Гость
Статьи
Мне скучно с мужем

Мне скучно с мужем

Мы встречались с мужем до брака очень долго,потом расстались, но он вернулся через месяц и сделал предложение.В то время - в роли своего мужа я видела только его,да и сейчас ничего не изменилось.Короче ,рада я была его предложению. Но вот прошел год семейной жизни ...и чувствую я такую тоску,что домой не хочется ехать.Скучно мне с ним,даже фильмы неинтересно вместе смотреть, я даже выпивать перестала ,так как нет огонька ,нет интереса. Не знаю...что со мной...Может разлюбила ? Понимаете ,я так не хочу его разлюблять))),так как он такой хороший и идеальный для меня и я ему подхожу....Но что мне делать с настроением ? Я худею( нет аппетита ) ,я стараюсь все меньше быть наедине, остаюсь на работе....

Дарина
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое...тоже после года жизни...только муж при этом делает все, что бы я его разлюбила и похоже у него это хорошо получается..

Злата
#2

Если иногда скучно,то это нормально,он же не петрушка вас смешить,а если всегда,то можно любовника завести для души...)

Гость
#3

Особенно порадовало что она ДАЖЕ выпивать перестала... мда...

#4

Нет,любовника я не хочу заводить. Да и на мужчин не смотрю ,потому что в голове одно - вопрос ...что же делать дальше ! Я не жду, как раньше, выходных и отпуска. Я не жду праздников. Я вообще ничего не жду. У меня все есть, чего, казалось бы, ждать и чего жаловаться. Но разве это счастье, когда основное твое состояние тоска, скука, апатия

Лапуля
#5

насчет "выпивать" попродробнее???

ночка
#6
Дарина

Мы встречались с мужем до брака очень долго,потом расстались, но он вернулся через месяц и сделал предложение.В то время - в роли своего мужа я видела только его,да и сейчас ничего не изменилось.Короче ,рада я была его предложению. Но вот прошел год семейной жизни ...и чувствую я такую тоску,что домой не хочется ехать.Скучно мне с ним,даже фильмы неинтересно вместе смотреть, я даже выпивать перестала ,так как нет огонька ,нет интереса. Не знаю...что со мной...Может разлюбила ? Понимаете ,я так не хочу его разлюблять))),так как он такой хороший и идеальный для меня и я ему подхожу....Но что мне делать с настроением ? Я худею( нет аппетита ) ,я стараюсь все меньше быть наедине, остаюсь на работе....

соберитесь и проведите время с компанией. думаю, вам просто нужно разбавить ваше общество парочкой симпатичных девушек. посмотрите пару часов как они на вашего мужа вешаться будут, скука сразу пройдет))

#7
Гость

Особенно порадовало что она ДАЖЕ выпивать перестала... мда...

))) ну в смысле по пятницам ...вечернее кино,компания.....

Злата
#8

У вас,наверное,ребенка нет,поэтому столько времени на размышления...)

#9
Злата

У вас,наверное,ребенка нет,поэтому столько времени на размышления...)

Да ! Ребенка нет,но в таком стрессе я не могу рожать ребенка ( как лекарство ) . Меня иногда тошнит даже из-за того,что я не понимаю ,что происходит и хочется бежать из дома куда-нибудь ....или просто лечь спать,чтобы побыстрее наступило утро ! А новое утро - это новый день....Но ничего не меняется ...Живу на автомате.

Гость
#12

А в постели у вас что, автор? Может, там не слепляется?

#16

Просто надо зайти себе интересное занятия - работа или хобби.

Ps
#17

Автор может у тебя все спокойно и ровно, и проблем нет вот и надоело, хочется чего нибудь эдакого от нечего делать?

Гость
#19

А что надо делать, автор, чтобы вам было не скучно с мужем? чего бы хотелось?

гость
#22

Попробуйте раскурить с мужем косячек.если и это не сблизит. То дело совсем плохо

Ps
#25

Может так лучше, чем какой нибудь кабел.юка.

В люди почаще его выводи, бери инициативу в свои руки

Ps
#26

Может легкий флирт тебя взбодрит, тока без крайностей, а то потом самой неприятно будет.

маша
#27

такая же фигня..и пить перестала. и праздники ненавижу! особенно свой день рождения((( в праздники с ним ОСОБЕННО плохо и скучно. зато работаю сверхурочно и карьеру делаю...чтоб домой не идти...и учусь на вечернем.

гость
#28
Дарина 1982

Нет,любовника я не хочу заводить. Да и на мужчин не смотрю ,потому что в голове одно - вопрос ...что же делать дальше ! Я не жду, как раньше, выходных и отпуска. Я не жду праздников. Я вообще ничего не жду. У меня все есть, чего, казалось бы, ждать и чего жаловаться. Но разве это счастье, когда основное твое состояние тоска, скука, апатия

у меня так было долгие годы и когда наступил придел всему этому - ушла от него и ни капли не жалею. Дети выросли,ничего вместе уже и не держало..только мучение одно что у него, что у меня, лучше уж одной быть чем вот так жизнь себе отравлять. Я правда не долго одна была:)-встретила мужчину с которым счастлива.

гость
#29
Дарина 1982

Как Вы считаете ? Поможет ли мне разобраться в себе путем "пожить отдельно"? Хотя я даже не представляю-как ему это преподнести .Но мне кажется я больше так не могу .Я не чувствую себя живой.На автопилоте на работу,потом домой.

Знаете чем это закончиться?:) Догадываетесь?:) - Вам это понравится и вы не захотите после этого жить вместе- да,да!!:)

Ps
#30
гость

Знаете чем это закончиться?:) Догадываетесь?:) - Вам это понравится и вы не захотите после этого жить вместе- да,да!!:)

Не советуйте чепуху, у всех все индивидуально.

Лучше кобелька какого нибудь найти? Идеальных не бывает. Надо самой уметь жизнь разнообразить, почему кто то должен все время развлекать? Пусть инициативу в свои руки берет. Это еще не повод бросать мужика.

Гость
#31
Дарина

Мы встречались с мужем до брака очень долго,потом расстались, но он вернулся через месяц и сделал предложение.В то время - в роли своего мужа я видела только его,да и сейчас ничего не изменилось.Короче ,рада я была его предложению. Но вот прошел год семейной жизни ...и чувствую я такую тоску,что домой не хочется ехать.Скучно мне с ним,даже фильмы неинтересно вместе смотреть, я даже выпивать перестала ,так как нет огонька ,нет интереса. Не знаю...что со мной...Может разлюбила ? Понимаете ,я так не хочу его разлюблять))),так как он такой хороший и идеальный для меня и я ему подхожу....Но что мне делать с настроением ? Я худею( нет аппетита ) ,я стараюсь все меньше быть наедине, остаюсь на работе....

Бедная sучка!Как мне тебя жалко!

Виктория
#32
Дарина

Мы встречались с мужем до брака очень долго,потом расстались, но он вернулся через месяц и сделал предложение.В то время - в роли своего мужа я видела только его,да и сейчас ничего не изменилось.Короче ,рада я была его предложению. Но вот прошел год семейной жизни ...и чувствую я такую тоску,что домой не хочется ехать.Скучно мне с ним,даже фильмы неинтересно вместе смотреть, я даже выпивать перестала ,так как нет огонька ,нет интереса. Не знаю...что со мной...Может разлюбила ? Понимаете ,я так не хочу его разлюблять))),так как он такой хороший и идеальный для меня и я ему подхожу....Но что мне делать с настроением ? Я худею( нет аппетита ) ,я стараюсь все меньше быть наедине, остаюсь на работе....

Радуйтесь что выпивать перестали)))))))))) Да уж...

Гость
#34

Так же было ..много лет жили -мучались вместе ..Осталось чувство жалости к нему. У него никого и у меня никого. Испортили друг другу только жизнь. И мне, кстати, тоже не хватало жизни в этих отношениях .Я так любила с ним танцевать, а мы даже не ходили танцевать , когда были моложе Отпуск тоже был врозь

Гостья
#35
Гость

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

Что это было?????????????

Фантазии латентной мазохистки???????

маша
#36
Гостья

ГостьМеня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

Что это было?????????????

Фантазии латентной мазохистки???????

тролль это..эту ху е ту во все ветки пихает.

маша
#37
Дарина 1982

и что Вас с ним держит?

а кто ж знает? судьба такая((( и квартира на двоих куплена. да и так то он не плохой. но СКУУУЧНООО....

Ps
#39
маша

а кто ж знает? судьба такая((( и квартира на двоих куплена. да и так то он не плохой. но СКУУУЧНООО....

Блин да вас что как клоун мужик развлекать должен?

А вы спросили ему как с вами- нормуль или молчит из порядочности?

Ps
#40
Дарина 1982

Жизнь одна...и я иногда думаю- неужели это навсегда ? Это скучно -это навсегда ? Всем скучно? Или это не так и люди ( большинство ) боятся перемен ? Я тоже боюсь.Но квартиры у нас общей нет,поэтому материальная составляющая меня не держит! Меня держит хороший мужчина ,с которым безумно скучно!

Все ищи молодого кобеля- вот уж несоскучаешься! Которому на тебя пох. Й.Вот и все решение.

гость
#41
Ps

Не советуйте чепуху, у всех все индивидуально.

Лучше кобелька какого нибудь найти? Идеальных не бывает. Надо самой уметь жизнь разнообразить, почему кто то должен все время развлекать? Пусть инициативу в свои руки берет. Это еще не повод бросать мужика.

ну да - надо держаться мертвой хваткой за мужика, а то, что тоска смертная с ним и жизнь не в радость -так это с жиру баба бесится:))

#43

мда это конец. а вообще свои интересы надо иметь кроме мужа, кто вас заставляет сутками сидеть вместе. Но если уж и кино вам скучно вместе смотреть, то вообще

Гость
#45

Не пугайте ) Казалось бы, вот кто счастлив ... Но нет ! ...

Ps
#46
гость

PsНе советуйте чепуху, у всех все индивидуально.

Лучше кобелька какого нибудь найти? Идеальных не бывает. Надо самой уметь жизнь разнообразить, почему кто то должен все время развлекать? Пусть инициативу в свои руки берет. Это еще не повод бросать мужика.

ну да - надо держаться мертвой хваткой за мужика, а то, что тоска смертная с ним и жизнь не в радость -так это с жиру баба бесится:))

А где уверенность что она вообще че стоящее найдет или стоячее:) и надолго ли если ей со всеми через какое то время скучно будет.

Автор, ты сама не умеешь себя занять и в этом твоя проблема.

Есть такая категория детей, пока кто то с ними играет, все хорошо, как только игра им надоедает или с ними перестают играть, все копец ныть начинают, потому как сами с собой играть не могут, не самостоятельны, узкий круг интересов и как правило ИЗБАЛОВАНЫ.

гость
#47
Дарина 1982

PsБлин да вас что как клоун мужик развлекать должен?

А вы спросили ему как с вами- нормуль или молчит из порядочности? Да ,может ,Вы не понимаете! Дело не в развлечении. Не надо анекдотов и театра каждый день! Просто с ним скучно и неинтересно ( это я про себя ) находится рядом , где-то быть.....

я вас очень даже хорошо понимаю, такое же было - просто смертная тоска, болезни начали разные вылезать... да ну на фиг- что это за жизнь? Кому это надо ни мне ни ему...хоть не мучаем друг друга теперь.

Жизел
#48
гость

Попробуйте раскурить с мужем косячек.если и это не сблизит. То дело совсем плохо

Сама не пробовала и врядли стала бы это делать с мужем, но как совет - нравится. Попробуйте.

Мила
#49

Дарина 1982, кажется у вас депрессия...

Гость
#50
Гость

Особенно порадовало что она ДАЖЕ выпивать перестала... мда...

ага, бухать завязала, зачот