Гость
Статьи
ушел парень, сказав …

ушел парень, сказав что хочет свободы

Добрый вечер. Хотелось бы услышать мудрого совета в моей ситуации. Расскажу свою историюю Мне 23 года, парню 25. 3 месяца назад мы расстались. Наговорил много неприятных слов: нет уже таких чувств, какие были раньше, я не развиваюсь, ничем не увлекаюсь, не стремлюсь к чему-то. Я объясняла ему, что у меня нет столько свободного времени, как у него (работает он 2 дня в неделю - все остальное время свободно для его личностного развития, воскресенье - это единственный наш общий выходной день). Естесственно, мне всегда и везде хотелось быть с ним вместе. И он ушел, сказав, что раньше так долго ни с одной девушкой не встречался (встречались мы с ним полтора года, из них более полугода жили вместе), что останемся друзьями, будет помогать мне, найду себе другого, лучше, чем он. Через полтора месяца мы сошлись. Пригласил меня поехать с ним и его родителями на юг (инициатором приглашения была его мама). Съездили, отдохнули. Как-то раз я увидела в соц.сетях, что он переписывался с девушками своими знакомыми, пригласил одну пойти с его друзьями в боулинг во время моего отсутствия в городе. Полтора месяца провстречались, сказал, что устал, хочет свободы, не хочет постоянно отчитываться где был, с кем был, почему был, будет видеться с теми, с кем он захочет (в том числе и с девушками), не хочет, чтобы его кто-то ограничивал в чем-то, что я его не вдохновляю, я осталась на том же самом уровне, не хочет он ничего, не будет таким, каким хочу видеть его я (дарящим цветы и подарки), цели сейчас другие связанные с его будущим бизнесом, на которое он тратит время свободное, семья для него сейчас не на первом и не на втором месте, мировоззрение изменилось, что на такую как я 2 года назад он бы молился и другие молиться будут, но взгляды на жизнь изменились. Вот история. Люблю этого человека, хочу быть с ним. Как поступить? Понимаю, что нужно отпустить, что я расстворилась в нем, слишком собой душила.

18 ответов
Последний — 12 декабря 2014, 01:22 Перейти
1.
табуретка

автор, заголовка достаточно. он не соврал, сказал так, как есть

Если вы настроены на серьезные отношения, то ищите мужчину постарше, готовому к семье.

25 - это вчерашний ребенок.

3.
Гость

Не нагулялся он еще.

4.
Гость

Автор, отпустите, иначе всю жизнь в слезах проведете. Оно Вам надо? Насильно мил не будешь.

В принципе, в 23 вам тоже не горит. Так что отвлекитесь на что-то другое - себя, свою семью, друзей, приятное времяпрепровождение, флирт. Когда, если не в 23. Потом еще втянетесь в эту независимость, а этот парень обратно будет проситься.

табуретка

автор, заголовка достаточно. он не соврал, сказал так, как есть

Ага ))

7.
Гость

до встречи со мной он подруге моей говорил, что так устал от гуляний, хочется серьезных отношений. сейчас, думаете, снова хочет гулять? серьезные отношения не для него?

8.
Катрин

Автор, я понимаю ваши чувства, очень обидно такие слова слышать. Но мне кажется, что ваш парень не любит вас, и все эти слова его о том,что он вас перерос и его взгляды изменились, возможно просто преувеличение, и прикрытие, ведь всегда легче когда виноват кто-то другой,а не ты. вот он и выставляет вас виноватой в том,что вы стали не интересной для него.

с другой стороны, действительно женщине нельзя растворяться в мужчине, жить только его интересами, общаться только с его друзьями, посвящать все свободное время ему одномуи т.п. Вы сама по себе личность, будьте независимой, не концентрируйтесь только на мужчине, на его желаниях. Будьте разносторонней, интересной девушкой, пусть у вас будут свои дела. Займитесь чем-то,чем давно хотели,но не было времени, найдите это время! Займитесь иностранным языком, танцами, йогой, теннисом, да хоть вышивкой крестом, или литературой, лишь бы было хобби. И делайте это для себя, а не для него. Я бы посоветовала: ни в коем случае не уговаривайте его, не старайтесь сейчас сохранить эти отношения, вы только унизите себя этим. Идите с высоко поднятой головой, не позволяйте говорить гадости в свой адрес. Не оправдывайтесь. Скажите ему,что он тоже не идеал, и не предел ваших мечтаний, и характер у него не сахарный, но в силу того,что вы его любили,принимали таким какой он есть, но раз это не взаимно, то нет смысла сохранять то,чего нет. (Есть такая поговорка- если лошадь сдохла- слезь с нее). И еще поблагодарите его за то,что он указал на ваши недостатки и теперь вы будете умнее. И это оценит кто-то другой, более достоинный вас,чем он!!!

9.
Гость

ну и хрен с ним!

10.
Гость

а парень который в 25 потерял девственность(5 месяцев назад) и через два месяца ему стукнет 26-он тоже еще ребенок по ходу??

спасибо за советы

12.
Гость

обычная история, грустная.

нужно реально забить. самый лучший метод. забить и смириться. перестать общаться, все пойдет.

у меня прошло. ищет встреч теперь, а мне нахрена это несерьезное нечто?

много прошло времени до того момента, как снова стал искать встреч?

14.
Гость
honney_honney

много прошло времени до того момента, как снова стал искать встреч?

искал через 4 месяца, был проигнорированн, затем объявлялся после полутора лет не раз

15.
Женя

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

16.
Гость

Женя, чем он вам помог?

17.
Гость
Женя

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Чем именно он вам помог?

18.
Гость

Чем закончилась ваша история?