Гость
Статьи
Вас предовали подруги? …

Вас предовали подруги? Пытались увести Ваших мужей?

Чем дело кончилось?

я
47 ответов
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Нет. Не было такого. Зато мелодрамы об этом я люблю смотреть.

Маруська
#2

Нет, я избавилась от подруг уже давно и ни чуть не жалею.

я
#3

а мне не повезло...

Штучка
#4

Немного не по теме...Самая близкая подруга однажды заявила мне, что я совсем не нравлюсь ее парню, которого я видела максимум на расстоянии 100 метров (!!!!) и НИКОГДА не общалась с ним с подтекстом: не лезь, он мой! Я просто опешила, ведь парни моих подруг для меня НЕ МУЖЧИНЫ. Т.е. она во мне узрела каким-то чудом потенциальную предательницу - это меня очень больно ранило, т.к. в отношениях я старалась быть честной до конца. После этого мы отстранились друг от друга навсегда. Как-то она убежала с дискотеки вся в слезах оттого, что ОН целовал при ней другую ... Эх, наивная юность...

Гость
#5

К моему мужу клеилась лже-подруга. Он мне после ее попыток сказал,чтоб ноги этой шлю.хи в нашем доме не было. Вот и перестала с ней общаться. Она потом еще целый год мне звонила,не могла понять почему я с ней не хочу общаться.

гость
#6

Подруг вообще быть не должно в жизни женщины.

А если честно, то их просто не существует в природе! Те, дамы которые говорят, что имеют подруг, очень сильно заблуждаются.............до первого мужчины!

Я настоящая
#7

Да, предала лучшая подруга, с которой мы дружили с 1го класса. Спала с моим мужем когда я была беременна, и после рождения ребенка тоже

Гость
#8
Я настоящая

Да, предала лучшая подруга, с которой мы дружили с 1го класса. Спала с моим мужем когда я была беременна, и после рождения ребенка тоже

О,Боже!

я
#9
Штучка

Немного не по теме...Самая близкая подруга однажды заявила мне, что я совсем не нравлюсь ее парню, которого я видела максимум на расстоянии 100 метров (!!!!) и НИКОГДА не общалась с ним с подтекстом: не лезь, он мой! Я просто опешила, ведь парни моих подруг для меня НЕ МУЖЧИНЫ. Т.е. она во мне узрела каким-то чудом потенциальную предательницу - это меня очень больно ранило, т.к. в отношениях я старалась быть честной до конца. После этого мы отстранились друг от друга навсегда. Как-то она убежала с дискотеки вся в слезах оттого, что ОН целовал при ней другую ... Эх, наивная юность...

вы знаете моя подруга(10 лет дружили) тоже говорила вы для меня родные люди, а муж твой ну дружбан, безполое существо, а потом я случайно узнала, что они спят уже полгода, причем у нас же дома...

Гость
#10

Мне в жизни везло на подруг.

ВСЕ верные и порядочные.

А на мужей не везло.

ВСЕ шлялись.

Клеелись и к подругам, но как я уже сказала, подруги ПРЕДАННЕЕ у меня.

я
#11
Я настоящая

Да, предала лучшая подруга, с которой мы дружили с 1го класса. Спала с моим мужем когда я была беременна, и после рождения ребенка тоже

чем дело кончилось,мужа простили или конец.....просто мы с моим еще в процессе выяснения отношений,доверия нет, твердить что все ошибка, а она,закидывает смс о любви...

Я настоящая
#12

Потом мне судьба много раз устраивала испытания - ко мне клеились все мужья моих подруг и знакомых. Я к тому времени была разведена. Один даже содержать предлагал.

квакозябра
#13

Не раскрывайте всю Ж никому - ни подругам, ни мужьям. Не поверите - никто предавать не будет.

я
#14
Я настоящая

Потом мне судьба много раз устраивала испытания - ко мне клеились все мужья моих подруг и знакомых. Я к тому времени была разведена. Один даже содержать предлагал.

+100

Я настоящая
#15
я

чем дело кончилось,мужа простили или конец.....просто мы с моим еще в процессе выяснения отношений,доверия нет, твердить что все ошибка, а она,закидывает смс о любви...

Я узнала об их романе, когда ребенку был 1 месяц.

Это было начало нашего конца.

Я не смогла с этим ни смириться, ни простить.

Хотя жили еще 1,5 года.

я
#16
Я настоящая

Я узнала об их романе, когда ребенку был 1 месяц.

Это было начало нашего конца.

Я не смогла с этим ни смириться, ни простить.

Хотя жили еще 1,5 года.

вот и я думаю, что ни фига это время пресловутое не лечит, доверия уже не будет, тоже вот 4 месяца маемся, а я не могу ему верить, в квартире как в программе Максимум:интриги,сплетни и расследования....уже надоело играть в сышика,а остановиться не могу, и наверное ненавижу,где-то глубоко внутри люблю и одновременно ненавижу...

Я настоящая
#17
я

Я настоящаяЯ узнала об их романе, когда ребенку был 1 месяц.

Это было начало нашего конца.

Я не смогла с этим ни смириться, ни простить.

Хотя жили еще 1,5 года.

вот и я думаю, что ни фига это время пресловутое не лечит, доверия уже не будет, тоже вот 4 месяца маемся, а я не могу ему верить, в квартире как в программе Максимум:интриги,сплетни и расследования....уже надоело играть в сышика,а остановиться не могу, и наверное ненавижу,где-то глубоко внутри люблю и одновременно ненавижу...

Вот именно. Я не знаю, какой непробиваемой надо быть, чтоб забыть и простить. Это как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и нести тяжело. А потом бросишь к черту этот чемодан - и такое облегчение.

я
#18

Вот именно. Я не знаю, какой непробиваемой надо быть, чтоб забыть и простить. Это как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и нести тяжело. А потом бросишь к черту этот чемодан - и такое облегчение.

я пробывала, может быть что то и могло получиться, но если бы не постоянное напоминание о ней, хождение под окнами, смс, звонки, живу как в филиале дурдома....

Маруська
#19
гость

Подруг вообще быть не должно в жизни женщины.

А если честно, то их просто не существует в природе! Те, дамы которые говорят, что имеют подруг, очень сильно заблуждаются.............до первого мужчины!

+10000000

Гость
#20
я

Вот именно. Я не знаю, какой непробиваемой надо быть, чтоб забыть и простить. Это как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и нести тяжело. А потом бросишь к черту этот чемодан - и такое облегчение.



я пробывала, может быть что то и могло получиться, но если бы не постоянное напоминание о ней, хождение под окнами, смс, звонки, живу как в филиале дурдома....

Это уже все. Если детей нет, уходите. Так будет всегда.

Я настоящая
#21

20 - я была

я
#22
Я настоящая

20 - я была

детей нет, честно просто разрываюсь, утром думаю все ухожу, надоело, к вечеру его слова меня успокаивают, причем чувствует гад, когда и что надо сказать, видимо не хватает какого то финального аккорда...

Гость
#23
Маруська

гость

Подруг вообще быть не должно в жизни женщины. А если честно, то их просто не существует в природе! Те, дамы которые говорят, что имеют подруг, очень сильно заблуждаются.............до первого мужчины!

+10000000

Мужчины у меня меняются в жизни, это да (уродов все выбираю, сама виновата)

А вот подруги не меняются.

Они ВСЕГДА со мной, не предают, не изменяют, не бросают.

т.чт не соглашусь с вами.

Дружба-это дар Божий, как и Любовь..

Не каждому в жизни дается.

Я настоящая
#24
я

детей нет, честно просто разрываюсь, утром думаю все ухожу, надоело, к вечеру его слова меня успокаивают, причем чувствует гад, когда и что надо сказать, видимо не хватает какого то финального аккорда...

Вот и у меня так было. 1-месячный ребенок все решил - не выгнала (квартира была моя). Когда ребенку было 4 месяца, у него появилась другая. Когда год - третья. Собственно, даже не я подавала на развод - когда ребенку было 1 год 5 месяцев, у него появилась четвертая. Ну та его быстро взяла в оборот - он ушел к ней.

И слава Богу. Так жить нельзя.

я
#25
Я настоящая

Вот и у меня так было. 1-месячный ребенок все решил - не выгнала (квартира была моя). Когда ребенку было 4 месяца, у него появилась другая. Когда год - третья. Собственно, даже не я подавала на развод - когда ребенку было 1 год 5 месяцев, у него появилась четвертая. Ну та его быстро взяла в оборот - он ушел к ней.

И слава Богу. Так жить нельзя.

ужас какой то!!! я надеюсь сейчас у Вас все хорошо,после этого дерьма?

Я настоящая
#26
я

Я настоящаяВот и у меня так было. 1-месячный ребенок все решил - не выгнала (квартира была моя). Когда ребенку было 4 месяца, у него появилась другая. Когда год - третья. Собственно, даже не я подавала на развод - когда ребенку было 1 год 5 месяцев, у него появилась четвертая. Ну та его быстро взяла в оборот - он ушел к ней.

И слава Богу. Так жить нельзя.

ужас какой то!!! я надеюсь сейчас у Вас все хорошо,после этого дерьма?

У меня сейчас просто замечательно после всего этого дерь*ма. Это, знаете ли, очень закаляет. И ты уже смотришь на мир и на людей совсем другими глазами. И мужчин выбираешь не по внешним качествам, а внутренним.

конечно, изменя измене рознь. Знаю, многие смиряются и живут дальше. Возможно, им есть что терять. Но никогда не поверю, что это их держит любовь - это уже пародия на любовь.

я
#27
Я настоящая

яЯ настоящаяВот и у меня так было. 1-месячный ребенок все решил - не выгнала (квартира была моя). Когда ребенку было 4 месяца, у него появилась другая. Когда год - третья. Собственно, даже не я подавала на развод - когда ребенку было 1 год 5 месяцев, у него появилась четвертая. Ну та его быстро взяла в оборот - он ушел к ней.

И слава Богу. Так жить нельзя.

ужас какой то!!! я надеюсь сейчас у Вас все хорошо,после этого дерьма? У меня сейчас просто замечательно после всего этого дерь*ма. Это, знаете ли, очень закаляет. И ты уже смотришь на мир и на людей совсем другими глазами. И мужчин выбираешь не по внешним качествам, а внутренним.

конечно, изменя измене рознь. Знаю, многие смиряются и живут дальше. Возможно, им есть что терять. Но никогда не поверю, что это их держит любовь - это уже пародия на любовь.

я за вас очень рада,честно....молодцы что нашли силы, согласна можно простить измену по пьянке, но постоянная связь с подругой жены в общем доме в семейной кровате-этого простить нельзя...

#28

подруги святое.было дело по молодости) но сейчас каждая из нас оступилась и теперь у нас опыт за плечами и мы держимся друг за друга.

Я настоящая
#29
я

Я настоящаяяЯ настоящаяВот и у меня так было. 1-месячный ребенок все решил - не выгнала (квартира была моя). Когда ребенку было 4 месяца, у него появилась другая. Когда год - третья. Собственно, даже не я подавала на развод - когда ребенку было 1 год 5 месяцев, у него появилась четвертая. Ну та его быстро взяла в оборот - он ушел к ней.

И слава Богу. Так жить нельзя.

ужас какой то!!! я надеюсь сейчас у Вас все хорошо,после этого дерьма? У меня сейчас просто замечательно после всего этого дерь*ма. Это, знаете ли, очень закаляет. И ты уже смотришь на мир и на людей совсем другими глазами. И мужчин выбираешь не по внешним качествам, а внутренним.

конечно, изменя измене рознь. Знаю, многие смиряются и живут дальше. Возможно, им есть что терять. Но никогда не поверю, что это их держит любовь - это уже пародия на любовь.

я за вас очень рада,честно....молодцы что нашли силы, согласна можно простить измену по пьянке, но постоянная связь с подругой жены в общем доме в семейной кровате-этого простить нельзя...

Вообще решения надо принимать на холодную голову. Не торопитесь, возможно еще не все потеряно. Подругу шлите в игнор, с мужем не торопитесь. Может, у вас еще что-то получится. В общем, взвесьте все хорошенько.

Удачи вам.

я
#30

Удачи вам

спасибо и Вам!

Главный деверь
#31

Чо, подруго, ментальный кризис одолел?

И как оно: самой с собой розгаворевоть?

Не подташнивает?

Обратная сторона Луны
#32

Мы с подругой из-за мальчика последний раз в 15 лет ссорились. То, что вы рассказываете - просто кошмары какие-то :(

Guest =)
#33

Нужно писать "предАвали".

Гость
#34
квакозябра

Не раскрывайте всю Ж никому - ни подругам, ни мужьям. Не поверите - никто предавать не будет.

Соглашусь. Просто не надо идеализировать людей и отношения( ни любовь, ни дружбу) и не будет в вашей жизни такого громкого слова : предательство:)

Гость
#35
Я настоящая

Потом мне судьба много раз устраивала испытания - ко мне клеились все мужья моих подруг и знакомых. Я к тому времени была разведена. Один даже содержать предлагал.

Было похожее явление и со мной. Но я верный друг, своих не предаю. И мне с подругами повезло. Мужики им только гнилые попадались. Короче, я видимо подруга, описанная в 10 посте)

Гость
#36

Ни одна моя подруга и даже знакомая такие фертили не выкидывала. Вот какие-то порядочные оказались, а ведь мне ужо не шашнадцать.... Но дур и непорядочных я вижу сразу и просто не имею с ними дела.

на каблучках
#37

сижу реву, нашла смски где он моей подруги пишет, что то вроде того какая она красивая ,почему они еще не вместе, а она хихикала и кокетничала и слово мне не сказала

Гость
#38
Маруська

Нет, я избавилась от подруг уже давно и ни чуть не жалею.

фу, маньячка

Zмея
#39

нет, никогда.

#40
Я настоящая

Да, предала лучшая подруга, с которой мы дружили с 1го класса. Спала с моим мужем когда я была беременна, и после рождения ребенка тоже

Да, плин..Вас не только подруга предала, но и муж Ваш. Уроды

Рига
#41
я

Чем дело кончилось?

Нет. Но был такой эпизод. У меня была подруга и был тогда ещё парень, который за мной ухаживал. Он меня особо не привлекал. У меня был ДР и на нем была моя подруга и этот ухажер. Под конец вечера у меня разболелась голова и я ушла в другую комнату прилечь, тогда как праздник продолжался без меня. На следующий день я узнаю, что этот парень вовсю подбивал клинья к моей подруге, даже пытался затащит её в койку, но она сильно выпила и отказала ему. По прошествии многих лет этот парень стал моим мужем. А ещё через пару лет ко мне в гости приехала моя подруга, мы посидели и я ушла спать, а они продолжили. В итоге разошлись часа в 4 утра. Было у них что-то или не было - не знаю. Но с подругой мы как-то со временем разъехались и общаться перестали. И эта же подруга как-то переспала с моим бывшим. Мне было неприятно.

я
#42
Рига

Нет. Но был такой эпизод. У меня была подруга и был тогда ещё парень, который за мной ухаживал. Он меня особо не привлекал. У меня был ДР и на нем была моя подруга и этот ухажер. Под конец вечера у меня разболелась голова и я ушла в другую комнату прилечь, тогда как праздник продолжался без меня. На следующий день я узнаю, что этот парень вовсю подбивал клинья к моей подруге, даже пытался затащит её в койку, но она сильно выпила и отказала ему. По прошествии многих лет этот парень стал моим мужем. А ещё через пару лет ко мне в гости приехала моя подруга, мы посидели и я ушла спать, а они продолжили. В итоге разошлись часа в 4 утра. Было у них что-то или не было - не знаю. Но с подругой мы как-то со временем разъехались и общаться перестали. И эта же подруга как-то переспала с моим бывшим. Мне было неприятно.

Ну раз наверняка не знаете было или нет, да и с мужем все в порядке, тогда считаю лучше и не узнавать....

Гость
#43

Было пару раз такое.

Первый раз. Встречалась с парнем, с которым была знакома и моя лже-подруга. Я так подозреваю, что она к нему неровно дышала. Познакомившись с ним лично, она начала ему звонить и говорить про меня гадости, мне в свою очредь про него - типа он придурок, зачем ты с ним встречаешься и пр. перестала с ней общаться. Через полгода молчания попросила у меня прощения. Простила.

Время прошло, все забылось, сейчас уже отношения с другим человеком... И тут моя "подруга" снова активируется и берется за старое... Вобщем в этот раз я уже ее не простила и не прощу.

Лека
#44

ага :) моя подруга переспала с моим женихом (бывшим) на свадьбе у друзей, а те их прикрывали. 8 человек ушли на й у х из моей жизни

я
#45
Лека

ага :) моя подруга переспала с моим женихом (бывшим) на свадьбе у друзей, а те их прикрывали. 8 человек ушли на й у х из моей жизни

+1000

Margarita
#46
Лека

ага :) моя подруга переспала с моим женихом (бывшим) на свадьбе у друзей, а те их прикрывали. 8 человек ушли на й у х из моей жизни

Жестко. Желаю, чтобы все у Вас было очень хорошо. Я бы такое пережила с трудом.

Автор
#47

Я предала свою подругу, переспала с ее мужем. Но есть предыстория. У нас с ним были отношения, еще до их знакомства. Не сложилось, но чувства остались на многие годы. После их знакомства она стала мне подругой, но дружили мы на расстоянии, они переехали в другую страну. Через много лет они вернулись назад, и наши с ним чувства возобновились. Но это случилось только один раз. Я поняла, что не могу жить с чувством предательства. А ему нормально! И что самое печальное, она сейчас беременна, а он ищет себе развлечений на стороне. Так что не всегда мужья такие невинные жертвы соблазнительниц подруг...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: