Гость
Статьи
Девочки, к Вам вопрос, …

Девочки, к Вам вопрос, ответьте только все честно!

Я замужем 2 года, муж очень мало зарабатывает, не стремиться к большему, кое-как получил диплом к своему 29 летию, положил его и им не пользуется, квартира у нас в новостройке, голые стены и мебели не …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
васся

Автор, как решите отпишитесь, мы спать не будем:)

Хорошо, сама не буду спать буду решать :)

Гость
#152

автор не будь дурой. ну сколько ты еще со своим нищебродом продержишься? ему уже 29, и если он до этого был увальнем, то что изменится через 3-5-10 лет? если человек способен на заработки, он это проявляет еще с университетских времен. а ваш так и будет сидеть на *** перед компом. авы чего хотите? всю жизнь пахать? во всем себе отказывать?ради чего? секса? поверьте, секс того не стоит. а вы к своей 30-ке будете иметь усталый и унылый вид, как большинство теток, которые живут с нищебродами, но зато в любви.

Гость
#153

Если муж оказался на поверку настолько инертный и инфантильный, я б от него ушла даже не к кому-то, а просто ушла. А уж если нормальный мужчина рядом появился - так тем более

Васся
#154

эмм...знаю людей которые и в 40 лет меняются, были унылими, а стали зарабатывать

Гость
#155
Васся

эмм...знаю людей которые и в 40 лет меняются, были унылими, а стали зарабатывать

таких единицы, большинство людей не меняются. как были посредственностями, так и остаются. повторюсь, если человек предприимчивый по натуре, он до 30 лет не сидит в охранниках, а после работы за компом. это либо есть, либо нет.

Гость
#156

aвтор, кaкиe зн.зод. У вaс? Мнe интeрeсно угaдaю ли я: муж - вeсы или водолeй, олeг - тeлeц или козeр, вы - лeв или скорп

Автор
#157
Гость

aвтор, кaкиe зн.зод. У вaс? Мнe интeрeсно угaдaю ли я: муж - вeсы или водолeй, олeг - тeлeц или козeр, вы - лeв или скорп

Охренеть! Муж - весы, я Лев, а Олег правда Водолей:) Но угадали неплохо!

васся
#158

http://orakle.narod.ru/lov/levvodolei.htm Автор, неудивительно что вы вышли за муж за своего мужа, у вас тут все гут(тяните его как можете), а вот с Олегом я был сразу насроен плохо(1е знакомство, он уже не сам ищет девушку а систер помогает, 1я причина, 2я скользкий тип, и 3 норм мужик...никада не пойдет на контакт с женатой, он воспользовался вами и насмехался над вашим мужем..типа он лошара...это он лошара он прячет маленькую писю, за чем угодно это комплекс) не люблю гороскопы, но у вас все по книжке :)

Вероника
#159
васся

http://orakle.narod.ru/lov/levvodol​ei.htm

Какой лживый гороскоп. Всю жизнь везде читала, что Тельцу Овен НЕ ПОДХОДИТ, дважды убеждалась в этом лично, а тут вдруг у этих знаков полная гармония!

всего хорошего.
#160

Олежка ваш похоже трус, он не хочет тайных связей потому что боиться что ему набьют морду. У него наверно уже был опыт такого рода. А вообще у меня такое чувство, что он холодный какой - то. Он вам в любви клялся? Замуж предлагал? Нет? Или вы думаете сделал он пару раз подарок и все? - Значит влюблен по уши? Вы его вообще незнаете какой он, может поэтому он и не хочет тайной связи хочет чтобы вы развелись и к нему, а там никуда неденетесь. Он человек продуманный, расчетливый по своему. Вы его узнайте как следует. А муж ваш действительно лох. Лохом и останеться.

ГОсть
#161
Вероника

Какой лживый гороскоп. Всю жизнь везде читала, что Тельцу Овен НЕ ПОДХОДИТ, дважды убеждалась в этом лично, а тут вдруг у этих знаков полная гармония!

ПОдходят милая, еще КАК подходят)))

Гость
#162

aвтор, это я, гость с зодиaком) я тожe лeв, муж вeсы, поэтому, когдa прочитaлa вaши сомнeния, срaзу понялa о чeм вы говоритe

Гость
#163

Олeгa я прeположилa зeмным знaком из-зa обeспeчeнности. дaжe eсли нe вeритe в гороскопы, к водолeю я вaм уходить нe совeтую

Гость
#164

шило нa мыло помeняeтe, a вaш вeсюк долго убивaться нe будeт, другую нaйдeт в двa счeтa. Дa, рaсшeвeлить их трудно, я тожe рeмонт сeйчaс дeлaю нa свои дeньги, и покa с eго стороны былa только покупкa стир. Мaш. Большe ни гвоздя нe купил в дом

Гость
#165

зaнимaeртся торговлeй (свой мaгaз. Спeциaлизиров.) рaботaeт с 9 до 2-ух, зaкрывaeт, приходит домой и до ночи сидит в и-нeтe. Зaрaбaтывaeт рaз в пять мeньшe, чeм мог бы, eсли до вeчeрa рaботaл

Гость
#166

извинитe зa кучу коротких сообщ. С тeлeфонa пишу

Гость
#167

кaк львицa-львицe скaжу вaм)) я знaю, что вы в этой дилeмe гонитeсь нe зa дeньгaми, a зa стaбильностью и рaзвитиeм сeмьи, укрeплeниeм (в т.ч. и совмeстн. мaтeриaльн.вложeниями) a с вeсaми стaбильности нe будeт, но они могут тeрпeть нaш хaрaктeр, a водолeй в отвeт нa львинныe зaмaшки в лучшeм случae пошлeт, в худшeм можeт руку поднять

Гость
#168

морaльной стaбильности с водолeeм вы тожe нe нaйдeтe, живитe покa с мужeм, a тaм, можeт, что получшe подвeрнeтся) только с дeтьми нe торопитeсь. Вeсы - тaк сeбe, пaпaши, помощи с рeбeнком никaкой

Гость
#169

но будьтe готовы к тому, что вклaдывaться в сeбя и в дом придeтся только сaмой(( квaртирa чья? Ещe один совeт по личному опыту, дaвитe нa покaзуху, вeсы рaботaют нa публику и eсли кто-то (друзья, родитeли) придут к вaм в гости и скaжут, что у вaс домa стрeмно, это можeт стaть для нeго стимулом

Gild
#170

Пошла бы к богатому!!! сама с таким же мужем сижу!!я не работе днями и ночами плюс подработки беру а он в интернете виснет!!!!

Васся
#171

Девушки, мне вас жаль, у меня есть примеры, когда за*роты висли в нете, за компом, и до женитьбы и после висли, но их жены дали(или с мотивировали) что о компе и не думают, по минимуму сидят.....работают и зарабатывают.обратных нет...

Васся
#172

И запомните уйдя к богатому вы потреяте свободу, редкость исключение, все хотят верить в фильм "красотка", но у единиц это получается, хотите богатого мужа, сделайте из своего..скажите бред, а пробуйте все возможные способы..ломать не строить ...когда я изобретал лампочку я нашел 1000 неверных способов, мне осталось найти только один верный(С) Томас Эдисон

#173

даже не раздумывай,беги к Олегу!!!

Гость
#174

"И запомните уйдя к богатому вы потреяте свободу, редкость исключение, все хотят верить в фильм "красотка", но у единиц это получается, хотите богатого мужа, сделайте из своего..скажите бред, а пробуйте все возможные способы..ломать не строить ...когда я изобретал лампочку я нашел 1000 неверных способов, мне осталось найти только один верный(С) Томас Эдисон"

Да почему она свободу потеряет? Она же не с работы увольняться собирается, а уходить от инертного инфантильного мужичонки к активному самостоятельному мужчине. Кто сказал, что она ему на шею сядет?

А насчет того, что надо пробовать сто способов перевоспитать мужа...по-моему, этим должна была заниматься мама мужа лет этак двадцать с лишним назад, когда муж маленьким был. С какого перепугу теперь жена должна доделывать что-то за свекровью? Тем более, взрослого человека перевоспитывать бесполезно.

В общем, я бы один раз объяснила мужу, что меня не устраивает и дала определенный срок, чтобы ситуацию кардинально изменить. Если не зашевелится - ушла бы, хоть к Олегу, хоть ни к кому

Гость
#175

Конечно, богатого!

Я в свое время уже выбрала бедного, теперь локти кусаю(( Любовь проходит, а нищета остается. Рая в шалаше не бывает, проверено на себе!

Гость
#176
Gild

Пошла бы к богатому!!! сама с таким же мужем сижу!!я не работе днями и ночами плюс подработки беру а он в интернете виснет!!!!

Аналогично(((

Одна
#177

Муж и дальше на попе ровно сидеть будет. Зачем ему рваться? его все устраивает. Ему всего хватает. Парень без особых претензий. будете перебиваться с копейки на копейку. А если детки будут? Тогда что? Лет через 5 вы превратитесь в убитую жизнью женщину, которая лихорадочно думает на что жить.

Любовь - это прекрасно, но рискну предположить, что у вас больше ни с кем не было серьезных и длительных отношений. Вы слаще морковки ничего не видели. Я не хочу обидеть, просто нужно реально смотреть на вещи и перестать верить в сказки со счастливым концом. Если с вами рядом именно ваш человек, то вы смотрите не друг на друга, а в одну сторону. А ваш благоверный ни на вас, ни с вами вместе не смотрит. он смотрит в монитор.

Неужели кроме Олега ничего больше путного найти нельзя? Или вы урод с массой недостатков?

Был верный совет: поговорите с мужем... если ничего не изменится - уходите.

Я ушла и не жалею. Ушла в никуда. Самостоятельно работаю и ни от кого не завишу.

Дмитрий
#178

Извините, что не девочка, но отвечу. Мне кажется, что вы относитесь к тому типу женщин, которым лишь бы замуж. Сам встречал таких не раз. О какой любви может быть речь, если муж ваш - никчемный человечешка? Просто, для вас главное, чтобы рядом был мужчина. Любить недостойного, можно, но, когда он из себя что-то представляет - богат, умен, красив, обаятелен, талантлив (нужное подчеркнуть). А любовь к увальню - это барышня, ваша иллюзия, не более того. Второй же ваш вариант, тоже самое, лишь бы мужчина, который будет рядом. Вы можете на меня обидится, за такие слова, но я в своей правоте не сомневаюсь. Выбирайте второго. Он хотя бы с деньгами.

Зайчик
#179
Дмитрий

Извините, что не девочка, но отвечу. Мне кажется, что вы относитесь к тому типу женщин, которым лишь бы замуж. Сам встречал таких не раз. О какой любви может быть речь, если муж ваш - никчемный человечешка? Просто, для вас главное, чтобы рядом был мужчина. Любить недостойного, можно, но, когда он из себя что-то представляет - богат, умен, красив, обаятелен, талантлив (нужное подчеркнуть). А любовь к увальню - это барышня, ваша иллюзия, не более того. Второй же ваш вариант, тоже самое, лишь бы мужчина, который будет рядом. Вы можете на меня обидится, за такие слова, но я в своей правоте не сомневаюсь. Выбирайте второго. Он хотя бы с деньгами.

Самый трезвый и верный комментарий. Автор, Дмитрий прав на 200%!

Автор
#180
Дмитрий

Извините, что не девочка, но отвечу. Мне кажется, что вы относитесь к тому типу женщин, которым лишь бы замуж. Сам встречал таких не раз. О какой любви может быть речь, если муж ваш - никчемный человечешка? Просто, для вас главное, чтобы рядом был мужчина. Любить недостойного, можно, но, когда он из себя что-то представляет - богат, умен, красив, обаятелен, талантлив (нужное подчеркнуть). А любовь к увальню - это барышня, ваша иллюзия, не более того. Второй же ваш вариант, тоже самое, лишь бы мужчина, который будет рядом. Вы можете на меня обидится, за такие слова, но я в своей правоте не сомневаюсь. Выбирайте второго. Он хотя бы с деньгами.

Спасибо за Ваше мнение. Рада, что мужчины тоже высказываются по этой проблеме. Даже и не хочу опровергать Ваше мнение, так как не люблю таких оппонентов которые сразу пишут " я в своей правоте не сомневаюсь" - это очень странно так как Вы судите только по нескольким постам, но все же я напишу:) Я наоборот отношусь к такому типу женщин, которые очень не хотят замуж, и до своего мужа меня мало кто интересовал.. Полюбила я увальня - в этом Вы правы, но в том что это иллюзия Вы не правы!! Просто любовь такое чувство которое очень легко убить если его не подпитывать..Мой муж подпитывает это лаской и любовью, но как человек который твердо стоит на ногах -НЕТ!!! И почему то любовь до сих пор не убита... Но ещё раз повторяюсь - спасибо за мнение!

Тигра
#181
Веснушка_

Если тема не разводка (в чем я сильно сомневаюсь), то Автор - дура.

Девушки, те кто читает эту тему, брак для того и нужен, чтобы поддерживать друг-друга.

Когда-то мы были в такой же ситуации - денег ноль, перспектив - ноль, мужа все устраивало. Я зарабатываю иногда много, иногда мало, короче - нерегулярно. Муж - регулярно, но немного. Жили в новостройке 120 квадратов в бетоне (в бетоне, это значит без черновой отделки). Шубы? Отпуска? Машины для мужа? Ха, для меня был праздник - новые х.б. трусы, а для него - джинсы. :) :) :)



Хотела ли я развестись? Неа... Но вот убить (как в том анекдоте) да, были мысли :)

Что делать? Во-первых (самое главное) никогда; ни при каких обстоятельствах; ни в чем не упрекать. Да, дорогой. Как скажешь, дорогой. Хорошо, дорогой.

Если не можете - запишитесь на йогу или на курсы медитации.

Во-вторых, попытайтесь разобраться, что это за х%ня, которой он занимается?

Я попыталась и выпала в осадок. Куча умных (реально умных) мужиков не знали элементарных вещей.

В-третьих, начните подкидывать ему идеи и "помогайте" ему "его" идеи реализовывать? О, блин, какая классная мысль пришла в голову твоему руководителю! А у меня прям щас есть возможность ее адаптировать, давай данные...



И всегда ВСЕГДА громко, вслух, восхищайтесь успехами вашего мужа, его руководителя, всей их группы. И дома и на рабочих вылазках.

P.S. Можете состроить глазки очередному боссу босса мужа. Но только в том случае, если ему слегка за 65. В противном случае - делаем из себя полудохлую тупую рыбу. Но очень "милую".



И удачи вам всем. :)

БОльшего бреда я тут не читала!!!!!!ужас просто!!!!

Тигра
#182

Уходите к олегу, у вас секс наладится, притретесь , привыкните получше друг к другу и все ок будет. с детьми не торопитесь только...А ваш тюлень и не заметит вашего отсутствия, ему диван, телек и интернет важнее. Любящий мужчина создаст своей женщине хорошие условия, гнездышко обустраивать будет!!А вашему больно удобно при голых стенах и пустом холодильнике песни о любви петь!! Он у вас полный бесперспективняк, такие не меняются...

Васся
#183

афтор и каков ваш выбор?

Автор
#184
Васся

афтор и каков ваш выбор?

Я до сих пор с мужем!!!!С Олегом виделась ещё пару раз, но мне почему то противно... Вообщем буду пытаться как то своего тюленя растолкать.. может и как дура поступаю, но почему то не могу уйти пусть и к богатому мужику но не по любви...

Васся
#185

Молодец, пытайся, вот вам в помощь берите лист а4 или что-нить такое, и пишите, что вы хотите приобрести из материальных ценностей в течении года,мож машину, плиту или супер стиралку или ребенка :) и повести а том месте где он это будет видеть, мож стремление проснется))

Автор
#186
Васся

Молодец, пытайся, вот вам в помощь берите лист а4 или что-нить такое, и пишите, что вы хотите приобрести из материальных ценностей в течении года,мож машину, плиту или супер стиралку или ребенка :) и повести а том месте где он это будет видеть, мож стремление проснется))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ,эх, бум пытаться)) Спасибо за поддержку!

Ленечка
#187

Напишу вдогонку: уходить, если что, надо к ЛЮБЯЩЕМУ.

Васся
#188

как успехи?

Форум: Отношения
Всего: 368 201 тема
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 950 тем