Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит отношение мужчин к своим детям от разных женщин?

Сколько раз слышала о том, что если мужчина однажды бросил свою семью с ребенком, то бросит и другую, такая уж его натура. У меня все классика: муж и моих детей принял, и своих не забывает, и наших общих обожает. А вот по сторонам вижу, что одного ребенка мужчина в упор не видит, как ушел из семьи (да и раньше не горел, пока вместе жили), а в другом браке появляется ребенок и он его до 18 лет на руках носит. Так отчего зависит отношение мужчины к разным детям от разных браков?

Жена Девы
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, от любви к конкретной женщине, от которой любимый впоследствии ребенок? Мужчины же не рожают и не наполняются безусловной любовью к ребенку изначально.

#2

От характера и воспитания зависит. Да и как прежняя супружеская жизнь проходила, у кого-то нормально, у кого-то с одними скандалами. Не каждый мужик захочет вспоминать об этом.

Анонимка
#4

Во многом зависит от поведения женщины после брака. К примеру, мой одноклассник развелся, его жена из другого города. Тем не менее дочь она привозила к отцу на каникулы без проблем, девочка сама звнила папе, мама не препятствовала отношениям. Получилось что отец проводил достаточно много времени с девочкой, отношения у них хорошие. А если женщина после развода выносит мозг, не дает видиться с ребенком, превражает каждый визит в драму- то какая привязонность и любовь может сформироваться при таком подходе. Если отец видит ребенка раз в год, то отношение будет соответствующим.

Гость
#5

я считаю мужчина должен сохранить первую семью особенно когда есть ребенок тут пишут жена позле развода мозг выносит ребенка не дает зачем она должна кабелю ребенка давать он же бросил семью предал этого малыша думаете хорошо когда твой муж бросил тебя на вашей машине шлу/////ху возит эту самую шлю////на море возит за что скажите эта девица думает что она лучше я считаю любая жена будет любить и уважать своего мужа если он не будет гулять и обижать ее АВТОР НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ черным горем тебе вернутся слезы его жены и ребенка

Гость
#6

иногда матери сами устраивают все так,что отцы просо не могут общаться с детьми. они бы и не против-но либо мать запрещает и находит всякие отговорки и причины что б ребенок не мог общаться с отцом. либо создает такие условия встречи-что мужчина просто не в состоянии прочувствовать всю нежность к ребенку и полюбить его. такое тоже не исключено. бывает и такое что видеть бывшую женщину просто невыносимо-а общение с маленьким ребенком осуществимо только если контактировать с ней.

не смотрите НТВ
#7

знаете, то, что из первой семьи бросил деетй, а из второй в *** целует, это может быить еще и стремение доказать окружающим (и себе), что на самом деле он отец и человек замечательный, а то, что он с первого бросил, так это жена виновата. а он-то белый и пушистый

не смотрите НТВ
#8
Анонимка

Во многом зависит от поведения женщины после брака. К примеру, мой одноклассник развелся, его жена из другого города. Тем не менее дочь она привозила к отцу на каникулы без проблем, девочка сама звнила папе, мама не препятствовала отношениям. Получилось что отец проводил достаточно много времени с девочкой, отношения у них хорошие. А если женщина после развода выносит мозг, не дает видиться с ребенком, превражает каждый визит в драму- то какая привязонность и любовь может сформироваться при таком подходе. Если отец видит ребенка раз в год, то отношение будет соответствующим.

ну начнем с того, что она привозила ему ребе5нка потому, что он был готов этого ребенка себе взять на каникулы. а есть такие мужики, котрым ребенк не нужен ни под ками предлогом. котрые раз в год позвонят и даже подарок на ДР не подарят, вот таим и не дают ребенка, чтоб ребенку было меньше травм, а мужики такие рассказывают, что им детей не дают. таких случаев- большинсвто, хотя и бывают мозговыносительницы на ровном месте, не спорю.

Жена Девы
#9

Кому что "отольется"?

Жена Девы
#10
не смотрите НТВ

знаете, то, что из первой семьи бросил деетй, а из второй в *** целует, это может быить еще и стремение доказать окружающим (и себе), что на самом деле он отец и человек замечательный, а то, что он с первого бросил, так это жена виновата. а он-то белый и пушистый

Это женщины так морочатся, мужчины даже не думают о таких сложных конструкциях.

flake-praline
#11
Жена Девы

Сколько раз слышала о том, что если мужчина однажды бросил свою семью с ребенком, то бросит и другую, такая уж его натура. У меня все классика: муж и моих детей принял, и своих не забывает, и наших общих обожает.

Так отчего зависит отношение мужчины к разным детям от разных браков?

Автор, про "своих не забывает" можно поверить, только если это скажет БЖ вашего мужа.

Обычно "своих не забывает" означает алименты по минимуму и жалкие подарочки от случая к случаю - как идеальный вариант. Никакой недвижимости им не покупается, никаких больших вложений в "своих" детей такой папа не делает (да и новая мама ему не позволит).

Вообще - с кем мужчина спит, тех деток и любит. Пойдет спать к другой - полюбит ее деток...

Анонимка
#12
не смотрите НТВ

Анонимка

Во многом зависит от поведения женщины после брака. К примеру, мой одноклассник развелся, его жена из другого города. Тем не менее дочь она привозила к отцу на каникулы без проблем, девочка сама звнила папе, мама не препятствовала отношениям. Получилось что отец проводил достаточно много времени с девочкой, отношения у них хорошие. А если женщина после развода выносит мозг, не дает видиться с ребенком, превражает каждый визит в драму- то какая привязонность и любовь может сформироваться при таком подходе. Если отец видит ребенка раз в год, то отношение будет соответствующим.

ну начнем с того, что она привозила ему ребе5нка потому, что он был готов этого ребенка себе взять на каникулы. а есть такие мужики, котрым ребенк не нужен ни под ками предлогом. котрые раз в год позвонят и даже подарок на ДР не подарят, вот таим и не дают ребенка, чтоб ребенку было меньше травм, а мужики такие рассказывают, что им детей не дают. таких случаев- большинсвто, хотя и бывают мозговыносительницы на ровном месте, не спорю.

Большинство людей портит отношения во время развода. У меня куча знакомых, наш возраст 30 с небольшим хвостиком. Практически все, кто в разводе обозначивали свою позицию примерно так. Ах, ребенка он не увидит. Пусть платит больше, тогда ребенка я ему дам. Ишь, чего захотел, ребенка на 2 недели к своей матери забрать. От кабель, хочет ребенка на выходные забирать. А там нова баба. Пусть с ребенком видится в моем присутствии или никак.

Мужчина который получил несколько раз отлуп, рваться особо не будет. А зачем? Что бы еще раз отлуп получить? Многие женщины ограничивают общения для того что бы насолить, сделать побольшее бывшему мужу. Хотя да, есть такие кто не рвется видиться с детьми. Но если в браке у него были хорошие отношения с ребенком, то это надо лелеять, наступив возможно на горло своей гордыни

Жена Девы
#13
flake-praline

Жена ДевыСколько раз слышала о том, что если мужчина однажды бросил свою семью с ребенком, то бросит и другую, такая уж его натура. У меня все классика: муж и моих детей принял, и своих не забывает, и наших общих обожает.

Так отчего зависит отношение мужчины к разным детям от разных браков?

Автор, про "своих не забывает" можно поверить, только если это скажет БЖ вашего мужа.

Обычно "своих не забывает" означает алименты по минимуму и жалкие подарочки от случая к случаю - как идеальный вариант. Никакой недвижимости им не покупается, никаких больших вложений в "своих" детей такой папа не делает (да и новая мама ему не позволит).



Вообще - с кем мужчина спит, тех деток и любит. Пойдет спать к другой - полюбит ее деток...

Да они уже выросли, дети-то, недвижимость вся была им оставлена. Учеба была оплачена, профессия ими получена. Разве это не главное? А вы про алименты по минимуму:-)

Жена Девы
#14

Большинство людей портит отношения во время развода. У меня куча знакомых, наш возраст 30 с небольшим хвостиком. Практически все, кто в разводе обозначивали свою позицию примерно так. Ах, ребенка он не увидит. Пусть платит больше, тогда ребенка я ему дам. Ишь, чего захотел, ребенка на 2 недели к своей матери забрать. От кабель, хочет ребенка на выходные забирать. А там нова баба. Пусть с ребенком видится в моем присутствии или никак.

Мужчина который получил несколько раз отлуп, рваться особо не будет. А зачем? Что бы еще раз отлуп получить? Многие женщины ограничивают общения для того что бы насолить, сделать побольшее бывшему мужу. Хотя да, есть такие кто не рвется видиться с детьми. Но если в браке у него были хорошие отношения с ребенком, то это надо лелеять, наступив возможно на горло своей гордыни[/quote]

Я про таких, которые повернулись и ушли навсегда даже не оборачиваясь от одного ребенка, а вот в другом браке совершенно другое отношение.

Гость
#15
flake-praline

Автор, про "своих не забывает" можно поверить, только если это скажет БЖ вашего мужа.

Обычно "своих не забывает" означает алименты по минимуму и жалкие подарочки от случая к случаю - как идеальный вариант. Никакой недвижимости им не покупается, никаких больших вложений в "своих" детей такой папа не делает (да и новая мама ему не позволит).



Вообще - с кем мужчина спит, тех деток и любит. Пойдет спать к другой - полюбит ее деток...

Я БЖ, БМ детей любит, подарочки отнюдь не жалкие, алименты с белой зарплаты, недвижимость недавно сыну купили.

Ваше последнее замечание отчасти справедливо, поэтому многие БЖ спят с бывшими. И я тоже, но сейчас замужем и мужу не изменяю.

Жена Девы
#16
Гость

flake-praline

Автор, про "своих не забывает" можно поверить, только если это скажет БЖ вашего мужа.

Обычно "своих не забывает" означает алименты по минимуму и жалкие подарочки от случая к случаю - как идеальный вариант. Никакой недвижимости им не покупается, никаких больших вложений в "своих" детей такой папа не делает (да и новая мама ему не позволит).



Вообще - с кем мужчина спит, тех деток и любит. Пойдет спать к другой - полюбит ее деток...

Я БЖ, БМ детей любит, подарочки отнюдь не жалкие, алименты с белой зарплаты, недвижимость недавно сыну купили.

Ваше последнее замечание отчасти справедливо, поэтому многие БЖ спят с бывшими. И я тоже, но сейчас замужем и мужу не изменяю.

Да не может быть, чтобы это из-за секса:-) В чем ценность БЖ для БМ? Секс с ней стал чем-то ценным?:-)

Гость
#17

Мы на праздники на даче с друзьями шашлыки жарили. Зашел разговор о детях. У нас у всех уже взрослые, сами свои семьи имеют. И один из друзей начал жаловаться, что к нему его дети плохо относятся, не заботятся. На что ему было сказано, что сын и дочка у него росли в разных семьях, от разных жен. И что как он ни старался каждому уделить внимание, в результате ни тому ни другому столько, сколько нужно, уделено не было. Вот теперь и настало время расхлебывать.

Гость
#18
Жена Девы

Сколько раз слышала о том, что если мужчина однажды бросил свою семью с ребенком, то бросит и другую, такая уж его натура. У меня все классика: муж и моих детей принял, и своих не забывает, и наших общих обожает. А вот по сторонам вижу, что одного ребенка мужчина в упор не видит, как ушел из семьи (да и раньше не горел, пока вместе жили), а в другом браке появляется ребенок и он его до 18 лет на руках носит. Так отчего зависит отношение мужчины к разным детям от разных браков?

а тот, которого на руках носит, это их ребенок с женой, или очередной ребенок очередной бывшей жены?

если первое, то разница очевидна.

Жена Девы
#19
Гость

Мы на праздники на даче с друзьями шашлыки жарили. Зашел разговор о детях. У нас у всех уже взрослые, сами свои семьи имеют. И один из друзей начал жаловаться, что к нему его дети плохо относятся, не заботятся. На что ему было сказано, что сын и дочка у него росли в разных семьях, от разных жен. И что как он ни старался каждому уделить внимание, в результате ни тому ни другому столько, сколько нужно, уделено не было. Вот теперь и настало время расхлебывать.

Это в каком же возрасте он уже нуждается в "заботе"?:-) Да еще и жалуется?:-) Нет взрослых детей на горизонте и слава богу, значит все у них хорошо.

Жена Девы
#20
Гость

а тот, которого на руках носит, это их ребенок с женой, или очередной ребенок очередной бывшей жены?

если первое, то разница очевидна.

Это у подруги моей: ее он бросил с двухлетним и больше не вспоминал, а второму ребенку от второго брака - все что можно и нельзя.

Гость
#21

от степени казловитости

Жена Девы
#22
Гость

от степени казловитости

Так вопрос как в том, почему тут козел, а там - нет?

Гость
#23
Жена Девы

Так вопрос как в том, почему тут козел, а там - нет?

вопрос - почему в принципе козел

Гость
#24
не смотрите НТВ

знаете, то, что из первой семьи бросил деетй, а из второй в *** целует, это может быить еще и стремение доказать окружающим (и себе), что на самом деле он отец и человек замечательный, а то, что он с первого бросил, так это жена виновата. а он-то белый и пушистый

+ много

Гость
#25
Жена Девы

Так вопрос как в том, почему тут козел, а там - нет?

Такое редко бывает. Если мужчина любит своего ребенка, он его в любом статусе будет любить. А если любит только как приложение к женщине, то и тот второй, которого на руках носит, может разделить судьбу первого ребенка, потому папа опять полюбил другую женщину.

Аноним
#26

А мамы почему СВОИХ детей любят по разному?! Сколько знаю семей с двумя и более детьми - любимчик только один. Ему достается львиная доля заботы и любви, а другие дети получают все по минимуму. Это вы как обьясните?

не смотрите НТВ
#27
Анонимка

не смотрите НТВАнонимка

Во многом зависит от поведения женщины после брака. К примеру, мой одноклассник развелся, его жена из другого города. Тем не менее дочь она привозила к отцу на каникулы без проблем, девочка сама звнила папе, мама не препятствовала отношениям. Получилось что отец проводил достаточно много времени с девочкой, отношения у них хорошие. А если женщина после развода выносит мозг, не дает видиться с ребенком, превражает каждый визит в драму- то какая привязонность и любовь может сформироваться при таком подходе. Если отец видит ребенка раз в год, то отношение будет соответствующим.

ну начнем с того, что она привозила ему ребе5нка потому, что он был готов этого ребенка себе взять на каникулы. а есть такие мужики, котрым ребенк не нужен ни под ками предлогом. котрые раз в год позвонят и даже подарок на ДР не подарят, вот таим и не дают ребенка, чтоб ребенку было меньше травм, а мужики такие рассказывают, что им детей не дают. таких случаев- большинсвто, хотя и бывают мозговыносительницы на ровном месте, не спорю.



Большинство людей портит отношения во время развода. У меня куча знакомых, наш возраст 30 с небольшим хвостиком. Практически все, кто в разводе обозначивали свою позицию примерно так. Ах, ребенка он не увидит. Пусть платит больше, тогда ребенка я ему дам. Ишь, чего захотел, ребенка на 2 недели к своей матери забрать. От кабель, хочет ребенка на выходные забирать. А там нова баба. Пусть с ребенком видится в моем присутствии или никак.



Мужчина который получил несколько раз отлуп, рваться особо не будет. А зачем? Что бы еще раз отлуп получить? Многие женщины ограничивают общения для того что бы насолить, сделать побольшее бывшему мужу. Хотя да, есть такие кто не рвется видиться с детьми. Но если в браке у него были хорошие отношения с ребенком, то это надо лелеять, наступив возможно на горло своей гордыни

не смотрите НТВ
#28

к 27: ну, если там новая баба, тотут мужик виноват - значит любовницу еще в браке завел, отчего и семья развалилась . и все жена виновата, ага, конечно.

Гость
#29

я считаю мужчина должен сохранить первую семью особенно когда есть ребенок тут пишут жена позле развода мозг выносит ребенка не дает зачем она должна кабелю ребенка давать он же бросил семью предал этого малыша думаете хорошо когда твой муж бросил тебя на вашей машине шлу/////ху возит эту самую шлю////на море возит за что скажите эта девица думает что она лучше я считаю любая жена будет любить и уважать своего мужа если он не будет гулять и обижать ее АВТОР НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ черным горем тебе вернутся слезы его жены и ребенка

Вот Вы и есть пример бывшей жены от которой надо бежать роняя тапки и детей Ваших тоже врядли захотят видеть: злоба, истеричность - цветет махровым цветом! Представляю какие там дети: что генетика, что воспитание такой сумасшедшей горе-мамашки. Ужас, бедные дети!

не смотрите НТВ
#30

тем более, что есл все-таки именно БЖ не дает нормально общаться, то номральные отцы все-равно про деетй не забывают. знаю случаи, что они действительно переставали общаться (чтоб не травмировать ребенка, особенно, если бж выходима замуж снова и появлялся папозаменитель), но такие нормальные отцы про детей не забывают. они все-равно перечисляют алименты, общаются с детьми в более старшем возрасте, помогают по жизни. или же находят какие-то компромисы с БЖ.

вариант описаный автором - это именно, когда развд и "это уже не мои дети"

не смотрите НТВ
#31
Гость

Вот Вы и есть пример бывшей жены от которой надо бежать роняя тапки и детей Ваших тоже врядли захотят видеть: злоба, истеричность - цветет махровым цветом! Представляю какие там дети: что генетика, что воспитание такой сумасшедшей горе-мамашки. Ужас, бедные дети!

и что? т.к. ужос-бедные-дети , то отцу их надо бросить и забыть?

Гость
#32
не смотрите НТВ

и что? т.к. ужос-бедные-дети , то отцу их надо бросить и забыть?

Нет, конечно! "Забить" на себя, на другую семью и каких-то там детей в другой семье и принести себя в жертву в борьбе с сумасшедшей бабой. Ведь главное первые дети, правильно?

куськина мать
#33

моего мужа отец 3 раза женат, вот с кем развёлся на детей так сказать забил, только с которыми живёт проводит время и финансово обеспечивает

Гость
#34
Гость

Нет, конечно! "Забить" на себя, на другую семью и каких-то там детей в другой семье и принести себя в жертву в борьбе с сумасшедшей бабой. Ведь главное первые дети, правильно?

Прямо удивляют такие люди. Вы что предлагаете мужчинам - быть безответственными самцами, которые могут спокойно женится, заводить детей и однажды передумать? И сделать вид, что никого в его жизни не было?

Гость
#35
Гость

Нет, конечно! "Забить" на себя, на другую семью и каких-то там детей в другой семье и принести себя в жертву в борьбе с сумасшедшей бабой. Ведь главное первые дети, правильно?

А уж выяснять, какие дети главные для мужчины, могут действительно только неадекватные люди.

Гость
#36
Жена Девы

Гостьа тот, которого на руках носит, это их ребенок с женой, или очередной ребенок очередной бывшей жены?

если первое, то разница очевидна.

Это у подруги моей: ее он бросил с двухлетним и больше не вспоминал, а второму ребенку от второго брака - все что можно и нельзя.

а у вас откуда такие познания? вы его жена чтоли?

Гость
#37
Гость

Прямо удивляют такие люди. Вы что предлагаете мужчинам - быть безответственными самцами, которые могут спокойно женится, заводить детей и однажды передумать? И сделать вид, что никого в его жизни не было?

Я предлагаю мужчинам включать мозги еще до женитьбы и под страхом смерти не связываться с такими чокнутыми.

Гость
#38
Гость

Прямо удивляют такие люди. Вы что предлагаете мужчинам - быть безответственными самцами, которые могут спокойно женится, заводить детей и однажды передумать? И сделать вид, что никого в его жизни не было?

ну можно их забирать с собой и делать вид, что в их жизни не было "прошлой мамы". Вам этот вариант нравится больше?

Гость
#39
Гость

ну можно их забирать с собой и делать вид, что в их жизни не было "прошлой мамы". Вам этот вариант нравится больше?

А других вариантов нет? Во всем мире распадаются тысячи браков и люди умеют решать проблемы цивилизованно.

Гость
#40
Гость

А других вариантов нет? Во всем мире распадаются тысячи браков и люди умеют решать проблемы цивилизованно.

Если цивилизованно, тогда я за! А Вы перечитайте вот это:

я считаю мужчина должен сохранить первую семью особенно когда есть ребенок тут пишут жена позле развода мозг выносит ребенка не дает зачем она должна кабелю ребенка давать он же бросил семью предал этого малыша думаете хорошо когда твой муж бросил тебя на вашей машине шлу/////ху возит эту самую шлю////на море возит за что скажите эта девица думает что она лучше я считаю любая жена будет любить и уважать своего мужа если он не будет гулять и обижать ее АВТОР НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ черным горем тебе вернутся слезы его жены и ребенка

С такой можно договориться цивилизованно?

Анонимка
#41
не смотрите НТВ

к 27: ну, если там новая баба, тотут мужик виноват - значит любовницу еще в браке завел, отчего и семья развалилась . и все жена виновата, ага, конечно.

А при чем тут новая баба? Вот вам пример один. Как раз в тему- как только у отца появился новый ребенок, так сразу мать запретила дочери общаться с отцом. Не смотря на то, что у той было желание. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4190891/

В любом случае, даже если " новая баба" увела мужика из семьи, то почему должен страдать ребенок?

И большинство браков кстати распадается не по причине измен. И давайте не будем лукавить. Большой процент российский "теток" очень сильно против общения своих детей с отцами, особенно если у того есть новая семья и дети. Почитайте хотя бы форум

Анонимка
#42
Гость

Гость

А других вариантов нет? Во всем мире распадаются тысячи браков и люди умеют решать проблемы цивилизованно.

Если цивилизованно, тогда я за! А Вы перечитайте вот это: я считаю мужчина должен сохранить первую семью особенно когда есть ребенок тут пишут жена позле развода мозг выносит ребенка не дает зачем она должна кабелю ребенка давать он же бросил семью предал этого малыша думаете хорошо когда твой муж бросил тебя на вашей машине шлу/////ху возит эту самую шлю////на море возит за что скажите эта девица думает что она лучше я считаю любая жена будет любить и уважать своего мужа если он не будет гулять и обижать ее АВТОР НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ черным горем тебе вернутся слезы его жены и ребенка С такой можно договориться цивилизованно?

Вы считаете что мужчина должен жить в браке котором несчастен только для того, что у него " долг" перед ребенком? Со взрослыми людьми может случится все что угодно. Ну не сошлись зарактерами, но поменялась точка зрения, ну разлюбили. В любом случае надо оставаться порядочными людьми в первую очередь. Тем более по статистике, на развод гораздо чаще подает женщина. -)

Милашка гелз)
#43

знаете сейчас такие мужики пошли,мама не горюй,они и вправду когда с одной любят ее детей ,а своим денег не дают никак не общаються ,а обьесняют это так -жена стерва такая не дает видеться с ребенком! а жены бы и рады -пусть только алименты платит или хотя бы общаеться ,НО нет мужики коверкают все,выставляют себе бедными папашками которым не дают встречаться с с ребенком и они всю свою любовь нерастраченную тратят на чужих детей! и вообще я не пойму вы где живете? каких то неадекватных баб описываете,неужели одна я живу в нормальном городе ?

Милашка гелз)
#44
Анонимка

А при чем тут новая баба? Вот вам пример один. Как раз в тему- как только у отца появился новый ребенок, так сразу мать запретила дочери общаться с отцом. Не смотря на то, что у той было желание. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4190891/



В любом случае, даже если " новая баба" увела мужика из семьи, то почему должен страдать ребенок?



И большинство браков кстати распадается не по причине измен. И давайте не будем лукавить. Большой процент российский "теток" очень сильно против общения своих детей с отцами, особенно если у того есть новая семья и дети. Почитайте хотя бы форум

ну а что им делать то еще? ребенок не должен (мое мнение) общаться с чужой женьщиной! потму что как правило эта чужая женьщина хочет сделаться такой милой доброй куколкой ,мол я со всеми дружу,однако в тайне считает мать и ребенка конкурентами,я считаю что отец с ребенком должен общаться только на НЕЙТРАЛЬНОЙ територии

Милашка гелз)
#45

вот так вот

Гость
#46
Жена Девы

Это в каком же возрасте он уже нуждается в "заботе"?:-) Да еще и жалуется?:-) Нет взрослых детей на горизонте и слава богу, значит все у них хорошо.

имелась ввиду не забота как в доме престарелых, а скорее дружеское отношение: когда сын предлагает отцу пойти на футбол, когда дочь привозит внуков, потому что бабушка их давно не видела, когда в делах можно друг к другу обратиться... да много еще чего. У тех, кто прожил рядом все это есть, а у него ни там, ни там не сложилось.

Анонимка
#47
Милашка гелз)

Анонимка

А при чем тут новая баба? Вот вам пример один. Как раз в тему- как только у отца появился новый ребенок, так сразу мать запретила дочери общаться с отцом. Не смотря на то, что у той было желание. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4190891/ В любом случае, даже если " новая баба" увела мужика из семьи, то почему должен страдать ребенок? И большинство браков кстати распадается не по причине измен. И давайте не будем лукавить. Большой процент российский "теток" очень сильно против общения своих детей с отцами, особенно если у того есть новая семья и дети. Почитайте хотя бы форум

ну а что им делать то еще? ребенок не должен (мое мнение) общаться с чужой женьщиной! потму что как правило эта чужая женьщина хочет сделаться такой милой доброй куколкой ,мол я со всеми дружу,однако в тайне считает мать и ребенка конкурентами,я считаю что отец с ребенком должен общаться только на НЕЙТРАЛЬНОЙ територии

Следуя вашей логике, мать так же должна НЕ ДОПУСКАТЬ общения ребенка с отчимом. Он же чужой мужик! Пусть видит его на нетральной территории. Он же будет тайно считать ребенка конкурентом.

Ну и кому вы сделаете хуже? Отцу ребенка? Его НЖ? Нет! Вы наказываете своего ребенка в первую очередь.

Лимончик
#48

я считаю мужчина должен сохранить первую семью особенно когда есть ребенок тут пишут жена позле развода мозг выносит ребенка не дает зачем она должна кабелю ребенка давать он же бросил семью предал этого малыша думаете хорошо когда твой муж бросил тебя на вашей машине шлу/////ху возит эту самую шлю////на море возит за что скажите эта девица думает что она лучше я считаю любая жена будет любить и уважать своего мужа если он не будет гулять и обижать ее АВТОР НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ черным горем тебе вернутся слезы его жены и ребенка

Вы так категорично утверждаете, что если люди развелись, то значит, что мужчина бросил семью, а вы не задумывались, что женщина могла инициировать развод? И причины могут быть самими разными для этого? По статистике, 80% инициаторов разводов - женщины. И вовсе не редкость, когда мужчина не хочет разводиться. И не все мужчины бл я дуют. Может вы испорченных всегда встречали на своем пути?

Лимончик
#49
не смотрите НТВ

к 27: ну, если там новая баба, тотут мужик виноват - значит любовницу еще в браке завел, отчего и семья развалилась . и все жена виновата, ага, конечно.

А если развелись и новую бабу себе завел после развода или в период развода? Кто все эти моменты отслеживает? Что ему теперь пояс безбрачия надевать, коль развелся? То же самое касается и женщин. Просто у всех разные сроки "отходняка", кто-то перестрадал и новую жизнь строит, а кто-то будет долгие годы себя изводить и бывшего супруга к тому же грызть.

Жена Девы
#50
Милашка гелз)

АнонимкаА при чем тут новая баба? Вот вам пример один. Как раз в тему- как только у отца появился новый ребенок, так сразу мать запретила дочери общаться с отцом. Не смотря на то, что у той было желание. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4190891/



В любом случае, даже если " новая баба" увела мужика из семьи, то почему должен страдать ребенок?



И большинство браков кстати распадается не по причине измен. И давайте не будем лукавить. Большой процент российский "теток" очень сильно против общения своих детей с отцами, особенно если у того есть новая семья и дети. Почитайте хотя бы форумну а что им делать то еще? ребенок не должен (мое мнение) общаться с чужой женьщиной! потму что как правило эта чужая женьщина хочет сделаться такой милой доброй куколкой ,мол я со всеми дружу,однако в тайне считает мать и ребенка конкурентами,я считаю что отец с ребенком должен общаться только на НЕЙТРАЛЬНОЙ територии

О господи, сколько же у Вас комплексов:-(( У Вас любая проходящяя "конкурентка". Выше надо себя ценить, девушка...