Гость
Статьи
Муж-преподаватель …

Муж-преподаватель открыто флиртует со студентками.

практика у него...приехала на свои выходные и .... Он шутит там со всеми , причем шутки носят иногда даже какой-то сексуальный характер (студентки любят пообсуждать с ним мужчин)...Потом за то что какая-то девочка что-то хорошо сделала - обнял ее, поцеловал в лоб, сказал "молодец"....что делать??

автор
23 ответа
Последний — Перейти
))
#1

что он преподает?

guest
#2

Тож хочу преподом в универ устроиться

ХихиХаха
#3
guest

Тож хочу преподом в универ устроиться

И я!)))

Гость
#4

ребят ко мне на тему никто пока не заходит, если надо кому-то по глагогам погадать, задумывайте вопрос и номер от 22 до 767 и до 15.

Лара
#5

неужели все педагоги такие?

Гость
#6
Лара

неужели все педагоги такие?

наверное нет, у нас был скромный молодой преподаватель по физике.. в школе.

))
#7

Смиритесь, преподавателей, особенно молодых и симпатичных всегда будут окружать толпы студенток молоденьких и хорошеньких)

Курага/2
#8

У меня в универе есть один казел препод, он на всю аудиторию заявил, что взял бы себе молоденькую аспирантку, а то жена старая. У меня челюсть так и упала, от такой бестактной наглости. Противно потом было ему сдавать экзамен.

Лара
#9
Курага/2

У меня в универе есть один казел препод, он на всю аудиторию заявил, что взял бы себе молоденькую аспирантку, а то жена старая. У меня челюсть так и упала, от такой бестактной наглости. Противно потом было ему сдавать экзамен.

и что взял?

Гость
#10
Курага/2

У меня в универе есть один казел препод, он на всю аудиторию заявил, что взял бы себе молоденькую аспирантку, а то жена старая. У меня челюсть так и упала, от такой бестактной наглости. Противно потом было ему сдавать экзамен.

может он пошутил неудачно?

Курага/2
#11
Гость

может он пошутил неудачно?

Нет не пошутил, на полном серьезе. И сам такой фу бе стремный.

Сумасшедшая балерина
#12

Это ещё ничё... У нас препод был - девочек откровенно по коленкам гладил. Одной отмочил: Ну что, посмотрим после экзамена, что у тебя под юбочкой?

Гость
#13
автор

практика у него...приехала на свои выходные и .... Он шутит там со всеми , причем шутки носят иногда даже какой-то сексуальный характер (студентки любят пообсуждать с ним мужчин)...Потом за то что какая-то девочка что-то хорошо сделала - обнял ее, поцеловал в лоб, сказал "молодец"....что делать??

У нас почти то же самое было, но препод себя так вел по отношению к мальчикам.

Гость
#14

у нас был один молоденький препод, лет 27-30. Все девчонки флиртовали , потом у него интрижка с одной завязалась.. автор, скорей всего там не только флирт, оч вас жаль

алия
#15

автор.или смиритесь,или уходите.Это было,есть и будет

преподавательница
#16

Обычно это не проблема. Флиртом все и заканчивается. В редких случаях что-то получается. Другое дело, если потом вместе работать начинают и общаться вне аудиторий по сначала рабочим, а потом личным поводам. Общие друзья, заседания кафедры, отмечания-гуляния...

Солнце
#17

Автор, у меня муж тоже был преподом в колледже. И тоже всякого рода шуточки, на фотографиях на его страничке в Мире всякие комменты от них, типа "какой лапочка!" или "вы такой хорошенький!". Как же меня это бесило!!! и не зря. Все таки завелась у него интрижка с одной из студенток, не только секс, там даже чувства появились. Чуть до развода у нас не дошло. Я поставила ультиматум - либо меняет вид деятельности и работу, либо мы расстаемся. Сейчас мы вместе. Но каждый раз, глядя на студенток в универе (сама в магистратуре учусь), меня до дрожи пробирает и рвотный рефлекс появляется.

Белка
#18

Автор! Я Вам очень сочувствую. Нахожусь в такой же ситуации. Мой муж тоже работал преподавателем в одном из московских вузов в течении 5 лет. К нему студенты обращались на "ты". У него не было еще такой группы, с которой бы он не пил, иногда даже на парах. Постоянно он добавляет студенток Вконтакте, с которыми потом встречается. Доходило до того, что одних он приглашал в ресторан на свой ДР (мне врал, что там чисто мужская кампания из его друзей, где женщинам не место), у других студенток он ночевал, поехал к ним после экзамена.Еще одну он чуть ко мне в Подмосковье не привез. Хотел заманить проставлением зачета (у девушки задолженность была). Умная студентка оказалась - не поехала.

Мы постоянно из-за этого ругались. Я говорила, или я или они. Он выбирал меня и удалял их из Интернета, но пережил мучился, страдал из-за этого. Потом создавал фейковые аккаунты и сам раскалывался. Но самое интересное, его родители были ЗА НЕГО!!!! И решили нас развести и выставили меня. Теперь он живет у родителей, добавил всех студенток (ни одной не забыл, даже новые появились), которых когда-то удалял по моей просьбе, постоянно пьет. Попал в больницу с панкреатитом, с преподавания вылетел машину разбил. Зато студенток к себе в квартиру возит. РОДИТЕЛЕЙ ЭТО УСТРАИВАЕТ.

Одна уже бывшая студентка (поскольку его выгнали с преподавания) согласилась привезти его диссертацию на кафедру, где прекрасно известно, что у него есть жена, которая писала этот диссер. Преподаватели мне сообщили об этом инциденте в тот же день.

Студентки, с которыми он таскается, с каждым годом все моложе и моложе, все наглее и наглее.

Солнце
#19

Белка, я Вам сочувствую. Кажется это клинический случай, неисправимый.

Белка
#20

Солнце, спасибо за поддержку!

Гость
#21

Автор, я даже догадываюсь о каком преподавателе вы говорите)

Гость
#22

И о каком же?

Гость
#23

Хм ,ну когда я преподовал историю в коледже студнеткам ,то всех переебал и не вижу в этом не чего плохого ,щас молодые вешаются на всех хотят сильно из за не достатка мужчин в их возврасте ,что вы хотели по статистике очень мало мужчин и не каждый парень молодой заинтересован в девушках им бы в танчики поиграть ,а студенткам хочется притом они делают все что захочешь ,а уж за зачет ,только письку успей протирать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: