Гость
Статьи
муж...сижу реву

муж...сижу реву

здравствуйте. дело в том, что меня в очередной раз вывел муж, сил больше нет, он не делает вообще ничего, ничем мне не помогает, не дарит подарки двже на праздники. унас дочка 5 месяцев, очень …

автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
MIss
#201
Екатерина

зачем от придурка рожала??

+1

Гость
#202
Гость

Вы тут написали что у вас так семейная жизнь сложилась, что живете вы каждый для себя, это так вот получилось, но учить автора, что забота о муже и готовка еды это дело каждого члена семьи тоже не стоит. Мужу автора хочется чтобы был вкусный обед, ужин и большинство мужчин так же считает, если жена дома, с детьми, без детей, ходит на работу, не ходит, ужин должен быть на плите в любом случае! нормальный средне-статистический мужик не найдя желаемого будет потом предъявлять разного рода претензии или скажет в лоб что мол хочет вкусного! если жена этого не дает он идет туда где вкусно! где нет жены которая ноет, что устала и где ему будут рады! конечно в любой семье и муж и жена виноваты если случается разлад, но ведь все в руках женщины! и если семья разваливается, муж не такой, быт убивает любовь, то вина на жене!!!! это мое сугубо личное мнение! Адекватный заботливый муж начинает либо помогать жене в благодарность за ее заботу, либо активней деньги зарабатывать для блага семьи и проявляет свое участие в семейном процессе в меру своего понимания. И нужно разговаривать между собой, я не могу понять как можно не слышать друг друга. Дети вырастут, работа кончится, а муж и жена останутся в старости друг с другом, с кем вы хотите встретить старость, ради чего тогда вся эта семья?

У вас очередность событий слегка нарушена, сначала мужчина должен принести мамонта, а потом уж его нужно приготовить. В данном случае в понятие "мамонта" входит и содержание жены в декрете (не дарит подарки даже на праздники), мотивации готовить разносолы 0,00, предлагается готовить быстро и просто и редко, так же как и муж. Метаморфозы с завоеванием женщиной мужчины , т.е. "Адекватный заботливый муж начинает либо помогать жене в благодарность за ее заботу, либо активней деньги зарабатывать для блага семьи и проявляет свое участие в семейном процессе в меру своего понимания" показывает, что у мужчин никакого понимания роли женщины в семье исказилось до неузнаваемости.

Гость
#203

Простите за сумбур, киплю!!!

Мистер Крабс
#204

Автор, Вы видели, что вы брали в загсе????? какого хрена вы тут задаёте вопросы??? идите туда же в загс и там заявление давайте - я дура- взяла не того мужа в брак- расторгайте! и все дела

Гость
#205

А кто сказал что должна быть какая то очередность, почему сначала мужчина, а потом только женщина, вдруг он принесет мышь, а не мамонта и что его не кормить? А если у вас мужчина которому надо сначала условия создать и потом он ни одного мамонта принесет! С мужем нужно разговаривать, он же не за один день вдруг стал другим, найти причину, найти в себе силы, семья это каждодневная работа, на ней не будет отпуска или выходного, нельзя взять больничный или про гулять! Автор можно готовить быстро и вкусно, можно справлятся с ребенком и успевать уделять время мужу, в век наших технологий все проблемы у нас в голове!

WomanItch
#206

Вот мужиков обвиняют в том, что нам лишь бы потр*хаться. А вам лишь бы родить, пофигу от кого и в каких условиях. По-моему это еще хуже чем хотеть просто перепихнуться...

Гость
#207
Brunetik

Это ваш удел..) Мы-то не чурки))

Что это за две особи? Написали что-то, сами поругались, всех обвинили, разведки ср@ч. Ну что за люди такие? Никто вас не ущемляет, более того, никто вам даже не ответил!

На кухню марш!
#208
Гость

мой характер вам надо.автор. у меня все в доме от мала до велика- по стойки смирно ходят. а если бы мой муж не помыл полы и звонил 12 раз за какой-то несчастный час,еще и блюдо заморское заказывал,я б ему таких бы блинов по мордяке налепила,что после всего он бы у меня ходил всегда в стойке поклона.

Гость
#209
Гость

А кто сказал что должна быть какая то очередность, почему сначала мужчина, а потом только женщина, вдруг он принесет мышь, а не мамонта и что его не кормить? А если у вас мужчина которому надо сначала условия создать и потом он ни одного мамонта принесет! С мужем нужно разговаривать, он же не за один день вдруг стал другим, найти причину, найти в себе силы, семья это каждодневная работа, на ней не будет отпуска или выходного, нельзя взять больничный или про гулять! Автор можно готовить быстро и вкусно, можно справлятся с ребенком и успевать уделять время мужу, в век наших технологий все проблемы у нас в голове!

Диагноз ясен!

Гость
#210
Гость пола М

Все граждане Российской Федерации - от карел?) Ну Вы, батенька, даете))))))

какой там федерации?!!!! рашки сраной

Елена
#211

А вы с ним говорить пробовали?

Алексей
#212

Любовника заведите и всё сразу ОК будет... к сожалению единственный дельный совет в такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема