Гость
Статьи
очень часто злюсь и …

очень часто злюсь и срываюсь на мужа по мелочам.

очень часто срываюсь на мужа, злюсь, устраиваю истерики по мелочам, а иногда и на ровном месте. даже бью его (немножко, не подумайте что жестко, просто в пылу гнева) , сегодня позвонила, попросила его встретить меня на остановке, было холодно попросила захватить для меня кофту, а он спал перед работой - я его разбудила -и не понял моей просьбы сквозь сон, спросил, может я сама доберусь. я уже сразу жутко разозлилась и сказала пошел ты на .... и бросила трубку. пришла домой, он спал я разбудила его , кричала, устроила скандал, даже дала несколько пощечин и назвала грубыми словами скотиной тварью. и т.д. потом у меня была истерика, я кричала, плакала он меня успокаивал. даже не знаю откуда во мне столько гнева, злобы, малейшая его какая то оплошность вызывает у меня бешенство. и такое у нас повторяется из-за мелочи раза 3-4 в месяц. что мне делать? как держать себя в руках? не могу себя контролировать. у вас такое бывает в семье? посоветуйте. спасибо.

киса
85 ответов
Последний — Перейти
#1

валерьяночки попейте. вы его вообще любите?

могли бы не орать сразу, а растормошить его как то, чтоб он окончательно проснулся и еще раз попросить.

кто то
#2

да люди раздражают друг друга,бывает

киса
#3

просто меня волнует что я срываюсь. и этот срыв не могу контролировать. муж обижается и мне стыдно. он очень хороший человек, любит меня. а так в остальное время я добрая и все нормально

Лира
#4

ну, может сексом надо чаще заниматься, как у вас дела с ним?

С
#5

У нас такое почти каждый день, у вас 3-4 раза в месяц) И тоже по мелочи я злюсь на мужа. Но ваша история как моя))

киса
#6

4 - с сексом все нормально. просто меня пугают мои внезанные вспышки агрессии. с другими людьми я себе такого не позволяю

Гость
#7

вот такие плодятся еще. а потом все на учителей сваливют - мол, не научили наших детей. *** психованные

Гость
#8

автор, это элементарная распущенность. Посмотрите на себя со стороны, как это убого выглядит и как рушит отношения. Держите себя в руках, считайте до 5-ти, 10-ти..не знаю, уходите в другую комнату итд. Просто берегите свои нервы и нервы мужа. И ещё пересмотрите свою жизнь. Работа, секс, семья. У вас всё в порядке на всех фронтах?

Я была страшным психом, на мужа кидалась как сумасшедшая, почти такую же тему открывала как у вас, к психологу идти хотела. А потом поняла что это всё от моих комплексов, моих неудач, моего неудовлетворения жизнью, что муж самый близкий и родной человек и я просто не имею права на нем вымещать своё зло на саму себя.

#9

8 - спасибо. отчасти так и есть, надо уметь себя сдерживать

Лара
#11

Муж спал весь день и даже не встретил её. А автор работает с утра до вечера. Почему автор виновата, когда муж бездельничает. Соры 3-4 раза в месяц мало. Надо каждый день пинок давать, что на работу муж, как автор ходил.

#12

Так муж содержанец? Тогда ясно, почему он такая терпила. А то окатил бы разок водицей холодной.

Гость
#13
Morgan le Fay

Так муж содержанец? Тогда ясно, почему он такая терпила. А то окатил бы разок водицей холодной.

Вообще-то авторша написала, что он спал ПЕРЕД РАБОТОЙ. Ночная смена наверное.

Может, гаишник муж? Авторша его облаяла, а он на водилах пойдет в ночь злобу срывать. Очаровательно.

Лара
#14

[quote=" "]Morgan le Fay

Вообще-то авторша написала, что он спал ПЕРЕД РАБОТОЙ.

Но автор не написала перед её или его работой от спал. И до и после он СПАЛ.

#15

Не все умеют контролировать свои эмоции...увы.

#16
Гость

автор, это элементарная распущенность.

Возможно. Но я бы на всякий случай сходил еще и к психиатру проконсультироваться. А то это дело, знаете ли, хитрое. Нередко бывает, что дело не в распущенности или каком-нибудь там слабоволии, а в разных функциональных расстройствах, которые внушениями не вылечишь. Потому как нередко расстроившиеся механизмы и обратной связи то не имеют.

#17

К тому же Автор,вечно ваши истерики и срывы муж терпеть не будет!Задумайтесь об этом хоть на секунду!

Гость
#18

на самом деле - это невроз. просто ужас!

был бы нормальный мужик - дал бы в харю, больше бы на него орать не стала бы. а стала бы орать на попутчиков в маршрутке.

как таких людей земля носит.

неужели неясно, что вы мешаете людям жить????????????

муж или уйдет, или сопьется.

надеюсь, будет первое.

Лара
#19

муж безразличен к автору и к тому же лентяй. А все автора критикуют. Не пойму.

солярис
#20

Либо у вас проблемы со щитовидкой, как у меня были. Я к психологу ходила. Мне он сказал "Вы такая, потому что источник раздражения всегда у вас перед глазами".

Вера
#21
Гость

автор, это элементарная распущенность. Посмотрите на себя со стороны, как это убого выглядит и как рушит отношения. Держите себя в руках, считайте до 5-ти, 10-ти..не знаю, уходите в другую комнату итд. Просто берегите свои нервы и нервы мужа. И ещё пересмотрите свою жизнь. Работа, секс, семья. У вас всё в порядке на всех фронтах?

Я была страшным психом, на мужа кидалась как сумасшедшая, почти такую же тему открывала как у вас, к психологу идти хотела. А потом поняла что это всё от моих комплексов, моих неудач, моего неудовлетворения жизнью, что муж самый близкий и родной человек и я просто не имею права на нем вымещать своё зло на саму себя.

О гость, как же вы правы. Но это характер - надо очень сильно работать над этим и хотеть исправиться. А для начала - афобазол в помощь.

Вера
#22
Лара

муж безразличен к автору и к тому же лентяй. А все автора критикуют. Не пойму.

Критикуют - потому что это не нормально срываться на людей и лезть в бутылку по любому поводу. Это мало того - ей укоротит жизнь. Если не хочет инфаркта и ранней старости - будет работать над собой. Если что-то не нравится - адекватные люди все могут решить словами, а не криками, оскорблениями, а тем более рукоприкладством. Умение спокойно решать проблемы - прерогатива взрослых людей. Автор, растите уже. будьте умненькой девочкой.

Лара
#23
Вера

Лара

муж безразличен к автору и к тому же лентяй. А все автора критикуют. Не пойму.

Критикуют - потому что это не нормально срываться на людей и лезть в бутылку по любому поводу. Это мало того - ей укоротит жизнь. Если не хочет инфаркта и ранней старости - будет работать над собой. Если что-то не нравится - адекватные люди все могут решить словами, а не криками, оскорблениями, а тем более рукоприкладством. Умение спокойно решать проблемы - прерогатива взрослых людей. Автор, растите уже. будьте умненькой девочкой.

А что надо было автору прийти с улицы замерзшей от холода из - за пофигизма мужа и сказать мужу "Дорогой, сейчас чайку попьем". Тогда бы сказали бы что автор тряпка.

Женйка
#24

Я такая же была, своего любимого постоянно обзывала, унижала, била. Он в конце концов меня бросил и как бы я его умоляла простить, не вернулся. А вот когда я попыталась ударить моего мужа, то быстро получила втык и знаете автор, как рукой сняло.

Вера
#25
Лара

ВераЛара

муж безразличен к автору и к тому же лентяй. А все автора критикуют. Не пойму.

Критикуют - потому что это не нормально срываться на людей и лезть в бутылку по любому поводу. Это мало того - ей укоротит жизнь. Если не хочет инфаркта и ранней старости - будет работать над собой. Если что-то не нравится - адекватные люди все могут решить словами, а не криками, оскорблениями, а тем более рукоприкладством. Умение спокойно решать проблемы - прерогатива взрослых людей. Автор, растите уже. будьте умненькой девочкой.

А что надо было автору прийти с улицы замерзшей от холода из - за пофигизма мужа и сказать мужу "Дорогой, сейчас чайку попьем". Тогда бы сказали бы что автор тряпка.

Нет, но срываться до рукоприкладства и оскорблений - это удел слабаков,которые в руках даже себя держать не умеют. А если уже совсем невмоготу - то зачем тогда терпеть - вещи собрала - и на выход. Уж точно, такие скандалы отношения не укрепят.

Женйка
#26

Но все равно я вспоминаю своего бывшего парня, какой он был добрый хороший, мой теперяшний муж совсем не такой. И я надеюсь мой парень нашел себе хорошую девочку.

Karina
#27

y nas tak. no ya prosto myzha ne lublu. da i v sekse on ne ahti

proshla lubov y vas k nemy

Лара
#29
Женйка

Но все равно я вспоминаю своего бывшего парня, какой он был добрый хороший, мой теперяшний муж совсем не такой. И я надеюсь мой парень нашел себе хорошую девочку.

если бы он любил, но наверное терпел бы.

Вера Колина
#30

У меня бывают часто приступы агрессии, но это скорее, когда чувства уже остывают.

справжня леди
#32

автор сходите к гинекологу и сдайте кровь на гормоны. возможно в этом проблема

Гость
#33
Дон

Бедные мы, мужыки, нещасные:(

Потому и умираем раньше:(

Нас бьют и абижают:(

А мы тихо плачем в уголку, и никто этаго незамечает...

Как говаривал мой дед "Пусть сдохнет тот бык, которого корова бьет"

Гость
#35
Дон

ГостьДонБедные мы, мужыки, нещасные:(

Потому и умираем раньше:(

Нас бьют и абижают:(

А мы тихо плачем в уголку, и никто этаго незамечает...

Как говаривал мой дед "Пусть сдохнет тот бык, которого корова бьет"

Злой был твой дет.

А мы - нежные рамантеки...

Мой дед был настоящим мужиком и его уважали, а такие мужики, как вы-тряпки, вот к вам так и относятся, как к тряпке. Иди лучше поплачь в уголке.

Гость
#37
Дон

ГостьДонГостьДонБедные мы, мужыки, нещасные:(

Потому и умираем раньше:(

Нас бьют и абижают:(

А мы тихо плачем в уголку, и никто этаго незамечает...

Как говаривал мой дед "Пусть сдохнет тот бык, которого корова бьет"

Злой был твой дет.

А мы - нежные рамантеки...

Мой дед был настоящим мужиком и его уважали, а такие мужики, как вы-тряпки, вот к вам так и относятся, как к тряпке. Иди лучше поплачь в уголке.

Настоящий мужык - тупой агрессивный гопнек? Та да, бабы очень любяд, чтобы их пистили по иплу. А мы, романтеки - очень человечные. Ну чтош - удалимся впустынь... посмотрим, как вы безнас прожывете:)

Ну такую, как автор, не грех и отметелить, чтобы мозги на место встали)))

Вика
#38

Автор, тебе б моего бывшего муженька... попробовала б попсиховать и поистерить ))) а если еще и пощечин надавала ))) харкалась бы потом кровью 2 недели ))). там не то что крикнуть - слова против не скажи !! не будь дуройи береги мужа ....

Гость
#39
Вика

Автор, тебе б моего бывшего муженька... попробовала б попсиховать и поистерить ))) а если еще и пощечин надавала ))) харкалась бы потом кровью 2 недели ))). там не то что крикнуть - слова против не скажи !! не будь дуройи береги мужа ....

Цену мужа узнает, когда потеряет)))

Гость
#40

Щитовидку проверьте. Недостаток йода в организме провоцирует такие вот выпады как у вас.

Гость
#41

Вам верный совет дали - проверьте щитовидку. У меня свекровь, в общем-то, милейшая женщина, тоже пару лет назад начала на всех срываться. Хорошо еще мы вместе не жили, но даже по скайпу доставалось изрядно (она в Америке живет). Причем лет ей было уже за шестьдесят, то есть, явно не климакс. Сделала узи щитовидки, сразу же на биопсию отправили - узлы обнаружили подозрительные. Слава небу, обошлось без операции. Как началось лечение - так сразу нервы пришли в норму.

Гость
#42

я такой же псих((( срываюсь на своего мч... ору, бью, истерю....пока терпит(

Гость
#43

Вашему организму очевидно не хватает люлей. Принимайте их регулярно и агрессия спадет.

Гость
#44

Это ПМС. у меня всегда так. Но Я вовремя всопминаю, как люблб мужа и сколько он для меня делает)

ОЛЯ
#45

" БЫВАЕТ ТОЖЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ ЛИШКУ, НО У МЕНЯ МУЖ СПОКОЙНЫЙ,НАГЛЕЕШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ПРОЩАЕТ И СТАРАЕТСЯ ПРОПУСТИТЬ МИМО ЭТАКИЕ ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ.НО ЕСЛИ ЗАРЫВАЮСЬ, ТО ОГРЕБАЮ,НЕ БЪЁТ, НО ТРИХАНУТЬ МОЖЕТ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ОБЪЯСНИТЬ.ЧТО НЕ СОБАКА,ЧТОБЫ ТАК ОБРАЩАЛИСЬ. КАК В ХОЛОДНУЮ ВОДУ, СРАЗУ ВСЁ ПОНИМАЕШЬ, И НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НАД СВОИМИ МЕРЗКИМИ ПОСТУПКАМИ.МЫ ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ, И ПОНИМАЕМ, ПРОСТО ИНОГДА ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ,ЧТО ЭТО ЦЕНИТЬ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.ВЕДЬ ТАКОЕ МЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕМ НИ С КЕМ, А ЧЕМ МУЖ ТО ЗАСЛУЖИЛ. ВОТ И САМА ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ, РАБОТАЮ НАД СОБОЙ, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ..."

машуля
#46
Гость

Цену мужа узнает, когда потеряет)))

Наталья
#47

Все элементарно. Автор просто не любит мужа, пользуется им. Никакого счастья и спокойствия.

гость
#48

я очень вспыльчивая и ревнивая. с мужом ругаемся из-за пустяков постоянно. Обычно инициатор ругани и скандалов я. Ругаться можем долго по 10 - 15 раз в месяц и каждый раз я себя после этого ругаю, считаю виноватой во всех проблемах, кажется что если бы с ним была другая, он был бы счастлив. И не надо говорить , что я его не люблю и тому подобное. Я люблю и считаю его хорошим и заботливым мужом, но себя сдерживать не могу. Начинаю подумывать о походе к психиатру или эндокринологу(щитовидка не в порядке). С детства помню, что папа гулял и они с мамой ругались и дрались. Похожую семью на ту в которой жила, не хочу. Но мужу доверять не могу.

Ольга
#49
Гость

автор, это элементарная распущенность. Посмотрите на себя со стороны, как это убого выглядит и как рушит отношения. Держите себя в руках, считайте до 5-ти, 10-ти..не знаю, уходите в другую комнату итд. Просто берегите свои нервы и нервы мужа. И ещё пересмотрите свою жизнь. Работа, секс, семья. У вас всё в порядке на всех фронтах?

Я была страшным психом, на мужа кидалась как сумасшедшая, почти такую же тему открывала как у вас, к психологу идти хотела. А потом поняла что это всё от моих комплексов, моих неудач, моего неудовлетворения жизнью, что муж самый близкий и родной человек и я просто не имею права на нем вымещать своё зло на саму себя.

Вы очень мудрая женщина и вы абсолютно правильно поняли свою проблему. У меня была аналогичная ситуация и мне понадобилась помощь психолога чтобы понять "откуда ноги растут".

Наталья
#50

мы с мужем очень разные...общих интересов нет вообще,будь это музыка,кино,хобби и т.п Однако живем душа в душу,но до поры до времени..... ругаемся-мелочь,что то серьезное....меня заносит,начинаю дико орать,кидаюсь даже на него.. мне просто не хватает словесных аргументов(вернее я не могу или не умею долго спорить)..при выяснении проблемы,у милого в монологах виновата только я....он конечно не считает себя вечно правым,но и не говорит это,меня это раздражает...я на грани(((((может пустырника((((