Гость
Статьи
Родители мужа не …

Родители мужа не принимают меня в семью

Два с половиной года я живу со своим мужем..Наш прекрасный союз так и продолжал бы свой путь по мягким волнам любви,как тут негаданно нежданно в наш лад заявились родители моего супруга.Это очень сложные люди, принципиальные.И наша главная проблема - их не желание со мной общаться.С первого дня мне никто там не был рад.Все в их семье решает мать,а она меня категорически не переваривает.Через пол года после совместной жизни я перестала посещать его семью,он начал ездить туда один...так и продолжалось пока этот ком не встал у нас в горле.Мир и согласие начали покидать нашу семью,все потому что ну нельзя жить как на пороховой бочке.Ссора за ссорой.Зимой мы с мужем поругались.И он с психу сломал себе руку дав со всей силы в стену(это для него нормально,меня он никогда не тронет вот и долбит что бы пыл по угас)перелом!итог был страшен.Его отец перевернул всю нашу квартиру,отматерил меня..и вы не представляете что случается дальше..он бьет меня по лицу.Прошло пол года..это была наша последняя с ними встреча.С того дня я их не видела.Муж с отцом подрался в тот день за меня..но вскоре они друг друга простили.У меня осталась обида к мужу.мне казалосьчто он меня предал тем что не поставил жестких условий,.Вчера я решилась на самый сложный для меня шаг,я предложили встречу.Самое страшное что извинения я не получила.Его отец сказал что рад что так получилось и что он полностью прав.Примирения не получилось.Муж убит морально,так как ему они всегда поют что мы всегда вам рады,детки и Ира у тебя хорошая,и мириться хотим и жить в согласии.А вчера на прямую все наоборот.Как нам быть?Подскажите ну что мне делать?полностью игнорировать?но это невозможно,я очень тонкий человек,очень чувствительная.А муж мой чтит свою семью,хоть и полностью на моей стороне.Он любит какие бы они не были.Где наш выход?Жить они нам не дадут однозначно.И на контакт никогда не пойдут.Из за этого муж мучается,и срывается на мне,потому что ближе никого нет.У нас рушится семья и я не знаю как ее сохранить.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте уехать с мужем вдвоем куда-нибудь недели на 2 так, где сможете спокойно поговорить и обсудить проблему

вы же семья, вы должны так сказать сплотиться)

#2

Да нет у вас никакой семьи. Его семья - там. Не может быть у мужчины двух семей, женился - живи своей, а не папиной. А Ваш муж "и нашим, и вашим"

#3
Рожденная змеей

Да нет у вас никакой семьи. Его семья - там. Не может быть у мужчины двух семей, женился - живи своей, а не папиной. А Ваш муж "и нашим, и вашим"

ну муж судя по всему неспокойный товарищ...руки ломает об стены...вот и мучается, и туда, и сюда..

Африканский ядовитый хомячок
#4

Ну вы ку ку)))) Не общайтесь себе на здоровье...Вот бы я переживала-чем дальше тем лучше.

#5
зет

ну муж судя по всему неспокойный товарищ...руки ломает об стены...вот и мучается, и туда, и сюда..

надо бы народу библию иногда открывать, и почитывать про "отлепится муж от отца и матери и прилепится к жене своей". Желательно вслух и при родителях))

Гость
#6

А на что вы надеялись, выходя замуж за такого мужчину, у которого мать во главе угла? Что он вдруг станет другим? Это из области фантастики. У вас очень ограниченный выбор: терпеть или развестись.

Гость
#7

ну ты и стерва Ирина Мерц

Гость
#9
Бухие бухи

Перееезжайте жить на пару тысяч км подальше, муж пусть созванивается раз в неделю с родителями, на расстоянии они шелковые будут.

+100

Только хотела написать, надо уехать далеко и встречаться с ними раз в год.

2,5 года это мало... меня игнорировали 15 лет. Но мне все было по барабану, так как мы жили за 1,5 тыс км. Теперь состарились и зовут все время в гости.

Но, жить далеко от родителей мужа - это ХОРОШО, всем советую.

Лерчик
#10

Он не особо то на вашей стороне, был бы на вашей, давно поставил родителей на место. И правильно тут писали, живет на две семьи,а он не понимает или не хочет понять, что у него появилась новая семья. В общем совет таков, переезжайте подальше от родителей, либо ставьте ему ультиматум. Я бы не смогла нормально жить вот так, как на иголках.....постоянные ссоры, стрессы.

Гость
#11

автор,такое впечатление,что вы- ангел,а все остальные плохиши.отец вашего мужа дал вам по лицу защищая своего сына,видимо ему обидно,что в ссоре с вами,сын его сломал руку. я думаю,что при встречи с ними,вы не должны были ждать от тестя извинения, как-то по мудрому надо было поступить. бывает надо где-то и уступить и тогда все пройдет.

Гость
#12

Если вы не та, о которой мечтали его родители, то не нужно ни к кому подлизываться, не нужно ждать, чтобы тебя любили. Это никогда не даст желаемого результата, потому что насильно мил не будешь. Это жизнь как на границе Израиля с арабским миром. Чтобы тебя не поработили, нужно всегда иметь современное оружие и держать его наготове, но не пользоваться.

Нужно самой себя любить. Нужно быть самостоятельной и успешной, чтобы муж ценил и боялся потерять.

Свекры это чувствуют, одни злятся, другие тупо игнорируют, третьи грязью поливают, четвертые со временем смиряются. Но... дадите слабину, "сожрут бубновые".

Гость
#13

Ну нафига вы к его родителям лезете? Не общайтесь и все.

Я с родителями мужа виделась пару раз в жизни, никаких конфликтов у меня с ними нет, желания общаться тоже. Он к ним ездит сам. И все, никаких проблем.

Гость
#14

Вот зачем вам вообще с ними контакт, живите своей семьей. Попробовал бы мне свекр по лицу дать, получил бы по яйцам. Офигеть и вы после этого дружить хотите. Зачем им вас уважать, если вы себя сами не уважаете?

Маха
#15

А чего вы с ними общаетесь? пусть ваш муж навещает их, а вы ни ногой, вот и все. Сведите общение до минимума. Вам то оно надо?

Гость
#16

Ав ор ,я 14 лет замужем и НЕ ОБЩАЮСЬ со свекрами....и нечего, никто не умер. Видела их раз 5 за все годы брака (живем в одном городе), и не собираюсь никаких отношений налаживать. Мне и так удобно. Вы из ничего делаете проблему. Пусть ваш муж сам навещает родителей, вы отстранитесь от ситуации и не истерите. А если муж сдуру начнет рассказывать ,что его родители плохо говорят о вас - смейтесь ! Все переводите в шутку ! Не заостряйте на этом внимание, вдалбливайте мужу, что главное это ваши с ним отношения, вы отдельная семья, а мнение родителей не имеет значения.

Татьяна 18
#17

Свекр должен был извиниться.

А вам советую убрать свою эмоциональность и в игнор родителей. Поговорить с мужем, пусть конечно с ними общается, но вас в это не втягивает.

Гость
#18
Ирина Мерц

Два с половиной года я живу со своим мужем..Наш прекрасный союз так и продолжал бы свой путь по мягким волнам любви,как тут негаданно нежданно в наш лад заявились родители моего супруга.Это очень сложные

КУПИ КОМП, РАЗВОДЧИЦА!

Наталья
#19

Кошмар. Вам надо понять, что это проблема ЕГО семьи. Ищите подводный камень в семейке свекров. У меня тоже самое было только без мордобоя, но наслушалась я ...

Гость
#20
Рожденная змеей

Да нет у вас никакой семьи. Его семья - там. Не может быть у мужчины двух семей, женился - живи своей, а не папиной. А Ваш муж "и нашим, и вашим"

В этом у нас и проблема..он хочет одну большую семью,а я хочу свой собственный очаг сделать...нашу семью.Мою и его.У нас разные взгялды на это..он меня понимает,старается..но чего-то не хватает.

Гость
#21
Бухие бухи

Перееезжайте жить на пару тысяч км подальше, муж пусть созванивается раз в неделю с родителями, на расстоянии они шелковые будут.

Он сам этопредлогает,но один в поле не воен.не созрели для переезда в другой город.Материально не сможем потянуть.

Гость
#22
Гость

Если вы не та, о которой мечтали его родители, то не нужно ни к кому подлизываться, не нужно ждать, чтобы тебя любили. Это никогда не даст желаемого результата, потому что насильно мил не будешь. Это жизнь как на границе Израиля с арабским миром. Чтобы тебя не поработили, нужно всегда иметь современное оружие и держать его наготове, но не пользоваться.

Нужно самой себя любить. Нужно быть самостоятельной и успешной, чтобы муж ценил и боялся потерять.

Свекры это чувствуют, одни злятся, другие тупо игнорируют, третьи грязью поливают, четвертые со временем смиряются. Но... дадите слабину, "сожрут бубновые".

Я с вами полностью согласна,и стою на обороне нашей семьи..но понимаете,одна то я не справлюсь.Где же моя каменная стена..опора..

Гость
#23
Гость

Ав ор ,я 14 лет замужем и НЕ ОБЩАЮСЬ со свекрами....и нечего, никто не умер. Видела их раз 5 за все годы брака (живем в одном городе), и не собираюсь никаких отношений налаживать. Мне и так удобно. Вы из ничего делаете проблему. Пусть ваш муж сам навещает родителей, вы отстранитесь от ситуации и не истерите. А если муж сдуру начнет рассказывать ,что его родители плохо говорят о вас - смейтесь ! Все переводите в шутку ! Не заостряйте на этом внимание, вдалбливайте мужу, что главное это ваши с ним отношения, вы отдельная семья, а мнение родителей не имеет значения.

И то правда..зачем вроде нужноэтопримирение..а нужно.Нужно потому что муж мой как на иголках,потому что ему тяжело,понимаете,меж двух огней..а я иду на все что бы ему стало хорошо.Любовь заставляет прощать многое,когда это взаимно.

Гость
#24
Татьяна 18

Свекр должен был извиниться.

А вам советую убрать свою эмоциональность и в игнор родителей. Поговорить с мужем, пусть конечно с ними общается, но вас в это не втягивает.

Вот и мне больше ни чего не нужно было.Не слов любви и того что они хотят меня в семью,ни лжи о прекрасном отношении..бональное Извинение,за столь низкий поступок.

#25
Наталья

Кошмар. Вам надо понять, что это проблема ЕГО семьи. Ищите подводный камень в семейке свекров. У меня тоже самое было только без мордобоя, но наслушалась я ...

Какой у вас был подводный камень?

#26
Гость

автор,такое впечатление,что вы- ангел,а все остальные плохиши.отец вашего мужа дал вам по лицу защищая своего сына,видимо ему обидно,что в ссоре с вами,сын его сломал руку. я думаю,что при встречи с ними,вы не должны были ждать от тестя извинения, как-то по мудрому надо было поступить. бывает надо где-то и уступить и тогда все пройдет.

За сына заступался?..Да Господи..спаси..это уже не сын_это муж..это будущий отец.Ему 25..защищал его от чего?от меня..не я ему руки ломала..И что же вы считаете теперь при каждой нашей личной ссоре за него должен ездить отец и прикладываться ко мне?..странное мышление.

Наталья
#27
Ирина Мерц

Какой у вас был подводный камень?

Свекры не любят своего сына( моего мужа) просто ненавидят. Поэтому считают, что все что он делает в жизни ПЛОХО и я это тоже плохо. Ваши судя по всему считают вашу семью своей, поэтому так безцеремонно лезут. Я бы с мужем поговорила серьезно.Это будет вечно продолжаться. Еще мне кажется, что свекры очень-очень любят и опекают своего сыночка.

Багира
#28

Ирина, то ,что вы написали- ЭТО КОШМАР!

Какое имеет право этот старый козел быть Вас? Почему Вы не позвонили в милицию?

Вам правильно написали в пункте 12. Вам нужно учиться УВАЖАТЬ СЕБЯ! Зачем Вы искали примирения после этого случая? Конечно свекр теперь еще больше в своей правоте уверен, ведь кто подлизывается-тот, стало быть, виноватым себя чувствует.

Гость
#29

А за что вас бьют-то? Может, есть за что?

Не представляю себе просто такой ситуации чтобы мужик женщину по лицу бил ни с того ни с сего.

Вы значит вся такая пушистая ему свежий обед на стол ставите а он хрясь по морде? Бьет обычно только *** своих быдлодевок по пьяни или поймав на измене. Колитесь, автор. Кстати, это вы на фото? Видок мда, говорит сам за себя.

#30
Багира

Ирина, то ,что вы написали- ЭТО КОШМАР!

Какое имеет право этот старый козел быть Вас? Почему Вы не позвонили в милицию?

Вам правильно написали в пункте 12. Вам нужно учиться УВАЖАТЬ СЕБЯ! Зачем Вы искали примирения после этого случая? Конечно свекр теперь еще больше в своей правоте уверен, ведь кто подлизывается-тот, стало быть, виноватым себя чувствует.

Затем что муж мой сказал что они хотят мира и согласия,вот они ему одно поют а на деле другое получается.Они его из семьи увести пытаются.Я оказалось что одна не хочу мира..вот и решила предложить встречу.А при всетрече все оказалось наобарот.Если бы я знала что это все ложь..я бы не пошла.Но ситуация была такая что все зависило якобы от меня.

#31
Гость

А за что вас бьют-то? Может, есть за что?

Не представляю себе просто такой ситуации чтобы мужик женщину по лицу бил ни с того ни с сего.

Вы значит вся такая пушистая ему свежий обед на стол ставите а он хрясь по морде? Бьет обычно только *** своих быдлодевок по пьяни или поймав на измене. Колитесь, автор. Кстати, это вы на фото? Видок мда, говорит сам за себя.

Бил не муж..заметьте,а его отец, обосновывая это тем что защищал сына.И вообще способствовал тому что бы сынок вернулся в родительский дом.

#32
Наталья

Свекры не любят своего сына( моего мужа) просто ненавидят. Поэтому считают, что все что он делает в жизни ПЛОХО и я это тоже плохо. Ваши судя по всему считают вашу семью своей, поэтому так безцеремонно лезут. Я бы с мужем поговорила серьезно.Это будет вечно продолжаться. Еще мне кажется, что свекры очень-очень любят и опекают своего сыночка.

Они любят его нездоровой любовью..он это сам говорит.А что с этим делать не знает.Скандалы,игнор..все в пустую.У них какие то принципы свои вбиты в голову..которые им спокойно жить не дают и нам.А я для них зло.Зло забравшее их сыночка из семьи..

Наталья
#33
Ирина Мерц

Они любят его нездоровой любовью..он это сам говорит.А что с этим делать не знает.Скандалы,игнор..все в пустую.У них какие то принципы свои вбиты в голову..которые им спокойно жить не дают и нам.А я для них зло.Зло забравшее их сыночка из семьи..

Ну я так и подумала. Пусть муж сам решает эту проблему. Вы уйдите в игнор вообще. Я так и сделала, свекры мне посторонние люди, Вам тоже. Главное не позволяйте на себя орать и уж тем более руки распускать. Пригрозите заявлением в ментовку.

Татьяна
#34

я эту ситуацию хорошо понимаю потому что у меня было почти то же самое, У меня было похуже - муж кореец, а свекровь жила с его сестрой, т.е. с золовкой. у моего мужа были традиционные отговорки - маму с сестрой жалко. нужно заботиться о них Они постоянно настраивали его против семьи, подстрекали к ссорам. Жили мы отдельно но они ухитрялись приходить под разными предлогами якобы помочь и делали гадости. .сколько ни просила мужа остановить их он не мог - просто по слабости духа. Мама- это святое! Потом мне это окончательно надоело и я попросила развода. Муж спохватился, сказал что не хочет развода, пошел с ними поссорился. на время все утихло а потом снова началось. Мы переехали в другую страну. Но это тоже особо не помогло - они и по телефону доставали, и денег не было жалко на международные переговоры. В конце-концов все равно кончилось все разводом. Дети подросли и мы постепенно стали чужими.Отношения окончательно испортились. Думаю, сейчас муж очень жалеет что не берег семью. Живет один, часто ездит к сестре. свекровь умерла два года назад.А я снова жить с ним не хочу. Вспоминаю это как кошмарный сон и не понимаю почему сразу не ушла.Сейчас у меня появился хороший друг, И я впервые счастлива с мужчиной - меня ценят, любят, обожают, и все что я делаю вызывает только восторг, я себя начала чувствовать уверенно. никаких криков в доме нет. наконец почувствовала себя женщиной, любимой, а не дурой какой-то. А мой вам совет - не теряйте время. уходите из такой семьи. Не тратьте лучшие годы на недостойных. ведь эти отношения потом скажутся на ваших дальнейших отношениях с мужчинами, как и было со мной - после такой жизни если и встречался кто то при мысли о браке наступала рвота. я 10 лет жила одна и боялась вступить в какие-то новые отношения. слава богу, теперь отхожу. А мне уже почти 50. так что подумайте - зачем Вам все это. Жизнь дается 1 раз. будьте счастливы!!!

Гость
#35

Если кто-то будет искать ответы на такие вопросы,оставлю свои выводы,Была 5 лет в браке,его близкие из села,не взлюбили меня,потому что я горожанка,и старше мужа на 6 лет.Вообщем,начали его родичи говорить гадости на меня,что не рожаю и т.д.Муж начал меня бить,развелись,разошлись.Он сказал,что ему родичи дороже меня,а я кусок гомна.;) итог,нашла себе равню,горожанина из интеллигентной семьи,где меня полюбили все)))И до сих пор вспоминаю,кего побои,и не понимаю,как я могла любить,и в ж..целовать того,кто меня не ценил вообще.Я обажаю готовить,секс..и т.д.У него было все со мноц,но захотели селянку,пусть им и будет селянка.если такая ситуация,и муж выбрал не вас или не защищает вас,отношения обречены.

Гость
#35
Гость

автор,такое впечатление,что вы- ангел,а все остальные плохиши.отец вашего мужа дал вам по лицу защищая своего сына,видимо ему обидно,что в ссоре с вами,сын его сломал руку. я думаю,что при встречи с ними,вы не должны были ждать от тестя извинения, как-то по мудрому надо было поступить. бывает надо где-то и уступить и тогда все пройдет.

Я ору с коммента!Глазам своим не верю!Мужу автора пять лет?Он ребенок малый,что не может в руках себя держать?Папочка заступается и считает,что имеет право бить жену своего сына!Просто *** рассуждения!На папашку заяву в ментовку,а не извинений от него ждать!

Гость
#36
Гость

А за что вас бьют-то? Может, есть за что? Не представляю себе просто такой ситуации чтобы мужик женщину по лицу бил ни с того ни с сего. Вы значит вся такая пушистая ему свежий обед на стол ставите а он хрясь по морде? Бьет обычно только *** своих быдлодевок по пьяни или поймав на измене. Колитесь, автор. Кстати, это вы на фото? Видок мда, говорит сам за себя.

Да нет!Бьют обычно быдланы,нормальные в пьянках не учавствуют и с быдланками не связываются!Я вот думаю,что за *** вас таких рожают ???

Гость
#37
Гость

автор,такое впечатление,что вы- ангел,а все остальные плохиши.отец вашего мужа дал вам по лицу защищая своего сына,видимо ему обидно,что в ссоре с вами,сын его сломал руку. я думаю,что при встречи с ними,вы не должны были ждать от тестя извинения, как-то по мудрому надо было поступить. бывает надо где-то и уступить и тогда все пройдет.

При чем тут мудрость?Он ударил ее!Не имел права вообще этого делать.Сын сам разобрался бы, не 5 лет ему, а тут папочка впрягаться , ***!Логика странная у вас, обидно!А если вдруг отцу автора станет обидно, что он растил дочь, а какой - то х..р руки свои распускает?Возьмет и набьет рожу сватам

Гость
#38
Гость

А за что вас бьют-то? Может, есть за что?
Не представляю себе просто такой ситуации чтобы мужик женщину по лицу бил ни с того ни с сего.
Вы значит вся такая пушистая ему свежий обед на стол ставите а он хрясь по морде? Бьет обычно только *** своих быдлодевок по пьяни или поймав на измене. Колитесь, автор. Кстати, это вы на фото? Видок мда, говорит сам за себя.

Как тупые п...ды надоели!Ты б почитала бы внимательнее, что автор пишет , а не выдумывала бы

Гость
#39

Может Вас стоит посидеть и подумать о своём поведение, может Вы сама в чем-то виновата. Вы пишите, я перестала к ним ездить. Если Вы видите, что есть проблема, её надо решать. Приедьте, сами извинитесь и не ждите от них, это не обязательно. Главное, что делаете Вы, а то, что делают они, это их минути им с этим жить. Подарите родителям подарки, предложите им свою помощь, может по дому чем-то помочь. Если хотите мирно жить, надо стараться включать мудрость, НЕ РАДИ НИХ, А РАДИ СЕБЯ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО. Вы из-за этого с мужем и ссоритесь. Потому что он тоже беспокоится, это его родители. Из-за этого он срывается на Вас. В жизни нужно быть очень гибкой. Иначе, она тебя сломает.

Гость
#40
Гость

Как тупые п...ды надоели!Ты б почитала бы внимательнее, что автор пишет , а не выдумывала бы

А что тут тупокого? Просто так бить не будут. Может наш автор, сам себе многое позволяет. И поэтому его не любят. Уважение надо заслужить уважением.

Гость
#41
Гость

При чем тут мудрость?Он ударил ее!Не имел права вообще этого делать.Сын сам разобрался бы, не 5 лет ему, а тут папочка впрягаться , ***!Логика странная у вас, обидно!А если вдруг отцу автора станет обидно, что он растил дочь, а какой - то х..р руки свои распускает?Возьмет и набьет рожу сватам

Имеет права, в том случае, если женщина ведёт себя, как мужчина. Арет матом, шлёт на х, кидает вещи, лезит драться. Она встает на уровень мужчины, за это она может получить и сама будет виновата, за то, что провоцировала и вела себя никак женщина. Мы подробную информацию не знаем про автора. Может она сама не ангел.

Гость
#42
Гость

Имеет права, в том случае, если женщина ведёт себя, как мужчина. Арет матом, шлёт на х, кидает вещи, лезит драться. Она встает на уровень мужчины, за это она может получить и сама будет виновата, за то, что провоцировала и вела себя никак женщина. Мы подробную информацию не знаем про автора. Может она сама не ангел.

Просто шиза) Нормальный человек (не важно, женщина или мужчина) никогда в драку не полезет. Мы не животные, чтобы "неподобающим" поведением кого-то на физическую расправу провоцировать. Если у Вас в семейке и окружении это нормально, не примеряйте свой больной опыт на других.

Гость
#44
Гость

Может Вас стоит посидеть и подумать о своём поведение, может Вы сама в чем-то виновата. Вы пишите, я перестала к ним ездить. Если Вы видите, что есть проблема, её надо решать. Приедьте, сами извинитесь и не ждите от них, это не обязательно. Главное, что делаете Вы, а то, что делают они, это их минути им с этим жить. Подарите родителям подарки, предложите им свою помощь, может по дому чем-то помочь. Если хотите мирно жить, надо стараться включать мудрость, НЕ РАДИ НИХ, А РАДИ СЕБЯ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО. Вы из-за этого с мужем и ссоритесь. Потому что он тоже беспокоится, это его родители. Из-за этого он срывается на Вас. В жизни нужно быть очень гибкой. Иначе, она тебя сломает.

Ну да, надо быть очень гибкой, особенно когда тебя по лицу свекр ***..чит. Вы серьёзно? На него в полицию заявление подать надо было, а вы тут какие то подарки предлагаете дарить и помощь предлагать. Тут очевидно семья психов и муж такой же неуравновешенный. От них надо максимально отдалиться, не общатся никак даже ради мужа. Женщина впервую очередь должна думать и заботиться о себе, а не в жертву себя приносить ради того что бы муж счаслив был. А то он будет счастлив а она в помоях с головы до ног будет ходить и еще и в побоях, все ради мужа,ппц.

Гость
#45
Гость

А что тут тупокого? Просто так бить не будут. Может наш автор, сам себе многое позволяет. И поэтому его не любят. Уважение надо заслужить уважением.

Мужчина на женщину вообще руку поднимать не имеет право, ясно вам или нет? Если конечно она не кидается драться на него с ножом или с чем нибудь еще. Все остальное можно сказать словами. Это вообще не мужчина если женщину бьёт, тем более жену сына вообще сверх неуважение и хамство.

Гость
#46
Гость

Имеет права, в том случае, если женщина ведёт себя, как мужчина. Арет матом, шлёт на х, кидает вещи, лезит драться. Она встает на уровень мужчины, за это она может получить и сама будет виновата, за то, что провоцировала и вела себя никак женщина. Мы подробную информацию не знаем про автора. Может она сама не ангел.

Если лезет драться то да и то можно не бить а оттолкнкть или прижать потому что женщина в несколько раз слабее мужчины и мужчины это знают и бить женщину это последнее дело. Если матом орет то можно так же наорать матом и на х.. послать но не распускать руки. Если женщина ведет себя как мужчина то мужчина бьющий женщину ведёт себя как баба. Это не мужик.

Гость
#47
Гость

автор,такое впечатление,что вы- ангел,а все остальные плохиши.отец вашего мужа дал вам по лицу защищая своего сына,видимо ему обидно,что в ссоре с вами,сын его сломал руку. я думаю,что при встречи с ними,вы не должны были ждать от тестя извинения, как-то по мудрому надо было поступить. бывает надо где-то и уступить и тогда все пройдет.

Вы знаете, ситуация у меня похожа. Тесть нажрался и высказал мне какая я плохая. А пролома я почему, молодая была вышла замуж, через пол года поняла что глупость и мы с бывшим мужем разные до немногу и задолбали скандалы. Я развелась. От мужа не сковывала, а его родители не спрашивали, а я досье не готовила им. Они узнали и понеслась. 2 года я была дочечкой, а потом всеми словами что можно было. А я не пью, работаю с 17 лет, сына их во всех его трудностях поддерживаю, даже когда он без работы пол года был я тянула все расходы, а они ему жену новую подбирают… звонят и говорят разводись с этой разведёнкой, мы тебя по сватаем с дочкой друзей. Как вам двойные стандарты😭Обидно до слез просто. А он с ними общается как и раньше… Не то чтобы я против, но поставь на место родителей, чтобы не донимали ни его ни меня заочно… но он решает сделать вид что все ок…

Гость
#48
Гость

Если вы не та, о которой мечтали его родители, то не нужно ни к кому подлизываться, не нужно ждать, чтобы тебя любили. Это никогда не даст желаемого результата, потому что насильно мил не будешь. Это жизнь как на границе Израиля с арабским миром. Чтобы тебя не поработили, нужно всегда иметь современное оружие и держать его наготове, но не пользоваться.

Нужно самой себя любить. Нужно быть самостоятельной и успешной, чтобы муж ценил и боялся потерять.

Свекры это чувствуют, одни злятся, другие тупо игнорируют, третьи грязью поливают, четвертые со временем смиряются. Но... дадите слабину, "сожрут бубновые".

А если свекровь такая же! Нихрена за всю жизнь не работала.

Гость
#49
Гость

Ну да, надо быть очень гибкой, особенно когда тебя по лицу свекр ***..чит. Вы серьёзно? На него в полицию заявление подать надо было, а вы тут какие то подарки предлагаете дарить и помощь предлагать. Тут очевидно семья психов и муж такой же неуравновешенный. От них надо максимально отдалиться, не общатся никак даже ради мужа. Женщина впервую очередь должна думать и заботиться о себе, а не в жертву себя приносить ради того что бы муж счаслив был. А то он будет счастлив а она в помоях с головы до ног будет ходить и еще и в побоях, все ради мужа,ппц.

Единственныйй годный ответ. Аплодирую стоя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: