Гость
Статьи
А ваши мужья …

А ваши мужья проявляют нежность и любовь?

Мой муж скупой на ласку. Вот когда мы еще только встречались он постоянно говорил мне слова любви, был сама нежность. А как поженились куда это только и делось. Не обнимет, не поцелует, даже во время секса все быстро, без ласк и поцелуев. Не скажу что не любит, но нежности никакой. А мне этого так не хватает! Хотелось бы узнать у форумчан, ваши мужья какие?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ага:) Я вчера ворчу, ворчу, а муж говорит:"Я тебя всё ещё люблю.":))))

Автор, он сразу резко изменился после ЗАГСа или со временем?

Гость
#2

А я терпеть не могу все эти телячьи нежности.

Любовь проявляет -ЗАБОТОЙ, вниманием, участием.

А всех этих тисканий, чмоканий, мне не нужно.

Ситцевое платьишко
#3

Мой, очень заботливый и ласковый. Каждый день с самого утра))) А кто пишет про телячьи нежности тот просто нам завидует! :D

Гость
#4
Ситцевое платьишко

Мой, очень заботливый и ласковый. Каждый день с самого утра))) А кто пишет про телячьи нежности тот просто нам завидует! :D

Какая примитивная логика.)))

Доргуша, мой тоже по началу тискал постоянно, но вскоре понял, что я этого терпеть не могу, и перестал это делать.

гость
#5
Гость

А я терпеть не могу все эти телячьи нежности.

Любовь проявляет -ЗАБОТОЙ, вниманием, участием.

А всех этих тисканий, чмоканий, мне не нужно.

Верно! Что толку от бесконечных чмоканей, если живешь на съемной квартире и перспектива не моячет, что живешь до зп, и мужа все устривает, ну и тд. Лучше пусть покажет деловую хватку, выполненные цели, решимость, а все остальное приложиться.

Гость
#6

Еще бы понять нужна ласка женщине или нет, и ведь сама никогда не скажет зараза, а сам спросишь так обидется. Лучше пойди и сама попроси, он может быть отчего-то решил что тебе как раз это не нравится/разонравилось/хочешь разнообразия, нужное подчеркнуть.

Гость
#7
Гость

А я терпеть не могу все эти телячьи нежности. Любовь проявляет -ЗАБОТОЙ, вниманием, участием. А всех этих тисканий, чмоканий, мне не нужно.

Согласна с вами, тисканий и чмоканий полно, зато подарки не дарит даже на День рождения ( купи себе сама), цветы 2 раза в год, один раз даже купил цветы 7марта (дешевле), захотелось дать по морде этими цветами...

Гость
#8
Гость

Гость

А я терпеть не могу все эти телячьи нежности. Любовь проявляет -ЗАБОТОЙ, вниманием, участием. А всех этих тисканий, чмоканий, мне не нужно.

Согласна с вами, тисканий и чмоканий полно, зато подарки не дарит даже на День рождения ( купи себе сама), цветы 2 раза в год, один раз даже купил цветы 7марта (дешевле), захотелось дать по морде этими цветами...

Ну в вашем случае, компенсирует заботу (подарки, цветы) тисканьями и чмокагньями)))

Может вы много требуете)) И тисканья, и чмоканья, и забота, и подарки, цветы......

Его просто не хватает на всё)))

Гость
#9
Гость

Гость

Гость А я терпеть не могу все эти телячьи нежности. Любовь проявляет -ЗАБОТОЙ, вниманием, участием. А всех этих тисканий, чмоканий, мне не нужно. Согласна с вами, тисканий и чмоканий полно, зато подарки не дарит даже на День рождения ( купи себе сама), цветы 2 раза в год, один раз даже купил цветы 7марта (дешевле), захотелось дать по морде этими цветами...

Ну в вашем случае, компенсирует заботу (подарки, цветы) тисканьями и чмокагньями))) Может вы много требуете)) И тисканья, и чмоканья, и забота, и подарки, цветы...... Его просто не хватает на всё)))

Думаю, что моя беда в том, что мало требую. Когда у тебя гора посуды, то ласки совершенно неуместны, с удовольствием бы послушала, какая я красавица, сидя в ресторане.

#10

говорит я его резиновая зина ласково

Кити
#11

Мой нежный и заботливый. А у подруги капец сухарь, даже на её д.р. ласкового слова не скажет...

Чёрная Чернушка
#12

Я своего немного усмиряю от чрезмерной ласки )) Бывает от продолжительности поцелуев начинает челюсть сводить, а прелюдии могут длится вечно....

Автор
#13
траляля

Ага:) Я вчера ворчу, ворчу, а муж говорит:"Я тебя всё ещё люблю.":))))



Автор, он сразу резко изменился после ЗАГСа или со временем?

Он изменился уже незадолго до свадьбы. Такое чувство что добился уже и сразу сдулся как мыльный пузырь.

Лена
#14

А у меня наоборот, до свадьбы твердил, что не люблю целоваться и все эти телячьи нежности терпеть не может. А после свадьбы прям сам лезет целоваться, обниматься. И на людях он до свадьбы был сухарь сухарем, а сейчас при моих родственниках может меня чмокнуть украдкой. Но, а при чужих людях ведет себя как будто мы чужие. Я к этим его заморочкам привыкла, а вообще согласна тут с девочками главное это забота и чувства, а не эти сюси пуси, и без них можно прожить.

Хвостатая Машка
#15

мой ласковый, ему постоянно нужен телесный контакт, не может просто так мимо меня пройти - обязательно надо потрогать, поцеловать, ущипнуть, погладить. Нежности всякие тоже постоянно говорит, эмоциональный он у меня)) а уж на людях - ему надо обязательно показать, что я его женщина - приобнять, чмокнуть, за руку держать. Всегда такой был - и в самом начале отношений, и сейчас такой же - 4 года в браке.

С заботой тоже все ок, вплоть до смешных мелочей - например, знает, что терпеть не могу, когда у клубники хвостики зеленые не оторванные - сам купит, сам намоет, все хвостики поотрывает обязательно))))

Честно сказать, другого мужчину рядом с собой не представляю - мне нужно именно такое отношение ко мне отношение - и забота, и ласка, не смогла бы жить со скупым на эмоции мужчиной.

Автор
#16
Хвостатая Машка

мой ласковый, ему постоянно нужен телесный контакт, не может просто так мимо меня пройти - обязательно надо потрогать, поцеловать, ущипнуть, погладить. Нежности всякие тоже постоянно говорит, эмоциональный он у меня)) а уж на людях - ему надо обязательно показать, что я его женщина - приобнять, чмокнуть, за руку держать. Всегда такой был - и в самом начале отношений, и сейчас такой же - 4 года в браке.

С заботой тоже все ок, вплоть до смешных мелочей - например, знает, что терпеть не могу, когда у клубники хвостики зеленые не оторванные - сам купит, сам намоет, все хвостики поотрывает обязательно))))

Честно сказать, другого мужчину рядом с собой не представляю - мне нужно именно такое отношение ко мне отношение - и забота, и ласка, не смогла бы жить со скупым на эмоции мужчиной.

Вы счастливица.

Хвостатая Машка
#17

автор, мужчины разные, и кстати сказать "сухарей" немало - и большая часть из них такие не потому что от природы, а от каких то заморочек: был у меня когда то такой вот черствый - ну совершенно не умел проявлять чувства, все сводилось к каким то детсадовским штучкам, из разряда за косичку подергать))) естественно, поговорила с ним по этому поводу - сказал, что просто не умеет он все это - ласки, нежности, потому что все детство папа (военный) его долбал, мол телячьи нежности - не мужское это и запрещал матери проявлять естественные эмоции к маленькому - погладить ребенка, поцеловать. Так вот и привык, по другому не умеет. Он кстати, очень обиделся, когда я в итоге ушла от него по причине, что мне не хватает ласки - ну вот не могу я так, меня любить надо - не наигранно, а естественно.

Гость
#18

мой муж ласковый и нежный) и обнимет и поцелует и погладит и слова нежные скажет) я кстати до него терпеть не могла сюсюканья и всяческие ласковые прозвища, даже по имени не любила своих мужчин называть, а с мужем просто таю от его нежностей) и прозвищ у нас миллион и своих каких-то тайных словечек и фраз, которые понимаем только мы) у меня мой любимый сочетает в себе несочетаемое: я за ним как за каменной стеной, так еще и в ласке и нежности)

Гость
#19

и на людях и в незнакомой компании он показывает, что я его жена. за руку держит, приобнимет, поцелует, волосы погладит и тд. мне это ОЧЕНЬ нравится) так же в повседневной жизни не забывает про меня: едем в машине, поцелует в макушку неожиданно, или за руку возьмет, руку поцелует и тд. цветы дарит просто так без повода. как-то выхожу из душа, а вся спальня заставлена свечками, на столике шампанское и цветы, опять же без повода, хотя почему без повода? любовь - вот самый лучший повод, а не календарный праздник) кто-то только сладко говорит и ничего не делает, кто-то делает, но ничего не говорит, а мой муж и там и здесь все успевает)

Лена
#20

А у меня был до мужа, друг вот этот мог и нежных слов наговорить и ласки пожалуйсто, я только успевала с ушей лапшу снимать, потом изменил и ушел к другой. Да и к лучшему это, я на него никогда не могла положиться, зато любвиобильный до мозга и костей, вобщем наелась я этими сюсюканьями на всю жизнь и теперь я ценю поступки, а в красивые слова не верю, пусть лучше будет одно слово, но от самого сердца, чем тысяча слов но не от сердца.

Хвостатая Машка
#21

по поводу цветов: мой вообще часто мне цветы дарит (хотя я честно сказать к ним равнодушна, но не признаюсь и ценю это как знак внимания), обычно это классическая срезка магазинная - розы, хризантемы, лилии, в сезон тюльпаны. А тут недавно я просто отпала: пришел с огромной охапкой полевых ромашек, ботинки все в глине - сам насобирал))))

Гость
#22
Автор

Мой муж скупой на ласку. Вот когда мы еще только встречались он постоянно говорил мне слова любви, был сама нежность. А как поженились куда это только и делось. Не обнимет, не поцелует, даже во время секса все быстро, без ласк и поцелуев. Не скажу что не любит, но нежности никакой. А мне этого так не хватает! Хотелось бы узнать у форумчан, ваши мужья какие?

Мой проявляет, но не часто. А вы сами проявляете? Мне когда не хватает, сама становлюсь ласковой, он отвечает.

Автор
#23
Гость

Мой проявляет, но не часто. А вы сами проявляете? Мне когда не хватает, сама становлюсь ласковой, он отвечает.

Раньше проявляла постоянно, а теперь надоело, раз он демонстрирует равнодушие значит и я так же буду

Гость
#24

У меня тоже проблема....ни ласк,ни нежности, ни заботы.....Знаю что любит,и посуду помоет , и приберётся и приготовить может.....А как ласковое слово сказать -не может.... Раньше сама и открытки дарила и смс писала и записки в карманы совала.....Ноль ответов. Стала прямо говорить что не хватает мне всего этого....Ноль реакции.....Сейчас мы год в браке,а в общей сложности вместе 4года...Дело доходит до постоянных скандалов(хотя раньше вообще не ругались!)...скоро и до развода чувствую дойдёт....не могу я так, как куклу надувную достал,свои дела сделал и к стенке отвернулся! Я человек,я девушка, я заботы хочу!!!(((((

Толстушка
#25

Вот зашла почитала и прям опять душу разбередила. Ною весь день,,, муж говорит раз нет секса так буду на стороне искать,а с тобой останемся друзьями... А я нежности хочу ласки, объятий,,, я его обнимаю - а он говорит ты меня опять щекочешь или за косяк хватается,,, и руки вдоль тела висят,,, съёжится весь как будто я жаба какая,,, а потом говорит давай я тебя трахну...... я в отмазки он в обиду... Уже говорила что нежности не хватает,,, а он - что мы сопляки мол какие-то,,, Что же делать ума не приложу,,,

Гость
#26

интересная тема!Всем доброго дня!)Вставлю и свои пять копеек.Я в браке 18 лет прожила.Нежности и ласки хватало на двоих.Вечерами и поглажу и обниму и массажик сделаю.Долго приучала к поцелую перед уходом и приходя домой.В ответ нехотя слабые потуги приобнять.Если сама поймаю где нибудь и обниму то в ответ старался убежать.В итоге на стену лезла от недоласканости.Итог,развод.Теперь я для всех плохая так как развалила замечательную картинку семьи,которую сама же и построила.

Демон
#27
Хвостатая Машка

мой ласковый, ему постоянно нужен телесный контакт, не может просто так мимо меня пройти - обязательно надо потрогать, поцеловать, ущипнуть, погладить. Нежности всякие тоже постоянно говорит, эмоциональный он у меня)) а уж на людях - ему надо обязательно показать, что я его женщина - приобнять, чмокнуть, за руку держать. Всегда такой был - и в самом начале отношений, и сейчас такой же - 4 года в браке.
С заботой тоже все ок, вплоть до смешных мелочей - например, знает, что терпеть не могу, когда у клубники хвостики зеленые не оторванные - сам купит, сам намоет, все хвостики поотрывает обязательно))))
Честно сказать, другого мужчину рядом с собой не представляю - мне нужно именно такое отношение ко мне отношение - и забота, и ласка, не смогла бы жить со скупым на эмоции мужчиной.

Ну так потому что подкаблучник. Нормальный мужик не будет так угождать бабе

Анастасия
#28

Мой муж очень-очень редко может проявить нежность(поцелуи,обнимашки),в основном во время секса.Когда мы где-то гуляем,я ему иногда показываю на проходящие мимо влюбленные пары,которые целуются и обнимаются,мол посмотри...и почему у нас не так??Он говорит,что они наверное не женаты еще,и поэтому так делают.Т.е. он считает что у женатых пар и не должно быть романтических отношений(мол,проблем и так хватает,не до этого...)Если попрошу обнять или поцеловать-делает мне одолжение.Говорю что я в этом нуждаюсь-он или забывает,или просто не хочет.Порой бывают мысли о том,что он меня уже не так любит.Мы в браке почти 3 года,есть ребенок.Да и вообще у нас и без этого отношения испортились последнее время.

Il Neige
#29

У нас непонятно, иногда я больше обнимаюсь, но больше поровну. Лучше ласки, чем деньги, но одно другому не должно мешать, зачем это в одну кучу сваливать? Телячьи нежности - то, что надо. Тем более, он у меня телец. :)

Алла
#29

А мой бм не обнимал и не целовал, даже во время секса, дела по дому считал не мужское это дело, у нас даже стиралку установить мастер приходил... а когда попросила его купить мне подарок на нг, пустяковый, дешевле 100 грн, в ответ услышала: а не жирно тебе будет? вобщем развелись мы, а я оказалась плохая, внимания ему не уделяла должного....

Кика
#30

Докатилась. Гуглю "как ваш муж проявляет любовь"... Приходит поздно, часто на ужинах вне дома, вечер кислая рожа...к сыну ещё куда не шло, спросит "как дела" может в комнате его посидеть, посмотреть как играет. Со мной - ничего: ни ласки, ни внимания, ни участия, интереса, послушать о том, что меня волнует может, но никогда не ответит ничего... Мне так одиного в душе, выть хочется((( утром ему и завтрак, и рубашки принеси/отнеси, обеды часто в офис ношу, готовлю хорошо, дома всегда идеальная чистота, порядок, работаю, успешная... хотела уйти - не отпускает, манипулирует сыном... сделала себе тело бикинистки - все равно, нет интереса((

На грани
#31
Хвостатая Машка

мой ласковый, ему постоянно нужен телесный контакт, не может просто так мимо меня пройти - обязательно надо потрогать, поцеловать, ущипнуть, погладить. Нежности всякие тоже постоянно говорит, эмоциональный он у меня)) а уж на людях - ему надо обязательно показать, что я его женщина - приобнять, чмокнуть, за руку держать. Всегда такой был - и в самом начале отношений, и сейчас такой же - 4 года в браке.

С заботой тоже все ок, вплоть до смешных мелочей - например, знает, что терпеть не могу, когда у клубники хвостики зеленые не оторванные - сам купит, сам намоет, все хвостики поотрывает обязательно))))

Честно сказать, другого мужчину рядом с собой не представляю - мне нужно именно такое отношение ко мне отношение - и забота, и ласка, не смогла бы жить со скупым на эмоции мужчиной.

Вам безумно повезло) завидую.

Гость
#33

В Библии говорится: «Добрые дома построены на мудрости и понимании» (книга Притч, 24 глава, 3 текст). Дом может быть холодным и пустым, а может быть тёплым, уютным и надёжным. Так и с браком. Мудрый человек будет делать всё, чтобы его брак был крепким, надёжным и счастливым. А для этого важно наладить открытое, доверительное общение. Почему бы откровенно и по-доброму не поговорить с мужем о том, что Вас беспокоит? Такое общение укрепит семью, а вам поможет стать ближе и роднее друг другу.

Гость
#34
Лена

А у меня наоборот, до свадьбы твердил, что не люблю целоваться и все эти телячьи нежности терпеть не может. А после свадьбы прям сам лезет целоваться, обниматься. И на людях он до свадьбы был сухарь сухарем, а сейчас при моих родственниках может меня чмокнуть украдкой. Но, а при чужих людях ведет себя как будто мы чужие. Я к этим его заморочкам привыкла, а вообще согласна тут с девочками главное это забота и чувства, а не эти сюси пуси, и без них можно прожить.

Это вам можно без них прожить, не все женщины такие

Гость
#35

Гали балованые.

Гость
#36
Гость

и на людях и в незнакомой компании он показывает, что я его жена. за руку держит, приобнимет, поцелует, волосы погладит и тд. мне это ОЧЕНЬ нравится) так же в повседневной жизни не забывает про меня: едем в машине, поцелует в макушку неожиданно, или за руку возьмет, руку поцелует и тд. цветы дарит просто так без повода. как-то выхожу из душа, а вся спальня заставлена свечками, на столике шампанское и цветы, опять же без повода, хотя почему без повода? любовь - вот самый лучший повод, а не календарный праздник) кто-то только сладко говорит и ничего не делает, кто-то делает, но ничего не говорит, а мой муж и там и здесь все успевает)

Я боюсь проявлять ласку,значит я ничтожество слабак

Гость
#37
Гость

Я боюсь проявлять ласку,значит я ничтожество слабак

Завидую твоему неженке мужику

Гость
#38

Я боюсь проявлять нежность ласку,я не такой нежательный мужик как он,я ему завидую

Гость
#39

Я не такой

Гость
#40

Мой муж по прежнему сама нежность в постели всю до коков пальцев обцелует. Во время секса обычно молчит но для усиления нашëптывает на ушко нежные слова, что меня ещё больше заводит.

Гость
#41
Хвостатая Машка

мой ласковый, ему постоянно нужен телесный контакт, не может просто так мимо меня пройти - обязательно надо потрогать, поцеловать, ущипнуть, погладить. Нежности всякие тоже постоянно говорит, эмоциональный он у меня)) а уж на людях - ему надо обязательно показать, что я его женщина - приобнять, чмокнуть, за руку держать. Всегда такой был - и в самом начале отношений, и сейчас такой же - 4 года в браке.

С заботой тоже все ок, вплоть до смешных мелочей - например, знает, что терпеть не могу, когда у клубники хвостики зеленые не оторванные - сам купит, сам намоет, все хвостики поотрывает обязательно))))

Честно сказать, другого мужчину рядом с собой не представляю - мне нужно именно такое отношение ко мне отношение - и забота, и ласка, не смогла бы жить со скупым на эмоции мужчиной.

Ваааааааау. Как повезло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: