Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

Доброго времени суток. Начну с того, что у меня странный муж:( Еще на заре наших отношений, которым кстати 8 лет, он позволял себе вольности по отношению к моим подругам. С одной из них у него были поцелуи, пылкие признания, но не более того. Разговаривала много с ним на эту тему, сказал, что все мне назло, что у меня плохие подруги. Свела его общение с моим окружением к минимуму. Прошло время, мы поженились, родился ребенок.Но у мужа стали появляться странные фантазии, от том, как бы у меня был секс с другими мужчинами,что ему хочется собирать меня на свидания. Также он не против МЖМ. Куколд- скажете вы. Но зачем же тогда он постоянно провоцирует меня на ревность? Практически каждый вечер рассказывает о том, как он флиртует с коллегами-женщинами на работе. Что ему на работе предлагают секс, а он отказывается:) Что даже в общественном транспорте с ним знакомятся женщины, ну просто нападают на него)) Я конечно в эти рассказы не верю, изменять с другими мужчинами не хочу, тем более в сексе у нас все прекрасно, за исключением того,что не так часто, как хотелось бы. Вот мне не понятно, зачем в хорошие вобщем-то отношения, пускать каких-то третьих лиц? Зачем эта постоянная провокация ревности?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

как зачем? нравится ему ))

Гость
#2

сдвиг на сексуальной почве.Это трудно отнести к полноценным мужчинам...нуждается в визите к психиатру и сексопатологу....

Гость
#3

он себя возбуждает таким образом, представляя как вы друг другу изменяете

Лара
#4

просто вы спокойно к этому относитесь, без реакции.

unАвтор
#5

Что такое МЖМ?

Гость
#6

ку-ку Ваш муж.

Гость
#7

Автор, вы безумно старомодны. 21й век - век свободной любви. Понятия "измена", "ревность", "верность" и др давно уже устарели. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Автор
#8
Лара

просто вы спокойно к этому относитесь, без реакции.

Вы правы, меня бы и не напрягали эти фантазии и рассказы, если бы наши разговоры не сводились к этому практически каждый день:( Дело в том, что я не знаю, как правильно реагировать((

unАвтор
#9

Автор, ваш муж просто полигам, скорее всего. Тут ничего не поделаешь.

А может быть, ему просто не хватает остроты. Когда-то была страсть, а теперь быт, ребенок, привычка.

Попытайтесь разнообразить ваш секс, может помочь.

Гость
#10
unАвтор

Попытайтесь разнообразить ваш секс, может помочь.

Свингом например

Гость
#11
Гость

Автор, вы безумно старомодны. 21й век - век свободной любви. Понятия "измена", "ревность", "верность" и др давно уже устарели. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

бред какой-то написали. Верность всегда останется в почете. А вот измены рано или поздно разрушат отношения.

#12

Наверно он посмотрел фильм Эммануэль)

Гость
#13
Автор

Дело в том, что я не знаю, как правильно реагировать((

А зачем вы такое терпите? Ведь понимаете, что дело идет к измене, а то скорее всего он уже вам изменил. А вообще поцелуи и флирт -это уже измена. Его не переделаешь. Либо терпите, либо уходите.

Гость
#14
Гость

бред какой-то написали. Верность всегда останется в почете. А вот измены рано или поздно разрушат отношения.

Ничего подобного. Мы с мужем вообще вычеркнули слово "измена" из лексикона. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И не о какой ревности вообще даже и речи нет. И я с полной ответственностью могу сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

#15
Гость

Ничего подобного. Мы с мужем вообще вычеркнули слово "измена" из лексикона. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И не о какой ревности вообще даже и речи нет. И я с полной ответственностью могу сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

не хочу расстраивать, но у вас нет семьи

Лара
#16
Автор

Лара

просто вы спокойно к этому относитесь, без реакции.

Вы правы, меня бы и не напрягали эти фантазии и рассказы, если бы наши разговоры не сводились к этому практически каждый день:( Дело в том, что я не знаю, как правильно реагировать((

интересно а как вы всё это слушаете - "Молодец, как её зовут, куда вы ходили, что было дальше?". Если так, то я не удивляюсь. почему ваш муж всё обо всех вам рассказывает.

Хвостатая Машка
#17
Гость

Гость

бред какой-то написали. Верность всегда останется в почете. А вот измены рано или поздно разрушат отношения.

Ничего подобного. Мы с мужем вообще вычеркнули слово "измена" из лексикона. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И не о какой ревности вообще даже и речи нет. И я с полной ответственностью могу сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

вы оба на редкость нежадные люди, и не брезгливые. Мы с мужем жадные, не любим делиться с чужими ничем)))

Автор
#18
Гость

А зачем вы такое терпите? Ведь понимаете, что дело идет к измене, а то скорее всего он уже вам изменил. А вообще поцелуи и флирт -это уже измена. Его не переделаешь. Либо терпите, либо уходите.

Уходить не хочу, так как в остальном он прекрасный человек и хороший отец. К его измене я бы отнеслась спокойно, понимаю, что большинство мужчин полигамны.Но он хочет чтобы я изменяла ему, даже возможно с его участием. А я других мужчин не хочу воспринимать, как сексуальный объект.

Гость
#19
Veseno4ek

не хочу расстраивать, но у вас нет семьи

не хочу расстраивать, но есть

Автор
#20
Лара

АвторЛара

просто вы спокойно к этому относитесь, без реакции.

Вы правы, меня бы и не напрягали эти фантазии и рассказы, если бы наши разговоры не сводились к этому практически каждый день:( Дело в том, что я не знаю, как правильно реагировать((

интересно а как вы всё это слушаете - "Молодец, как её зовут, куда вы ходили, что было дальше?". Если так, то я не удивляюсь. почему ваш муж всё обо всех вам рассказывает.

Да, примерно так:)

Гость
#21
Хвостатая Машка

ГостьГость

бред какой-то написали. Верность всегда останется в почете. А вот измены рано или поздно разрушат отношения.

Ничего подобного. Мы с мужем вообще вычеркнули слово "измена" из лексикона. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И не о какой ревности вообще даже и речи нет. И я с полной ответственностью могу сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.вы оба на редкость нежадные люди, и не брезгливые. Мы с мужем жадные, не любим делиться с чужими ничем)))

Любимые люди - не собственность друг друга. Собственничество, как я уже сказала, суть проявление эгоизма. А эгоизм и любовь не совместимы. Значит нет у вас любви. А если нет любви, какая же это семья?

Лара
#22
Автор

Лара

АвторЛара просто вы спокойно к этому относитесь, без реакции. Вы правы, меня бы и не напрягали эти фантазии и рассказы, если бы наши разговоры не сводились к этому практически каждый день:( Дело в том, что я не знаю, как правильно реагировать(( интересно а как вы всё это слушаете - "Молодец, как её зовут, куда вы ходили, что было дальше?". Если так, то я не удивляюсь. почему ваш муж всё обо всех вам рассказывает.

Да, примерно так:)

Ну тогда понятно поведение мужа. Не любите вы его.

Автор
#23
Лара

Ну тогда понятно поведение мужа. Не любите вы его.

Я не его не люблю, а не люблю ругаться. Я всегда стремилась к доверию... но сейчас посмотрела на ситуацию как-бы со стороны и поняла "за что боролась, на то и напоролась":)

Гость
#24
Гость

Ничего подобного. Мы с мужем вообще вычеркнули слово "измена" из лексикона. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И не о какой ревности вообще даже и речи нет. И я с полной ответственностью могу сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

ша ла ва и кобель - прекрасная пара

Лара
#25

И вообще автор, по теме не муж странный а вы.

Автор
#26
Лара

И вообще автор, по теме не муж странный а вы.

Странная чем? Тем, что отличаюсь во взглядах от вас?

Настюша
#27

Ой а мне сразу подумалось что вдруг он еще и педофил! А сексуальные фантазии у всех есть, просто не все их вслух говорят а некоторые даже думать о них стесняются.

Лара
#28
Автор

Лара

И вообще автор, по теме не муж странный а вы.

Странная чем? Тем, что отличаюсь во взглядах от вас?

Странная тем, что не реагируюете на его слова и поведение.

Гость
#29

Автор, ваш муж не куколд и не педофил, а типичный свингер. Он уж по всякому намекает, а вы все никак не поймете.

#30

он ищет повод с вами расстаться и остаться при этом белым и пушистым! он открыто над вами издевается а вы и рады, все прощаете

#31

Вы себя расстраиваете наличием такой семьи, а не меня

#32

к посту 19

Ирина
#33

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

молодая жена
#34

он просто хочет освежить чувства, может до самаой измены с другим и не дойдет, но если он так хочет почему бы не позволить ему собрать себя на свидание, вас же не укладываеют насильно в постель с другим. может до самого свидания даже дело не дойдем, мож он возревнует и скажет "моя никому не отдам" и снова конфетно-букетный период начнется.

Алекса
#35
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, Александр, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#36

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#37

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#38

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Влад
#39
Автор

Доброго времени суток. Начну с того, что у меня странный муж:( Еще на заре наших отношений, которым кстати 8 лет, он позволял себе вольности по отношению к моим подругам. С одной из них у него были поцелуи, пылкие признания, но не более того. Разговаривала много с ним на эту тему, сказал, что все мне назло, что у меня плохие подруги. Свела его общение с моим окружением к минимуму. Прошло время, мы поженились, родился ребенок.Но у мужа стали появляться странные фантазии, от том, как бы у меня был секс с другими мужчинами,что ему хочется собирать меня на свидания. Также он не против МЖМ. Куколд- скажете вы. Но зачем же тогда он постоянно провоцирует меня на ревность? Практически каждый вечер рассказывает о том, как он флиртует с коллегами-женщинами на работе. Что ему на работе предлагают секс, а он отказывается:) Что даже в общественном транспорте с ним знакомятся женщины, ну просто нападают на него)) Я конечно в эти рассказы не верю, изменять с другими мужчинами не хочу, тем более в сексе у нас все прекрасно, за исключением того,что не так часто, как хотелось бы. Вот мне не понятно, зачем в хорошие вобщем-то отношения, пускать каких-то третьих лиц? Зачем эта постоянная провокация ревности?

А вы ему ни разу не изменяли? Такими мужья становятся, только если они узнают, что им изменили и они пытаются простить измену.

Влад
#40

Мысли о возможной измене жены настолько тревожат большинство мужчин, что иногда становится слишком навязчивыми и невыносимыми. Здоровая нервная система ищет избавления от дискомфорта любым путем. Иногда человек согласен полностью пересмотреть свой взгляд. Мужчины с детства привыкают конкурировать с другими мужчинами, и женская верность является одним из предметов конкуренции. По сути, прихоть женщины, ее похоть или сиюминутный сексуальный каприз превращают ее мужа в заложника. Он вынужден чувствовать унижение каждый раз, когда его жена вздумала пофлиртовать.

челлоф
#41

терпеть не могу шалав и кобелей

Гость
#42

Он *** просто

Гость
#43

мужу не хватает эмоций сводите его на кинки-пати это сейчас модно. это ваша совместная сексуальная жизнь. охота на других и так далее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема