Гость
Статьи
Экстремальный муж)

Экстремальный муж)

Девочки, у меня вот такая проблемка.. Мой муж просто обожает прыжки с парашюта, всякие аттракционы, аквапарки) Я же очень боюсь высоты.. плохо плаваю, муж это всегда знал,. В том году мы ездили на море с друзьями и там была пара (муж и жена), которые вместе прыгали с парашюта и их снимали на видео, которые совершали кучу экстремальных поступков по горам и т.п.. Муж смотрел на них с завистью... Я же купалась в море (далеко не заплывая :)), и загорала)) Мужу это не нравилось, он тащил меня на все эти "мучения"... В итоге я рискнула и прыгнула с парашюта. Так потом я 2 дня толком не разговаривала, а когда мы приземлились я вообще ревела(( Нуу боюсь я, трусиха..все мы разные.. И вот через 3 недели мы с мужем вдвоем едем на море( И я сижу и думаю - в тот раз у него хоть компаньоны были, а сейчас я... Думаю будет он грустить(( Скажите, мне что лучше набраться смелости и пытаться разделять увлечения мужа?

Чудо
40 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Заставлять себя никогда не надо..

Давайте тогда и его принуждать смотреть на пару "Снимите это немедленно".

#2

Прыгали с парашюта.... Интересно было бы посмотреть!

Ласточка
#3

Это не просто страх, это инстинкт самосохранения. Вам хочется рискнуть "а не стану ли я инвалидом?". Ваш муж сам должен оберегать вас от опасностей!

VV
#4

мой муж аквалангист, нырял часто и повсюду, я ждала его на яхте, ему приятно и я рядом, и удовольствие получает, сейчас успокоился ему за 40, возраст. Я до 40 летала на машине, с мужиками соревновалась, сейчас стала спокойней, езжу тихо. Вы тоже со своим везьде находитесь, нахваливайте его, поддерживайте морально, восхищайтесь им, но при этом говорите, что вы бы так не смогли, а он то у вас какой молодец..... С возрастом проидет у него.

Андрюха Питерский
#5

А по моему, это идиотизм.

Сродни как футбольному фанату тащить на стадион избранницу, которая вообще не понимает смысла в том, что 22 миллионера, 2 часа пинают мячик, а 40000 на стадионе за это орут и пивом заправляются.

ммм
#6

у нас с муже тоже есть некоторые расхождения, допустим я не умею плавать, точнее паника начинается если дна не чувствую, высоты боюсь и ничего, хочет он один идет на аттракцион или плывет куда ему надо, я и на берегу подожду. никогда не буду себя переламывать, я еще в своем уме, да и инфаркт получить как-то не хочется.

Хренова
#7

Муж должен понимать что вам это неприятно и тем более не заставлять. Конечно сложно с таким экстремалом, он всегда будет рисковать. Я например не одобряю такой ненужный риск, прыгать с парашютом, заплывать за буйки и т.д. Одна моя знакомая прыгнула на тарзанке тоже на море и в первый же день сломала спину, другой знакомый летел на парашюте который прицеплен к лодке, лодка резко тормознула и парашют с высоты резко грохнулся в воду, короче мужик долго лежал в больнице. На кой скажите это нужно?

Олюня
#8

Боже мой, как Вам повезло, Автор!!!!! Не подумайте чего, собственный муж устраивает меня по всем параметрам, но в 90% случаев "склонять" к экстриму приходится МНЕ!!! Спасибо ему. что мужественно терпит мои забавы и участвует в них, а некоторые ему даже нравятся.... Стал фанатом аквапарков, освоил горки. с которых даже я стремалась скатиться. Согласился попрыгать с "тарзанки". А вот на "бэтмене" (кто был на Чёрном море. тот знает) оказался на высоте: я упала, он удержался! Автору посоветую постепенно приучать себя к экстриму. Понравится, уверяю!

Любовь
#9
Олюня

Боже мой, как Вам повезло, Автор!!!!! Не подумайте чего, собственный муж устраивает меня по всем параметрам, но в 90% случаев "склонять" к экстриму приходится МНЕ!!! Спасибо ему. что мужественно терпит мои забавы и участвует в них, а некоторые ему даже нравятся.... Стал фанатом аквапарков, освоил горки. с которых даже я стремалась скатиться. Согласился попрыгать с "тарзанки". А вот на "бэтмене" (кто был на Чёрном море. тот знает) оказался на высоте: я упала, он удержался! Автору посоветую постепенно приучать себя к экстриму. Понравится, уверяю!

Вот я этого и побаиваюсь(( Что мой муж найдет такую же "сумасшедшую" ( не обижайтесь, я в хорошем смысле слова) девушку, готовую прыгать и скакать, а я буду сидеть на бережку как дурочка(((

Любовь
#10
Хренова

Муж должен понимать что вам это неприятно и тем более не заставлять. Конечно сложно с таким экстремалом, он всегда будет рисковать. Я например не одобряю такой ненужный риск, прыгать с парашютом, заплывать за буйки и т.д. Одна моя знакомая прыгнула на тарзанке тоже на море и в первый же день сломала спину, другой знакомый летел на парашюте который прицеплен к лодке, лодка резко тормознула и парашют с высоты резко грохнулся в воду, короче мужик долго лежал в больнице. На кой скажите это нужно?

Да вот я видела как девушка села в "таблетку" на море и потом выпрыгнула и сломала себе руку(( Я жутко боюсь((( И привожу мужу такие истории, примеры, а он ток отмахивается и говорит "ты трусиха"

#11

Зная, что у Вас абсолютно разные взгляды на развлечения - отдыхайте порознь. Ему из-за вас приходится киснуть на пляже.

Олюня
#12
Любовь

Вот я этого и побаиваюсь(( Что мой муж найдет такую же "сумасшедшую" ( не обижайтесь, я в хорошем смысле слова) девушку, готовую прыгать и скакать, а я буду сидеть на бережку как дурочка(((

Не найдёт. Вас же не только это связывает, правда? Кроме любви/нелюбви к экстриму есть и другие, более важные для жизни вещи, которые вас объединяют. Иначе бы не были бы вместе!

Олюня
#13
Любовь

Да вот я видела как девушка села в "таблетку" на море и потом выпрыгнула и сломала себе руку(( Я жутко боюсь((( И привожу мужу такие истории, примеры, а он ток отмахивается и говорит "ты трусиха"

Здесь немножко страхи преувеличены... Я каталась много раз на "таблетке" и на парашюте, который привязан к лодке или скутеру, и пожалуй, там риск получить травму не выше. чем при езде на трамвае. Может и трамвай перевернуться, а можно и на ровном месте упасть. Другое дело, если вам не в кайф эти развлечения. Тогда не стОит тратить время и деньги!

#14

Что же это за отдых получается, если вместе невозможно получать удовольствие?

Олюня
#15
Пушистое Пельмешко

Что же это за отдых получается, если вместе невозможно получать удовольствие?

Всё возможно - умейте искать компромиссы!

Мы вот тоже едим разную еду и занимаемся разным спортом. но на отдыхе нам классно!

#16

Просто я любитель именно экстремального вида отдыха, а вот бывший муж был не любитель лазать по скалам, путешествовать по незнакомым местам и прыгать с парашютом - в итоге отдых был подпорчен.

Сейчас нашла себе тоже такого же сумасшедшего как и я )))

Олюня
#17
Пушистое Пельмешко

Просто я любитель именно экстремального вида отдыха, а вот бывший муж был не любитель лазать по скалам, путешествовать по незнакомым местам и прыгать с парашютом - в итоге отдых был подпорчен.

Сейчас нашла себе тоже такого же сумасшедшего как и я )))

повезло)))))

unАвтор
#18

Вам нужно искать подобных вам друзей - пока мужики будут "активничать", вы будете загорать.

Чудо
#19
unАвтор

Вам нужно искать подобных вам друзей - пока мужики будут "активничать", вы будете загорать.

Да я бы с удовольствием... но в этот отпуск едем на мое только я и муж, у друзей уже отпуска прошли( И я знаю, что мужа снова потянет на всякие "развлечения" от которых у меня мурашки идут((

Чудо
#20
Чудо

Да я бы с удовольствием... но в этот отпуск едем на мое только я и муж, у друзей уже отпуска прошли( И я знаю, что мужа снова потянет на всякие "развлечения" от которых у меня мурашки идут((

море*

Вика
#21

Вы имеете полное право не разделять увлечений мужа, а то что он вам их навязывает говорит лишь о его назойливости.

Гость
#22

А я подозреваю,что Автор боится из-за того .что если муж разобьётся денег от него не будет!

Татьяна
#23

)))) а в соседней теме мужик имеет развлечение, когда его жену чужие мужики пялят;))) что тоже нужно развлечением мужа поддерживать???;)))

автор, он вас не уважает;( кстати наоборот, если с мужем что случиться, вам за него пенсию платить будут;))))

прыгать с парашюта не собираюсь, я тоже высоты боюсь;( я самолетов то боюсь, а тут под ногами пусто;( и ты в воздухе;( но вам автор повезло;)))) как ощущения были??? Жизнь небось перед глазами пролетела???? ;))))

Татьяна
#24

А вообще автор, тут вам хороший совет дали, мужа хвалить и говорить, что он такой храбрый, а вот вы бы так не смогли;)))

я щекоток боюсь, может поэтому???

Татьяна
#25

К тому же вы автор с парашюта прыгнули, это наверное вам экстрим, столько адреналина;)))) на всю жизнь хватит;)))))

Татьяна
#26

Это зависимость кстати;)) как татуировки или пирсинг, посмотрите вокруг, кто хотя бы раз тату или пирсинг делал и кому боль понравилась, остановиться уже не могут. Так что это болезнь;( и не переубедите меня;(

Татьяна
#27

А больше всего беспокоит, что такие вот зависимые больные люди еще этим кичяться и заставляют другим через не хочу тоже самое делать. Заставляют других рисковать своей жизнью, ну нравиться тебе экстрим, ну делай, но других то зачем тянуть??? Так еще потом и шантажировать начинают, типа ты меня не любишь, если бы любил, то и мои развлечения бы разделял, ага;)))

куда катится общество???

#28
Татьяна

)))) а в соседней теме мужик имеет развлечение, когда его жену чужие мужики пялят;))) что тоже нужно развлечением мужа поддерживать???;)))



автор, он вас не уважает;( кстати наоборот, если с мужем что случиться, вам за него пенсию платить будут;))))

Какую пенсию? Автору еще лет 20 придется за ним горшки выносить. Но она не этого боится, а того, ч то он ее раньше угробит. Я на море даже на "банане" не катаюсь - не мое это. Мне лучше бродить где-то, на экскурсии ходить, в море плескаться. Муж пытался меня вытянуть покататься вдвоем на всякой фигне - отправила одного. Ненавижу, когда кому-то весело, если я страдаю

Чудо
#29
Татьяна

А вообще автор, тут вам хороший совет дали, мужа хвалить и говорить, что он такой храбрый, а вот вы бы так не смогли;)))



я щекоток боюсь, может поэтому???

Татьяна, пролетела)))) Этого экстрима мне хватит до остатка моих дней)))

Чудо
#30
Рожденная змеей

Татьяна)))) а в соседней теме мужик имеет развлечение, когда его жену чужие мужики пялят;))) что тоже нужно развлечением мужа поддерживать???;)))



автор, он вас не уважает;( кстати наоборот, если с мужем что случиться, вам за него пенсию платить будут;))))



Какую пенсию? Автору еще лет 20 придется за ним горшки выносить. Но она не этого боится, а того, ч то он ее раньше угробит. Я на море даже на "банане" не катаюсь - не мое это. Мне лучше бродить где-то, на экскурсии ходить, в море плескаться. Муж пытался меня вытянуть покататься вдвоем на всякой фигне - отправила одного. Ненавижу, когда кому-то весело, если я страдаю

И то что угробит боюсь, и то что ему скучно будет на отдыхе( Я тоже даже банана боюсь, так как его потом переворачивают и открытое море( страаааааааааааашно))))) Вот я бы тоже лучше по экскурсиям побродила бы, но муж скажет это нудятина, давай с парашюта))) И плюс он частенько тычет пальцем на тех девушек, которые рискуют и прыгают, а я дескать сижу и загораю(

#31
Чудо

И плюс он частенько тычет пальцем на тех девушек, которые рискуют и прыгают, а я дескать сижу и загораю(

Убила бы мужа, если бы он посмел ткнуть пальцем в какой-то "пример для подражания". Ладно бы, если бы он сказал - "вот Маня/Галя готовит лучше, и дома у нее чище, бери пример". А у вашего придирки в стиле "не так сидишь, не так глядишь"

Татьяна
#32

Ну тычет, сразу отправлять туда куда тычет!!!! Что он тогда с вами сидит??? Или вы его держите??? Пусть п1здует!!! Мужу говорила, пока он еше мужем не был, посмотрит на бабенку, говорила, чего ты смотришь??? Нравиться??? Ну иди тогда, чего смотришь то???? Чего сидишь со мной???

У вас муж накаченный??? Если нет, то на мужиков накаченных смотрите, пооблизываетесь, скажите ууух ты какие у него мускулы, ууух ты каааакой мужчина;)))) ну вспомните, какие недостатки у мужа, и как только он вам тычить в девушек будет, тычьте в мужчин;)

Чудо
#33
Татьяна

Ну тычет, сразу отправлять туда куда тычет!!!! Что он тогда с вами сидит??? Или вы его держите??? Пусть п1здует!!! Мужу говорила, пока он еше мужем не был, посмотрит на бабенку, говорила, чего ты смотришь??? Нравиться??? Ну иди тогда, чего смотришь то???? Чего сидишь со мной???



У вас муж накаченный??? Если нет, то на мужиков накаченных смотрите, пооблизываетесь, скажите ууух ты какие у него мускулы, ууух ты каааакой мужчина;)))) ну вспомните, какие недостатки у мужа, и как только он вам тычить в девушек будет, тычьте в мужчин;)

Спасиб, Татьяна за совет! Он просто "тычет" в том плане, что ни не боятся этих аттракционов и высоты)))

Татьяна
#34

У Гали суп лучше, ну живи с Галей, а у Васи *** большой и огромный через плавки видно, и что??? Теперь муж побежит пумпу для х у я покупать что ли???

Еще раз говорю, не нравиться, пусть бежит к Гале, и к Маше и к Алене.

Татьяна
#35

А он что до свадьбы не знал, что вы боитесь???

А вы может с двумя мужчинами секс хотите и чтобы муж смотрел на это???

Предложите мужу после его тыкания, типа вот повезет нашей дочке, тоже будет такая бесстрашная, как девушки, голову свернет себе, но тебе же муженек не важно правда??? Новых родим??? Пусть и новые себе головы сорвут??? А??? Дети будут таким папочкой как ты гордиться??? А может и не увидят дети своего папочку, так как парашют не расскрылся??? Или на банане поехал, в воду упал, а лодка голову размощила;(( эээх бедные наши детки;((

Татьяна
#36

Ну отправьте его одного, он все равно вам тыкать в других теток будет, и вам спокойно отдохнуть не даст;( пусть сам едет развлекается, может и встретит там бабенку, на которую вам тычет каждый раз!!! Ха, велика потеря!!! На свете много мужиков, не этот так другой, который и настаивать на экстремах не будет, а будет наслаждаться с вами вашим присутствием и лежать на берегу и загорать;)) удачки;)))

Татьяна
#37

А вообще мой вам совет, как только он тычет на баб, тычьте на мужчин которые с женой своей загорают.

А если хотите узнать мысли мужа, скажите, не понимаю мужиков, которые целый день лежат со своими женушками на пляже, плескаются друг с другом, любят друг друга, такие нежные и загорают вместе, так еще и за ручку держаться, многое узнаете;))

#38

автор, у меня аналогичная ситуация, только наоборот, муж всего боится, а я нет, только он еще и за меня боится.Когда собираемся заграницу, первым делом я в блокнот выписываю, что в этой стране можно сделать экстримального, и только во вторую там экскурсии всякие и т д в конце концов для меня отдых получается неудачным...ну я думаю, запрещать не нужно в любом случае,но и насиловать себя тоже не стоит...вот например, мне было приятно, если муж фотографировал меня, когда я совершаю подобный экстрим, может вам попробывать заняться типо фотографией, и мужу будет приятно и интересно, и как бы ваше участие в этом вопросе тоже будет...а если нет, то просто не париться и смириться, что у вас интересы разные, но обижаться на него не стоит..

АЛИНА
#39

научим экстрим самооложению

Гость
#40

Я развелась. Мне надоело это всё. Когда родились дети и подросли, начались аттракционы в парках. У меня слабая вистибудярка. Меня тошнит от качель и кручений. Боюсь высоты. Сначала я каталась через страх. Но мне это вообще ни в кайф. Потом мне надоело это всё. Я перестала ходить в парки. Потом развелась, потому что поняла, что мы разные и муж - чужой человек. Никогда не делайте того, что Вам не нравится!!! Одно дело бояться и кайф получать. Другое дело - делать вещи, которые Вам не нравятся и вообще не приносят удовольствия. Это насилие над собой. Приводит к депрессии в жизни. Вы думаете жизнью не своей. Делаете все, что не приносит удовольствия, более того приносят стресс, страх. Зачем такая жизнь???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: