Гость
Статьи
Муж-чайлдфри, а я хочу …

Муж-чайлдфри, а я хочу детей!

Мой муж оказался чайлдфри, я же совсем наооборот и может даже уже беременна! Я намекнула мужу что могу уже ждать ребенка, он теперь хочет развода! До этого были намеки от него, что "если бы ты была …

Стелла
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Валюта
#101
Стелла

Мой муж оказался чайлдфри, я же совсем наооборот и может даже уже беременна! Я намекнула мужу что могу уже ждать ребенка, он теперь хочет развода! До этого были намеки от него, что "если бы ты была бесплодной можно ничего не решать", его мама тоже говорила "многие пары счастливы без детей". Мы тянули долгое время, муж все время говорил, что хочет ребенка. Самое главное нашла у него фильм, оставленный для меня "Счастливое событие", где очень четко описывается ситуация молодой семьи В ЧЕРНОМ СВЕТЕ! Он расчитывает, что я посмотрю и передумаю, сделаю аборт или будет выкидыш, при этом врал мне, что дети у нас будут! Не знаю КАК такое пережить - врал мне в глаза, надеясь, что я смирюсь с бездетной жизнью. Что мне делать? У меня жуткий стресс

Не избавляйтесь от ребенка... муж козёл, потом когда Вам будет за 30 муж резко захочет деточку,а Вы уже не сможете ... подумайте над этим!

Гость
#102

Стелла, моя ситуация под копирку прямо. Только я сказала, раз не хочешь - я ухожу. Я не давила, просто так решила. Попросил срок на исправление. Сейчас у нас сыночек. Папаша из мужа неплохой получился. Сыном очень гордится. Он у меня эстет (етит его:)))). Так вот сынок внешне весьма неплох. Папаша прямо тает на комплименты незнакомых о том какой малыш....Бывает и так ситуация поворачивается. Когда говорю ему, что он его не хотел, говорит, что все это неправда и он так совсем не думал и было временное настроение такое.

#103

Ну и жук Ваш муж... Ничем не лучше дур, которые втайне беременеют от ЧФ-мужчин, надеясь, что "благая весть" тут же привяжет этих мужчин к ним корабельным канатом... Предлагаю гнать его в шею и забыть вообще, что он такой был в Вашей жизни. В свидетельство его не вписывайте, если это возможно (вроде если зачатие было в браке, то автоматом вписывают мужа, даже если на момент рождения уже развелись), а то решит через десять лет, что "созрел".

Я лично тоже ЧФ, но считаю, что это нельзя держать в тайне и вешать любимому человеку лапшу на уши. Если уверен, что ЧФ - так и скажи, зачем человеку врать? А тот уже сам решит, что ему важнее - любимый человек или дети от другого, возможно, менее любимого человека.

olivia
#104
георгобиани

СтеллаЛенаСтелла

Лена Стелла, дайте координаты Вашего золотого мужчины - мы сним поладим. Я тоже не хочу детей! а я Вам своего мужа координаты дам - деетй обожает и своих очень хочет!! Лена)))) Вы серьезно? а почему детей не хотите? и мужа так отдадите?

Детей не люблю (скорее даже ненавижу) - сопли, слюни, сраки и прочее. Люблю жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! Хочу объездить весь мир, проживать жизнь для себя и мужа, а не для детей! а муж у меня хочет детей, грезит ими. Мне же хватит собак - кстати, у меня их 3)))

Лена а сколько Вам лет? и уверенны, что не передумаете? и еще: как же будете решать с мужем вопрос детей?))) вообще я бы рада тоже иметь такую философию, но не могу... а у Вас племянники есть?обычно такая позиция бывает в молодости.К зрелости проходит)Моя сестра в 18 лет говорила фу,рожать..дети сопливые..Был у нее какой то протест..И даже своя философия на сей счет.теперь ей 35..и замуж она вышла..и родила двоих детей.

Есть такой вид женщин,повернутых на детях. Им плевать на мнение своего партнера,лишь бы насильно оседлать,закинуть на шею петлю,родить,выйти замуж по залету и т.д. Так вот это не любовь,а эгоизм! Который потом же боком и выходит таким же женщинам! Так вот,если человеку не нужно какое-то примитивное насаждение своих интересов,то к зрелости желание иметь ребенка точно пройдет!

Гость
#105

Мужа вы не любите.

123
#105
Стася

Большая трагедия-мужик ушел! Зато дети есть.У меня просто пример перед глазами,наши соседи.Прожили вместе лет 15.Она хотела детей,он все тянул,не время...Когда ей было под 40,ей надоело ждать и она ушла.Сейчас живет с кем то,а детей так и нету,не получаются. А бывший муж женился на девушке с ребенком и еще одного родили.Сейчас ходит с коляской счастливый и рассказывает всем,что третьего хотят

Большая трагедия-не родила! Зато любимый мужчина остался. У меня просто пример перед глазами - наша соседка. С мужем развелась-детей не хотел. Вышла за муж не любя, лишь бы родить. Родила двоих. Один спился и умер от цирроза. Второй в Австралию уехал на ПМЖ. О матери вспоминает по праздникам. С нелюбимым вторым мужем развелась. Не смогла жить. Теперь одна на старости. Никого так и не смогла полюбить, как первого мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: