Гость
Статьи
Муж называет меня …

Муж называет меня сестрой

Живем с мужем чуть больше года. Недавно он мне сказал, что я веду себя как старшая сестра и что он относиться ко мне как к сестре, как к родному человеку. Не знаю, хорошо это или нет, но меня это немного напрягает, поскольку я хочу чувствовать себя как Жена. Или во всех семьях так живут, как родные и очень близкие люди.

Клара
52 ответа
Последний — Перейти
#1

тут помойму надо брать сексом. чтоб он глядя на вас желание порвать испытывал

Клара
#2
Увася

тут помойму надо брать сексом. чтоб он глядя на вас желание порвать испытывал

из за этого и секс у нас уже 1 раз в две недели. И то инициативы с моей стороны.

Гостья
#3

Потому что,это ошибка всех женщин - начинают мужем руководить,везде лезут,навязывают своё мнение,бытовуху разводят.Муж начинает воспринимать жену не как слабую женщину,которую нужно защищать,перестаёт ощущать себя мужиком.В итоге,жена уже как старшая сестра(почему-то,именно как старшая..которая учит как надо и как не надо,а не как младшая,которую надо опекать),а то и как мать.А спать с матерью - это уже извращение.

Гостья
#4

Я всегда была женщиной-инфантилкой,вечно искала в мужчине покровительства,тип отца.В итоге,муж меня никогда не воспринимал как старшую сестру и не будет воспринимать.Я хочу в нём видеть защитника и я его таковым и вижу,и он таковым и является для меня по факту,бо я ничего сама не могу и не умею,всего боюсь и т.д))

Клара
#5

[quote="Гостья"] начинают мужем руководить,везде лезут,навязывают своё мнение,бытовуху разводят.quote]

Если бы было бы так как вы здесь описываете, то я бы не задавала бы вопрос. А так, как раз и наоборот. Руководит он, никуда не лезу, в быту всё решаю сама и сама.

Клара
#6
Гостья

Я всегда была женщиной-инфантилкой,вечно искала в мужчине покровительства,тип отца.В итоге,муж меня никогда не воспринимал как старшую сестру и не будет воспринимать.Я хочу в нём видеть защитника и я его таковым и вижу,и он таковым и является для меня по факту,бо я ничего сама не могу и не умею,всего боюсь и т.д))

А как это? Вечно ничего не знаю, ничего не умею, всего боюсь? Или как? Поделитесь пожалуйста.

Вика
#7

в быту всё решаю сама и сама.

Часть бытовухи передай ему - пропылесосить, вынести мусор, купить продуктов , иногда приготовить ужин и завтрак.... Попробуй начать сама принимать решения и доводить их до сведения мужа ( как провести выходные напр ) . Он ,по всей видимости ,как и все мужчины, хочет видеть рядом с собой самодостаточную , уверенную в себе женщину ! Стань ею !Увидишь как все изменится...

Клара
#8
Вика

в быту всё решаю сама и сама. Часть бытовухи передай ему - пропылесосить, вынести мусор, купить продуктов , иногда приготовить ужин и завтрак.... Попробуй начать сама принимать решения и доводить их до сведения мужа ( как провести выходные напр ) . Он ,по всей видимости ,как и все мужчины, хочет видеть рядом с собой самодостаточную , уверенную в себе женщину ! Стань ею !Увидишь как все изменится...

А вот Гостья иного мнения.

Гость
#9

За год из любимой женщины стать просто бесполой родственницей - это суметь надо)

ыыыы))
#10
Гость

За год из любимой женщины стать просто бесполой родственницей - это суметь надо)

нда сильно, чтоб еще и услышать от мужа это

Клара
#11
Гость

За год из любимой женщины стать просто бесполой родственницей - это суметь надо)

и не говорите, но сумела же, сама неожидала.

ыыыы))
#12
Клара

в быту всё решаю сама и сама.

ну все понятно, действительно как мамашка над ним трясешься

ыыыы))
#13
Клара

и не говорите, но сумела же, сама неожидала.

эгоизм включи)

Гость
#14
ыыыы))

нда сильно, чтоб еще и услышать от мужа это

Муж скоро, как сестре, начнет про баб рассказывать))

Клара
#15
ыыыы))

Клара

эгоизм включи)

Не могу, не эгоистична по жизни.

ыыыы))
#16
Гость

Муж скоро, как сестре, начнет про баб рассказывать))

а то еще и приведет кого, типа пожить)

ыыыы))
#17
Клара

ыыыы))Клара

эгоизм включи)

Не могу, не эгоистична по жизни.

надо, с мужиками иначе никак, не хочешь же ты в сестрах всю жизнь ходить)

Клара
#18
ыыыы))

Клара

ыыыы))Клара эгоизм включи) Не могу, не эгоистична по жизни.

надо, с мужиками иначе никак, не хочешь же ты в сестрах всю жизнь ходить)

А как?

ыыыы))
#19
Клара

А как?

побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас"

Клара
#20
ыыыы))

Клара

А как?

побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас"

А муж в сторонку? Неееет, я так не могу.

Гость
#21

Меня муж как женьщину воспринимает,как секс-объект,уже незнаю куда от него деваться.

Рыбка в тесте
#22
ыыыы))

побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас"

думать для "нас" как раз стоит, но не для "него".

Клара
#23
Гость

Меня муж как женьщину воспринимает,как секс-объект,уже незнаю куда от него деваться.

А можно узнать, что нужно для этого, кроме эгоизма. Наверное и салон красоты и фитнес клуб и бассен, всё в одном?

ыыыы))
#24
Рыбка в тесте

думать для "нас" как раз стоит, но не для "него".

очеь часто в сознании женщин о "нас"=для "него"

ыыыы))
#25
Клара

ыыыы))Клара

А как?

побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас" А муж в сторонку? Неееет, я так не могу.

почему в сторонку, не на первое место просто

Клара
#26
ыыыы))

Клара

ыыыы))Клара А как? побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас" А муж в сторонку? Неееет, я так не могу.

почему в сторонку, не на первое место просто

И как это вы представляете. Хожу в фитнес,салон красоты и т.д.. Думаю, только о себе, любимой. Не готовкю, не стираю и вообще ничего по дому не делаю. Тогда встает вопрос - зачем муж? Я так жила, когда не была ещё замужем, была очень эгоистична. А теперь всё только для мужа.

ыыыы))
#27
Клара

И как это вы представляете. Хожу в фитнес,салон красоты и т.д.. Думаю, только о себе, любимой. Не готовкю, не стираю и вообще ничего по дому не делаю. Тогда встает вопрос - зачем муж? Я так жила, когда не была ещё замужем, была очень эгоистична. А теперь всё только для мужа.

а ты выходила замуж, чтоб мужа обслуживать не пойму?

ыыыы))
#28
Клара

А теперь всё только для мужа.

то, что ты сейчас сестра, это следствие именно такой политики)

Клара
#29
ыыыы))

Клара



а ты выходила замуж, чтоб мужа обслуживать не пойму?

Нет конечно, но быт ведь есть в каждой семье.

ыыыы))
#30
Клара

ыыыы))Клара



а ты выходила замуж, чтоб мужа обслуживать не пойму?

Нет конечно, но быт ведь есть в каждой семье.

есть конечно, он помогает тебе в бытовых вопросах?

Клара
#31
ыыыы))

Клара

есть конечно, он помогает тебе в бытовых вопросах?

Ну если только мусор вынести, продукты купить, иногда ковер стряхнуть и всё.

#32
ыыыы))

Клара

А теперь всё только для мужа.

то, что ты сейчас сестра, это следствие именно такой политики)

Согласна.

Рыбка в тесте
#33
Клара

ыыыы))Клара

ыыыы))Клара А как? побольше думать о себе и делать для себя, а не для "нас" А муж в сторонку? Неееет, я так не могу.

почему в сторонку, не на первое место просто

И как это вы представляете. Хожу в фитнес,салон красоты и т.д.. Думаю, только о себе, любимой. Не готовкю, не стираю и вообще ничего по дому не делаю. Тогда встает вопрос - зачем муж? Я так жила, когда не была ещё замужем, была очень эгоистична. А теперь всё только для мужа.

а зачем вы готовите мужу?

Рига
#34
Клара

Живем с мужем чуть больше года. Недавно он мне сказал, что я веду себя как старшая сестра и что он относиться ко мне как к сестре, как к родному человеку. Не знаю, хорошо это или нет, но меня это немного напрягает, поскольку я хочу чувствовать себя как Жена. Или во всех семьях так живут, как родные и очень близкие люди.

Я тоже своему бывшему такое говорила. Секса почти не было (ну как может брат возбуждать?), а через год ушла от него к другому мужчине, которого братом никогда не считала и не считаю.

#35

А вы попробуйте вечерком из ванны выйти, голой туда сюда помаячить?

Гость
#36

скажи сексу "до свидания".

Мыша
#37

а может муж просто не очень сексом интересуется? бывают такие мужчины.

Клара
#38
Гость

скажи сексу "до свидания".

Гость

скажи сексу "до свидания".

не хочу

Клара
#39
Увася

А вы попробуйте вечерком из ванны выйти, голой туда сюда помаячить?

Каждый день так выхожу

Клара
#40
Рига

Клара

Я тоже своему бывшему такое говорила. Секса почти не было (ну как может брат возбуждать?), а через год ушла от него к другому мужчине, которого братом никогда не считала и не считаю.

а почему? Он стал очень родным?

Клара
#41
Рыбка в тесте

Клара

.

а зачем вы готовите мужу?

Как зачем? Не голодными же нам сидеть?

#42

капец. ищите себе мущщинку с нормальным взглядом

Клара
#43
Увася

капец. ищите себе мущщинку с нормальным взглядом

Сама ищи себе

Гостья
#44
Клара

Вика

в быту всё решаю сама и сама. Часть бытовухи передай ему - пропылесосить, вынести мусор, купить продуктов , иногда приготовить ужин и завтрак.... Попробуй начать сама принимать решения и доводить их до сведения мужа ( как провести выходные напр ) . Он ,по всей видимости ,как и все мужчины, хочет видеть рядом с собой самодостаточную , уверенную в себе женщину ! Стань ею !Увидишь как все изменится...

---А вот Гостья иного мнения.

Дело в том,что мужик только тогда чувствует себя мужиком,когда ощущает в себе необходимость.Ему льстит,что он такой сильный , всемогущий и без него не могут.Не надо делать мужскую работу за мужа.По-чаще напоминать о своей слабости. Переодически лежать на диване и плевать в потолок,потому что "у меня пмс,настроения нет готовить !" Сумку не можешь нести - ты же слабая,тебе больше 1кг поднимать нельзя ! Что ни случится-зови мужа на помощь . Сама никогда гвоздь не прибивай и т.д.Банку с горошком над открыть - зови мужа,ты не можешь-ты слабая,а он сильный. Только без фанатизма)).Он должен знать,что хоть ты и слабая женщина,но если что - полетят клочки по закоулочкам.Женщина-как кошка.Может лежать мурлыкать,а может и когти показать. Мой муж знает,что я с характером,со своим стержнем,сильная,но вот в бытовом плане....Как говорила Фаина Раневская про себя :"Я - бытовой идиот". Это про меня.

Гостья
#45

Может быть ещё спать в разных комнатах.Так не привыкания друг к другу.По-чаще друг без друга отдыхать.Не виснуть друг на друге.

#46
Клара

Сама ищи себе

Вот видите какая вы от недотраха злобная

чувак
#47
Клара

из за этого и секс у нас уже 1 раз в две недели. И то инициативы с моей стороны.

сестер не ***, эт точно ))

Радиола
#48

Автор, надо как моя свекровь - ничего не знаю, ничего не умею) ИТОГ: супруг ее уже 30 лет на руках носит!

Клара
#49

Спасибо за комметарии. Наверное действительно надо так и делать "Ничего не знаю, ничего не умею, люблю себя больше". Ну вот, например, в субботу я вообще ничего не делала и легла раньше времени спать. А он пришел с работы и то же лег спать. Что тогда, ведь я знаю, что он голодный. А рядом голодного мужа я не могу видеть. Как тогда быть?

Гостья
#50
Клара

Что тогда, ведь я знаю, что он голодный. А рядом голодного мужа я не могу видеть. Как тогда быть?

Для меня главное,чтобы в холодильнике было то,что муж может приготовить себе быстро сам)).На пример,сырые яйца-яичница.Замороженные магазинные полуфабрикаты-шницеля,котлеты,готовые пирожки,блинчики и т.п - разогреть в микроволновке. Тогда моя душа спокойна. Мужчинам полезна неожиданность - сегодня жена в настроении и ужин вкусный будет,а завтра у неё пмс и ужин придётся готовить себе самому)).