Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

Муж меня уже достал! Он постоянно меня тискает и лапает,всегда когда я оказываюсь поблизости,или можетс валить и лезть ко мне в трусы.Переодеваться при нём я уже давно перестала.Мы вместе 8 лет,женаты 5,двое детей.Как его отучить подскажите? Сил моих нет уже.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец....как он смеет, гад, лезть в трусы к СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЕ!)))))))) Модеры...ну мозг включите что ли)))

Гость
#2

Хаххааааааааахххаааа....валяюсь просто

Гость
#3

мой еще и сзади пристраивается и имитирует половой акт, к нему спиной опасно поворачиваться, полы мою когда одна дома

Гость
#4

мне кажется эти жЫвотные все так делают

#5
Гость

мой еще и сзади пристраивается и имитирует половой акт, к нему спиной опасно поворачиваться, полы мою когда одна дома

че, только имитирует?))

Гость
#6

Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.

#7

год назад уже видела точно такую же запись и точно такие же ответы

Гость
#8

Автор вы че зануда такая? у меня ситуация 1 в 1 как ваша, женаты 5 лет, но меня абсолютно это не парит, я и сама люблю его полапать когда он или в душе, или переодевается, или просто проходя мимо... имитация полового акта когда кто-то из нас нагнулся - это вообще в порядке вещей, как с его так и с моей стороны :) а уж когда в машине вдвоем едем так вообще руки сами тянутся друг к другу :))))

Бедняжка
#9

Брачные игры, потом перестанет лапать - жаловаться будете - муж на меня не обращает внимания и тыпы

Гость
#10

поверьте - уж лучше пусть вас лапает, чем по сторонам "жалом" водит!)))

Анна
#11

Да он вас бесит потому что вы уже интерес к нему потеряли. Лапал бы кто другой наверное бы не сопротивлялись. Прошла любовь - это называется, а страсть и подавно. Подойдите к проблеме глобально.

Вера
#12

Ой, так это ж Классно! Или лучше пусть он другую лапает?)

Яна
#13

Еслим проблема тока в том, что вам это неудобно, то все просто: идете мыть пол, руками, тряпкой, нагибаетесь при нем. Как только он пристроится, }{УЯК!!! и eбашите его грязной половой тряпкой по лицу! Зразу делаете виноватые глаза и начинаете всхлипывать, мол, испугал =) Лапать перестанет)

валя
#14

дурная ты баба.дурная!!!!!!

Гость
#15

"Анна"

Да он вас бесит потому что вы уже интерес к нему потеряли. Лапал бы кто другой наверное бы не сопротивлялись. Прошла любовь - это называется, а страсть и подавно. Подойдите к проблеме глобально.

Точно!

Света
#16
Анка Киевлянка

че, только имитирует?))

УПАЛА ВАЛЯТЬСЯ :))))))))))))))))))))

Света
#17
Вера

Ой, так это ж Классно! Или лучше пусть он другую лапает?)

+100500

Чужой Автор
#18

А я скажу вам: это не нормально. Взрослый человек должен разделять постель и интимные игры от домашних дел. Вы заняты по дому, дела, а он пристает без конца. Это даже , по-моему, заболевание какое-то. Извращенство.

До крайности не должно доходить. Нужно уважать свою жену, может, ей не нравится это.

Леля
#19
Чужой Автор

А я скажу вам: это не нормально. Взрослый человек должен разделять постель и интимные игры от домашних дел. Вы заняты по дому, дела, а он пристает без конца. Это даже , по-моему, заболевание какое-то. Извращенство.

До крайности не должно доходить. Нужно уважать свою жену, может, ей не нравится это.

Люди кто у вас мужья если Вы такое пишете !!!!!!!Бедные мужики . Мой меня пропустите не может, как видит всегда рука ниже пояса тянется. С такими никакой целлюлит не страшен )

lilia
#20

Тоже самое!!! Раздрожает именно этот животный инстинкт! Как подросток который телок не дотискал. А хочется ведь ласки, романтики, голантности. Понимаю хорошо автора. Аж до трясучки рраздрожает

Зоряна
#21

Все разные. Я полностью поддерживаю автора сообщения. И никогда б не подумала, что так много людей с противоположной точкой зрения. Пока нашла из всего, что сейчас прочитала на разных форумах только один выход- беседовать и еще раз беседовать...

Гость
#22
Гость

мне кажется эти жЫвотные все так делают

вот тоже подумала, что животное
женщина для него - кусок мяса

Вика
#23

Да это может и не бесило бы ,но доходит даже до того кода ребенок дома,все равно лезет ,нет моральных устоев у моего.Он на меня смотрит и постоянно хочет это раздражает и не дает сосредоточиться,мужчина должен понимать что когда дома дети надо как то тормозить,а он не может.Все сходиться только к сексу.Он не умеет разговаривать на другие темы у него мысли только о сексе это тоже норм???

Эхо
#24

Блин, мне бы Вашу проблему, мой наоборот какой-то замкнутый и изначально такой был, только когда я подхожу и пристаю тогда он отвечает, а бывает вообще стоит просто и все, поцелует в ответ если я целую его, в сексе так-же, я подкатываю тогда он активизируется. На слова приятные тоже не богат, вытаскивать приходится клещами мимимилости.) Ну уж какой есть, такого и люблю, в начале пыталась изменить его, сейчас поняла, что это бесполезно, да и зачем, если любишь принимай таким какой есть.)

Гость
#24
Вика

Да это может и не бесило бы ,но доходит даже до того кода ребенок дома,все равно лезет ,нет моральных устоев у моего.Он на меня смотрит и постоянно хочет это раздражает и не дает сосредоточиться,мужчина должен понимать что когда дома дети надо как то тормозить,а он не может.Все сходиться только к сексу.Он не умеет разговаривать на другие темы у него мысли только о сексе это тоже норм???

У меня такая же ситуация. Бесит ведь это все. Беседы тоже не помогают.

Гость
#26
Круче только яйца

Капец....как он смеет, гад, лезть в трусы к СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЕ!)))))))) Модеры...ну мозг включите что ли)))

Жена не собственность идиот!!!! Все,что делается без согласия...насилие! Законы почитай!

Гость
#27

Ты что, недотрога?

Гость
#28

Гордиться должны, что он только Вас желает, а не ищет приключений на стороне. Ваш муж - однолюб!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: