Гость
Статьи
Муж на шее …

Муж на шее сидит,задолбал

Муж открыл свой бизнес,прошел ровно год,а он по прежнему сидит на шее. Все кредиты я оплачиваю,еду покупаю я,себя одеваю сама.Как только разговор заходит о деньгах,то он сразу начинает жаловаться., что за аренду надо платить,что за алименты надо отдавать и на бензин. У него свое СТО ну неужели он зарабатывает 500 у.*****. в месяц. Я понимаю, что он нагло врет. Может кто-нить что-то путное посоветовать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз всё так плохо, то зачем вам муж? Или серьёзно поговорите с ним или расходитесь. Не мучайте себя

М
#2

Определитесь-если докопаетесь до правды,то сможете ли вы с этим жить или разведетесь?Когда оперделитесь,то либо ищите доказательства,либо закройте глаза,рот и живите дальше.

Гость
#3

Я так поняла муж платит алименты? Срочно забеременийте тогда он начнет шевелится и приносить деньги в дом.

Гость
#4

У нас на работе тоже есть одна. жаловаться на своего мужа-лентяя может часами. Он не работает вообще. Она работает и после работы готовит, стирает, убирает за ним. А по выходным она ОДНА ездит на дачу и там еще вкалывает. Он же растолстел, как свинья, и даже когда она из магазина сумки огромные тащит - ему звонит, мол, приди помоги, он сто отговорок находит. При этом не выгоняет его и они так живут уже лет 5. Мне однажды надоело слушать ее жалобы. я резко так сказала: а зачем терпишь?! С вещичками на выход и досвидос. Так она на меня гляделки вытаращила и сказала изумленно: А КАК Я БЕЗ МУЖИКА ТО ЖИТЬ БУДУ???? На что я откровенно расхохоталась и ответила: А ты разве с мужиком живешь? Она заткнулась и с тех пор я для нее враг ╧1 :)))

Гость
#5

У нас на работе есть женщина. которая постоянно жалуется на своего мужа-лентяя. Он уже 5 лет нигда не работает, растолстел как свинья. Она после работы приходит, готовит ему, стирает, убирает за ним. По выходным сама ездит на дачу и пашет там. Когда из магазина сумки тяжелые таскает, звонит ему, мол приди, помоги, так он всегда находит сто отговорок и конечно не приходит и не помогает. Как то мне надоело слушать ее жалобы и я резко так сказала: С вещичками на выход, и пинок под зад, чтобы быстрее свалил. Так она на меня глаза вытаращила и изумленно так сказала: А КАК Я БЕЗ МУЖИКА ЖИТЬ ТО БУДУ???? А я ее поддела: А ты разве с мужиком живешь?. Теперь я для нее враг ╧1 :)))))))

#6
Гость

У нас на работе есть женщина. которая постоянно жалуется на своего мужа-лентяя. Он уже 5 лет нигда не работает, растолстел как свинья. Она после работы приходит, готовит ему, стирает, убирает за ним. По выходным сама ездит на дачу и пашет там. Когда из магазина сумки тяжелые таскает, звонит ему, мол приди, помоги, так он всегда находит сто отговорок и конечно не приходит и не помогает. Как то мне надоело слушать ее жалобы и я резко так сказала: С вещичками на выход, и пинок под зад, чтобы быстрее свалил. Так она на меня глаза вытаращила и изумленно так сказала: А КАК Я БЕЗ МУЖИКА ЖИТЬ ТО БУДУ???? А я ее поддела: А ты разве с мужиком живешь?. Теперь я для нее враг ╧1 :)))))))

Так на секс она вроде не жаловалась )

Гость
#7
Нильсон

Так на секс она вроде не жаловалась )

Да какой секс он весит больше 100 кг, к тому же возраст у него за 50 :)

#8
Гость

Да какой секс он весит больше 100 кг, к тому же возраст у него за 50 :)

Значит он для удовлетворения потребности ныть кому то в уши (как Вы на себе заметили), а с остальным она справляется )

Гость
#9
Гость

У нас на работе есть женщина. которая постоянно жалуется на своего мужа-лентяя. Он уже 5 лет нигда не работает, растолстел как свинья. Она после работы приходит, готовит ему, стирает, убирает за ним. По выходным сама ездит на дачу и пашет там. Когда из магазина сумки тяжелые таскает, звонит ему, мол приди, помоги, так он всегда находит сто отговорок и конечно не приходит и не помогает. Как то мне надоело слушать ее жалобы и я резко так сказала: С вещичками на выход, и пинок под зад, чтобы быстрее свалил. Так она на меня глаза вытаращила и изумленно так сказала: А КАК Я БЕЗ МУЖИКА ЖИТЬ ТО БУДУ???? А я ее поддела: А ты разве с мужиком живешь?. Теперь я для нее враг ╧1 :)))))))

Браво! Умница! Правильно все сказали!!!

Лапуля
#10

Кто везет, на том и едут.

#11
Гость

Браво! Умница! Правильно все сказали!!!

В чём тут умно? Завести врага ╧1 на работе? )

Гость
#12
Нильсон

В чём тут умно? Завести врага ╧1 на работе? )

+100

надо быть полной дурой такое ляпнуть

Valeryana
#13
Нильсон

Гость

У нас на работе есть женщина. которая постоянно жалуется на своего мужа-лентяя. Он уже 5 лет нигда не работает, растолстел как свинья. Она после работы приходит, готовит ему, стирает, убирает за ним. По выходным сама ездит на дачу и пашет там. Когда из магазина сумки тяжелые таскает, звонит ему, мол приди, помоги, так он всегда находит сто отговорок и конечно не приходит и не помогает. Как то мне надоело слушать ее жалобы и я резко так сказала: С вещичками на выход, и пинок под зад, чтобы быстрее свалил. Так она на меня глаза вытаращила и изумленно так сказала: А КАК Я БЕЗ МУЖИКА ЖИТЬ ТО БУДУ???? А я ее поддела: А ты разве с мужиком живешь?. Теперь я для нее враг ╧1 :)))))))

Так на секс она вроде не жаловалась )

))))))))))блин я валяюсь ))подметил тонко )

#14
Нильсон

Так на секс она вроде не жаловалась )

какой там секс,мужик-то толстый)

#15

Алименты... Хммм... Сколько говорено, а они все туда же, сколько раз повторять, не поднимайте использованные предметы, проблем меньше будет...

Автор
#16

Спасибо за поддержку всем. Алименты он платит,еле отсудила у него бывшая жена. По поводу дитя: у меня есть сын,он ни в чем не нуждается,я для него все делаю. От него заводить боюсь, так как увидела как он для своего ребенка жался алименты платить. Второго я не потяну сама. Я в таком отчаянии.

Автор
#17
Гость

Ну раз всё так плохо, то зачем вам муж? Или серьёзно поговорите с ним или расходитесь. Не мучайте себя

Попытки с ним поговорить не увенчались успехом,все время слышу нытье. В кошелек много раз заглядывала, там пресс нормальный, я спросила куда он складирует деньги,на что. Он сказал, что ему на закупку запчастей надо чтоб деньги были...Секундочку,а как же дом,семья? Я думаю может к психологу семейному его сводить,пусть врач покопается в его голове. В принципе ,наверное,все дело в воспитании. У него в семье тоже так было. И сейчас есть. Его мама ни копейки от мужа не получала.

Таня
#18
Автор

Гость

Ну раз всё так плохо, то зачем вам муж? Или серьёзно поговорите с ним или расходитесь. Не мучайте себя

Попытки с ним поговорить не увенчались успехом,все время слышу нытье. В кошелек много раз заглядывала, там пресс нормальный, я спросила куда он складирует деньги,на что. Он сказал, что ему на закупку запчастей надо чтоб деньги были...Секундочку,а как же дом,семья? Я думаю может к психологу семейному его сводить,пусть врач покопается в его голове. В принципе ,наверное,все дело в воспитании. У него в семье тоже так было. И сейчас есть. Его мама ни копейки от мужа не получала.

Что вы его жалеете? Выставьте ему счет, не оплатит, выставьте его

Лора
#19

Боже, автор! Да еслт бы мой муж заробатывал 500 у.е. я бы его на руках носила! Мой отсилы 200 приносит.

Автор
#20
Лора

Боже, автор! Да еслт бы мой муж заробатывал 500 у.е. я бы его на руках носила! Мой отсилы 200 приносит.

Да я к тому, что он намного больше 500 у.е. получает. Точной суммы не скажу,он мне просто не признается,просто молчит, а мне неудобно как-то допрашивать его. Просто заглядывала тайком в кошелек,там около 2 тыс.баков было. Я начала потихоньку тянуть у него,ну,не каждый день естественно,в неделю долларов 80-50,а он даже не замечает....Хм....Знаю, что не красиво,а что остается делать. Сейчас правда не трогаю,но было такое,что пару месяцев брала, чисто проверить реакцию его. Он не замечал. Он что счету деньгам не знает своим?

Автор
#21

У меня,кстати, случилась маленькая победа. Вчера устроила скандал и сказала, что хочу расстаться серьезно,что жить с жлобом не могу и изложила почему. Пришел с кошельком. Сел. Отсчитал половину денег. Сказал, что теперь будет отчитываться на что он тратит каждый день и давать мне, часть денег, чтоб я откладывала...Что ж посмотрим на сколько его хватит. Что-то мне не верится, что так будет постоянно. Время покажет.

Баба
#22

автор, а он не использует ли тебя как финансовую подушку, чтобы откладывать себе заначку, выводить деньги на другие счета, недоступные тебе - а потом с ними и с собственным бизнесом от тебя слинять, формально придравшись к какой-нибудь фигне?

Хотя твой последний пост вроде бы говорит против этого. Скорее, он говорит о том, что он по натуре даже не прижимистый, а вообще жлобяра. Потому что "просто" прижимистые люди тащат не столько к себе лично, сколько в семью, в дом. Они семью и дом воспринимают как часть себя. То есть прижимистые могут не купить жене новое платье, но уж еда в семье будет, хоть и простая без изысков. На хозяйство - скупо, но будет, и кредиты будут выплачиваться не за счет одной жены. Т.е. прижимистый - он морально ВМЕСТЕ с семьей, а жлоб - ОТДЕЛЬНО от всех.

Но все-таки подумай о таком варианте, как я наверху написала. И еще, теперь стОит постоянно посвящать мужа в уровень реальных трат на жизнь. Именно постоянно, а не от случая к случаю. На еду (пусть сам закупает продукты), на коммуналку, на ЕГО одежду, на хоз.расходы (мыло-порошок). Чтобы просто понимал, что и сколько реально стоит.

Гость
#23

Девки! У меня сидят на шее все!!! Мама, сестра, муж (объелся груш), сын!!!
И знаете, типа, почему? Да потому что Я РАБОТАЮ и достойно зарабатываю!
На всех впритык хватает пожрать!!!
А то что вместе можно в пять раз больше заработать, им в голову не приходит! Хотя я им только и говорю - идите работать( мать не в счет, пенсионерка).
Так они меня еще стервой считают, типа, у меня сложилось, а у них нет. Еще и злятся, когда я себе машину или шубку купила, говорят - вот видишь, ты в шоколаде, в Москве можно заработать.
Самое смешное, что они сами все коренные москвичи, как и я, а рассуждают, как...
Даже гастарбайтеры так не думают...
Так что грустно все... А еще меня подружки ругают - типа, сама виновата, распустила всех, надо было прикинуться *****, как они, небось , пошли бы работать.
А мне что, полжизни ждать, чтобы на чью-то шею залезть?
Самой-то жить хочется достойно.
Чтобы не думали, что я бизнесменша, которая зря плачется:
Живем впятером в двухкомнатной квартире на окраине Москвы;
Моя зарплата 68 тыс рублей
Мамина пенсия 14500
Никаких льгот и пособий.

Как смотрите на это? И три работоспособных неинвалидных лентяя дома, которые "вечно не могут найти работу".
Мне 45, сестре 42, мужу 48, сыну 24.
Это нормально???????

Гость
#24
Гость

Девки! У меня сидят на шее все!!! Мама, сестра, муж (объелся груш), сын!!!И знаете, типа, почему? Да потому что Я РАБОТАЮ и достойно зарабатываю!На всех впритык хватает пожрать!!!А то что вместе можно в пять раз больше заработать, им в голову не приходит! Хотя я им только и говорю - идите работать( мать не в счет, пенсионерка).Так они меня еще стервой считают, типа, у меня сложилось, а у них нет. Еще и злятся, когда я себе машину или шубку купила, говорят - вот видишь, ты в шоколаде, в Москве можно заработать. Самое смешное, что они сами все коренные москвичи, как и я, а рассуждают, как...Даже гастарбайтеры так не думают... Так что грустно все... А еще меня подружки ругают - типа, сама виновата, распустила всех, надо было прикинуться *****, как они, небось , пошли бы работать.А мне что, полжизни ждать, чтобы на чью-то шею залезть?Самой-то жить хочется достойно. Чтобы не думали, что я бизнесменша, которая зря плачется:Живем впятером в двухкомнатной квартире на окраине Москвы;Моя зарплата 68 тыс рублейМамина пенсия 14500Никаких льгот и пособий.Как смотрите на это? И три работоспособных неинвалидных лентяя дома, которые "вечно не могут найти работу". Мне 45, сестре 42, мужу 48, сыну 24.Это нормально???????

Снимите себе комнату и бросьте всех этих лоботрясов.
Сума сойти, целый ***** торчит в двушке. Чем они там занимаются целыми днями?

Гость
#25

к о л х о з

Гость
#26
Гость

Девки! У меня сидят на шее все!!! Мама, сестра, муж (объелся груш), сын!!!И знаете, типа, почему? Да потому что Я РАБОТАЮ и достойно зарабатываю!На всех впритык хватает пожрать!!!А то что вместе можно в пять раз больше заработать, им в голову не приходит! Хотя я им только и говорю - идите работать( мать не в счет, пенсионерка).Так они меня еще стервой считают, типа, у меня сложилось, а у них нет. Еще и злятся, когда я себе машину или шубку купила, говорят - вот видишь, ты в шоколаде, в Москве можно заработать. Самое смешное, что они сами все коренные москвичи, как и я, а рассуждают, как...Даже гастарбайтеры так не думают... Так что грустно все... А еще меня подружки ругают - типа, сама виновата, распустила всех, надо было прикинуться *****, как они, небось , пошли бы работать.А мне что, полжизни ждать, чтобы на чью-то шею залезть?Самой-то жить хочется достойно. Чтобы не думали, что я бизнесменша, которая зря плачется:Живем впятером в двухкомнатной квартире на окраине Москвы;Моя зарплата 68 тыс рублейМамина пенсия 14500Никаких льгот и пособий.Как смотрите на это? И три работоспособных неинвалидных лентяя дома, которые "вечно не могут найти работу". Мне 45, сестре 42, мужу 48, сыну 24.Это нормально???????

Уйти в отпуск на 2 недели. Наврать что уволили. Потом вы как будто находите новую работату, но платят 20 000.

Гость
#27

Жить на эти 20 000 каждый месяц. 40 000 откладывать только для себя. А там посмотрите.

анастасия
#28

снимите квартиру поживите отдельно. не надо никому говорить где, приходите в гости давайте маме денег за квартиру ( свою часть ).неважно что потратите на съемную квартиру зато на себя, отдохнете, выспитесь, что они там будут есть это их проблемы, самое главное вы не видите вам спокойней. захотите привезете гостинцев опять если сами хотите. у вас хоть ктонибудь кроме мамы спрашивал болит ли у вас чтонибудь, что вы сегодня днем ели и ели ли вообще.хорошая зарплата на хорошей работе это не повезло, это вас оценили как специалиста, как ответственного человека.я не призываю вас бросить семью, мужа, не надо подавать на развод, не надо закатывать скандалы, не надо " нам надо поговорить, почему никто не работает". никто не работает потому что им удобно, не надо вставать с утра куда-то тащиться что-то делать. все есть. душа болит у вас, а за вас у кого-нибудь болит. мой вам совет снимите квартиру, даже можно комнату, даже рядом с работай ( это не так дорого, вы больше тратите на их содержание ) и устройте себе отпуск, командировку, что угодно только подальше от них и чтоб они не знали где вас найти. а месяца через 2-3 будет видно ( это не так долго для работающего человека )

Гость
#29

Ужасно. Реально лобострясы. Как так могло получиться? Где жилье мужа? Судя по всему, раз мама и сестра, он живет на вашей территории. Какое образование у сестры, она что, замуж не собирается?
Почему сын после института работу не ищет?
Я бы ушла в съемную комнату.

Гость
#31

Что нибудь можем посоветовать Выгнать нахрен этого урода . Взашей. Конченный урод. Только ссаными тапками гнать взашей.

Гость
#32
анастасия

снимите квартиру поживите отдельно. не надо никому говорить где, приходите в гости давайте маме денег за квартиру ( свою часть ).неважно что потратите на съемную квартиру зато на себя, отдохнете, выспитесь, что они там будут есть это их проблемы, самое главное вы не видите вам спокойней. захотите привезете гостинцев опять если сами хотите. у вас хоть ктонибудь кроме мамы спрашивал болит ли у вас чтонибудь, что вы сегодня днем ели и ели ли вообще.хорошая зарплата на хорошей работе это не повезло, это вас оценили как специалиста, как ответственного человека.я не призываю вас бросить семью, мужа, не надо подавать на развод, не надо закатывать скандалы, не надо " нам надо поговорить, почему никто не работает". никто не работает потому что им удобно, не надо вставать с утра куда-то тащиться что-то делать. все есть. душа болит у вас, а за вас у кого-нибудь болит. мой вам совет снимите квартиру, даже можно комнату, даже рядом с работай ( это не так дорого, вы больше тратите на их содержание ) и устройте себе отпуск, командировку, что угодно только подальше от них и чтоб они не знали где вас найти. а месяца через 2-3 будет видно ( это не так долго для работающего человека )

Ахаха. Автор живёт у себя ,в своей личной квартире. На хрена автору снимать квартиру? Хай все захребетники уе,бы,ва,ют Н,А,Х,У,Й из квартиры автора.

Гость
#33
Гость

Девки! У меня сидят на шее все!!! Мама, сестра, муж (объелся груш), сын!!!
И знаете, типа, почему? Да потому что Я РАБОТАЮ и достойно зарабатываю!
На всех впритык хватает пожрать!!!
А то что вместе можно в пять раз больше заработать, им в голову не приходит! Хотя я им только и говорю - идите работать( мать не в счет, пенсионерка).
Так они меня еще стервой считают, типа, у меня сложилось, а у них нет. Еще и злятся, когда я себе машину или шубку купила, говорят - вот видишь, ты в шоколаде, в Москве можно заработать.
Самое смешное, что они сами все коренные москвичи, как и я, а рассуждают, как...
Даже гастарбайтеры так не думают...
Так что грустно все... А еще меня подружки ругают - типа, сама виновата, распустила всех, надо было прикинуться *****, как они, небось , пошли бы работать.
А мне что, полжизни ждать, чтобы на чью-то шею залезть?
Самой-то жить хочется достойно.
Чтобы не думали, что я бизнесменша, которая зря плачется:
Живем впятером в двухкомнатной квартире на окраине Москвы;
Моя зарплата 68 тыс рублей
Мамина пенсия 14500
Никаких льгот и пособий.

Как смотрите на это? И три работоспособных неинвалидных лентяя дома, которые "вечно не могут найти работу".
Мне 45, сестре 42, мужу 48, сыну 24.
Это нормально???????

Значица так. Сестру взашей выгнать, к ебеням собачьим. Мужа НАХРЕН. Развод и в шею. Сына на съёмную. Всех гнать нах,у,й. Прямо так и сказать " Пошли все нах,у,й, дармоеды поганые. " Извините, накипело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: