Гость
Статьи
В 45 баба ягодка …

В 45 баба ягодка опять?

Возможен ли брак для женщины в 45 лет? Или это все пустые надежды?

Свободная
123 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

конечно возможен. Вон в Мире в 45 рожают во всю, а уж брак, так и подавно.

Гость
#2

Возможен,но труднее мужа найти чем в молодости,мужиков мало,после 40 особенно-умирают рано они.В этом году уже столько умерло мужчин в окружении и всем за 40..

#3

Возможен. Полно одиноких 50-летних мужчин.

Гость
#4
Катюхинс

Возможен. Полно одиноких 50-летних мужчин.

Полно, только им 45-летние женщины ни к чему.

Гость
#5
Катюхинс

Возможен. Полно одиноких 50-летних мужчин.

Одиноких женщин после 40 в 2 раза больше.

Гость
#6

Моя знакомая 46 лет нашла себе мужа,красивая женщина,со своей квартирой,неплохо зарабатывает,а он пьющий,открыто гуляет,сидит на ее шее и она все прощает,держится за него,говорит намаялась одна и такому рада.

Мне трудно судить я одна долго не была,повезло как-то,после развода с 1-м мужем через год 2 раз замуж вышла-в 39,но думаю не стала бы терпеть такого мужика при любых обстоятельствах.

#7
Гость

Полно, только им 45-летние женщины ни к чему.

Скажете тоже! Всем 20-летних пигалиц подавай?! Эти мужчины все миллионеры?

#8
Гость

Одиноких женщин после 40 в 2 раза больше.

Вот, я и говорю: "возможно".

Гость
#9

Ягодка-бздуника...

Гость
#10
Катюхинс

Скажете тоже! Всем 20-летних пигалиц подавай?! Эти мужчины все миллионеры?

Почему 20-то? 35-летних разведенок целые армии везде.

Гость
#11

На Западе - безусловно.

В России - зачем?..

Гость
#12

Собсна, прошлым летом тетя в 52 года вышла за итальянца. Счастлива. В России я бы не стала в таком возрасте выходить, т.к. 95% брак этот будет "везти" женщина и окажется он кошмарным.

#13
Гость

Почему 20-то? 35-летних разведенок целые армии везде.

35-летние могут найти 40+ -летних, а не старых импотентов!

Гость
#14
Гость

На Западе - безусловно.

В России - зачем?..

А на Западе зачем?

Гость
#15
Катюхинс

35-летние могут найти 40+ -летних, а не старых импотентов!

Конечно,35 лет еще молодая женщина,на 50-го даже не посмотрит,если только не по расчету отношения,но это другое.Если женщина самодостаточная старик ей не нужен и в 35 и в 45,для меня приемлима разница 5 лет,не больше,у меня что 1 муж был,что 2 на 5 лет старше.

Гость
#16
Гость

Катюхинс

Возможен. Полно одиноких 50-летних мужчин.

Полно, только им 45-летние женщины ни к чему.

ага, к ним очередь из 20-летних.

Гость
#17
Гость

Гость На Западе - безусловно.

В России - зачем?..

А на Западе зачем?

Там мужчины в 45 и 50 - совершенно другие. Более ухоженные, спортивные, следящие за здоровьем и т.д. Сравнивать наших мужчин зрелого возраста и западных невозможно. К тому же, на Западе в 45 вас никто не отправит на кладбище, в отличие от России...

Поэтому если выходить замуж, то только на Западе в таком возрасте,имхо.

Вероника
#18

Плюсую к иностранцам.

Моя знакомая в 60 (!) лет вышла замуж за шведа, очень довольна.

В России брак в 45 возможен, но не слишком счастливый, как мне кажется. Женится на женщине такого возраста либо альфонс на 10-15 лет моложе, либо пожилой потасканный мужичок, чтоб получить бесплатную сиделку и работницу по даче.

Грустно.(

Гость
#19
Катюхинс

35-летние могут найти 40+ -летних, а не старых импотентов!

Да ну? 40-летние заняты все 25-30-летними. Мне самому под 40, так что я знаком на практике с вопросом. :) 35-летних можно тащить в койку на первом же свидании, у них выбора нет - они на все готовы сразу. Но я брезгую, если честно. Староваты. :)

Гость
#20
Гость

Катюхинс

Скажете тоже! Всем 20-летних пигалиц подавай?! Эти мужчины все миллионеры?

Почему 20-то? 35-летних разведенок целые армии везде.

35-летняя с 50- летним ?

дур-то нет

Гость
#21
Гость

Катюхинс

35-летние могут найти 40+ -летних, а не старых импотентов!

Да ну? 40-летние заняты все 25-30-летними. Мне самому под 40, так что я знаком на практике с вопросом. :) 35-летних можно тащить в койку на первом же свидании, у них выбора нет - они на все готовы сразу. Но я брезгую, если честно. Староваты. :)

скот

Гость
#22
Гость

35-летняя с 50- летним ?

дур-то нет

Полно. Ну то есть 15 лет многовато, конечно, но где-нибудь 38 - 48 или типа того - нормально.

Гость
#23
Гость

Да ну? 40-летние заняты все 25-30-летними. Мне самому под 40, так что я знаком на практике с вопросом. :) 35-летних можно тащить в койку на первом же свидании, у них выбора нет - они на все готовы сразу. Но я брезгую, если честно. Староваты. :)

А зачем вы такое пишите,специально унизить женщин?,не все мужчины такие как вы,а вы не очень хороший человек,мужчина без души и сердца,такие не ценятся и их не любят.

Роза
#24

да кто вас так испортил- употребить слово "брезгаю", по отношению к человеку?!?

Гость
#25
Гость

Собсна, прошлым летом тетя в 52 года вышла за итальянца. Счастлива. В России я бы не стала в таком возрасте выходить, т.к. 95% брак этот будет "везти" женщина и окажется он кошмарным.

В Италии у них теперь два дома, несколько машин, постоянно где-то катаются, отдыхают. Муж ровесник. Теперь представьте, что такое могло случиться в России...понятно же, что абсолютно не могло.

Поэтому,автор, только Запад. Если не готовы переезжать, не выходите замуж в России, ничем хорошим это вероятнее всего не обернется.

Гость
#26
Гость

А зачем вы такое пишите,специально унизить женщин?,не все мужчины такие как вы,а вы не очень хороший человек,мужчина без души и сердца,такие не ценятся и их не любят.

Это тролль, очевидно же))

Гость
#27
Роза

да кто вас так испортил- употребить слово "брезгаю", по отношению к человеку?!?

не обращайте внимания на 40-летнего дрoчунишку

Гость
#28
Роза

да кто вас так испортил- употребить слово "брезгаю", по отношению к человеку?!?

А вы бомжом с улицы не побрезгуете, нет? А ведь он тоже человек.

Гость
#29
Гость

Это тролль, очевидно же))

Есть немного. :) Хотя про себя я не соврал ни капли. Развелся вот только поздно, раньше надо было.

Гость
#30
Гость

Есть немного. :) Хотя про себя я не соврал ни капли. Развелся вот только поздно, раньше надо было.

Не немного, а ооочень много,дорогуша))

Гость
#31
Гость

Гость

Это тролль, очевидно же))

Есть немного. :) Хотя про себя я не соврал ни капли. Развелся вот только поздно, раньше надо было.

стал брезговать женой-ровестницей ?

Роза
#32

а мне кажется что с развалом страны, ведется политика морального развращения наших граждан ... институт брака развален, в головы вбили что одинокая жизнь это норма, нормой стала оскорблять стариков, называть детей нежелательными, нашу нацию уничтожают путем навязывания ложных ценностей! рождаемость падает, смертность растет. Народ опомнитесь, куда мы катимся? !

Гость
#33
Гость

стал брезговать женой-ровестницей ?

Да. Она превратилась в "тетку". Такую махровую 35-летнюю тетку. Кто знает, то поймет.

Роза
#34
Гость

Гость

стал брезговать женой-ровестницей ?

Да. Она превратилась в "тетку". Такую махровую 35-летнюю тетку. Кто знает, то поймет.

а ты свою обвисшую попу давно в зеркало видел? поди ты давно не упругий 20 летний мальчик ;))

Гость
#35
Роза

а мне кажется что с развалом страны, ведется политика морального развращения наших граждан ... институт брака развален, в головы вбили что одинокая жизнь это норма, нормой стала оскорблять стариков, называть детей нежелательными, нашу нацию уничтожают путем навязывания ложных ценностей! рождаемость падает, смертность растет. Народ опомнитесь, куда мы катимся? !

и? какой практический совет для автора темы?..

Гость
#36
Гость

Гость

стал брезговать женой-ровестницей ?

Да. Она превратилась в "тетку". Такую махровую 35-летнюю тетку. Кто знает, то поймет.

то есть дело не только во внешних изменениях ?

Роза
#37
Гость

и? какой практический совет для автора темы?..

да так крик души, просто хочется что бы народ прозрел. и подобная тема это один из аспектов уродливого изменения общества.

Гость
#38
Роза

а ты свою обвисшую попу давно в зеркало видел? поди ты давно не упругий 20 летний мальчик ;))

Вы не поняли. Я не про внешний вид. Она относительно хорошо выглядит.

Роза
#39
Гость

Вы не поняли. Я не про внешний вид. Она относительно хорошо выглядит.

относительно- по отношению к вам?

Вероника
#40
Гость

Гость

стал брезговать женой-ровестницей ?

Да. Она превратилась в "тетку". Такую махровую 35-летнюю тетку. Кто знает, то поймет.

А вы, простите, педофил? Вам нужны юные девочки вместо теток? Так вечной юности не бывает. ЛЮБАЯ женщина рано или поздно превратится в тетку, знаете ли.

Гость
#41
Гость

то есть дело не только во внешних изменениях ?

Конечно нет. Я же тоже не молодею. :)

Гость
#42
Роза

относительно- по отношению к вам?

По отношению к своим сверстницам. Зачем ее со мной сравнивать, что за бред? :)

Гость
#43

[quote="Вероника"А вы, простите, педофил? [/quote]

Значение слова "педофил" посмотрите где-нибудь для начала, раз уж в интернет смогли выйти.

Гость
#44
Гость

Роза

а ты свою обвисшую попу давно в зеркало видел? поди ты давно не упругий 20 летний мальчик ;))

Вы не поняли. Я не про внешний вид. Она относительно хорошо выглядит.

" махровая тетка " - это все время у плиты : хорошая и полезная еда ; домашние заготовки из овощей, чтобы не банки с консервантами китайских огурцов ; у стир.машинки. чтобы красавчик-муж был ежедневно свежий, чистый и отглаженый ; за уроками с детьми - чтобы дети умными росли.

нет,чтобы по фитнесам-салонам.

угадала ?

Гость
#46
Роза

да так крик души, просто хочется что бы народ прозрел. и подобная тема это один из аспектов уродливого изменения общества.

Что в России к женщине 45-ти лет часто бывает пренебрежительное отношение?..да, согласна, это очень уродливое изменение. Будем надеяться, что когда-нибудь к нам придет нормальное поведение и отношение в этом плане. А пока что автору темы то делать? Реалии не радуют, надо быть готовой к неприятной действительности у нас на Родине и присмотреться к Западу повнимательнее.

Гость
#47
Гость

Уважающий себя МУЖЧИНА даже распоследнюю стерву-бывшую жену не будет хаять.

Где я ее хаял? Женскую логику включили? :) Естественно, в жизни я про бж никому ничего не рассказываю вобще, зачем мне это? если спрашивают в лоб - "не сошлись характерами", кому какое дело.

Гость
#48

имею 2-х любовников на 7 и 10 лет моложе себя.

жалею об одном- что заимела их в последние 3года, надо было раньше .

праздник души и тела ,им тоже .

а то была ведь махровой теткой.

женщины, мотайте на ус- все ваши желания уютного быта ,вкусного и правильного питания- пыль ,подтверждение - рассуждения Гостя мужского пола.

Гость
#49
Гость

Гость

Уважающий себя МУЖЧИНА даже распоследнюю стерву-бывшую жену не будет хаять.

Где я ее хаял? Женскую логику включили? :) Естественно, в жизни я про бж никому ничего не рассказываю вобще, зачем мне это? если спрашивают в лоб - "не сошлись характерами", кому какое дело.

но ведь молчите- что такое махровая тетка применительно именно к вашей жене ?

до такой степени,что вы развелись.

женитесь сейчас на 25- лентей,она через 10 лет также станет махровой теркой,а вы старым простатитником.

се ля ви.

Гость
#50
Гость

" махровая тетка " - это все время у плиты : хорошая и полезная еда ; домашние заготовки из овощей, чтобы не банки с консервантами китайских огурцов ; у стир.машинки. чтобы красавчик-муж был ежедневно свежий, чистый и отглаженый ; за уроками с детьми - чтобы дети умными росли.

нет,чтобы по фитнесам-салонам.

угадала ?

Верно. Но вы не написали про бесконечные сериалы по телеку, про нежелание никуда выходить, бесконечные телефонные переговоры и посиделки с такими же и прочие побочные эффекты. А все вышеперечисленное - нормальному мужчине оно не нужно. Уж рубашку себе не постирать и не погладить - это совсем уж *** надо быть.

Предыдущая тема