Гость
Статьи
Звонить ли любовнице?

Звонить ли любовнице?

Всем привет. Как-то тут была моя тема про измену моего мужа. Так вот, в итоге мы разъехались, официально не развелись еще. Общаемся редко, так как не все вещи еще вывезены, то одно забыто, то другое. Так вот, мне в руки попала вся его переписка с любовницей. Любовь там неземная просто, планов громадье. Так же я увидела и ее тел, и адрес почты и место работы. То есть всю информацию о ней. Дело в том, что он жил со мной, а ей говорил другое. То есть фактически обманывал и ее и меня. Прошло 26 дней, вчера я уговорила мужа приехать "по делу"...мы провели ночь. Мне это нужно было, чтобы понять истинное положение вещей. Так вот, я в разочаровании. Даже если он не любит меня, то при всей своей любви к другой он смог провести ночь с нелюбимой. Как так? Выходит, что у него натура такая и возможно он мне часто изменял. Так вот вопрос. На любовницу я безмерна зла и хочется заставить ее переживать не меньше моего...Стоит ли мне позвонить ей и открыть глаза на этого мужчину или пусть пробует, учится на своих ошибках? Мои подруги разделились в мнении 50/50. Сама зла в жизни никому не желала, склоняюсь не звонить, но ту боль, которую я до сих пор переживаю, я хочу передать ей.

Ксения
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы злы на любовницу?

Вам нужно правильно для себя расставить приоритеты: злы вы должны быть на мужа.

Что же касается звонить-не звонить - если вам кажется, что реально нужно на ком-то "оттянуться", чтобы сбросить хоть часть стресса - звоните, конечно. Может помочь. Главное, будьте готовы к любому развитию событий, ведь у нее тоже может быть, что вам сказать ))

я @
#2

не загоняйте себя в болото мести, отпустите со спокойным сердцем мужа, любовница вообще не виновата, мужчины не телята на привязи, не захотел бы уйти-остался с вами, не захотел бы изменит-не изменил бы. вам от чужого горя легче все равно не станет, направляйте свои усилия на поиск своего счастья.

Ксения
#3
Гость

А почему вы злы на любовницу?

Вам нужно правильно для себя расставить приоритеты: злы вы должны быть на мужа.

Что же касается звонить-не звонить - если вам кажется, что реально нужно на ком-то "оттянуться", чтобы сбросить хоть часть стресса - звоните, конечно. Может помочь. Главное, будьте готовы к любому развитию событий, ведь у нее тоже может быть, что вам сказать ))

Зла за то, что она знала о моем существовании и встречалась с ним. Знала-значит ее вина в этом тоже есть. Злость на мужа - это само собой, но больше на тот факт, что обманывал до последнего, пока фактами его не приперла, хотя был уговор, кто влюбится - говорит честно и расходимся без стрессов.

Гость
#4

Зачем ей звонить? Чтобы себя дурой выставить? А жизнь сама расставит все по местам.

Ксения
#5
я @

не загоняйте себя в болото мести, отпустите со спокойным сердцем мужа, любовница вообще не виновата, мужчины не телята на привязи, не захотел бы уйти-остался с вами, не захотел бы изменит-не изменил бы. вам от чужого горя легче все равно не станет, направляйте свои усилия на поиск своего счастья.

Обо мне никто не думал, когда предавали. Почему я не могу отплатить той же монетой. Зачем мне играть в благородство, если этим людям это слово не знакомо?

Гость
#6
Ксения

ГостьА почему вы злы на любовницу?

Вам нужно правильно для себя расставить приоритеты: злы вы должны быть на мужа.

Что же касается звонить-не звонить - если вам кажется, что реально нужно на ком-то "оттянуться", чтобы сбросить хоть часть стресса - звоните, конечно. Может помочь. Главное, будьте готовы к любому развитию событий, ведь у нее тоже может быть, что вам сказать ))

Зла за то, что она знала о моем существовании и встречалась с ним. Знала-значит ее вина в этом тоже есть. Злость на мужа - это само собой, но больше на тот факт, что обманывал до последнего, пока фактами его не приперла, хотя был уговор, кто влюбится - говорит честно и расходимся без стрессов.

ой,ну ее. сама себе вашего муженька на шею посадила, а вас от этой ноши освободила. намучается еще - не беспокойтесь,лучше оставьте их в покое и начинайте новую жизнь.

Красивая успешная счастливая бывшая жена - это лучшая месть и бывшему мужу и его любовнице.

Ксения
#7
Гость

Зачем ей звонить? Чтобы себя дурой выставить? А жизнь сама расставит все по местам.

Расстроить их отношения.

Ксения
#8
Гость

КсенияГостьА почему вы злы на любовницу?

Вам нужно правильно для себя расставить приоритеты: злы вы должны быть на мужа.

Что же касается звонить-не звонить - если вам кажется, что реально нужно на ком-то "оттянуться", чтобы сбросить хоть часть стресса - звоните, конечно. Может помочь. Главное, будьте готовы к любому развитию событий, ведь у нее тоже может быть, что вам сказать ))

Зла за то, что она знала о моем существовании и встречалась с ним. Знала-значит ее вина в этом тоже есть. Злость на мужа - это само собой, но больше на тот факт, что обманывал до последнего, пока фактами его не приперла, хотя был уговор, кто влюбится - говорит честно и расходимся без стрессов.ой,ну ее. сама себе вашего муженька на шею посадила, а вас от этой ноши освободила. намучается еще - не беспокойтесь,лучше оставьте их в покое и начинайте новую жизнь.

Красивая успешная счастливая бывшая жена - это лучшая месть и бывшему мужу и его любовнице.

Думаю, что это правильный выход, но эмоции и обида сейчас зашкаливают.

#9

[quote="Ксения"]мы провели ночь. Мне это нужно было, чтобы понять истинное положение вещей.

Как красиво Вы сами для себя прикрыли месть любовнице)

#10

Звоните, конечно...всё равно Вы уже встали на путь мести, переспав с мужем с целью досадить ей и доказать себе самой, что Вы ещё имеете какую-никакую, но власть над мужем.

Ксения
#11
Каррреглазка

мы​ провели ночь. Мне это нужно было, чтобы понять истинное положение вещей.



Как красиво Вы сами для себя прикрыли месть любовнице)

У меня к нему остались чувства. Я убила двух зайцев этим.

Гость
#12
Ксения

Гость

Ксени​яГостьА почему вы злы на любовницу?


Вам нужно правильно для себя расставить приоритеты: злы вы должны быть на мужа.


Что же касается звонить-не звонить - если вам кажется, что реально нужно на ком-то "оттянуться", чтобы сбросить хоть часть стресса - звоните, конечно. Может помочь. Главное, будьте готовы к любому развитию событий, ведь у нее тоже может быть, что вам сказать ))


Зла за то, что она знала о моем существовании и встречалась с ним. Знала-значит ее вина в этом тоже есть. Злость на мужа - это само собой, но больше на тот факт, что обманывал до последнего, пока фактами его не приперла, хотя был уговор, кто влюбится - говорит честно и расходимся без стрессов.ой,ну ее. сама себе вашего муженька на шею посадила, а вас от этой ноши освободила. намучается еще - не беспокойтесь,лучше оставьте их в покое и начинайте новую жизнь.


Красивая успешная счастливая бывшая жена - это лучшая месть и бывшему мужу и его любовнице.




Думаю, что это правильный выход, но эмоции и обида сейчас зашкаливают.

ну,так вы ей уже отомстили - с мужем бывшим переспали, увидели, чего стоит его любовь неземная, так сказать, со стороны:)

Помадой рубашку испачкали бы незаметно, трусы свои бы сунули ему в карман, ну как женщины свое метят? Вот и пусть мучается от неуверенности. А звонить - не поверит, подумает, что назло на ее пусечку наговариваете.

#13
Ксения

Каррреглазка

мы​ провели ночь. Мне это нужно было, чтобы понять истинное положение вещей. Как красиво Вы сами для себя прикрыли месть любовнице)

У меня к нему остались чувства. Я убила двух зайцев этим.

Да ничего Вы не убили..И Вы сами это прекрасно чувствуете сейчас. Что и кому Вы доказали? Стало ведь только еще поганее на душе, так ведь? Рай - это когда в душе мир и покой...а Вы сейчас в аду, что и прекрасно ощущаете. Чтобы избавиться от ада, нужно не кормить его своими действиями... а Вы кормите...Так легче не станет никогда..

Гость
#14
Ксения

Расстроить их отношения.

Да не расстроите Вы их, не расстроите. До этого не могли, а теперь по одному звонку все уладите? Господи, любят же наши бабы унижаться и гордость терять...

Булавка+
#15

тоже не поняла, какая нафиг теперь разница )) ну позвоните типа отомстите, может и правда полегчает ))

Ксения
#16

".ну,так вы ей уже отомстили - с мужем бывшим переспали, увидели, чего стоит его любовь неземная, так сказать, со стороны:)

Помадой рубашку испачкали бы незаметно, трусы свои бы сунули ему в карман, ну как женщины свое метят? Вот и пусть мучается от неуверенности. А звонить - не поверит, подумает, что назло на ее пусечку наговариваете.[/quote]

Он живет сейчас один в Подмосковье, по ряду причин...она в другом городе...я в Москве...испачканную рубашку никто не оценит)

Гость
#17
Каррреглазка

КсенияКаррреглазка

мы​ провели ночь. Мне это нужно было, чтобы понять истинное положение вещей. Как красиво Вы сами для себя прикрыли месть любовнице)

У меня к нему остались чувства. Я убила двух зайцев этим.

Да ничего Вы не убили..И Вы сами это прекрасно чувствуете сейчас. Что и кому Вы доказали? Стало ведь только еще поганее на душе, так ведь? Рай - это когда в душе мир и покой...а Вы сейчас в аду, что и прекрасно ощущаете. Чтобы избавиться от ада, нужно не кормить его своими действиями... а Вы кормите...Так легче не станет никогда..

Еще как станет, только делать это надо на холодную голову и с умом, тогда результат и будет.

я @
#18
Ксения

Обо мне никто не думал, когда предавали. Почему я не могу отплатить той же монетой. Зачем мне играть в благородство, если этим людям это слово не знакомо?

просто у любовницы сейчас одна цель-окончательно расстроить ваш брак и отношения. может получится так что даже если вы расскажете про ночь любви и прочее прочее, она лишь наговорит вам еще больше гадостей и обидных вещей, а на ваше откровение ей будет начхать, она привыкла быть # 3 в вашей постели. ее скорее всего ваша обида и желание мстить сейчас будут лишь радовать, а вот если вы продемонстрируете полное равнодушее, то окажтесь в максимальной выиграшной ситуации, которая в впшем случае возможна. можете, как тут на форуме в одной теме советовали, купить ей ящик дешевого пива и с улыбкой на лице и словами-спасибо тебе, незнала как избавится от этого старого козла- ей его вручить.

Ксения
#19
Гость

Да не расстроите Вы их, не расстроите. До этого не могли, а теперь по одному звонку все уладите? Господи, любят же наши бабы унижаться и гордость терять...

Я до этого не то. чтобы не смогла..

Я не знала..

Мы жили ровно, гладко, в любви..(как мне казалось). Мы даже не ссорились.

Узнала я в один день обо всем, на след и проводила его с вещами..

Так что раньше я и не могла ничего предпринять.

элен
#20

Ну напишите ей,но врят ли поверит..

Скиньте вашу первую тему?

Ксения
#21
я @

просто у любовницы сейчас одна цель-окончательно расстроить ваш брак и отношения. может получится так что даже если вы расскажете про ночь любви и прочее прочее, она лишь наговорит вам еще больше гадостей и обидных вещей, а на ваше откровение ей будет начхать, она привыкла быть # 3 в вашей постели. ее скорее всего ваша обида и желание мстить сейчас будут лишь радовать, а вот если вы продемонстрируете полное равнодушее, то окажтесь в максимальной выиграшной ситуации, которая в впшем случае возможна. можете, как тут на форуме в одной теме советовали, купить ей ящик дешевого пива и с улыбкой на лице и словами-спасибо тебе, незнала как избавится от этого старого козла- ей его вручить.

Очень мудрый совет, спасибо. Но я очень эмоциональна, еле держу себя в руках...точнее держу себя под седативными препаратами, чтоб не утопиться с горя...

Гость
#22

Автор, вот я не придерживаюсь того мнения, что обязательно нужно звонить и мстить любовнице. Она хоть и виновата, но не так, как ваш муж. Она с ним встречалась, будучи свободной женщиной, безо всяких обязательств перед кем либо (если я всё правильно поняла). Вы для нее - никто, почему она должна была думать в ваших чувствах и ставить себя на ваше место? И совсем другое дело - ваш муж. Вот уж кому нужно мстить, если так хочется, так это ему. Если бы не она, так была бы другая любовница, как вы уже поняли. Мне кажется, своим звонком вы просто выставите себя дурой. Будьте выше этого.

#23
Гость

Еще как станет, только делать это надо на холодную голову и с умом, тогда результат и будет.

Логики в этом нет никакой...Когда голова остывает, то и идея мести уже становится не привлекательной, потому что включается мозг, а эмоции негативные уходят.

Гость
#24
Ксения

".ну,так вы ей уже отомстили - с мужем бывшим переспали, увидели, чего стоит его любовь неземная, так сказать, со стороны:)

Помадой рубашку испачкали бы незаметно, трусы свои бы сунули ему в карман, ну как женщины свое метят? Вот и пусть мучается от неуверенности. А звонить - не поверит, подумает, что назло на ее пусечку наговариваете.

Он живет сейчас один в Подмосковье, по ряду причин...она в другом городе...я в Москве...испачканную рубашку никто не оценит)

Ну и забейте тогда,

Впрочем, Можете поддерживать отношения со своим бывшим и светиться с ним постоянно на каких-нибудь тусовках у друзей - донесут до ее ушей и без вас, доброжелателей много:)

Можете "расстаться друзьями" и постоянно маячить в его жизни - вы ж жена интеллигентная,вы скандалами и мстями не увлекаетесь:) Муж рад будет до ужаса (вины тогда на нем как бы и не будет.вы друзьями остались и привычная жена как бы никуда не делась) а мадама будет вынуждена вас терпеть:)

Напакостить человеку способов очень много. Только сил это требует и времени, куда полезнее их потратить на свою новую жизнь, но если очень хочется отомстить - тогда удовольствие получите:)

Ксения
#25
элен

Ну напишите ей,но врят ли поверит..

Скиньте вашу первую тему?

Не могу тему найти...есть тут "поиск" ?

Гость
#26
Ксения

Очень мудрый совет, спасибо. Но я очень эмоциональна, еле держу себя в руках...точнее держу себя под седативными препаратами, чтоб не утопиться с горя...

И, опять же, можете вот так периодически спать со своим мужем, раз он не против. Теперь он будет изменять не вам с нею, а ей с вами. Чем не месть?

Гость
#27
Каррреглазка

Логики в этом нет никакой...Когда голова остывает, то и идея мести уже становится не привлекательной, потому что включается мозг, а эмоции негативные уходят.

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного

элен
#28

Если б женой она его стала могли б и отомстить..а так раз знала о вас и что это изменило?? Они даже вместе не живут. Не уйдет она от него.

Гость
#29

Успокойтесь и дышите ровно..Не стоит он ваших сил, тратьте их лучше на себя.Говорю со знанием дела, тк сама все это проходила.Отпустите ситуацию и заботьтесь о себе

Ксения
#30
Гость

Автор, вот я не придерживаюсь того мнения, что обязательно нужно звонить и мстить любовнице. Она хоть и виновата, но не так, как ваш муж. Она с ним встречалась, будучи свободной женщиной, безо всяких обязательств перед кем либо (если я всё правильно поняла). Вы для нее - никто, почему она должна была думать в ваших чувствах и ставить себя на ваше место? И совсем другое дело - ваш муж. Вот уж кому нужно мстить, если так хочется, так это ему. Если бы не она, так была бы другая любовница, как вы уже поняли. Мне кажется, своим звонком вы просто выставите себя дурой. Будьте выше этого.

Я просто сужу по себе. Я никогда не связывалась с женатиками и могу даже на будущее заречься. Из женской солидарности и неуважения к гуляющим мужьям. Уж как не навязывались - всегда отшивала и объясняла, что сейчас он в ссоре с женой, зол, а потом помириться и что? А измена была...

Может просто ожидала, что моя позиция мне вернется.

Гость
#31
я @

. можете, как тут на форуме в одной теме советовали, купить ей ящик дешевого пива и с улыбкой на лице и словами-спасибо тебе, незнала как избавится от этого старого козла- ей его вручить.

Прекрасный метод!

Одобрямс!

Попробуйте по интернету заказать на ее имя доставку на дом! И писульку сопроводительную "Искренне благодарю! Спасибо за чудесное избавление!"

Гость
#32
Гость

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного

Да поймите вы, ну не все такие моралистки. В том, что женатый мужчина пошел налево виноваты не любовницы, а сами эти женатые мужчины. Не она, так другая это может быть. Бросьте вы, как говорится, было бы желание, а уж претендентка всегда найдется.

#33
Гость

Каррреглазка

Логики в этом нет никакой...Когда голова остывает, то и идея мести уже становится не привлекательной, потому что включается мозг, а эмоции негативные уходят.

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного

Это Вы к чему?

Я говорю о том, что в Ваших словах "мстить надо на холодную голову" логика утеряна.

Гость
#34
Ксения

Я просто сужу по себе. Я никогда не связывалась с женатиками и могу даже на будущее заречься. Из женской солидарности и неуважения к гуляющим мужьям. Уж как не навязывались - всегда отшивала и объясняла, что сейчас он в ссоре с женой, зол, а потом помириться и что? А измена была...

Может просто ожидала, что моя позиция мне вернется.

Ксюша, ну вот в этом то и ошибка. Во-первых, нет никакой женской солидарности, а во-вторых очень наивно полагать, что ваша позиция вам вернется. У каждого своя позиция.

Гость
#35
Гость

Прекрасный метод!

Одобрямс!

Попробуйте по интернету заказать на ее имя доставку на дом! И писульку сопроводительную "Искренне благодарю! Спасибо за чудесное избавление!"

Вау, тоже годно:))

Месть не в том, чтобы их отношения расстроить, месть в том,чтобы неуверенность посеять. Чтоб на стену лезла и мучилась сомнениями, тем более - реальная почва под этим есть: любовничек тут же начал изменять со своей бывшей.

Ксения
#36
элен

Если б женой она его стала могли б и отомстить..а так раз знала о вас и что это изменило?? Они даже вместе не живут. Не уйдет она от него.

Месть в том, что он ей в неземной любви клянется ..и верности...

А тут вон оно как выходит...

Гость
#37
Гость

Гость

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного

Да поймите вы, ну не все такие моралистки. В том, что женатый мужчина пошел налево виноваты не любовницы, а сами эти женатые мужчины. Не она, так другая это может быть. Бросьте вы, как говорится, было бы желание, а уж претендентка всегда найдется.

А еще говорится: Сцучко не захочет - кобель не вскочит ))

элен
#38

Как вы узнали о любовнице? Это у вас маленький ребенок? А он любитель выпить?

Ксения
#39
Гость

ГостьПрекрасный метод!

Одобрямс!

Попробуйте по интернету заказать на ее имя доставку на дом! И писульку сопроводительную "Искренне благодарю! Спасибо за чудесное избавление!"Вау, тоже годно:))



Воооооооооооот...все верно!!!

Месть не в том, чтобы их отношения расстроить, месть в том,чтобы неуверенность посеять. Чтоб на стену лезла и мучилась сомнениями, тем более - реальная почва под этим есть: любовничек тут же начал изменять со своей бывшей.

Ксения
#40
Гость

ГостьПрекрасный метод!

Одобрямс!

Попробуйте по интернету заказать на ее имя доставку на дом! И писульку сопроводительную "Искренне благодарю! Спасибо за чудесное избавление!"Вау, тоже годно:))

Месть не в том, чтобы их отношения расстроить, месть в том,чтобы неуверенность посеять. Чтоб на стену лезла и мучилась сомнениями, тем более - реальная почва под этим есть: любовничек тут же начал изменять со своей бывшей.

Воооооооооооооот, все верно...посеять сомнения и внесли разлад по-любому.

Гость
#41
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

Логики в этом нет никакой...Когда голова остывает, то и идея мести уже становится не привлекательной, потому что включается мозг, а эмоции негативные уходят.

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченногоЭто Вы к чему?

Я говорю о том, что в Ваших словах "мстить надо на холодную голову" логика утеряна.

Это я к тому, что наказывать надо сучек,которые за счет чужого горя себе жизнь строят. А то понапридумывали интеллигентных отговорок, стрелочки на мужчин перевели, а сами чистенькими выйти из воды хотят.

Причина мести - эмоция, но средство реализации должен быть холодный ум.

ну и потом можно и эмоцию включить, когда холодный ум свое дело сделает.

Гость
#42
Гость

Гость Гость

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного

Да поймите вы, ну не все такие моралистки. В том, что женатый мужчина пошел налево виноваты не любовницы, а сами эти женатые мужчины. Не она, так другая это может быть. Бросьте вы, как говорится, было бы желание, а уж претендентка всегда найдется.А еще говорится: Сцучко не захочет - кобель не вскочит ))

Да бросьте вы, неужели вы в это верите? Или вы - мужчина и ищете себе оправдание?))))

#43
Ксения

Может просто ожидала, что моя позиция мне вернется.

Не теряйте этой веры. Обязательно вернется. Именно для того, чтобы вернулась Вам Ваша позиция, этот мужчина и ушел...чтобы освободить место для того человека, который в состоянии вернуть Вам Вашу позицию.

В таких ситуациях просто надо помнить, что всё, что не происходит - всё логично и правильно, так, как должно было быть, и всё, что ни происходит - Вам же во благо. Вот сегодня Вы зацикливаетесь на бывшем муже, а завтра, встретив наконец своего мужчину, осознаете, как же было здорово, что бывший муж не остался Вам портить жизнь (пусть даже и за спиной, без Вашего ведома).

Ксения
#44
элен

Как вы узнали о любовнице? Это у вас маленький ребенок? А он любитель выпить?

Нет, это не моя тема...

Я узнала, случайно увидев странную переписку его с подругой...там все и написано..потом прижала подругу, она мне открыла ситуацию...ну и понеслась....

Он все отрицал, говорил.что любит меня, и что все врут враги..

Но копия его же переписки заставила его признаться.

А когда он у меня ночевал, залез в комп и случайно сохранил пароль. Так вот там вся история любви, по дням прям...Когда я на дачу, он туда...и т.д.

Гость
#45
Гость

КаррреглазкаГостьКаррреглазка

Логики в этом нет никакой...Когда голова остывает, то и идея мести уже становится не привлекательной, потому что включается мозг, а эмоции негативные уходят.

А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченногоЭто Вы к чему?

Я говорю о том, что в Ваших словах "мстить надо на холодную голову" логика утеряна.Это я к тому, что наказывать надо сучек,которые за счет чужого горя себе жизнь строят. А то понапридумывали интеллигентных отговорок, стрелочки на мужчин перевели, а сами чистенькими выйти из воды хотят.

Причина мести - эмоция, но средство реализации должен быть холодный ум.

ну и потом можно и эмоцию включить, когда холодный ум свое дело сделает.

Дак а мужики бараны да, по-вашему? Из оперы: "Не виноватый я, она сама ко мне пришла"?

Гость
#46

Вообще, самый замечательный способ расстроить отношения - сделать их смешными. Вместо обычно звонка из серии "А я! А у меня!...", подумайте - как их можно поставить в неловкую и смешную со стороны ситуацию? Так, чтобы были свидетели, которые растреплют остальным? (На крайний случай можно и самой "проболтаться").

Поверьте, если женщина пож влиянием чувств еще может смириться с тем, что друзья-знакомые, видя пару вместе, начинают фыркать в кулачок - то ни один мужик этого горя долго не вынесет. Для них очень важно мнение окружающих

Гость
#47
Гость

Гость

Гость Гость А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного Да поймите вы, ну не все такие моралистки. В том, что женатый мужчина пошел налево виноваты не любовницы, а сами эти женатые мужчины. Не она, так другая это может быть. Бросьте вы, как говорится, было бы желание, а уж претендентка всегда найдется.А еще говорится: Сцучко не захочет - кобель не вскочит ))

Да бросьте вы, неужели вы в это верите? Или вы - мужчина и ищете себе оправдание?))))

Я женщина и, как привлекательная женщина, я в это верю ;)

Гость
#48
Гость

Гость Гость

Гость Гость А логика лезть под женатого мужчину есть?:)) особенно, обеспеченного Да поймите вы, ну не все такие моралистки. В том, что женатый мужчина пошел налево виноваты не любовницы, а сами эти женатые мужчины. Не она, так другая это может быть. Бросьте вы, как говорится, было бы желание, а уж претендентка всегда найдется.А еще говорится: Сцучко не захочет - кобель не вскочит ))

Да бросьте вы, неужели вы в это верите? Или вы - мужчина и ищете себе оправдание?))))Я женщина и, как привлекательная женщина, я в это верю ;)

Это вы так интеллигентно намекнули, что я - страшко, по-этому и не верю указанной поговорке?)))))

Ксения
#50
Каррреглазка

Не теряйте этой веры. Обязательно вернется. Именно для того, чтобы вернулась Вам Ваша позиция, этот мужчина и ушел...чтобы освободить место для того человека, который в состоянии вернуть Вам Вашу позицию.



В таких ситуациях просто надо помнить, что всё, что не происходит - всё логично и правильно, так, как должно было быть, и всё, что ни происходит - Вам же во благо. Вот сегодня Вы зацикливаетесь на бывшем муже, а завтра, встретив наконец своего мужчину, осознаете, как же было здорово, что бывший муж не остался Вам портить жизнь (пусть даже и за спиной, без Вашего ведома).

Умом понимаю, но сердце болит...и чувства мои не умерли еще...

Конечно, менять свои принципы я и сейчас не собираюсь.

Если раньше я знала теоретически, что это плохо, теперь вообще знаю, какая это адская боль...

Даже если жена любовнице никто, как кто-то выше написал...то тем более, зачем незнакомому человеку, который ничего плохого не сделал, рушить жизнь.