Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Уважаемые форумчане! Последнее время нахожусь в ситуации размышлений о следующем. Живем с женой более 5 лет, детей в браке нет, лечимся и т.п. Взаимоотношения между нами отличные, но взаимоотношения на мой взгляд как у брата с сестрой, я прихожу к выводу что мне не очень хочется заниматься с ней сексом и т.п. С другой стороны, если развестись, снова влюбиться и т.п., то не факт, что все не повториться точно также... Плюс: "а что скажут близкие?", ведь со стороны мы выглядим как влюбленная пара... Гружусь этой темой постоянно...

Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
Приду к тебе ночью
#1

Вы сами ответили на свой вопрос уже.Где гарантии,что это

снова не повторится?Любовь и страсть со временем утихают,

а взаимопонимание,поддержка и уверенность друг в друге

остаются и сохранить все это,не разрушив-большое терпение,

умение и мудрость,которые даны,увы,не каждому.

моська
#2

Ребенка Вам надо. Ваши отношения не имеют логического продолжения вот и все. Вы не развиваетесь, поэтому Вам так тяжело.

Дмитрий
#3

To моська

В этом вся и загвоздка, что не получается пока с детьми-то. Собираемся делать ЭКО уже, так как это последняя надежда наверное.

Домогательная Панда
#4

Меня может сейчас заклюют, но 5 лет не срок для остывания и скорей всего дальше будет хуже. Я с мужем 6 лет и мы до сих пор скучаем друг по другу и секс прекрасный и вообще порознь никуда. Может и лучше,что нет детей? Где гарантия,что появится ребенок,а отношения улучшатся. Если этого не случится,то зачем ребенку жить в семье,где мама с папой соседи? Хотя кому что..

Домогательная Панда
#5

Да не дай Бог вы разведетесь,когда родится малыш. Только причинять боль ему. Подумайте. Может вам попытать счастья с другими людьми.А близкие на то и близкие,чтоб принять любые ваши решения.

Дмитрий
#6

To Домогательная Панда

Мы тоже скучаем, тоже везде вместе и т.п. А вот в сексуальной стороне жизни - не очень. Причем мы на эту тему разговариваем, а не то, что я в себе все время. Но вот, чувствую, что-то не то, нет такого чтобы мозг отключался в сексе, иногда ловлю себя на мысли, что представляю кого-то другого...((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: