Гость
Статьи
муж не взял меня с …

муж не взял меня с собой на море

мы собирались на море с его друзьями, я отпуск специально взяла, собиралась, а перед самым выездом он сказал, что мне места нет в машине и уехал без меня.
А тут еще и день рожденья на днях, …

убитая горем)
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
GOOD
#51

ужас. неужели такое бывает? вот просто не могу себе представить! еме плеват и еще раз плевать на вас! а вы тоже молодец, это же как нужно было поставить, преподносить себя мужу, чтоб он мог позволить себе такую выходку!!! себя прежде всего нужно любить и уважать .

автор и как он себя сейчас ведет?

соберите его вещи , как приедет -скажите что с таким гнусным человеком вам не по пути !

убитая горем)
#52

как ведет) он там наверное отлично отдыхает, я не знаю,

вернуться должен через неделю, вещи собиру конечно

Ивушкина
#53

Автор, если это не разводка, считайте, что мужа у вас нет. То, что живет в вашей квартире - это не муж.

Он вас в грош не ставит.

Смените замки. Перенесите свой отпуск на день его возвращения.

Соберите его вещи, к чемоданам прикрепите записку, что подали на развод, а он пусть ночует у тех самых друзей, если они ему дороже жены.

Уезжайте в отпуск в тот же день, не встречаясь с ним.

Разводитесь, вам без него будет лучше!

убитая горем)
#54

:) я к этому варианту склоняюсь

Гость
#55

Надо было мужа из машины выкинуть,сесть за руль и самой поехать))))))Хахаха))))00 Смешно до слез)))) У меня БМ конечно не подарок был,но что б так! Он бы всех друзей повыкидывал бы из машины,а не жену)

Гость пола М
#56

Муж - молодчага, знатно потроллил автора)))))

я
#57

А до этого момента вы мужу с мозг случайно не вынесли, может он назло вас не взял чтоб проучить. Как то не верится, что нормально собирались, а когда вышли муж такой типа ой извини в машине мест нет, прыг в тачу и к морю.

убитая горем)
#58

до этого он говорил) что денег нет ехать

тоже Гость
#59

Автор,а этот чувак точно мужем вам приходится? Может он сожитель или так, "бойфренд"... Что то на мужа не тянет...:)

убитая горем)
#60

ну да не тянет) но к сожалению им и является)))

Гость
#61
убитая горем)

мы собирались на море с его друзьями, я отпуск специально взяла, собиралась, а перед самым выездом он сказал, что мне места нет в машине и уехал без меня.А тут еще и день рожденья на днях, осталась одна.Думаю надо разводиться, это уже последняя капля. Правда же?

простите конечно за грубость, но срочно избавиться от такого мужа!

это конечно в том случае, что вы себе подобного не позволяете и уезжаете одна на пикники и проч с подругами)

убитая горем)
#62

я его всегда с собой приглашаю, только он не соглашается

Старая Кукрыникса
#63
убитая горем)

мы собирались на море с его друзьями, я отпуск специально взяла, собиралась, а перед самым выездом он сказал, что мне места нет в машине и уехал без меня.А тут еще и день рожденья на днях, осталась одна.Думаю надо разводиться, это уже последняя капля. Правда же?

Вы и так уже фактически порознь.

Нет места в машине ...

В его жизни уже нет места Вам!

Елена
#64

Я в шоке, вообще, уму не постижимо, разведитесь, причем не дожидаясь его приезда, возьмите свидетельство о браке и свой паспорт, заполните в ЗАГСе заявление, оплатите в банке госпошлину и все!!! А дальше он приедет, ничего ему не говорите, придет ему письмо почтовое из ЗАГСа, о том, что вы с ним развелись...вот ему сюрприз будет!

Елена
#65

Да, как уже кто-то писал вещи все скиньте в чемоданы, причем не сложите, а именно скиньте в кучу, пофиг можно обувь вперемешку со шмотками, пусть отстирывает потом, кстати квартира у вас общая? Если лично ваша, то меняйте замки. Если вам не нашлось места в его машине, то нет места и в его жизни, любящие мужчины так не поступают, а многие таким еще и детей рожают...

убитая горем)
#66

я уже дверь сегодня меняю

Диана
#67

Ну если вы уже в отпуске, собирайте чемодан и на отдых. Настоящий любящий муж никогда так не поступит, если нет места для его жены значит нет места и для него! Это моё мнение

Катюха
#68

есть семьи где на отдых ездят отдельно, но это когда обоих устраивает,а так кинуть жену ещё и перед её днём рождения это жестокое предательство, да и сто процентов он там ещё и с девками зажигает!

Гость
#69
Гость

Блин, ну он же не специально вас не взял, а потому что места не было. Что же ему теперь, из-за того, что вам места нет, не ехать на море?

Пэздэц коммент!

Гость
#70

Мое глубочайшее убеждение, ничем не поколебимое - отдыхать отдельно ездят только ради секса на стороне!

Елена
#71

Не совсем, моя свекровь любит море, а свекр терпеть не не может, ему нравятся речки и озера, рыбалка, он отпускает ее на море с легкостью, она ездит туда с внуками, никаких романов а свекр наслаждается на речке с удочкой

Елена
#72
убитая горем)

я уже дверь сегодня меняю

замечательно!!! У вас днюха уже была? Он вас поздравил?

убитая горем)
#73

сегодня др) не поздравил) даже не позвонил

убитая горем)
#74

может самой позвонить??

кто-то
#75

зачем звонить? явно ничего приятного не скажет. в ваш др именно он, а не вы, должен был бы проявить хоть какое веимание. не унижайтесь!

Александра
#76

[quote="убитая горем)"]мы собирались на море с его друзьями, я отпуск специально взяла, собиралась, а перед самым выездом он сказал, что мне места нет в машине и уехал без меня.А тут еще и день рожденья на днях, осталась одна.

Фуясе...

Гоша
#77

Интересные какие тут дамы собрались, как из одной команды.

Почему-то все советуют выкинуть его вещи и сменить замок. И никто не советует собрать вещи и гордо уйти. Даже не заинтересовавшись - а чья квартира?

убитая горем), надо быть реалистом - он не хочет с вами жить. Это очень печально и обидно, но прятаться от правды нет никакого смысла. 7 лет не такой уж большой срок, к тому же, не 22...

убитая горем)
#78

ну правильно советуют) квартира моя)

Гостинец
#79

Автор, вы все правильно делаете, не убивайтесь там, все будет хорошо.

Вы уж потом нам расскажите, что случится, когда муж вернется, как отреагирует

Елена
#80

Ну если даже не позвонил...то тут два варианта, либо стыдно стало, хотя вряд ли, либо действительно ему плевать на вас, уезжайте сами в отпуск, пусть когда вернется стучится в закрытую дверь!!!

убитая горем)
#81

а это идея))))

Багира
#82
Елена

Ну если даже не позвонил...то тут два варианта, либо стыдно стало, хотя вряд ли, либо действительно ему плевать на вас, уезжайте сами в отпуск, пусть когда вернется стучится в закрытую дверь!!!

Ахха! Стыдно стало)))))) Да прям щас! Пох...ру стало..на жену...причем давно.

Автор, уважайте себя! Правильно делаете,что дверь меняете. только не идите потом на попятный. Вычеркните этого козла из своей жизни раз и навсегда. И скоро вы встретите достойного мужчину.

Елена
#83

Автор, уважайте себя! Правильно делаете,что дверь меняете. только не идите потом на попятный. Вычеркните этого козла из своей жизни раз и навсегда. И скоро вы встретите достойного мужчину.[/quote]

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Не вздумайте его принять обратно, в одну и ту же реку не войдешь! А будет проситься скажите ему "УХОДЯ, УХОДИ!!!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: