Гость
Статьи
Не пойму где я …

Не пойму где я упустила момент...или потеря интереса спустя 3 года брака.........

Здравствуйте! Хочу пожаловаться , а может найти союзницу в своей проблемt. 3 года назад мы с моим нынешним мужем поженились, можно сказать нашла "принца" , все начиналось ,как у нормальных влюбленных людей, ухаживания, подарки, цветы, поцелуи, долгие разговоры о будущем, полное взаимопонимание, редкие ссоры, после которых бурный "мир".....наверное этим он ,скорее всего, меня и зацепил! мы поженились, первые два года решили однозначно пожить для себя, насладиться друг другом, полгода назад решили, что пора "пополнять" семью.....пока этот вопрос не осуществился....! Ну вот как он может осуществиться, если муж стал вести себя, как будто в браке мы не 3 а все 33 года.....приходим с работы...у меня и блинчики готовы пока он переодевается, и супчик и ужин, всё как по заказу! После такого ужина ..он ложится на диван с интернетом ..и я вижу только,простите "задницу" его айпэда.....на все ссоры разговоры он вроде и откликается, но хватает максимум на три дня...! Будто он настолько стал жить в "коконе стабильности и удобства" , что ему абсолютно наплевать..на все мои ПРЕТЕНЗИИ...УГОВОРЫ...ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ...плохо мне ...хорошо.......он отвечает ну мне надо поработать, хотя я прекрасно знаю...что он сидит и общается по аське с друзьями с разных городов!

Элен
68 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

После ужина мы расходимся по комнатам, у каждого свои интерес, я пыталась сидеть рядом , типа смотрим вместе фильм, приставать, но вместо этого, делает вид , что он оооч занят, а я слышу звук новый сообщений в аське....=(( Он перестал уделять внимания, подарки только по праздникам и на ДР.....! Когда мы идем вместе встретиться с друзьями..поужинать в ресторан, ему легче сесть рядом с другом, сидеть общаться, если в кино та же песня, мы сидим между нами сто друзей, он редко обнимает, редко целует...НО КАК ТОЛЬКО Я начинаю делать вид что мне все равно..он сразу активизируется и начинает приставать, целовать,обниматься........спрашивать в чем дело?почему грустная?! но как я могу реагировать нормально, если чисто по-женски у меня обида....ловлю на мысли , что обращаю внимания на других, пытаюсь возобновить в соц сетях, старые знакомства , чтоб просто пообщаться, потому как изменить я просто морально не готова!!! Я сама езжу по больницам, сдаю анализы для будущего материнства, бросила курить, вообще не употребляю алкоголь..НО ОН ЭТО ВСЕ делает НА ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКАХ и ВЕЧЕРИНКАХ..независимо ни от чего!((( мне кажется мы перестали слышать друг друга, недавно была серьезная ссора, со слезами, с собиранием мною вещей, он обнял просил не делать этого, сказал мы поменяемся, что он просто занят работой-хватило ровно на неделю! Я не слышу комплиментов, слов любви, каких то выражений чувств, мне оч тяжело, я не понимаю, где я упустила момент, и как разочаровала его....внутри просто пустота и постоянная мысль..может это кризис 3 лет брака..и вообще......смогу ли я жить дальше с ним в состоянии постоянно обделенном вниманием и так сказать полной неудовлетворенности.....=((

Евгений
#2

блин, дамы, почему вы так помешаны на еде в браке???

Еда, еда,еда....

Не дай бог Вам муж приобретет себе ресторан. что же вы тогда делать будете?

Что за культ еды в браке?

Элен
#3

Дорогой Евгений!))) мужской мозг так устроен, что если нечего кушать дома, значит хозяйка хреновая...а вообще тема не о еде, ну это так к слову))))))))))))))

Карина
#4
Евгений

блин, дамы, почему вы так помешаны на еде в браке??? Еда, еда,еда.... Не дай бог Вам муж приобретет себе ресторан. что же вы тогда делать будете? Что за культ еды в браке?

Евгений! Вы меня удивляете! Первый раз встречаю мужчину, у которого нет культа еды! Женитесь на мне! Я когда готовлю мне все равно, съест муж или нет ) а вот он претензиями все время мучал - не так готовлю, не так подаю!

Евгений
#5

У МЕНЯ СВОЕ КАФЕ... ЧАСТО НАТАЛКИВАЮСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НА "Я ПРИГОТОВИЛА И ТО И ЭТО, А ОН...."

Элен
#6
Карина

Евгений! Вы меня удивляете! Первый раз встречаю мужчину, у которого нет культа еды! Женитесь на мне! Я когда готовлю мне все равно, съест муж или нет ) а вот он претензиями все время мучал - не так готовлю, не так подаю!

Карина=)))))рассмешили

Элен
#7

Евгений и на мне=))))))))))))

Крис
#8

вот у меня точна такая же ситуация как у автора....вместе уже 5 лет...тоже приходит...погуляем поужинаем...на диване сидит...с компом на руках...и всё читает...только ляжет в постель сразу храпит...ещё и жрёт постоянно пока сидит на диване...мороженое...конфеты...я уже стараюсь ничего не покупать из того что можно хамячить..Чувствую что на долго меня не хватит...

Элен
#9
Крис

вот у меня точна такая же ситуация как у автора....вместе уже 5 лет...тоже приходит...погуляем поужинаем...на диване сидит...с компом на руках...и всё читает...только ляжет в постель сразу храпит...ещё и жрёт постоянно пока сидит на диване...мороженое...конфеты...я уже стараюсь ничего не покупать из того что можно хамячить..Чувствую что на долго меня не хватит...

Может они все такие? мама как мудрая женщина прожившая 32 года с папой, говорит нужно привыкнуть к этому........ну КААААК???!

Крис
#10

=) я не хочу привыкать..мне даже страшно подумать что так всю жизнь будет...он парень молодой ещё даже 30 нету а уже как дед старый...и вечно начинаю его пилить когда вижу что мы поужинали а он ещё что-то жует... сидя на диване...сама понимаю что пилить нельзя но противно смотреть на это ленивое вечно жующее создание которое раньше было моим мужем...=( а что делать не знаю...я люблю погулять с друзьями...в компании..пригласить гостей....а ему лишь бы на диване посидеть=(( и конфетки покушать....

Гость
#11
Крис

=) я не хочу привыкать..мне даже страшно подумать что так всю жизнь будет...он парень молодой ещё даже 30 нету а уже как дед старый...и вечно начинаю его пилить когда вижу что мы поужинали а он ещё что-то жует... сидя на диване...сама понимаю что пилить нельзя но противно смотреть на это ленивое вечно жующее создание которое раньше было моим мужем...=( а что делать не знаю...я люблю погулять с друзьями...в компании..пригласить гостей....а ему лишь бы на диване посидеть=(( и конфетки покушать....

Как я вас понимаю! У меня такой же((((

Крис
#12

эх=(( раньше мне все подружки завидовали...мой муж не пьет, не гуляет по барам, хорошая работа и должность.Бросать жалко...где гарантия что найду лучше? или что не будет тоже самое с новым...Моя мама всегда говорит ну кто-то пьет кто-то гуляет,кто-то унижает...а твой просто на диване отдохнуть любит,радуйся...а я не могу радоваться...

А на счёт того что написал Евгении про культ еды...если я не приготовлю сама..здоровую пищу...он приедет с работы домой и пойдет найдет конфетки а потом купит что-то типа макдон. или китайской еды и поЖирнее!! =))

Крис
#13
Элен

После ужина мы расходимся по комнатам, у каждого свои интерес, я пыталась сидеть рядом , типа смотрим вместе фильм, приставать, но вместо этого, делает вид , что он оооч занят, а я слышу звук новый сообщений в аське....=(( Он перестал уделять внимания, подарки только по праздникам и на ДР.....! Когда мы идем вместе встретиться с друзьями..поужинать в ресторан, ему легче сесть рядом с другом, сидеть общаться, если в кино та же песня, мы сидим между нами сто друзей, он редко обнимает, редко целует...НО КАК ТОЛЬКО Я начинаю делать вид что мне все равно..он сразу активизируется и начинает приставать, целовать,обниматься........спрашивать в чем дело?почему грустная?! но как я могу реагировать нормально, если чисто по-женски у меня обида....ловлю на мысли , что обращаю внимания на других, пытаюсь возобновить в соц сетях, старые знакомства , чтоб просто пообщаться, потому как изменить я просто морально не готова!!! Я сама езжу по больницам, сдаю анализы для будущего материнства, бросила курить, вообще не употребляю алкоголь..НО ОН ЭТО ВСЕ делает НА ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКАХ и ВЕЧЕРИНКАХ..независимо ни от чего!((( мне кажется мы перестали слышать друг друга, недавно была серьезная ссора, со слезами, с собиранием мною вещей, он обнял просил не делать этого, сказал мы поменяемся, что он просто занят работой-хватило ровно на неделю! Я не слышу комплиментов, слов любви, каких то выражений чувств, мне оч тяжело, я не понимаю, где я упустила момент, и как разочаровала его....внутри просто пустота и постоянная мысль..может это кризис 3 лет брака..и вообще......смогу ли я жить дальше с ним в состоянии постоянно обделенном вниманием и так сказать полной неудовлетворенности.....=((

ой какая похожая ситуация=)) ужасс...прям как в зеркало=))

Гость
#14

12 Да-да-да, один в один! Животище отрастил, смотреть противно(

Гость
#15

Мда... Это на уровне щас бы щец бы с курочкой и на печку с дурочкой. Дома чииистооо, все отстирано отглажено!! Манкууур! Что ему поганцу еще надо??

Дамы вы кто и с кем живете??? А?

Крис
#16

=))))))) ага)) и сиськи больше моих))))) я ему может поужинаем салатиком с тунцом...феее...салатик...отрава! нам мясооо!

Гость
#17
Крис

=))))))) ага)) и сиськи больше моих))))) я ему может поужинаем салатиком с тунцом...феее...салатик...отрава! нам мясооо!

Про сиськи метко замечено))))

Да мясо-то полезно, если говядина. А вот салаты майонезные покупные - вот где жесть(

Крис
#18
Гость

Мда... Это на уровне щас бы щец бы с курочкой и на печку с дурочкой. Дома чииистооо, все отстирано отглажено!! Манкууур! Что ему поганцу еще надо??

Дамы вы кто и с кем живете??? А?

да(( та и есть....и это не про меня типа плюнуть не куда плюну на жену=)) я всегда ухоженная..худенькая 51 кг 165см...все его друзья говорят вечно какая у него жена красивая и умничка, а он только говорит" я знаю Fnx"...знает...и привык и пофигу...=(

Лара
#19

Автор, а как вы бы хотели, чтобы он вёл? Каждый день розы, ухаживания, поцелуи, ласки тоже не могут быть. Это только в кино наверное. Сейчас, когда мир перешел на виртуальное русло, есть вещи поинтереснее для мужчин. Также как и для женщин. Вот сейчас вы сидите на форуме, это ваш интерес. Nак почему же у мужа не может быть своих интересов?

Скорпион
#20

Ну вы реально проблему не из-за чего создаете!!!!!А ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ,ЕСЛИ ОН С ДРУЗЬЯМИ ПО БАРАМ ШЛЯЛСЯ......найдите какое-нибудь общее занятие для вас обоих.

Гость
#21

Дамы вам не кажется что жить с ухооооженной и хозяяяяйственной бабенкой просто скучно до одури. До смерти скучно.

Крис
#22
Гость

Дамы вам не кажется что жить с ухооооженной и хозяяяяйственной бабенкой просто скучно до одури. До смерти скучно.

=))))) ок...отрастим волосы на всех местах... забудем про чистый волосы и чистые вещи...пусть ноги к полу прилипают...Вот ВЕСЕЛУХА ТА БУДЕТ!!!!! =))))))) насмешили...

Крис
#23

ой ,забыла дописать=)))) и ещё потолще стать кило так 100 чтоб совсем весело стало=)) и вместе вечерами гамбургами и пироженками обжираться на грязном диване=))))))))

Гость
#24
Крис

=))))) ок...отрастим волосы на всех местах... забудем про чистый волосы и чистые вещи...пусть ноги к полу прилипают...Вот ВЕСЕЛУХА ТА БУДЕТ!!!!! =))))))) насмешили...

Вы поняли что я имею в виду и не утрируйте.

Замужем третий раз. Коллекционер я. Ни одного из моих мужиков ни ужины ни бритость моей промежности не были камнем приткновения. Я готовить только сейчас научилась. После 35. В третьем браке.

Умницы красавицы с борщами не могут быть долго интересны...

Крис
#25

я как раз не утрирую..=) и что ж вы теперь кушать готовить научились??=))

А на счёт что умницы и красавицы не могут быть интересны...это ваше мнение...из чего я делаю свои выводы почему вы в третий раз замужем=)

Гость
#26
Крис

я как раз не утрирую..=) и что ж вы теперь кушать готовить научились??=))

А на счёт что умницы и красавицы не могут быть интересны...это ваше мнение...из чего я делаю свои выводы почему вы в третий раз замужем=)

Я и четвертый пойду))))

Мне быстро надоедают мужчины. Разочаровываюсь....

Готовить научилась так как стало из чего. Полюбила жрать. Италия. Тут любая дура готовить начнет. Приятно.

Гость
#27

Именно от помешанныхна чистоте и порядке умниц и красавиц с пирогами и в пеньюаре кружевном мужики и линяют часто.... Причины могут быть разными.

Крис
#28

Ну приятного вам обжирания =) а я в Германии поголодаю умницей и красавицей=)

Настюша
#29

А что вы от мужей своих хотите? Чтобы по приходу домой бегали за вами и хвостиком виляли? Что вы бы делали если б мужа не было? К табуретке приставали - почему она стоит ничего не делает?

Пока что я увидела: дамы недовольны что мужья не проявляют благодарности за чистоту и ужин, сами ничего не делают и толстеют.

Так можно ж прямо сказать? Не "сколько можно жрать скотина", а "помой посуду пожалуйста", "я старалась а ты не поблагодарил"..

Если дома сидеть не хочется - то куда вам хочется? Предложите туда сходить! И не пидите мол: "Чего ты сидишь все время мне скучно и т.п."

Гость
#30

29 Так мы предлагаем! А в ответ либо "да, давай сходим....как-нибудь потом" или "я лучше дома посижу".

Настюша
#31

К слову у нас такие же проблемы начинались года 2 назад. Простые слова (без пиления мозга по непонятной мужчине причине), помогли все решить, и сейчас приходим домой, вместе что-то делаем, потом каждый лежит(сидит) со своим ноутом, надоело лежать - идем куда-нибудь, на великах кататься например..

Говорить надо понятными словами, а не нытьем и пилением.

Я б тоже не выдержала - когда лежу себе спокойно никого не трогаю, а меня пилят..

Гость
#32
Крис

Ну приятного вам обжирания =) а я в Германии поголодаю умницей и красавицей=)

Соувствую. В германии только творожные запеканки и стейки с кровью вкусные. Кстати могу посоветовать отличный итальянский недорогой ресторан недалеко от университета. ))))))в берлине.))))

Голубка моя, есть счастливые люди у которых склонность врожденная к здоровому питанию. А медитеранская диета в высшей степени здоровая. Я до 32 лет вообще почти ничего не ела, не увлекало. Фрукты мюсли йогурты. Дрянь всякая. Теперь оттягиваюсь. У меня конституция ветра и меня не разносит. Никогда.

А голодать вредно))))

Настюша
#33

29 Так мы предлагаем! А в ответ либо "да, давай сходим....как-нибудь потом" или "я лучше дома посижу".

Тогда если он куда-то захочет сходить - не пойти. Сказать - ты же не хотел вот сиди дома. Или может ему неинтересно идти на секс в большом 5, надо другой вариант искать.

Я например танки машинки и т.п. не очень конечно люблю.. но люблю фотографировать. И мы все время ходим ездим по городам например и выставкам, он технику смотрит а я фоткаю.

Крис
#34

Повторяйте себе это по чаще "У меня конституция ветра и меня не разносит.Никогда." =) И может вы конечно не заметили но в этом посту речь не о диетах и кто сколько и главное в какой стране жрёт...=) удачи! =)

Елена
#35

Автор , начинаите с себя , наидите xобби - чтоб глаза горели . При етом мыж должен знать что Ви его по - прежнемы лиыбите . А может ы него интернет - зависимост; ? Тогда емы помощь нужна . Как ни верти - все в Вашиx рукаx . Я замужем 13 лет , по большои лиубви , бил один кризис , на 8 году , как то все стало очень скучно , и ему и мне , рутина , ни жарко ни xолодно . Но прорвались . Вам желаиы от души xорошего брака и мудрости .

Гость
#36
Крис

Повторяйте себе это по чаще "У меня конституция ветра и меня не разносит.Никогда." =) И может вы конечно не заметили но в этом посту речь не о диетах и кто сколько и главное в какой стране жрёт...=) удачи! =)

Я про кормление мужиков и важность этого в семейной жизни в принципе. Не важно это. И насколько вы умеете готовить и гладить пылесосить тоже не важно. Равно как и педикууур.

Важно на мой взгляд иметь интересы и увлечения помимо мужа и не проводить с ним все свое время. Я не про вышивание и благотворительность.

Insa
#37

Лично я тоже люблю после работы поесть и залечь или засесть с компом на кресле/диване. Я люблю мужа, но устаю на работе и мне хочется тупо отдохнуть...

Elena
#38

Dolbanni translit , kak eta IU pishetsia )))))))))) Smeshno

Mарфуша
#39

У моей подруги так было, наварено чисто как в морге. Муш приходил домой. Пожрать и поспать . В итоге развелись , как она потом призналась и секса толком не было . У другой подруги сожитель купил ей причендалы для кухни а себе телек и засел перед ним на сутки или по мобильнику вел переговоры, ждал ее с работы не жрал принципиально любил что б она подала. Ушла от него. Я ей и говорю, что в жизни для мужчин ТАК не старалась, три блюда, каждый день уборка, гладила простыни, ваще уму непостижимо!!!!! Она мне ответила, и не делай как я все равно не оценит и в рабу превратит, так что супы сами себе поварит муж, а то стала автор мужу вместо мамки но с кексам. Хорошо устроился мужик, завидную

Insa
#40

Да!!!! я тоже завидую!!! Мне бы кто-нибудь готовил 1,2, компот....))))))

Гость
#41
Mарфуша

У моей подруги так было, наварено чисто как в морге. Муш приходил домой. Пожрать и поспать . В итоге развелись , как она потом призналась и секса толком не было . У другой подруги сожитель купил ей причендалы для кухни а себе телек и засел перед ним на сутки или по мобильнику вел переговоры, ждал ее с работы не жрал принципиально любил что б она подала. Ушла от него. Я ей и говорю, что в жизни для мужчин ТАК не старалась, три блюда, каждый день уборка, гладила простыни, ваще уму непостижимо!!!!! Она мне ответила, и не делай как я все равно не оценит и в рабу превратит, так что супы сами себе поварит муж, а то стала автор мужу вместо мамки но с кексам. Хорошо устроился мужик, завидную

Вот вот!!! И я собственно про то же!!

Insa
#42

Мне кажется главная проблема - то, что вы не общаетесь, не разговариваете просто так. У вас есть общие темы разговоров или любите ли вы просто общаться, разговаривать о том, как день прошел, вспоминать что интересного или смешного было, обсуждать что-либо??? И было ли это раньше? Как строится ваш диалог?

Гость
#43

Наблюдаю улыбаюсь. Последний пост очарователен....

Insa
#44

))))))) почему же??

Гость
#45

Очарование наивности))))

Умиляет

Insa
#46

Не столько наивности, сколько уверенности в необходимости общения. Отсутствие общения - как начало непонимания.

Гость
#47

Автор, а что вы хотите? Это и есть семейная жизнь. Вы уже 3 года женаты, ну какие могут быть охи-ахи на скамейке? Скажите спасибо,что секс еще есть, скоро и этого не будет. Вы уже для мужа не женщина, а просто почти сестра...и это нормально.

Гость
#48

И кстати, автор, вы сами то работаете? Когда приходишь с работы не хочется ни с кем общаться, хочется лечь и тупо смотреть тв.

Карина
#49

Автор, на самом деле у вас разные темпераменты. Но тут не знаешь, что лучше. Вот у меня муж был - не хотел дома сидеть вообче. Вот тоже вешалка.

Где бы найти золотую середину?

Евгений вот подал надежду, что такие есть, да и ушел с ветки ) куда податься?

Гость
#50
Insa

Не столько наивности, сколько уверенности в необходимости общения. Отсутствие общения - как начало непонимания.

У нас есть общение... но его беспробудного сидения дома это не отменяет.