Гость
Статьи
семья, как спасти и …

семья, как спасти и стоит ли?

Прошу помощи... Больно, страшно... Женаты полтора года, постоянно, ругаемся, ссоры начинаю я. Дело в том, что я хочу ребенка, а он болеет, вроде ничего серьезного, но все же... Не могу на него ни в чем положиться, обещает и не делает, не заступается за меня, в общем я не очень-то чувствую себя замужней. ЛЮБЛЮ очень и он говорит, что любит,но что происходит не могу понять. Как можно любить и предавать, врать? Сначала я не работала - первые полгода, ругань была из-за нехватки денег, он постоянно говорил:"такая умная сама заработай", я начала работать. Свое дело открыла (папа мои помог и он кредит взял), стало получаться, а у него на работе застой был, в общем все что я зарабатывала-тратили, сейчас нужно возвращать деньги, а их нет... Ругаемся из-за всего, он не хочет к чему-то лучшему стремиться, хватает покушать и ладно, а как же ребенка заводить??? Я сейчас зарабатываю больше его, и вижу, что он меня из-за этого ненавидит, постоянно говорит:"ну конечно, ты же теперь крутая" это ужас. Мы когда ругаемся, он всегда телефон отключает и уходит, потом возвращается, ну или я звоню, уговариваю вернуться, если не отключиться еще.Сейчас поругались, он ушел из дома, ночь, его полтора часа нет, я волнуюсь, а он телефон выключилпомогите, мне сложно и страшно, что делать???Это было 13 июля, и знаете я простила его, а сейчас знаете я ведь простила его, а сегодня мелкая ссора, я просто хотела решить кое-какие вопросы не ругалась, просто разговаривала, он просто отвернулся и заснул, я обиделась, ушла в зал он проснулся и за мной, и вместо того чтоб поговорить опять начал спать, я включила телевизор на всю и фен, чтоб разбудить его, а он вскочил как полоумный швырнул меня собрался и ушел, я реву, он уехал на машине, она во дворе у нас стоит, я ненавижу себя,вообще сколько нужно пережить унижений, чтобы решиться уйти, я такая слабая, что даже этого сделать не могу

лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет обоим?

Лира
#2

Вы истеричка, а не слабая Оставьте его, не ломайте человеку жизнь

Гость
#3
Лира

Вы истеричка, а не слабая Оставьте его, не ломайте человеку жизнь

мужик тоже - убегает ночью

Татьяна
#4

Итальянская семья. Буйное помешательство.

Лира
#5
Гость

мужик тоже - убегает ночью

правильно делает, иначе нервы сдадут, и он ей шею свернёт

Гость
#6
Лира

Гость

мужик тоже - убегает ночью

правильно делает, иначе нервы сдадут, и он ей шею свернёт

ну так проблему не решить

Лира
#7
Гость

ну так проблему не решить

да нельзя решить проблему, когда жена на эмоциях орёт, она всё равно ни фига не услышит. А спокойно разговаривать она не в состоянии.

Гость
#8

Автор, читаю ВАс и вспомнила свой первый брак с таким же незрелым ( как Ваш муж) мужчиной. Тоже были многочисленные приходы-уходы, сопли-слюни, люблю-не могу, деньги-полное безденежье, помощь родителей-их же осуждение.Господи, как же это все выматывает! Оглядываясь назад мне очень жаль так бездарно потраченных лет. МОИХ лет, МОЕЙ юности,МОЕЙ любви. Короче, тыркалась я так 6 лет. Потом наконец пришло понимание, что я лучше всю жизнь проживу одна, чем жить так. Ушла. Поплакала ,конечно,не без того. Но ,знаете, я ни разу потом не пожалела. Хочется пожелать Вам, чтобы у Вас понимание безнадеги таких отношений пришло гораздо раньше, чем у меня. Помните, что жизнь-не черновик, заново не перепишешь.

Гость
#9

Автор, мое мнение - к сожалению, прошла любовь, завяли помидоры. И если вы еще любите, то он видимо уже живет рядом потому что более-менее ему комфортно.

И спросите себя еще раз, а любите ли вы его? Если любите, то зачем пилите, ругаетесь? В общем у вас ДВОИХ проблема, а решить вы ее пытаетесь ОДНА.

Был у меня период - ругалась со своим страшно, из-за пустяков буквально. Но потом, когда сестра ушла от своего мужа, я поняла что я от своего никуда не уйду - пропаду! Буду все равно любить и умру от тоски.. Когда я это осознала - поменялось отношение мое - мне не хотелось ругаться, на что-то стала закрывать глаза. Он тоже отошел, потеплел, все теперь как прежде тьфу-тьфу-тьфу!

Сядьте поговорите нормально. Причем не с налету с работы, едва войдя в дверь. А расслабьтесь и подготовьте почву - сходите в киношку, кафешку. Развлекитесь, покушайте вкусно, выпейте. А потом спросите друг друга - какое вы видите совместное будущее? Есть ли оно? Обговорите планы. Ну а там по ситуации уж...

Гость
#10

А на чьей машине уехал Ваш муж? тоже на папиной?

Гость
#11

автор ты совсем не нормальная?за чем включать ночью телевизор и фен?ты уж давай сама зарабатывай а не долби мужика

Маришка
#12

Автор по моему вы просто друг другу не подходите, непонимание у вас полное. Вы не слышите друг друга. Выход один развод. Это просто не ваш мужчина.

Ольга
#13
лена

Прошу помощи... Больно, страшно... Женаты полтора года, постоянно, ругаемся, ссоры начинаю я. Дело в том, что я хочу ребенка, а он болеет, вроде ничего серьезного, но все же... Не могу на него ни в чем положиться, обещает и не делает, не заступается за меня, в общем я не очень-то чувствую себя замужней. ЛЮБЛЮ очень и он говорит, что любит,но что происходит не могу понять. Как можно любить и предавать, врать? Сначала я не работала - первые полгода, ругань была из-за нехватки денег, он постоянно говорил:"такая умная сама заработай", я начала работать. Свое дело открыла (папа мои помог и он кредит взял), стало получаться, а у него на работе застой был, в общем все что я зарабатывала-тратили, сейчас нужно возвращать деньги, а их нет... Ругаемся из-за всего, он не хочет к чему-то лучшему стремиться, хватает покушать и ладно, а как же ребенка заводить??? Я сейчас зарабатываю больше его, и вижу, что он меня из-за этого ненавидит, постоянно говорит:"ну конечно, ты же теперь крутая" это ужас. Мы когда ругаемся, он всегда телефон отключает и уходит, потом возвращается, ну или я звоню, уговариваю вернуться, если не отключиться еще.Сейчас поругались, он ушел из дома, ночь, его полтора часа нет, я волнуюсь, а он телефон выключилпомогите, мне сложно и страшно, что делать???Это было 13 июля, и знаете я простила его, а сейчас знаете я ведь простила его, а сегодня мелкая ссора, я просто хотела решить кое-какие вопросы не ругалась, просто разговаривала, он просто отвернулся и заснул, я обиделась, ушла в зал он проснулся и за мной, и вместо того чтоб поговорить опять начал спать, я включила телевизор на всю и фен, чтоб разбудить его, а он вскочил как полоумный швырнул меня собрался и ушел, я реву, он уехал на машине, она во дворе у нас стоит, я ненавижу себя,вообще сколько нужно пережить унижений, чтобы решиться уйти, я такая слабая, что даже этого сделать не могу

А он Рыбы по гороскопу?

#14

Разводитесь, найдёте себе СВОЕГО человека. Любви уже нет, только привычка.

Гость
#15
Гость

сколько вам лет обоим?

мне 23, ему 32

Гость
#16
Ольга

А он Рыбы по гороскопу?

нет мы два тельца

Гость
#17
Гость

А на чьей машине уехал Ваш муж? тоже на папиной?

нет на своей

лена
#18
Лира

да нельзя решить проблему, когда жена на эмоциях орёт, она всё равно ни фига не услышит. А спокойно разговаривать она не в состоянии.

да я же говорю, что не кричала

Гостья
#19

Аналогичная ситуация. и мы тоже 2 тельца, только у нас разница 11 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: