Гость
Статьи
Не люблю больше мужа

Не люблю больше мужа

С мужем вместе 7 лет из них 1,5 года в браке! Недавно родила малыша. Ему скоро годик! За это время муж мало помогал с ребенком, постоянно не было дома, то работа то тренировки и еще всякие дела находились! Я очень сильно уставала, у меня не было времени на него, мы постоянно ругались! Он даже стал меня материть разными словами не хорошими, обзывать! У меня Проблемы взаимоотношения с его мамой, он ее защищает и идет против меня! Все просто накопилось!!!!Я поняла что я его не люблю. Муж старше на 5 лет. Еще неделю назад встретила бывшего одноклассника, который по мне сходил с ума, мне он тоже очень нравился, но я уде тогда встречалась со своим нынешним мужем. Он уехал на год в другой городе очень далеко!!! Я попрощалась с ним, он сказал мне что я очень хорошая, что за время общения со мной у него только положительные воспоминания! Я ему примерно тоже ответила! Я очень плакала несколько дней, жалея обо всем!!!! Он приедет в декабре, я очень хочу его увидеть!!!! Я бу разделась с мужем если бы знала что я ему нужна!@Но с ребенком врят ли я кого нибудь себе найду!

Нэтали
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну с одноклассником я думаю вряд ли что то получится..когда вы ему нравились вы были моложе и без ребенка,не каждый захочет жить с чужим дитем

Ира
#2

Если бы вы не любили мужа - развелись бы - это все отговорки. Хотите ему отомстить?

Гость
#3

Если одноклассник - настоящий мужчина, то он будет любить и вас и вашего масика! А если он не мужчина, то он вам и не нужен!

Света
#4

За 7 лет мужа так и не узнали, а одноклассника, которого сто лет не видели считаете достойным.

В общем, еще будет одна мать-одиночка и безотцовщина.

Никому чужие дети не нужны.

Чертова кукла
#5

Да прекратите ерунду нести, автор! И с детьми замуж выходят. Обычно бывает, что мужчине свои дети не нужны, а чужих принимает. Правда, пока женщина интересна.

Гость
#6

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО С РЕБЁНКОМ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА ?!!!! ? Я ушла от мужа когда моему сыну было 3 годика , думала всё - конец жизни . Но нет!!! Жизнь только началась !!! Я снова поверила в себя. Я всё смогу , я всё сумею !!!!!! И если на вашем пути встретится человек , который действительно будет вас любить он будет любить и вашего ребёнка , как своего родного . Мне повезло , у меня в жизни случилось именно так ... И вам я желаю уверенности в себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анька
#7

Автор, у вас сейчас одни эмоции. Вам никто ничего конкретно не предлагал. Не надо выдумывать себе того, чего нет. Быт разъел вашу любовь с мужем. Вы не думайте, что это он один гад такой, а все остальные мужчины другие. Нет гарантий, что так же не получится с одноклассником.

Бегать от одного мужика к другому - не выход. Просто сама встаньте на ноги, пококетничайте с одноклассником.. может еще с кем - чтобы блеск в глазах был. И вот если вы сама станете сильной и потянете отдельное проживание от мужа - тогда разводитесь. А то соплей тут налили.. а дел никаких.

Нюся
#8
Гость

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО С РЕБЁНКОМ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА ?!!!! ? Я ушла от мужа когда моему сыну было 3 годика , думала всё - конец жизни . Но нет!!! Жизнь только началась !!! Я снова поверила в себя. Я всё смогу , я всё сумею !!!!!! И если на вашем пути встретится человек , который действительно будет вас любить он будет любить и вашего ребёнка , как своего родного . Мне повезло , у меня в жизни случилось именно так ... И вам я желаю уверенности в себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам огромное

Нюся
#9

Я не сказала что уйду аонкретно к нему, так совпало! А что мужа разлюбила- факт! Если уйду возвращаться не буду!

Гость
#10

дерзайте.меняйте шило на мыло." он сказал мне что я очень хорошая, что за время общения со мной у него только положительные воспоминания! " -ну насмешили!ну а что он вам ещё скажет на прощание????не будьте глупой.может у вас с мужем просто сложный период в жизни.и вам необходимо поговорить о проблемах и постараться их решить,услышать друг друга..если у вас нет времени на мужа,то откуда оно появится у вас для одноклассника??вы для него будете стараться шикарно выглядеть и мило улыбаться?так попробуйте тоже самое делать для своего мужа.

#11

с мужем пробуй наладить отношения, если нет, то разводись

Гость
#12
Нэтали

Но с ребенком врят ли я кого нибудь себе найду!

действительно

Гость
#13
Нэтали

С мужем вместе 7 лет из них 1,5 года в браке! Недавно родила малыша. Ему скоро годик! За это время муж мало помогал с ребенком, постоянно не было дома, то работа то тренировки и еще всякие дела находились! Я очень сильно уставала, у меня не было времени на него, мы постоянно ругались! Он даже стал меня материть разными словами не хорошими, обзывать! У меня Проблемы взаимоотношения с его мамой, он ее защищает и идет против меня! Все просто накопилось!!!!Я поняла что я его не люблю. Муж старше на 5 лет. Еще неделю назад встретила бывшего одноклассника, который по мне сходил с ума, мне он тоже очень нравился, но я уде тогда встречалась со своим нынешним мужем. Он уехал на год в другой городе очень далеко!!! Я попрощалась с ним, он сказал мне что я очень хорошая, что за время общения со мной у него только положительные воспоминания! Я ему примерно тоже ответила! Я очень плакала несколько дней, жалея обо всем!!!! Он приедет в декабре, я очень хочу его увидеть!!!! Я бу разделась с мужем если бы знала что я ему нужна!@Но с ребенком врят ли я кого нибудь себе найду!

вы двуличная!врядли двуличная кому-то нужна,тем более с ребенком!

Гостья
#14

Замуж может и не найдете, а для здоровья всегда можете иметь того мужчину, которого сами захотите. И никому не позволите себя унижать.

Анонимка
#15

У меня близкий друг и одноклассник ( дружили с детсада) встретил свою первую любовь на 15-ти летии выпуска. Та в свое время его кинула, вышла замуж за немца и укатила. Хотя любила его. И вот, встречаются они на встрече выпускников. Она поправилась, 3-е детей, вдова, есть деньги. ОН- красивый, подтянутый, на приличной должности. И за пару дней он бросает жену молодую с детьми и уходит к однокласснице. Родили еще совместого. Алименты платит, с детьми общается ( у него 2 дочери от первого брака). Я его спросила- ты чего? А он ответил- а я о ней мечтал с 12-ти лет. Для меня она все еще та же, с косичками. Живут вроде хорошо, он ей разве что только в попу не дует.

Маруся
#16

вы считаете что не любите мужа потому, что он вам не помогал? ну разладились у вас немного отношения, что же теперь по мужикам бегать. у меня много знакомых девушек, у которых мужья постоянно на работе. у меня ребенку чуть больше года. муж или на работе, или на тренировке. я прекрасно вас понимаю. мне тоже иногда обидно бывает. но у на с уговор- сегодня он на тренировке-завтра я по магазинам/что-то другое.

Справедливая
#17

Сложная ситуация. Сложная потому, что очень легко спутать временный кризис и действительно крах отношений. Я в свое время ушла от мужа, в никуда. Хотя стимул в виде мужчины был, в том смысле, что я увидела, КАКИМИ могут быть мужчины, и какое, мягко говоря, *** мой муж... Не пожалела ни разу, что ушла! Муж бывший за 15 лет, что прошло с момента развода, опустился, стал страшным, жирным, без работы нормальной, мыкается по съемным квартирам. Я же сделала успешную карьеру, выгляжу прекрасно, вышла повторно замуж за чудесного мужчину, с которым у нас большой дом, объездили полмира, родили троих чудесных деток. Так что.... дерзайте, если с мужем совсем плохо, но имейте ввиду, что бывают и обратные примеры - когда каждый последующий оказывается хуже предыдущего

Африканский ядовитый хомячок
#18

Готовьте себе пути к отступлению,работу,жилье. Пока что Вы не стоите на ногах,потерпите,подумайте хорошо. Может переменится.

Гость
#20

Этот парень, если вас действительно любит, примет и с ребенком. Таких случаев полно! Но конечно и вам нужно его полюбить, что бы он понял, что это лучшее чо было в его жизни..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: