Гость
Статьи
Сил больше …

Сил больше нет...помогите советом

Мы женаты 7лет,двое детей 5 и 2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..за три года он 4 раза нас бросал т.е. уходил к ней потом через неделю возвращался..когда уходил постоянно одно и тоже говорил что тоже ее любит и ему надо разобраться в своих чувствах...что он меня любит...когда возвращался домой клялся что больше этого не произойдет никогда,что мы самые родные у него..вот вчера опять ушел к ней...сказал,что поживет у нее недельку разберется в себе и вернется..у меня в мозгу эти слова не укладываются просто он как с ума сошел..у него ни работы ни денег ни квартиры ничего нет...ушел в никуда...ради чего..просто я не знаю как этот кошмар пережить,каждый раз такая боль..я просто хотела сохранить семью до последнего..я готова на развод потому как это будет бесконечно...просто как это пережить..очень плохо

Автор
25 ответов
Последний — 14 октября 2012, 18:23 Перейти
1.
Грибочек

сложно советовать в такой ситуации, жить дальше, тяжело конечно очень...держитесь, пусть детки вас радуют! у мужиков 2 извилины, одна распрямляется на короткую юбку...ничего не сделать, осемянители они. Хорошо он устроился конечно "подумаю и вернусь". Не пускайте его домой пока не определится. А лучше соберите вещи ему и когда придет - вручите. И посмотрите уже по ситуации.

2.
Блондинка

Сохранять уже нечего, семьи нет. Развод, алименты.

Действительно трудная ситуация,в данном случае вы должны прислушаться к сердцу так как ничей совет вам не поможет!!....если б у меня была такая ситуация я бы его выгнала с вещами или ушла б сама это 100%,просто еще в большей степени все зависит от вашего характера!!!

Это просто надо пережить и не пускать его обратно,когда вернется.

Что вы как верная собачка его ждете постоянно?

плюньте и устраивайте свою жизнь,а он пусть так и бегает по бабам.

5.
Автор

я это все понимаю умом,а сердцем пока не могу.:) наверно время нужно

как мне его разлюбить навсегда..

6.
бигуди в халате

А что, вы очень друг другу подходите. Мужик - кобель "ни работы ни денег ни квартиры ничего нет..", вы двух детей родили с таким сокровищем. Ну что тут посоветуешь: автор, рожайте третьего ))

7.
Гость
бигуди в халате

А что, вы очень друг другу подходите. Мужик - кобель "ни работы ни денег ни квартиры ничего нет..", вы двух детей родили с таким сокровищем. Ну что тут посоветуешь: автор, рожайте третьего ))

+ 100000000

8.
Нона

Как бы не было Вам больно, гоните его и не пускайте в свою жизнь....он Вас 4 раза предавал, а вы прощали....ради чего?

Станьте хоть чуточку сильной...как можно позволять так ноги вытирать об себя?

9.
Гость

как говорится если ты простил один раз-ты добрый человек,если два-то ты мудрый,а если три-ты просто глупый!автор вам придется не легко,но надо собрать остатки сил и попытаться сделать то,что никогда не делали-зауважать себя и свои чувства и гнать этого горе мужа!!!да больно,но через это пройдете и станете сильнее мудрее и счастливее!))удачи вам и сил душевных)))

10.
Ивета

покувыркается неделю кобелюга,как не в чём не бывало придёт ,ему и тут перепадёт,от бабы с голодавшей,хорошо устроился,ничего себе.И так будет до бесконечности,потому что гордости нет,на помойке ,простите вы себя нашли.

11.
Нона

Автор, а на что вы живете и где? муж не работает же

12.
Автор

я живу в своей квартире,свекровь мне как мать во всем помогает и с детьми,она давно уже его прокляла своего сына..я работаю,одна содержу детей,свекровь с маленьким сидит когда я работаю.Девченки,я все понимаю умом,что не за что держаться,а душа не отпускает никак..вот в этом и проблема вся,плохо мне очень..

13.
Гость
Автор

я живу в своей квартире,свекровь мне как мать во всем помогает и с детьми,она давно уже его прокляла своего сына..я работаю,одна содержу детей,свекровь с маленьким сидит когда я работаю.Девченки,я все понимаю умом,что не за что держаться,а душа не отпускает никак..вот в этом и проблема вся,плохо мне очень..

конечно плохо,но тут все советы в пустую.вам надо это проработать и пережить)

14.
Нона

Вы еще и работаете.....Вы такая молодец....а он ***, ни кола,ни двора еще и гуляет от Вас, все к нему вернется бумерангом, Вам просто перетерпеть надо! Время лечит - на себе проверила.

Слава Богу,что свекровь хорошая!

Не прощайте его, иначе всю жизнь так и будете мучиться

15.
крошка

надо было после второго ухода разводиться!! понятно что тяжело, понятно что детишки...... все наладится, нужно немного времени.. тем более у вас крыша есть над головой!!

16.
Гость

Собери волю в кулак и разводись. Пройдет время, станет легче. Встретишь еще мужчину

17.
Гостья

Автор, у меня похожая история. Только я не стала терпеть три года, мне хватило нескольких разовых измен и одного крупного ухода, когда он в течении трех месяцев мотался от одного дома к другому. У нас тоже двое маленьких детей. Я собралась сил и развелась. Правда это еще не конец, но все-таки конец моим женским страданиям.

Вы же прекрасно понимаете, что он не изменится, так зачем он вам нужен? Чтоб очередной раз нервы помотать? Вам себя-то не жалко? Вы здоровье подорвете на этом ого-го. А дети? Они же все видят! Пусть еще не очень понимают, в чем проблема, но очень скоро все поймут. Вы думаете им нужна мама-терпила, тянущая на себе всю семью и папашу-кобеля? Как вы думаете, какая модель семьи у них сложится? Вы бы хотели, чтобы ваши дети в будущем жили так же, как вы с мужем? Ответьте на этот вопрос, думаю, вы все поймете и все решите.

Удачи вам!

18.
Автор

Девочки,спасибо всем огромное за советы,я их перечитываю немного легче на душе становится..я переживу эту боль расставания..Всем желаю огромного счастья!!!

19.
Гость

А что разводится то, надо его не пускать к той! он же колеблется! За каким хреном своё отдавать так просто, пусть та себе другого ищет! А он за детьми ухаживает)

20.
Вика

2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..

зачем вотрого-то родила ?? а если он не работает - то почему не сидит со своими детьми ?? почему ты работаешь , с детьми свекровь - а ему все карты в руки !!!

Автор

Мы женаты 7лет,двое детей 5 и 2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..за три года он 4 раза нас бросал т.е. уходил к ней потом через неделю возвращался..когда уходил постоянно одно и тоже говорил что тоже ее любит и ему надо разобраться в своих чувствах...что он меня любит...когда возвращался домой клялся что больше этого не произойдет никогда,что мы самые родные у него..вот вчера опять ушел к ней...сказал,что поживет у нее недельку разберется в себе и вернется..у меня в мозгу эти слова не укладываются просто он как с ума сошел..у него ни работы ни денег ни квартиры ничего нет...ушел в никуда...ради чего..просто я не знаю как этот кошмар пережить,каждый раз такая боль..я просто хотела сохранить семью до последнего..я готова на развод потому как это будет бесконечно...просто как это пережить..очень плохо

пошли его

22.
Чертова кукла
бигуди в халате

Милый, вернись, я все прощу!!!

24.
Гость

классическая ситуация "держаться за штаны в доме"

26.
Марина

Да не за что!Мне всегда так обидно такие истории читать...обидно за женщин..Т.к. я считаю, что женщина родившая ребенка мужчине,давшая любовь и семью навсегда в его глазах должна быть как святая(пусть и не любимая,но Уважение к ней он должен "пронести" через всю жизнь!)А в Вашем случае,где вы и работаете и детки на Вас...скорее всего у вас занижена самооценка иначе вы сами уже ушли бы от него!!!Так вот надо ее повышать...Я бы на вашем месте почаще думала о том,что Эта "первая любовь" возможно сделала Вам одолжение,что освободила от этого счастья.

Как бы дальше У Вас не сложилось...Я желаю Вам навсегда Возвысится(если можно так сказать) над своим мужем!!!!

И еще хочу сказать:хотите простить - прощайте(Вы всегда можете бросить)),хотите уйти-уходите(Это не мужчина за которого должна бороться,такая замечательная женщина).

27.
Гость

Разум сильнее сердца. Уходите от него... помучаетесь год, два, три и полегчает, а так с каждым разом все больнее и труднее будет. Зачем себя умышленно мучать?