Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей …

Ревную мужа к бывшей жене

У моего мужа есть ребёнок от прошлого брака- замечательный 7-милетний мальчик. Муж его безумно любит, да и я тоже. Понятно что мальчик не сильно хочет идти со мной на контакт. Но отношения у нас терпимые.А вот его бывшая жена меня просто выводит. Я понимаю что ревную, но ничего с этим поделать не могу. Она постоянно ему звонит, мол, про сына поговорить. Придумывает какие-то проблемы чтоб он к ним ездил и помогал. Я пыталась с ним говорить на эту тему, он сначала спокойно объяснял что если его бывшей нужна помощь связанная с сыном, то он отказать не может. Но теперь при каждом моём вопросе «почему она звонила и что хотела» он бесится и мы ругаемся. Он говорит что ему надоела моя ревность и подозрительность. Я ему доверяю. Женаты мы 1,5 года, встретила я его после развода с бывшей (развёлся потому что разлюбил он её). Знаю что он меня любит и верен мне, но я не доверяю ей- может она его в прозрачном халатике встречает? Как мне с этим справится? Я с ней пыталась говорить чтоб она меньше его дёргала, а та нажаловалась мужу и мы поссорились.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если боитесь, что встретит в халатике - езжайте с ним, сразу увидите.

Звонит, берите трубку и обсуждайте что нужно.

а как вы можете любить ее ребенка, если он с вами не хочет идти на контакт?

Гость
#2

Эх, свяжешься с тем, кого бросили - будешь бояться, что она помашет хвостиком и он побежит за ней, т.к. чувства не остыли. Свяжешься с тем, кто бросил - будешь бояться, что бывшая начнет войну за мужчину. Вывод - лучше не связываться с такими, а если и связываться, то чтобы детей у него не было.

В вашей ситуации, мне кажется, стоит задуматься о совместном ребенке, но это, конечно, если вы оба хотите детей.

Китти Кэт
#3

Никак не справляться.Родите своего.Тема стара и избита...

Гость
#4

с таким отношением к мужу вы его потеряете.Он вернётся к ней.

мики
#5

А Вы что-то можете сделать, если она его в халатике встречает ?:))

Тут ничего не сделаешь, Вы мужу или доверяете или нет. И это он ее должен останавливать в ее халатике, а не Вы. Это его забота

Гость
#6

это вопрос доверия в вашей семье.почему вы не доверяете?и почему муж который любит позволяет себе так себя вести?на эти вопросы надо срочно ответить.скандалами тут делу не поможешь!забота о ребенке действительно отнимает много времени .но это уже просто манипуляторство со стороны бывшей.он ее разлюбил,ушел-она ему это не простила и теперь самоутверждается за счет ребенка,мол никуда ты от меня не денешься. поставьте четкие границы между вашими отношениями,отношениями мужа с ребенком и отношениями мужа с бывшей женой!ох нелегко вам!))крепитесь

Гость
#7

осподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?

мики
#8

Как справиться - ревнуйте молча... Проблема Ваша и ни Ваш муж, ни его бывшая жена никто не обязан Вас спасать от самой себя..

Гость
#9
Гость

осподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?

Думаете ее муж согласится вместе ездить к его бывшей?Нет конечно.

Гость
#10
Гость

осподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?

Какая БЖ ее к себе домой пустит?

Гость
#11

А если БЖ его действительно встречает в прозрачном халатике, то мужчина точно НЖ с собой не повезет.

Гость
#12
Гость

Гостьосподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?Думаете ее муж согласится вместе ездить к его бывшей?Нет конечно.

если там все чисто и он ездит только пообщаться с ребенком, то согласится.

Гость
#13
Гость

Гостьосподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?

Какая БЖ ее к себе домой пустит?

Да муж и сам ее не возьмет ни за что.Если ездит к бж и помогает-значит нашли общий язык после развода,общаются по дружески,а может и нет..неизвестно..

Марика
#14

Я бы пошла на то, чтобы быть все время вместе с ним, когда муж с ребенком. Едет к БЖ домой - едете вместе (вы же женаты, имеешь право), идет на детский праздник - идете вместе, проводит воскресенье с мальчиком - приглашаете его к себе домой, не отходите ни на шаг. Пока нет своего - это нетрудно. Сраститесь с мужем в единое целое, семью.. Тогда:

1. Вы сами все увидете, как ведет себя БЖ.

2. Сблизитесь с мужем, он увидит ваше рвение по отношению к нему и к его ребенку.

3. Будете раздражать бывшую (желательно выглядеть всегда сногшибательно на таких встречах).

4. Как следствие, БЖ может начать скандалы с вашим мужем против вашего присутствия. Тогда либо муж устанет от нее и сам уменьшит контакты, либо пойдет у нее на поводу и будет оставлять вас дома. Ну тогда вы заявите со всей ответственностью, что он идет на поводу у бывшей жены, ваше хорошее отношение к его ребенку ни во что не ставит и не уважает вас.

Муж окажется в совершенно прозрачной ситуации - БЖ истеричка, вас "такую добрую и заботливую" он действительно не ценит, а с ребенком действительно лучше общаться на нейтральной территории.

Гость
#15

14.Это уж слишком по пятам за мужем бегать!Унизительно..будто как собачонка...

Не лучше ли просто доверять...

Гость
#16
Марика

Я бы пошла на то, чтобы быть все время вместе с ним, когда муж с ребенком. Едет к БЖ домой - едете вместе (вы же женаты, имеешь право), идет на детский праздник - идете вместе, проводит воскресенье с мальчиком - приглашаете его к себе домой, не отходите ни на шаг. Пока нет своего - это нетрудно. Сраститесь с мужем в единое целое, семью.. Тогда:

1. Вы сами все увидете, как ведет себя БЖ.

2. Сблизитесь с мужем, он увидит ваше рвение по отношению к нему и к его ребенку.

3. Будете раздражать бывшую (желательно выглядеть всегда сногшибательно на таких встречах).

4. Как следствие, БЖ может начать скандалы с вашим мужем против вашего присутствия. Тогда либо муж устанет от нее и сам уменьшит контакты, либо пойдет у нее на поводу и будет оставлять вас дома. Ну тогда вы заявите со всей ответственностью, что он идет на поводу у бывшей жены, ваше хорошее отношение к его ребенку ни во что не ставит и не уважает вас.

Муж окажется в совершенно прозрачной ситуации - БЖ истеричка, вас "такую добрую и заботливую" он действительно не ценит, а с ребенком действительно лучше общаться на нейтральной территории.

он ее бросит сразу

Лапуля
#17

а зачем он к ним домой ездит? Разве недостаточно, что сын к вам ходит? Мне бы тоже не понравилось. Ставьте свои условия, вы к бывшим домой не ходите. Получается, что муж на ваши чувства просто не реагирует.

Лапуля
#18
мики

Как справиться - ревнуйте молча... Проблема Ваша и ни Ваш муж, ни его бывшая жена никто не обязан Вас спасать от самой себя..

это плохой совет, молча мучаться. Так можно на фоне стресса тяжелую болезнь нажить. Лучше всех размахать как следует. Нечего ему у БЖ дома делать!

Гость
#19
Лапуля

это плохой совет, молча мучаться. Так можно на фоне стресса тяжелую болезнь нажить. Лучше всех размахать как следует. Нечего ему у БЖ дома делать!

Так автор на этой почве и так с мужем ругается,постоянно высказывает недовольство(см.тему),а муж продолжает по своему поступать.Не надо психовать,так недолго и семью разрушить,и ее как и бж может разлюбить.....

Гостия
#20

чем то эта тема навеяна наверно,автор?)))

Катя
#22

Автор, а что вы хотели, связавшись с разведенным мужчиной с ребенком? Отец имеет право общаться с сыном.

Гость
#23

ну как вы себе представляете,что она с ним к ней домой будет ездить,если бывшая жена ее ненавидит и xочет им палки в колеса ставить? это смешно! бывшая жена никогда на это не пойдет! никогда!

я думаю авторша лукавит,я думаю мужик бывшую из за нее бросил,мне не верится ,что мужик с малолетним ребенком уйдет из семьи.что молм разлюбил

мужики никогда не уxодят вникуда

поетому автор так и ревнует,а бывшая ясень пень за него борется

я за автора,ненавижу бывшиx су...чек,всегда

Гость
#24
Гость

Гостьосподи,сколько же вы будете изливать душу по поводу бывших,как ни день,так здрасте-РЕВНУЮ, КАРАУЛ!!!

как справиться? с ним вместе надо ездить к бывшей и усе пройдет. ферштейн?

Какая БЖ ее к себе домой пустит?

а я бы пустила,пусть посмотрит какая я в прозрачном халатике :)

Гость
#25

Скажите мужу, что его мальчик для вас не чужой человек и что вы тоже хотели поучаствовать в его жизни. И ездите с ним (на сколько этот вариант реален известно только вам). А судя по описанию вашей ситуации БЖ явно хочет его вернуть.

Озорная
#26

Вот так выходят замуж лиж бы выйти и быть при штанах, а потом от неврозов дурв лечатся.Кто ж за разведеного замуж идет? Только дура!

Гость
#27
Гость

Скажите мужу, что его мальчик для вас не чужой человек и что вы тоже хотели поучаствовать в его жизни. И ездите с ним (на сколько этот вариант реален известно только вам). А судя по описанию вашей ситуации БЖ явно хочет его вернуть.

Если БЖ хочет вернуть, то НЖ точно порога ее дома не переступит. И в дом НЖ она ребенка не отпустит, убедит БМ встречаться с ребенком у себя дома или на нейтралке, тоже без НЖ.

Анна
#28

Ставьте вопрос ребром. Все равно ничего не теряете. Никуда он не денется, голубчик)))

Гость
#29

Где же золотая?

ХХХ
#30

Ты сама то дура не уверенная в себе, что из себя представляешь?

Раз ревнуешь то ничего особенного. Так что терпи свиноматка, иначе от твоих истерик к бывшей уйдет, если та возьмет.

Мангуст
#31

А почему еще никто не написал бросайегоонтебянедостоин??)

ХХХ
#32
Мангуст

А почему еще никто не написал бросайегоонтебянедостоин??)

Потому что уже бросила бы и не жаловалась, а так кому она на х сдалась, подцепила одного несчастного

Гость
#33

Первый раз встречаю тему здесь, когда не поливают грязью ребенка от предыдущего брака. Не бойтесь, автор, они разошлись без вашего участия, значит вам ничего не угрожает, доверяйте своему мужу, судя по всему он у вас порядочный человек. А хитростями да кознями ничего хорошего не добьешься. Желаю вам счастья!

Гость
#34

Подружитесь с БЖ...

ХХХ
#35
Гость

Подружитесь с БЖ...

Да точно, секс в троем это круто

Гость
#36

авторша если он так разлюбил и бросил первую жену с вами так же легко поступит

Вика
#37

автор , был у меня знакомый : развелся с женой после 10 лет ( оба хороши ) ,дочка общая 5 лет . так вот бж думала что к ней очередь выстроится женихов , когда узнала что у нас серьезно начала звонить бм день и ночь и дочкой малипульровать и туда съездить и сюда и дочу забрать- привести .. и встречала его именно в прозрачном халатике ( сам говорил ) и всячески сооблазняла !!! мы рассталися , но мне кажется он очень даже ее потрахивал и сейчас потрахивает ... и вобщем-то она имеет больше чем жена : секс, деньги, заботу о ребенке , а грязные носки стирает нж ...

#38

аВТОР. Бегите от него пока не поздно. Мой муж жил 10 лет у них доче щас 15 уже. Раньше тоже были звонки походы все такое! А щас она умерла. и дочь перехала к нам! А мне муж сказал Если вы не поладите(хотя я к ней нормально отношусь и она говорит, что смирилась что у нас ребенок 3 года и что мы вместе(думаю врет).. ЕСЛИ ГОВОРИТ НЕ ПОЛАДИТЕ Я УЙДУ С НЕЙ НА СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ.... вОТ ТАК А в 2066 году когда мы жить вместе начали говорил что сделает меня счастливой. Теперь живу с ним тока из за малого сына! УЙДИТЕ ОТ НЕГО (ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОКА ДЕТЕЙ НЕТ) МОЖЕТ ОН ПЕРЕСМОТРИТ СВОИ ПРЕОРИТЕТЫ! А ТО ПОТОМ ХУЖЕ БУДЕТ.....

#39

авторша если он так разлюбил и бросил первую жену с вами так же легко поступит

Согласна! Нет веры в того кто придал однажды!

Гость
#40

Мой бм женился во 2 раз,тоже приезжал,общались с ним по-дружески,его 2 жена истерики устраивала,когда созванивались с бм слышала ее возмущающийся визгливый голос,но между нами ничего не было и более того я была посвящена в его тайну-он встречался с другой женщиной,о которой 2 жена не знала,вся ее ненависть была направлена на меня и нашего сына.Разрушила семью,ушел бм к третьей,говорит ошибся и со 2 браком-ты лучше была и т.д,но дважды в одну реку не войдешь,да и я в скором времени замуж 2 раз вышла.

Гость
#41

К п.40.БМ все таки у меня молодец,о детях и о первом и о втором заботиться,алименты нам-и мне и 2 жене хорошие платит,но вот не получилось у него со второй,а с третьей душа в душу живут,она спокойная понимающая женщина.

Гость
#42
Гость

Мой бм женился во 2 раз,тоже приезжал,общались с ним по-дружески,его 2 жена истерики устраивала,когда созванивались с бм слышала ее возмущающийся визгливый голос,но между нами ничего не было и более того я была посвящена в его тайну-он встречался с другой женщиной,о которой 2 жена не знала,вся ее ненависть была направлена на меня и нашего сына.Разрушила семью,ушел бм к третьей,говорит ошибся и со 2 браком-ты лучше была и т.д,но дважды в одну реку не войдешь,да и я в скором времени замуж 2 раз вышла.

А вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?

Гость
#43
Гость

А вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?

Я один раз только услышала что она недовольна,потом бм признался что отношения не складываются-не из-за меня,причем здесь я.Просто не получилось.Сейчас 2 бывшая жена также ему звонит по поводу общего ребенка,возникают же какие то вопросы..

Гость
#44
Гость

ГостьА вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?Я один раз только услышала что она недовольна,потом бм признался что отношения не складываются-не из-за меня,причем здесь я.Просто не получилось.Сейчас 2 бывшая жена также ему звонит по поводу общего ребенка,возникают же какие то вопросы..

ну когда они раз услышали - перестали звонить?

до этого не догадывались поинтересоваться, не против ли она подобных звонков. Вам бы наверное было неприятно ,если бы какая-то женщина названивала мужу?

Гость
#45
Гость

ГостьГостьА вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?Я один раз только услышала что она недовольна,потом бм признался что отношения не складываются-не из-за меня,причем здесь я.Просто не получилось.Сейчас 2 бывшая жена также ему звонит по поводу общего ребенка,возникают же какие то вопросы..ну когда они раз услышали - перестали звонить?

до этого не догадывались поинтересоваться, не против ли она подобных звонков. Вам бы наверное было неприятно ,если бы какая-то женщина названивала мужу?

Не какая то,а бж,можно сказать родственница.Бывает такое что после развода супруги остаются родными людьми и находятся в хороших дружеских отношениях,что ж из-за того что нж истерит не общаться что ли?!Какая сейчас разница,я с бм до сих пор общаюсь,как и 2 жена,мой муж не против и он с ним общается.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьА вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?Я один раз только услышала что она недовольна,потом бм признался что отношения не складываются-не из-за меня,причем здесь я.Просто не получилось.Сейчас 2 бывшая жена также ему звонит по поводу общего ребенка,возникают же какие то вопросы..ну когда они раз услышали - перестали звонить?

до этого не догадывались поинтересоваться, не против ли она подобных звонков. Вам бы наверное было неприятно ,если бы какая-то женщина названивала мужу?Не какая то,а бж,можно сказать родственница.Бывает такое что после развода супруги остаются родными людьми и находятся в хороших дружеских отношениях,что ж из-за того что нж истерит не общаться что ли?!Какая сейчас разница,я с бм до сих пор общаюсь,как и 2 жена,мой муж не против и он с ним общается.

вам бы лично было приятно, если бы вашему мужу звонила подобная "родственница"?

не секундочку поставьте себя на место жены и мозг на место встанет сразу.

Сэм
#47
Гость

ну как вы себе представляете,что она с ним к ней домой будет ездить,если бывшая жена ее ненавидит и xочет им палки в колеса ставить? это смешно! бывшая жена никогда на это не пойдет! никогда!

я думаю авторша лукавит,я думаю мужик бывшую из за нее бросил,мне не верится ,что мужик с малолетним ребенком уйдет из семьи.что молм разлюбил

мужики никогда не уxодят вникуда

поетому автор так и ревнует,а бывшая ясень пень за него борется

я за автора,ненавижу бывшиx су...чек,всегда

Вполне возможно,что из-за ссор расстались,на психах,может она сама ушла,многие мужчины в этом не признаются..а теперь передумала и вернуть хочет,чувство собственности заиграло.. может не давала ему. Да всякое бывает.

Сэм
#48
Гость

Мой бм женился во 2 раз,тоже приезжал,общались с ним по-дружески,его 2 жена истерики устраивала,когда созванивались с бм слышала ее возмущающийся визгливый голос,но между нами ничего не было и более того я была посвящена в его тайну-он встречался с другой женщиной,о которой 2 жена не знала,вся ее ненависть была направлена на меня и нашего сына.Разрушила семью,ушел бм к третьей,говорит ошибся и со 2 браком-ты лучше была и т.д,но дважды в одну реку не войдешь,да и я в скором времени замуж 2 раз вышла.

Нафиг такое день..мо в проруби кому надо))) правильно вторая жена ушла.

Сэм
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьА вы, женщина. ЗАЧЕМ звонили мужу другой женщины. если видели, что она недовольна?

назло ей делали? ничего в душе не шевелилось, когда боль причиняли? как таких земля носит?Я один раз только услышала что она недовольна,потом бм признался что отношения не складываются-не из-за меня,причем здесь я.Просто не получилось.Сейчас 2 бывшая жена также ему звонит по поводу общего ребенка,возникают же какие то вопросы..ну когда они раз услышали - перестали звонить?

до этого не догадывались поинтересоваться, не против ли она подобных звонков. Вам бы наверное было неприятно ,если бы какая-то женщина названивала мужу?Не какая то,а бж,можно сказать родственница.Бывает такое что после развода супруги остаются родными людьми и находятся в хороших дружеских отношениях,что ж из-за того что нж истерит не общаться что ли?!Какая сейчас разница,я с бм до сих пор общаюсь,как и 2 жена,мой муж не против и он с ним общается.вам бы лично было приятно, если бы вашему мужу звонила подобная "родственница"?

не секундочку поставьте себя на место жены и мозг на место встанет сразу.

Родственница,которую он ипа..л,куни делал))))хаха...

Восточные нравы.. широка наша Родина..смесь менталитетов.

Гость
#50
мики

А Вы что-то можете сделать, если она его в халатике встречает ?:))

Тут ничего не сделаешь, Вы мужу или доверяете или нет. И это он ее должен останавливать в ее халатике, а не Вы. Это его забота

Если мужик уже ушел от женщины, значит, ее "халатики" уже не возбуждают. Мужик слабый сейчас пошел, года три - и уже по сторонам глазеет, на жену не смотрит.

Следующая тема