Гость
Статьи
Муж пошел на …

Муж пошел на стриптиз...

Вот и у меня в семье несчастье случилось. Мой муж подался на стриптиз. Я недавно родила ребенка,и понятно фигура не такая уже,как раньше. Но я не думала,что все так обернется.
Вчера муж пришел домой поздно,хотя ждала его с работы в ужином, в 6 вечера. пришел в 2 часа ночи,телефон все это время был отключен. Весь в блестках,пахнет дымом сигаретным. Я начала предъявлят за все это,а он (подвыпивший) говорит: на себя посмотри боров. Ну, и сказал,что был на стрип-шоу. Я,конечно, заплакала. Да я поправилась после родов на 15 кг,но прошло всего 6 месяцев,к тому же я кормлю...
Утром я спрашиваю,а если ходишь смотреть,то может и на вкус попробовать хочешь,а он говорит,что еще немного походишь такая,захочу.
Я в шоке. Перед родами обсуждалось,что будет послеродоваой период:без секса,с проблемами во внешности. Вот как теперь быть? Уже 4 дня не разговариваем...

Эвелина
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Не всего 6 месяцев, а уже 6 месяцев. пора бы давно взяться за себя, а не запускать. Это лишь отговорки. Мужа вашего не оправдываю, но и его понять тоже можно.

Наташа
#2

Ну конечно обидно слышать такие слова,даже не знаю что посоветовать.А сколько ему лет? Но только я не совсем поняла,после родов прошло 6 месяцев? А почему без секса? Если конечно ваш муж пол года без интима,то понятно почему он злится,но это его не оправдывает,как можно любимую женщину "боровом" назвать и даже если побывал на стриптизе,то совсем не обязательно было вам это рассказывать и обижать вас .

Гость
#3

фуу забей на ребенка! одевайся как ***! стань сексуальной! скажи мужу что едешь в салон красоты на шейпинг и тд прости денег на внешность) пускай лучше ты получишь их чем другие самки)) веди борьбу за выживание)) иначе ты НИКТО !! купи дорогую косметику! нарости волосы до попы)) накачай губы ?вставь силикон? крась лицоооо!

Эвелина
#4
Наташа

Ну конечно обидно слышать такие слова,даже не знаю что посоветовать.А сколько ему лет? Но только я не совсем поняла,после родов прошло 6 месяцев? А почему без секса? Если конечно ваш муж пол года без интима,то понятно почему он злится,но это его не оправдывает,как можно любимую женщину "боровом" назвать и даже если побывал на стриптизе,то совсем не обязательно было вам это рассказывать и обижать вас .

Он не мог не рассказать,у него вся морда в блестках была.А без секса,потому что мне хватает за день с ребенком его (в ы е б ы в а ю с ь,в смысле),да за ночь потом,да и не хочется туда опять лезть,там все тревожить,после того,что было

Эвелина
#5
Гость

фуу забей на ребенка! одевайся как ***! стань сексуальной! скажи мужу что едешь в салон красоты на шейпинг и тд прости денег на внешность) пускай лучше ты получишь их чем другие самки)) веди борьбу за выживание)) иначе ты НИКТО !! купи дорогую косметику! нарости волосы до попы)) накачай губы ?вставь силикон? крась лицоооо!

Спасибо,конечно за совет,но можно посерьезнее

Гость
#6
Эвелина

Спасибо,конечно за совет,но можно посерьезнее

Я серьезно! твоя ошибка в том что ты не думаешь о себе(совсем)

попроси у мужа няню на некоторое время пока ты будешь заниматься своим восстановлением)хотя тогда главное няню пострашнее выбрать а то всякое бывет

Наташа
#7
Эвелина

Он не мог не рассказать,у него вся морда в блестках была.А без секса,потому что мне хватает за день с ребенком его (в ы е б ы в а ю с ь,в смысле),да за ночь потом,да и не хочется туда опять лезть,там все тревожить,после того,что было

Ну а что было ,разрывы? У меня то же были,зашивали, помню месяца через полтора попробовали сексом заняться,не смогла, но потом сама почувствовала что готова (месяца через два где то после родов). Но полгода как то многовато уже .

Эвелина
#8
Наташа

Ну а что было ,разрывы? У меня то же были,зашивали, помню месяца через полтора попробовали сексом заняться,не смогла, но потом сама почувствовала что готова (месяца через два где то после родов). Но полгода как то многовато уже .

Были очень тяжелые роды!!! Ребро даже сломали,когда давили,пися вся в клочья23 шва!!!

Но речь не об этом,а о том что этот человек не понимает всех мучений которые я пережила

Гость
#9

Автор, ребенка в коляску, надеваете кроссовки и пешочком с коляской остановок 10 туда-обратно.

Гость
#10
Эвелина

пися вся в клочья

фу, б.л.я тупорезка - пися буэээээээээээээээээ

Гость
#11

Он вас не любит. Если бы любил, то вы бы ему всякой нравились бы. А так значит ему в отношениях важен только секс.

Гость
#12

Разводкааааааааааа

Эвелина
#13
Гость

фу, б.л.я тупорезка - пися буэээээээээээээээээ

Я так написала,потому что здесь материться нельзя...

китайская роза
#14
Tsubaki

Не всего 6 месяцев, а уже 6 месяцев. пора бы давно взяться за себя, а не запускать. Это лишь отговорки. Мужа вашего не оправдываю, но и его понять тоже можно.

Вот когда сама родиш, тогда по другому думать будеш. И у всех, кстати, генетика разная. Одним легко сразу после родом похудеть, другим нет.

китайская роза
#15

ошибка

после родом- родоВ

китайская роза
#16
Гость

фуу забей на ребенка! одевайся как ***! стань сексуальной! скажи мужу что едешь в салон красоты на шейпинг и тд прости денег на внешность) пускай лучше ты получишь их чем другие самки)) веди борьбу за выживание)) иначе ты НИКТО !! купи дорогую косметику! нарости волосы до попы)) накачай губы ?вставь силикон? крась лицоооо!

Ещё один советчик. Детей нет, а "мудрые" советы пишет.

Гламурный Скунс
#17
Эвелина

Были очень тяжелые роды!!! Ребро даже сломали,когда давили,пися вся в клочья23 шва!!!

Но речь не об этом,а о том что этот человек не понимает всех мучений которые я пережила

что за бред...

разводняк чистой воды...

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Эвелина

Муж пошел на стриптиз...

Ну вы тоже с них сходите.

Гость
#19
Эвелина

Были очень тяжелые роды!!! Ребро даже сломали,когда давили,пися вся в клочья23 шва!!!

Но речь не об этом,а о том что этот человек не понимает всех мучений которые я пережила

о. Боже.....у меня всё заболело, прекратите подробности(((

Гость
#20
китайская роза

ошибка

после родом- родоВ

ошибка родишЬ. будешЬ, учи русский, китайская вы наша

Наташа
#21
Эвелина

Были очень тяжелые роды!!! Ребро даже сломали,когда давили,пися вся в клочья23 шва!!!

Но речь не об этом,а о том что этот человек не понимает всех мучений которые я пережила

Он и не поймёт,для него роды это что потустороннее,трудно понять боль даже близкого человека,мужчины по большому счёту эгоистичны,для них прежде всего ( в большинстве случаев) ОН должен стоять на первом месте,И вот когда с рождением ребёнка он ушёл на второй,а то и на третий план..... это его начинает раздражать. А вы не понимаете в свою очередь, как это он не понимает,ведь я так мучилась,я так устаю,это ведь и его ребёнок....Я вас уверяю- НЕ ПОНИМАЕТ и будет продолжать демонстрировать своё недовольство. Как то надо вам сесть и поговорить и придти к какому то компромиссу. Так сколько ему лет?

Весна
#22

вот козел!

Эвелина
#23
Наташа

ЭвелинаБыли очень тяжелые роды!!! Ребро даже сломали,когда давили,пися вся в клочья23 шва!!!

Но речь не об этом,а о том что этот человек не понимает всех мучений которые я пережила

Он и не поймёт,для него роды это что потустороннее,трудно понять боль даже близкого человека,мужчины по большому счёту эгоистичны,для них прежде всего ( в большинстве случаев) ОН должен стоять на первом месте,И вот когда с рождением ребёнка он ушёл на второй,а то и на третий план..... это его начинает раздражать. А вы не понимаете в свою очередь, как это он не понимает,ведь я так мучилась,я так устаю,это ведь и его ребёнок....Я вас уверяю- НЕ ПОНИМАЕТ и будет продолжать демонстрировать своё недовольство. Как то надо вам сесть и поговорить и придти к какому то компромиссу. Так сколько ему лет?

Ему 28

Наташа
#24

В 28 лет у него гормоны,ему секса надо (как это не грубо звучит для вас). Я думаю что именно из-за этого у вас проблемы,этого ему дома не хватает ,вот и зарулил с друзьями на стриптиз, ,да ещё и вы уставшая и замотанная вечно (не ждите сострадание от него), надо надеяться что бы в привычку у него не вошли частые отлучки из дома. Первые полтора тога после рождения ребёнка самые сложные для него и для вас,поэтому много разводов в это время,сама через это прошла,была вечно раздражённая,скандалила,но слава богу не развелись,пережили тот период.

777
#25

для мужчин важно знать что их любят и хотят. Секс важная часть их жизни. Не даете вы даст другая, и для них уже не важно будет, что это измена. ЕГО ДОМА НЕ ЛЮБЯТ, ЕГО ДОМА НЕ ХОТЯТ. я бы тоже не смогла так жить. Если бы мне муж говорил, что он устает в течение полу года я бы сперва налево а потом и в загс. Так жить нельзя.

китайская роза
#26
Гость

Я серьезно! твоя ошибка в том что ты не думаешь о себе(совсем)

попроси у мужа няню на некоторое время пока ты будешь заниматься своим восстановлением)хотя тогда главное няню пострашнее выбрать а то всякое бывет

А вы уверены что автор о себе думает? Когда ребёнок такой маленький, то о себе нет просто времени думать?

Знаете, когда у человека нет совести, морали и истинной любви " и радости и в горе", тогда никакая няня не поможет.

У меня есть близеая подруга. Муж такая же свинья, как и ваш. Тоже её толстой обзывал, хотя она всего на 6 кг поправилась. Любовницу себе завёл. И жена так бы и никогда не узнала, если бы сама любовница к ней не позвонила.

И когда ребёнку 4 года было, и она похудела,так её муж наччал её к каждому столбу ревновать. Видать по себе судить начал.

А она всегда верной была (и есть) ему.

Гость
#27
Эвелина

Я так написала,потому что здесь материться нельзя...

а че, слово "влагалище" матершиное? или заменить можно было на "половые органы", а то "пися" б.л.я

Гость
#28
китайская роза

Вот когда сама родиш, тогда по другому думать будеш. И у всех, кстати, генетика разная. Одним легко сразу после родом похудеть, другим нет.

в генетике жир не заложен, чтобы не худеть после родов, не надо раздижаться до и во время беременности

777
#29

26 может она думает не только о себе но интересы мужа там явно не учитываются. Ребенку конечно же нужно внимание/забота/ласка/любовь Но и муж тоже в этом нуждается. Они же как дети =) Тем более ему сейчас тяжело привыкнуть к новому жильцу в семье, что теперь не только он центр внимания но и ребенок. Ну нужно же его тоже понимать. Не надо себя жертвой выставлять, вы не первая женщина которая порвалась при родах.

китайская роза
#30
Гость

в генетике жир не заложен, чтобы не худеть после родов, не надо раздижаться до и во время беременности

В генетике жир не заложен, но....Заложено то, как быстро похудеть можна. Метаболизм у всех разный. И есть ряд заболеваний при которых очень трудно быстро похудет или вообщке вернуться в прежнюю форму.

И потом, почему она во время беременности так поправилась на то тоже есть множество причин. И все они могут быть разными.

Наташа
#31
777

для мужчин важно знать что их любят и хотят. Секс важная часть их жизни. Не даете вы даст другая, и для них уже не важно будет, что это измена. ЕГО ДОМА НЕ ЛЮБЯТ, ЕГО ДОМА НЕ ХОТЯТ. я бы тоже не смогла так жить. Если бы мне муж говорил, что он устает в течение полу года я бы сперва налево а потом и в загс. Так жить нельзя.

Очень точно написано. Конечно муж свинья,но полгода ,повторюсь опять, это слишком долго,через полгода даже 23 шва уже не должны беспокоить, я думаю у вас больше психологический барьер,а не физический. Не вы первая и не вы последняя кто родил ребёнка и не спит ночами ,а вам хотя бы изредка кто то помогает,бабушки например? Лично для меня было бы трудно то же столько времени без секса жить , близость должна быть что бы ощущать себя одним целом,но по крайней мере это так для меня. Конечно ребёнок много сил и времени отнимает,но он же спит днём-ложитесь и отдыхайте вместе с ним (уборка подождёт), и не тратьте много время на приготовление еды для мужа,я думаю его устроит лучше простой ужин вместе с вашим вниманием- ежели какой то пусть вкусный и сложный ,но в придачу с вашим раздражением))))

Гость
#32
китайская роза

В генетике жир не заложен, но....Заложено то, как быстро похудеть можна. Метаболизм у всех разный. И есть ряд заболеваний при которых очень трудно быстро похудет или вообщке вернуться в прежнюю форму.

И потом, почему она во время беременности так поправилась на то тоже есть множество причин. И все они могут быть разными.

метаболизм можно ускорить, болезни вылечить, а не сидеть и ныть оправдываясь, что толстая,больная.

Gaga
#33

занимайтесь оральным сексом.

Наташа
#34
Gaga

занимайтесь оральным сексом.

Вот и я о том же,всегда можно найти выход)))

Эвелина
#35
Гость

а че, слово "влагалище" матершиное? или заменить можно было на "половые органы", а то "пися" б.л.я

Пошел ты в попу!

Гость
#36
Эвелина

Пошел ты в попу!

попа у тебя тоже разорваная? :0)

Эвелина
#37
Наташа

Очень точно написано. Конечно муж свинья,но полгода ,повторюсь опять, это слишком долго,через полгода даже 23 шва уже не должны беспокоить, я думаю у вас больше психологический барьер,а не физический. Не вы первая и не вы последняя кто родил ребёнка и не спит ночами ,а вам хотя бы изредка кто то помогает,бабушки например? Лично для меня было бы трудно то же столько времени без секса жить , близость должна быть что бы ощущать себя одним целом,но по крайней мере это так для меня. Конечно ребёнок много сил и времени отнимает,но он же спит днём-ложитесь и отдыхайте вместе с ним (уборка подождёт), и не тратьте много время на приготовление еды для мужа,я думаю его устроит лучше простой ужин вместе с вашим вниманием- ежели какой то пусть вкусный и сложный ,но в придачу с вашим раздражением))))

А что так трудно ВМЕСТЕ преодолет мой псих. барьер,нет надо бежать к проститне всякой драной,вонючей.

Вот вы говорите,ему трудно привыкнуть к новому жильцу,а мне легко,да? Мыть ж.опу сраную,стирать обоссаные ползунки,титьки свои оттягивать, до пупа, а я его еще должна пожалеть,когда он из стрипа пришел на рогах?

Наташа
#38
Эвелина

А что так трудно ВМЕСТЕ преодолет мой псих. барьер,нет надо бежать к проститне всякой драной,вонючей.

Вот вы говорите,ему трудно привыкнуть к новому жильцу,а мне легко,да? Мыть ж.опу сраную,стирать обоссаные ползунки,титьки свои оттягивать, до пупа, а я его еще должна пожалеть,когда он из стрипа пришел на рогах?

Про нового жильца не я писала. Очень у вас псих. барьер затянулся,всему п

риходит конец и может так случится что конец может придти и вашим отношениям. И как то мне уж совсем не понравилось что вы так о своём ребёнке пишите "Мыть ж.опу сраную,стирать обоссаные ползунки". И потом я не оправдываю его похождения в стрип клуб,но и ваша вина есть в том что ему захотелось туда пойти!!!! Я очень хорошо понимаю ваше состояние и ещё понимаю что сейчас вы не в состояние оценить адекватно вашу ситуацию,потому что вы обижены , вы устали и вы замотаны,но это пройдёт)))

777
#39
Эвелина

А что так трудно ВМЕСТЕ преодолет мой псих. барьер,нет надо бежать к проститне всякой драной,вонючей.

Вот вы говорите,ему трудно привыкнуть к новому жильцу,а мне легко,да? Мыть ж.опу сраную,стирать обоссаные ползунки,титьки свои оттягивать, до пупа, а я его еще должна пожалеть,когда он из стрипа пришел на рогах?

то что он на стриптиз пошел следствие вашего отношения к нему. Вы ему пол года внимания не оказывали, ессно он пойдет к другим искать любви и ласки, пусть даже за деньги. А психологический барьер можно и одной преодолеть, было бы желание. Не надо вешать на него лишнего,

Эльза
#40

Эвелина, а почему вам не сделали экстренное кесарево, если такие тяжелые роды были? Вы бесплатно рожали? Если да, то нет смысла ждать понимания от мужчины, который экономит на здоровье своей жены. У вас наверняка какие-то свои обстоятельства, в силу которых вы еще не ушли от него, но постарайтесь осознать такую вещь: НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ В ФОРМЕ. Конечно, бывают периоды, когда это очень трудно, но такие периоды не должны затягиваться. 6 месяцев и правда многовато. Если нет денег на няню/фитнесс, то последуйте совету гостя 9. И обязательно следите за питанием.

Wera
#41

Мужчина в принципе и не должен понимать что такое роды... Вот как удивляет, что женщины до такое степени требуют от мужа заботы, понимания, терпения. А вы его понимаете? А вы пробовали с ним разговаривать, но только не в ультимативное форме, ах ты такой рассякой, а просто поговорить. Мужская психика гораздо ранимее женской. Недаром во все времена их старались огородить от беременной, от процесса родов и прочего. Сейчас время диктует что мужья и на родах присутствуют и поддерживают всеми способами. Но помнить нужно, даже не смотря на то что вы можете и 5 родить, нужно оставаться женщиной. И не прикрываться тем что вы рожали, были сложные роды и все это тяжело. Ему быть может тоже тяжело. У него голова гораздо больше загружена тем как содержать. обеспечить и прочее. Всю жизнь бабы рожаю, мужики работают. И верная поговорка: женщина шея, вот и поверните как вам нужно, займитесь собой, создайте для него настоящую семью. Да у всех дети маленькие были, и плакали и какали и бессонные ночи., но это не освобождает от того что на мужа нужно забивать. Займитесь собой, полюбите себя и он вас полюбит снова.

Гость
#42

Wera, ты дура. Нормальные мужчины не только в родах все понимают, но и принимают их. Никто не отгораживал мужчин раньше, разве что короткое христианское время, а раньше мужчины сами принимали своих детей

Леди
#43

Неужели вам самой секса не хочется? Полгода - это много. Неужели не хочется похудеть, хорошо выглядеть? Вам нравится быть такой, какая вы сейчас? И потом, почему только вы занимаетесь ребенком? Муж не может ему "попу помыть"? зачем "ссаные ползунки" стирать? есть памперсы. Никто не заставляет "титьки оттягивать до пупа", есть молочные смеси. и с 4-х, по-моему, месяцев, вводится прикорм.

Все ссылки на "кормлю, устаю, родила" и т.п. - бабские отмазки, не более того.

Wera
#44

Гость, спасибо за комплимент конечно. Но речь не о том кто дура, а кто умная. Речь о том, что для мужа оставаться женщиной всегда нужно. А то что раньше мужчины сами принимали я и не сомневаюсь, раньше и в полях рожали и работать продолжали там же в полях через коротких промежуток времени. А что сейчас. У многих женщин такое мнение что беременная, перед ней все должны прыгать на задних лапках, родила - должны любить за то что родила. И при этом забиваем на себя а потом удивляемся, а чего это наш муж нашел любовницу или стал задерживаться допоздна на работе или с друзьями. Я согласна в том что они понимают в родах, у меня у самой муж присутствовал на 2-х родах и безгранично счастлив от этого. Семья быть может и крепче становится еще, но это индивидуальное желание каждого мужчины. Заставить его нельзя, и тем более показать что это тяжело и трудно, вот смотри как я мучаюсь - это полная ерунда. Автору нужно любить себя и уважать себя, а не жалеть, и заняться собой.

Гость
#45

И еще я знаю 100%что любую девочку можно СНЯТЬ за доп плату и в абсолютно любом стрип баре ))так что если будет у вас секс советую сразу к гинекологу бежать а то ведь и ребеночку может ТТТ навредить всякие инфекции вы же кормите еще)

Леди
#46
Гость

И еще я знаю 100%что любую девочку можно СНЯТЬ за доп плату и в абсолютно любом стрип баре ))так что если будет у вас секс советую сразу к гинекологу бежать а то ведь и ребеночку может ТТТ навредить всякие инфекции вы же кормите еще)

Я не доктор, но разве могут половые инфекции(которых не будет, если воспользоваться презервативом) навредить ребенку? Что-то тут, по-моему, не клеится.

Памеля
#47
777

26 может она думает не только о себе но интересы мужа там явно не учитываются. Ребенку конечно же нужно внимание/забота/ласка/любовь Но и муж тоже в этом нуждается. Они же как дети =) Тем более ему сейчас тяжело привыкнуть к новому жильцу в семье, что теперь не только он центр внимания но и ребенок. Ну нужно же его тоже понимать. Не надо себя жертвой выставлять, вы не первая женщина которая порвалась при родах.

Капец, ну бабы вы и дуры...Жалеете мужиков ай-яй-яй как же так такой стресс для него...только женщин никто не жалеет! Хотела бы я посмотреть на мужика, у которого бы было на х-ю 23 шва, который бы целый день орущего ребенка нянчил , а потом в постели еще класс показывал! Чем больше таких лохушек, которые только и думают ах, какое это для него переживание - ребенок и советуют в духе "автор, давай одной ногой ребенка качай, другой полы мой, одной рукой мужу готовь, а другой красся как на панель" тем больше мужиков, которые и ждут к себе такого отношения. Роды - это для женщины стресс в первую очередь! Ей - внимание, сочувствие, поддержка, а не м-ку, который видите ли испытывает психологические проблемы из-за того, что жена родила и крутится теперь как белка в колесе!Что за отношение такое - женщина должна-должна-должна, а мужчина - слаб и немощен, ему надо помочь? единственное, в чем этому конкретному мужчине помочь надо - это мозги вантузом прочистить вот и все.

Памеля
#48

Если что, у меня детей нет, но женщины, которые не занют как бы еще под мужика прогнуться, вы сами себе могилу роете. Если через неделю после родов муж секса потребует - на проститутку ему денег дадите и в зад на прощание поцелуете? Себя-то хоть чуть-чуть цените!

Гость
#49
Леди

Я не доктор, но разве могут половые инфекции(которых не будет, если воспользоваться презервативом) навредить ребенку? Что-то тут, по-моему, не клеится.

Ну презик может и не титановый оказаться xD

к тому же многие(если не все) стриптезерши принимают наркотики и не всегда это кокаин тк силы нужны танцевать всегда а иногда даже по принуждению))вообщем они принемают амфетамин в следствии чего возникают раны во рту те есть шанс что через слюну произойдет заражение.а разве через грудное молоко не передаются инфекции и болячки?

Леди
#50

47, Вы перегибаете. Никто не обязан терпеть и хотеть подурневшую жену с тараканами в голове. Если ей самой не хочется быть красивой и желанной(для себя, не для кого-то), почему муж должен хотеть вот это непоймичто, в которое превратилась супруга?

"автор, давай одной ногой ребенка качай, другой полы мой, одной рукой мужу готовь, а другой красся как на панель" - вот это вообще за гранью. есть муж. И все можно делать вместе. Никто не заставляет весь день танцевать у плиты и с тряпкой. Вполне можно вечером сделать масочку, передохнуть, самой съесть йогурт и фруктик, а мужу сварить пельменей.Разрывы? Не может заниматься сексом? так, во-первых, минет еще никто не отменял, а во-вторых, надо что-то делать - либо к врачу идти, либо к психологу. бабы сами из себя делают жертв, а потом почему-то считают, что им все должны.