Гость
Статьи
Сил больше …

Сил больше нет...помогите советом

Мы женаты 7лет,двое детей 5 и 2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..за три года он 4 раза нас бросал т.е. уходил к ней потом через неделю возвращался..когда уходил постоянно одно и тоже говорил что тоже ее любит и ему надо разобраться в своих чувствах...что он меня любит...когда возвращался домой клялся что больше этого не произойдет никогда,что мы самые родные у него..вот вчера опять ушел к ней...сказал,что поживет у нее недельку разберется в себе и вернется..у меня в мозгу эти слова не укладываются просто он как с ума сошел..у него ни работы ни денег ни квартиры ничего нет...ушел в никуда...ради чего..просто я не знаю как этот кошмар пережить,каждый раз такая боль..я просто хотела сохранить семью до последнего..я готова на развод потому как это будет бесконечно...просто как это пережить..очень плохо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

сложно советовать в такой ситуации, жить дальше, тяжело конечно очень...держитесь, пусть детки вас радуют! у мужиков 2 извилины, одна распрямляется на короткую юбку...ничего не сделать, осемянители они. Хорошо он устроился конечно "подумаю и вернусь". Не пускайте его домой пока не определится. А лучше соберите вещи ему и когда придет - вручите. И посмотрите уже по ситуации.

Блондинка
#2

Сохранять уже нечего, семьи нет. Развод, алименты.

#3

Действительно трудная ситуация,в данном случае вы должны прислушаться к сердцу так как ничей совет вам не поможет!!....если б у меня была такая ситуация я бы его выгнала с вещами или ушла б сама это 100%,просто еще в большей степени все зависит от вашего характера!!!

#4

Это просто надо пережить и не пускать его обратно,когда вернется.

Что вы как верная собачка его ждете постоянно?

плюньте и устраивайте свою жизнь,а он пусть так и бегает по бабам.

Автор
#5

я это все понимаю умом,а сердцем пока не могу.:) наверно время нужно

как мне его разлюбить навсегда..

бигуди в халате
#6

А что, вы очень друг другу подходите. Мужик - кобель "ни работы ни денег ни квартиры ничего нет..", вы двух детей родили с таким сокровищем. Ну что тут посоветуешь: автор, рожайте третьего ))

Гость
#7
бигуди в халате

А что, вы очень друг другу подходите. Мужик - кобель "ни работы ни денег ни квартиры ничего нет..", вы двух детей родили с таким сокровищем. Ну что тут посоветуешь: автор, рожайте третьего ))

+ 100000000

Нона
#8

Как бы не было Вам больно, гоните его и не пускайте в свою жизнь....он Вас 4 раза предавал, а вы прощали....ради чего?

Станьте хоть чуточку сильной...как можно позволять так ноги вытирать об себя?

Гость
#9

как говорится если ты простил один раз-ты добрый человек,если два-то ты мудрый,а если три-ты просто глупый!автор вам придется не легко,но надо собрать остатки сил и попытаться сделать то,что никогда не делали-зауважать себя и свои чувства и гнать этого горе мужа!!!да больно,но через это пройдете и станете сильнее мудрее и счастливее!))удачи вам и сил душевных)))

Ивета
#10

покувыркается неделю кобелюга,как не в чём не бывало придёт ,ему и тут перепадёт,от бабы с голодавшей,хорошо устроился,ничего себе.И так будет до бесконечности,потому что гордости нет,на помойке ,простите вы себя нашли.

Нона
#11

Автор, а на что вы живете и где? муж не работает же

Автор
#12

я живу в своей квартире,свекровь мне как мать во всем помогает и с детьми,она давно уже его прокляла своего сына..я работаю,одна содержу детей,свекровь с маленьким сидит когда я работаю.Девченки,я все понимаю умом,что не за что держаться,а душа не отпускает никак..вот в этом и проблема вся,плохо мне очень..

Гость
#13
Автор

я живу в своей квартире,свекровь мне как мать во всем помогает и с детьми,она давно уже его прокляла своего сына..я работаю,одна содержу детей,свекровь с маленьким сидит когда я работаю.Девченки,я все понимаю умом,что не за что держаться,а душа не отпускает никак..вот в этом и проблема вся,плохо мне очень..

конечно плохо,но тут все советы в пустую.вам надо это проработать и пережить)

Нона
#14

Вы еще и работаете.....Вы такая молодец....а он ***, ни кола,ни двора еще и гуляет от Вас, все к нему вернется бумерангом, Вам просто перетерпеть надо! Время лечит - на себе проверила.

Слава Богу,что свекровь хорошая!

Не прощайте его, иначе всю жизнь так и будете мучиться

крошка
#15

надо было после второго ухода разводиться!! понятно что тяжело, понятно что детишки...... все наладится, нужно немного времени.. тем более у вас крыша есть над головой!!

Гость
#16

Собери волю в кулак и разводись. Пройдет время, станет легче. Встретишь еще мужчину

Гостья
#17

Автор, у меня похожая история. Только я не стала терпеть три года, мне хватило нескольких разовых измен и одного крупного ухода, когда он в течении трех месяцев мотался от одного дома к другому. У нас тоже двое маленьких детей. Я собралась сил и развелась. Правда это еще не конец, но все-таки конец моим женским страданиям.

Вы же прекрасно понимаете, что он не изменится, так зачем он вам нужен? Чтоб очередной раз нервы помотать? Вам себя-то не жалко? Вы здоровье подорвете на этом ого-го. А дети? Они же все видят! Пусть еще не очень понимают, в чем проблема, но очень скоро все поймут. Вы думаете им нужна мама-терпила, тянущая на себе всю семью и папашу-кобеля? Как вы думаете, какая модель семьи у них сложится? Вы бы хотели, чтобы ваши дети в будущем жили так же, как вы с мужем? Ответьте на этот вопрос, думаю, вы все поймете и все решите.

Удачи вам!

Автор
#18

Девочки,спасибо всем огромное за советы,я их перечитываю немного легче на душе становится..я переживу эту боль расставания..Всем желаю огромного счастья!!!

Гость
#19

А что разводится то, надо его не пускать к той! он же колеблется! За каким хреном своё отдавать так просто, пусть та себе другого ищет! А он за детьми ухаживает)

Вика
#20

2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..

зачем вотрого-то родила ?? а если он не работает - то почему не сидит со своими детьми ?? почему ты работаешь , с детьми свекровь - а ему все карты в руки !!!

#21
Автор

Мы женаты 7лет,двое детей 5 и 2 года..три года назад муж встретил свою первую любовь и понеслась..за три года он 4 раза нас бросал т.е. уходил к ней потом через неделю возвращался..когда уходил постоянно одно и тоже говорил что тоже ее любит и ему надо разобраться в своих чувствах...что он меня любит...когда возвращался домой клялся что больше этого не произойдет никогда,что мы самые родные у него..вот вчера опять ушел к ней...сказал,что поживет у нее недельку разберется в себе и вернется..у меня в мозгу эти слова не укладываются просто он как с ума сошел..у него ни работы ни денег ни квартиры ничего нет...ушел в никуда...ради чего..просто я не знаю как этот кошмар пережить,каждый раз такая боль..я просто хотела сохранить семью до последнего..я готова на развод потому как это будет бесконечно...просто как это пережить..очень плохо

пошли его

Чертова кукла
#22
бигуди в халате

А что, вы очень друг другу подходите. Мужик - кобель "ни работы ни денег ни квартиры ничего нет..", вы двух детей родили с таким сокровищем. Ну что тут посоветуешь: автор, рожайте третьего ))

Милый, вернись, я все прощу!!!

Гость
#24

классическая ситуация "держаться за штаны в доме"

Марина
#26

Да не за что!Мне всегда так обидно такие истории читать...обидно за женщин..Т.к. я считаю, что женщина родившая ребенка мужчине,давшая любовь и семью навсегда в его глазах должна быть как святая(пусть и не любимая,но Уважение к ней он должен "пронести" через всю жизнь!)А в Вашем случае,где вы и работаете и детки на Вас...скорее всего у вас занижена самооценка иначе вы сами уже ушли бы от него!!!Так вот надо ее повышать...Я бы на вашем месте почаще думала о том,что Эта "первая любовь" возможно сделала Вам одолжение,что освободила от этого счастья.

Как бы дальше У Вас не сложилось...Я желаю Вам навсегда Возвысится(если можно так сказать) над своим мужем!!!!

И еще хочу сказать:хотите простить - прощайте(Вы всегда можете бросить)),хотите уйти-уходите(Это не мужчина за которого должна бороться,такая замечательная женщина).

Гость
#27

Разум сильнее сердца. Уходите от него... помучаетесь год, два, три и полегчает, а так с каждым разом все больнее и труднее будет. Зачем себя умышленно мучать?

Гость
#28

Госпади и откуда такие клуши как вы беретесь? Он вас не уважает и не любит, плюс он гол как сокол, вы за что держитесь? За палку между ног? Полюбите уже себя! Поймите что вы достойны быть счастливой с человеком который вас будет любить! А это недаразумение отпустите! Удачи. Дальше только лучше! Проверено!

Гость
#29
Гость

Госпади и откуда такие клуши как вы беретесь? Он вас не уважает и не любит, плюс он гол как сокол, вы за что держитесь? За палку между ног? Полюбите уже себя! Поймите что вы достойны быть счастливой с человеком который вас будет любить! А это недаразумение отпустите! Удачи. Дальше только лучше! Проверено!

с кем ***? говори прямо сама сижу в *** и бабской яме и всех других у которых хоть что-то есть хочу затащить. с такими друзьями и врагов не надо ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: