормальный мужик никогда женщину не ударит

Жаль что смертную казнь отменили

Говард
#38

34 - вот для таких случаев нужен исполнитель - не подчиняющийся никому, кроме себ

Гость
#39
Говард

гостьгостьНа новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

Не ври. За убийство так мало не дают.А чего врать - поди оправдался су че нок

У него на иждивение 4 детей,это тоже имеет значение,срок по минимуму дают.

Соседка зарезала мужа,дали условный срок т.к 2-е несовершеннолетних детей.

И муж то неплохой был,выпили,по пьянке разругались-и она его ножом пырнула

Говард
#40

38 - заню что бред, не принимайте этот пост всерьез - беспристраснтый судья-исполнитель - это фантастика.

Аля
#41

у меня подруга только с алкашами и любоф у нее,хотя у нее отец был алкоголик может это оттуда из детства?

Ой а у меня др проблема,я трудоголика люблю,не пьет не курит в постеле класссный НО все время работает,повернут на деньгах на карьере,может по 3 -4 дня не звонить т.к. оч много работы,приезжает домой часов 2 ночи а то и позже и так каждый день почти,чувство такое что у меня нет мужчины я все время одна((Хочу его бросить а он не дает,говорит :мол я же мужчина я должен работать и.т.д.

Гость
#42
Гость

Может, я чего не понимаю, но вроде козел и козлодоев это немного разные персонажи )

те же яйца только в профиль

Гость
#43
Говард

28 - а тут есть такие дамы - что советуют терпеть мужей какие они бы не были - абсурд - 28 пост - показателен - вот к чему приводить чрезмерное терпение.

На соборной площади такого надо было повесить

кастрировать

Гость
#44
гость

у моей подруги такая жизнь была.

Он был, что называется, первым парнем на селе, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК из ее слов, а по мне типичное ***.

Поженились они, он денег ей не давал, заставлял убираться, готовить, сам бухал,ходил по клубам.

Потом она зебеременнела.

Родила.

и он начал ее избивать. вечно с синяком ходила,оправдывала его.

Через 2 месяца опять забеременнела. Он бил ее. Денег на ребенка не давал.

через пять лет у нее было 3 ребенка. Так же она четыре раза лежала а реанимации после его побоев. После того как он ее побьет, раскаивался,плакал.

Она его прощала, говорила, он жн у меня хороший,любымый и ляля.

На новый год он ее так избил, что она впала в кому. Еще через неделю умерла.

Его посадили на 6 месяцев....

дети на бабушке...

весело блин...(

верю, у самой перед глазами прошло несколько точно таких же судеб:((( и всех их объединяет ОДНО: им надо так взнуздать себя драками, истериками и истошными воплями, после которых у них ОБЯЗАТЕЛЬНО повышается звериное либидо, ха этим следует бурный секс, короткое перемирие, а потом понеслась по-новой.... Такие семьи всегда заканчиваются трагически, дети страдают ужасно, вырастают ущербными.. из за звериных инстинктов папаши урода и мамаши ***

#45

блин. может Вам своей козлиности не достает? может надо ее как-то культивирвать, взращивать, удобрять.. тогда и в чужой надобности не станет?

Гость
#46

Не было бы детей-нашла бы другого. Про средства контрацепции не слышала???? Сначала бы пожила без детей, если урод-то смоталась бы. А сейчас с детьми кому нужна то особо?

Гость
#47
Гость

А сейчас с детьми кому нужна то особо?

другому козлу. их стадо неимоверно великО:)))))))))))

Евгения
#48

Автор, я правильно понимаю, что вам с детьми просто уйти некуда-родня такая же.

Аноним!
#49
Евгения

Автор, я правильно понимаю, что вам с детьми просто уйти некуда-родня такая же.

Да вы правильно поняли,а родня 20 лет надомной издевались.

Аноним!
#50

Многие здесь пишут что я мазохистка что надо хороших ценить и тд.Я не мазохистка и жалость мне тоже не нужна,а хороших вы знаете я не встречала,и не верю что они есть.

У моей подруги муж изменяет,мой отец нас бросил когда мне 3 было,а отчим всю жизнь избивал.

Все мужчины которых я когда либо встречала были козлами.

Так что в "нормальных" я не верю.

Хочу просто разлюбить его и жить только для детей.Пока незнаю куда мне от него уйти,буду думать.