Гость
Статьи
Муж ушел к молодой …

Муж ушел к молодой любовнице

Я просто не знаю что делать, люблю его, козла. Прожили вместе 12 лет, имеем сына 11-ти лет и дочку 2-х лет. Я все узнала примерно 6 мес. назад. Его любовница, которая моложе его на 14 лет, сама вышла на меня в Контакте и все рассказала. Причем он сам показал ей мою страницу и что самое ужасное, обсуждал меня с ней. Она мне рассказала все подробности нашей с ним жизни, говорила, что живет он со мной ради детей. Когда я ему устроила скандал с разоблачением, он сначала испугался, пытался оправдаться. Потом начался просто ужас - он то возвращался, клялся, что порвал с ней, то снова уходил... Сейчас его чувства по отношению ко мне и детям полностью остыли, живет у нее, детей не видел уже 2 месяца. Дочка постоянно спрашивает - где мой папа? А я не знаю что ответить. Жалко ее до слез. А любовница его постоянно издевается, картинки с рогами присылает, фотки, где они целуются. Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом.

161 ответ
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Что делать? Известно что. Развестись, подать на алименты, сменить номер телефона, почту, аську, чо там еще, не лазить в вк, оборвать все возможные контакты с ним. До скандалов не опускайтесь и не унижайтесь, имейте женское достоинство, собирайтесь в кучку и вытравливайте этого человека из своей жизни.

куськина мать
#2

ну её в ВК в бан лист, а так да развод и живите дальше...

Гость
#3

мужайтесь,вам предстоит забыть мужа,но помнить отца ваших детей.

Гость
#4

Мерзкая бабенка его любовница. Еи все зло вернется

Гостья
#5

да, любовница у него не из лучших - ну ничего.. если он ушел от вас, то и от нее уйдет через какое-то время

отольются ей ваши слезы

а с детьми он очень нехорошо поступил, неужели он 12-ти летнюю дочку не любит? так быстро ее позабыл, ребенка, с которым прожил 12 лет

или там палки в колеса его любовница вставляет

Юля
#6

Жизнь догонит и накажет! А у Вас все будет хорошо!

Гость
#7

А мой, к пожилой любовнице :-))

На 10 лет меня старше......

Гость
#8

Это как надо мужика допечь, чобы двоих детей бросил......

Ничего, это вам надо-страдания очищают душу.Страдания-это путь развития души.

Гость
#9
Гость

Мерзкая бабенка его любовница. Еи все зло вернется

+100

и дело даже не в том что она моложе! по моему он через время ее раскусит и поймет какой она человек и тогда скорее всего прибежит к вам молить о прощении т.к. мне кажется на вашем фоне она по человеческим качествам проигрывает

Алеся
#10

у вас всё будет хорошо, успокойтесь, живите детьми-им тоже нелегко. забудьте обо всём. отключите интернет.

Гость
#11

вернется,надо время.

Нинель Падловна
#12

Ну а как вы себе представляете, он хочет иметь пока эту блиадину, а говорить ей будет, что любит вас и детей тож, и что вы- проверенный партнер 12 лет брака? Ему пока тр ахать ее надо, и чем слаще он ей в ушко споет, тем лучше она ему отсосет и отдасться с фантазией.подождите, время все расставит на места. А вы, кста, приняли бы после такого обратно? Или ради детей, бла- бла- бла. Любите перво- наперво. Я простила.

Нинель Падловна
#13
Таня 31

Что делать? Известно что. Развестись, подать на алименты, сменить номер телефона, почту, аську, чо там еще, не лазить в вк, оборвать все возможные контакты с ним. До скандалов не опускайтесь и не унижайтесь, имейте женское достоинство, собирайтесь в кучку и вытравливайте этого человека из своей жизни.

Муть какая- то, вам помощь от него не лишней будет, на хэр контакты обрубать? Блиадину в игнор, а его нет, он нам еще пригодится, да может еще будет проситься обратно))

Гость
#14

может мужик запутался и надо просто действовать. какая все же ничтожная девка,больше всего чертики меня в шок привели. мне кажется,надо бороться,двое детей- это не шутка,всех родственников подключить к этому делу. взять детей и к нему на работу(без скандала конечно),пусть видит блудный папаша,что детям без него плохо. не понимаю,как можно так распоряжаться судбами и такую боль приносить близким людям. автор,вы должны показать,что вам больно,он должен нести ответственность за детей. боритесь до последнего,темболее вы его любите.

Евгения
#15

Скиньте ссылку на любовницу в контакте, интересно посмотреть

Евгения
#16

А вообще. если честно, меня бы задело такое свинство, я бы напакостила в ответ

Евгения
#17

Почему вы поскандалите у нее на работе-учебе, не пообщаетесь с её родителями?

Вам полегчает, нельзя обижаться и держать все в себе, еще можно заказать взлом её контактов и однокласников и разместить гадость какую нибудь, про то какая она Б-дь и Д-нь,

Евгения
#18

через некоторое время вкурсе её ситуации будут все её партнеры по работе, коллеги, знакомые, родственники-а главное их родители-такую ржаку всем покажут. Может , тогда ,дойдет, а то чем она сейчас занимается-издевательство-нельзя такое спускать. Если на все вышеперечисленное не хватает вас. просто поставьте ей в церкви свечку за здравие и простите, считается ,что тогда боженька сам разбирется в конфликте и накажет виноватого

Гость
#19

чем больше читаю таких тем,тем больше понимаю,на--х вообще мужикам детей рожать,потом манипулируют тобой как хотят..

Гость
#20
Гость

+100

и дело даже не в том что она моложе! по моему он через время ее раскусит и поймет какой она человек и тогда скорее всего прибежит к вам молить о прощении т.к. мне кажется на вашем фоне она по человеческим качествам проигрывает

А ,кто сказал,что добрых любят? Любят таких гадюк как раз. Автор простит его, а он опять гульнет.Просто меня бесит,что автор наверняка жаловалась,что та дрянь её доводит, а он ей не запретил это делать

Гость
#21
Евгения

Почему вы поскандалите у нее на работе-учебе, не пообщаетесь с её родителями?

Вам полегчает, нельзя обижаться и держать все в себе, еще можно заказать взлом её контактов и однокласников и разместить гадость какую нибудь, про то какая она Б-дь и Д-нь,

Знаете с такими мной раз чревато насчёт родителей неизвестно, какие родители, моя подруга как-то позвонила, а там мамаша на язык бойкая такая оказалась. Надо тщательно продумать и какую-то опытную подругу попросить помочь.Если на её работу проникнуть легко, вот скандал на работе мне кажется да вариант.

Гость
#22
Гость

А мой, к пожилой любовнице :-))

На 10 лет меня старше......

это ж надо так достать...

Гость
#23
Евгения

Скиньте ссылку на любовницу в контакте, интересно посмотреть

http://vk.com/id21917723

Гость
#24

Гость+100

и дело даже не в том что она моложе! по моему он через время ее раскусит и поймет какой она человек и тогда скорее всего прибежит к вам молить о прощении т.к. мне кажется на вашем фоне она по человеческим качествам проигрываетА ,кто сказал,что добрых любят? Любят таких гадюк как раз. Автор простит его, а он опять гульнет.Просто меня бесит,что автор наверняка жаловалась,что та дрянь её доводит, а он ей не запретил это делать

Гость

http://vk.com/id21917723

Да, я говорила ему про её послания и показывала, он не верит, говорит, что я сама это делаю...

Гость
#25

РАЗВОДКА Ж ГОЛИМАЯ ЧЕ ВЕРИТЕ

Евгения
#26

Автор, так что делать думаете?

Гость
#27

Пока не знаю, посмотрим, что дальше будет.

Лада
#28

Ну не к старухе же ему уходить.

Автор, более половины браков разваливается. Ну не повезло.

но это не есть что-то экстраординарное.

Гость
#29
Алиса Алекс

Я просто не знаю что делать, люблю его, козла. Прожили вместе 12 лет, имеем сына 11-ти лет и дочку 2-х лет. Я все узнала примерно 6 мес. назад. Его любовница, которая моложе его на 14 лет, сама вышла на меня в Контакте и все рассказала. Причем он сам показал ей мою страницу и что самое ужасное, обсуждал меня с ней. Она мне рассказала все подробности нашей с ним жизни, говорила, что живет он со мной ради детей. Когда я ему устроила скандал с разоблачением, он сначала испугался, пытался оправдаться. Потом начался просто ужас - он то возвращался, клялся, что порвал с ней, то снова уходил... Сейчас его чувства по отношению ко мне и детям полностью остыли, живет у нее, детей не видел уже 2 месяца. Дочка постоянно спрашивает - где мой папа? А я не знаю что ответить. Жалко ее до слез. А любовница его постоянно издевается, картинки с рогами присылает, фотки, где они целуются. Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом.

что-то вы недоговариваете. Вы сидите как мышка, их не трогаете, а его девушка (она не любовница ж уже) фотки с рогами шлет? не верю.

Life
#30

Успокоитья, заниматься собой и детьми. Неужели Вас совсем не задевает его поведение? От таких бежать надо, а не слезы лить. Жизнь не закончилась, а, может, она для Вас только начинается.

В ТОПКУ ТАКОГО К*ЗЛЕНКА

зиронька
#31
Гость

http://vk.com/id21917723

не всем доступно ..жаль)))

зиронька
#32

хм открылась страничка .. не айс девочка, ожидала что-то вау.. а она так себе , молодая пампушечка... не до веди до такого боже.

Рита
#33

Автор, если ваш бывший такой козел, что не мог нормально разойтись, что выливал этой швали всю подноготную вашей жизни, то нечего его жалеть. А любовница его - незрелая ***. Поверьте, жизнь её ещё накажет.

Рита
#34
Гость

Гость+100

и дело даже не в том что она моложе! по моему он через время ее раскусит и поймет какой она человек и тогда скорее всего прибежит к вам молить о прощении т.к. мне кажется на вашем фоне она по человеческим качествам проигрываетА ,кто сказал,что добрых любят? Любят таких гадюк как раз. Автор простит его, а он опять гульнет.Просто меня бесит,что автор наверняка жаловалась,что та дрянь её доводит, а он ей не запретил это делатьДа, я говорила ему про её послания и показывала, он не верит, говорит, что я сама это делаю...

С с у к а какая! А муж ваш, простите, просто ***!

Гость
#35
Рита

ГостьГость+100

и дело даже не в том что она моложе! по моему он через время ее раскусит и поймет какой она человек и тогда скорее всего прибежит к вам молить о прощении т.к. мне кажется на вашем фоне она по человеческим качествам проигрываетА ,кто сказал,что добрых любят? Любят таких гадюк как раз. Автор простит его, а он опять гульнет.Просто меня бесит,что автор наверняка жаловалась,что та дрянь её доводит, а он ей не запретил это делатьДа, я говорила ему про её послания и показывала, он не верит, говорит, что я сама это делаю...С с у к а какая! А муж ваш, простите, просто ***!

ку-ку???

Полина
#36

Знаете, а вот у меня никогда не было страха потерять мужа. Мы вместе 24 года, я думала - это навсегда, до самой старости, хотела пройти по жизни "рука об руку" до самого конца, но вдруг в один момент я выяснила, что у него целый год была любовница - банальная ситуация, я что-то подозревала, спрашивала напрямую, а он, глядя честными глазами, говорил, что любит только меня...Так продолжалось еще полгода .Я думала , что с ума сойду. Но покопавшись в интернете , я нашла похожую история, где тоже была измена и обман. И женщина писала что ей помогла вернуть мужа ворожка .Я ей написала, мы стали переписываться она мне дала адрес этой женщины, я обратилась по тому адресу , и нашла отзывчивого, понятливого человека, который хотел мне помочь. Теперь он с ней порвал, говорит, что хочет дальше строить семью со мной , не все идеально между нами , но я верю что будет еще лучше. Для тех кто действительно нуждается, напишу здесь адрес этой женщины, которая мне помогла. ms.vaynova@list.ru

Руслана
#37
Алиса Алекс

Я просто не знаю что делать, люблю его, козла. Прожили вместе 12 лет, имеем сына 11-ти лет и дочку 2-х лет. Я все узнала примерно 6 мес. назад. Его любовница, которая моложе его на 14 лет, сама вышла на меня в Контакте и все рассказала. Причем он сам показал ей мою страницу и что самое ужасное, обсуждал меня с ней. Она мне рассказала все подробности нашей с ним жизни, говорила, что живет он со мной ради детей. Когда я ему устроила скандал с разоблачением, он сначала испугался, пытался оправдаться. Потом начался просто ужас - он то возвращался, клялся, что порвал с ней, то снова уходил... Сейчас его чувства по отношению ко мне и детям полностью остыли, живет у нее, детей не видел уже 2 месяца. Дочка постоянно спрашивает - где мой папа? А я не знаю что ответить. Жалко ее до слез. А любовница его постоянно издевается, картинки с рогами присылает, фотки, где они целуются. Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом.

Напишите мне пожалуйста на почту 3000508(собака)gmail.com ,расскажу как отмстить и ей и ему.

Ольга
#38
Гость

Это как надо мужика допечь, чобы двоих детей бросил......



Ничего, это вам надо-страдания очищают душу.Страдания-это путь развития души.

вы из секты??:DD

Оля
#39

У меня была похожая ситуация только мы прожили без детей очень долгое время. Но любовница тоже поизголялась вдоволь надо мной-и домой приходила нагло в пьяном виде права качать и в сетях что только не писала и не комментировала, потребовалось 2 года, чтобы успокоилась...нужно время-Бог накажет и никак иначе!Терпения Вам!!

13
#41

Шлите его наx!!!!! Как бы больно не было, это гaд ползучий и его слёзы ничего не стоят , боится за свою жoпкy что останется неустроенный если Вас потеряет, на любовницу-то надёжи мало. Мужики урoды, животные

Гость
#43
Гость

http://vk.com/id21917723

Гость
#46

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.
Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один. А вы, когда жалуетесь на плохих мужчин, знайте, что это происходит потому, что всех нормальных вы своим поведением давно отвадили.

Гость
#47

Автор а вы бы не ушли от мужа если бы денег у него стало меньше чем раньше? Или пока жить с ним выгодно - вы играете в любовь, а стало денег меньше - и муж стал отработанным материалом? Вот и вы для него тоже стали отработанным материалом, он просто успел первым вас бросить

Гость
#49

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Диана
#50

У меня несколько месяцев назад начались огромные проблемы на работе. очень изменилось отношение коллег ко мне, начальник стал заваливать делами, которые не входят в мои обязанности. я обратилась к Марине. она мне помогла, благодаря обряду, который она провела, меня с моей должности не сняли. и буквально неделю назад дали даже повышение. поэтому спасибо огромное Марине. вотсап whatsapp 7 923/88844/63