Гость
Статьи
Муж ушел к многодетной …

Муж ушел к многодетной женщине старше него на 4 года.

Говорит, что ему не хватает чувств и страсти, которые были в начале отношений. Мне 27 лет, ему - 31, 4 года в браке.

Аня
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

649, ду.ра, предоставь тут доказательсва того, что ты тут вякнула своим хаваль.ником! может теперь и от презиков отказаться и плодиться немеренно?! ду.ра!!!!! а та иди.отка ша.лава! чо так бесишься? мож сама аборт сделала и не раз?!!!!я в этом не сомневаюсь. ну ненавидь себя дальше ничтожество и убийца!!!!!!!!!!

Гость
#652

Аня, что нового у вас не томите

мы все таки переживаем (((

Гость
#653
Гость

Аня, что нового у вас не томите

мы все таки переживаем (((

уже есть одноименная тема.

Гость
#654

дайте ссылочку плииииис

Гость
#655

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4217219/

Гость
#657
Аня

наверно... позавчера пришел, сказал, что уходит к ней, попросил собрать его вещи. я истерики не устраивала. вещи собрала, только решила, что без чемодана обойдется. так донесет. в понедельник пойду подавать на развод.

Гость
#659

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала ота он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: