Гость
Статьи
А что делает ваш муж …

А что делает ваш муж когда приходит домой после работы?

Мой муж когда приходит, сразу ложиться на диван с ноутбуком (хотя на работе весь день за компом и, вроде как, все новости должны быть уже прочитаны). По-моему он готов с него не вставать весь день и всю ночь. Идеальный выходной- это весь день на диване, ну изредка только на кухню за едой сходить может. И то, быстро ест, а налив себе чаю, идет опять на диван. Говорит, что у меня шило в одном месте, потому как я считаю, что провести день на диване- это просто потерять день.

Я
67 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Мой, сразу за стрелялку садиться, только снимает рубашку и штаны спускает до колен! Та еще картина! Очень любит комп. игры, но и погулять не против!

Я в чем то понимаю вашего мужа, тоже могу все выходные за компом просидеть, это потому, что другие развлечения не так сильно заинтересовывают. Попробуйте предложить ему новые варианты, может, все таки что то понравиться!

чувак
#2

без глаз скоро останется

Африканский ядовитый хомячок
#3

Мой так же практически,если я ему волшебного пенделя не задам разнарядку не объясню-тоже рад играть,новинки кино смотреть и на предложение сходить куда нибудь-с удовольствием пойдет в кино...меня кипишем называет,а я тормозить не люблю)))))

Гость
#4

Мой приходит - поест, посмотрит новые предложения по квартирам(покупать собирается), сделает чего по дому(если надо), сериал вместе посмотрим, может минет или секс захочет, посидит в телефоне(на игрушку какую-то подсел). А на каждые выходные загород ездим. В принципе ничего взрывного-но меня устраивает

Гость
#5

мой идет за комп только после нашего совместного ужина, который так же вместе готовим, ну или я готовлю а он рядом сидит "за компанию", потом у него комп - у меня книга, часок-полтора так посидим и начинается хождение, кто в ванну, кто на кухню чаю попить, кто покурить на балкон, потом часам к 11 укладываемся в постель и дальше по ситуации :))) секс, телевизор, кино, разговоры....

Софья
#6

Мой ест, потом с сыном обязательно или гуляем, или дома, потом сына спать, мы смотрим что-нить, болтаем, ну и т.д.

подруга
#7

У меня такой же муж, только на кухню не ходит))))

#8
подруга

У меня такой же муж, только на кухню не ходит))))

сама ему завтрак/обед/ужин приносишь? )))))

Гость
#9

У меня приходит, еду и чай берет, и за комп. Работает тоже за компом весь день.

minifreid
#10

Мой сначала принюхивается, что на ужин приготовила. Прям с порога носом начинает водить))) Потом ужинаем вдвоем, делимся новостями. А потом так же, как Ваш. За компьютер любименький, но у него там реально важное. У него сейчас дистанционный курс по электротехнике, там надо каждую неделю лабы сдавать. Еще дополнительная подработка есть, что-то там программирует для немцев, они платят хорошо. Тоже по вечерам и по выходным изредка. Потом еще статьи пишет на какой-то сайт для всяких любителей железа. И английский у него еще. Раньше занимался по скайпу с каким-то американцем. Сейчас времени мало, поэтому просто статьи читает и видео смотрит. Ну а в выходные выбираемся. То к друзьям на дачу с банькой, то в гости на покер, иногда в музей, на выставку.

minifreid
#11

Да, забыла, время от времени играем вместе в квесты, я от них с ума схожу.

Старая зебра
#12

Я не знаю, что он делает. Прихожу позже него.

подруга
#13
Suslik_1

сама ему завтрак/обед/ужин приносишь? )))))

Да, в постель))

Гость
#14

Зависит от того во сколько приходит и что в этот момент делаю я. Если рано, то готовит и ждет меня с работы, или мне помогает, если я дома чем-то занята. Или занимается рабочими вопросами. Потом вместе идем куда-нибудь или дома отдыхаем. Если приходит поздно вечером или ночью, то ест и ложится спать.

#15

Входит, раздевается, причем либо одежду на пол, либо кинет на кровать, идет курить на балкон, включает чайник, садится за комп, играет в игру, вспоминает про чайник, идет еще раз включает, курит, наливает чай, садится за комп, играет пьет чай, потом читает там что-то, ну а потом я могу его только о чем-то попросить. Короче пиво, комп и сигареты - весь его позитив, все остальное только по просьбе делает.

Acme
#16

Ооох, я бы с радостью проводила дни, как ваш муж!)))

Мой приходит, ужинает. Либо идёт в тренажёрный зал, и ужинает потом. Смотрит серию Хауса в наушниках (т. к. мне неприятно про больницы), либо мы вместе что-то смотрим, потом работает. Иногда играет по полночи.))

Валентина
#17

мой переодевается, хватает ребенка носит на руках мин 15, я ему подорегла все он все носит....потом есть потом с ребенком занимается и сморит телек)))))))0 а я отдыхаю!

Плохая девочка
#18

Сколько композависимых! о_О

#19

мы вместе на кухне сидим после работы,кушаем,болтаем,делимся впечатлениями)потом делаем что-то по дому вместе,если надо)либо идём читать,смотреть телик вместе или просто отдыхать вдвоём

хотя иногда сидим в компах,т.к. получается у нас это только вечером)но обычно это много времени не занимает

#20

забыла:ещё занимаемся,готовимся у универу в одно время обычно))но обязательно вместе

#21

У меня с мужем идиллия =)..я за компом, а он телик смотрит...это конечно все делаем после работы и ужина. И нас все устраивает.

Гость
#22

почитала.....

Да, примитивно люди живут.Как безмозглые животные....

Кэт
#23
Svetosha

У меня с мужем идиллия =)..я за компом, а он телик смотрит...это конечно все делаем после работы и ужина. И нас все устраивает.

О..у меня один в один..Муж к компу равнодушен..а у меня куча дел в Нете..Его - это телевизор)

Lana
#25

При нормальном раскладе - тобишь когда на работе не совсем аврал - приходит,ест,общается с детьми и ложится с ноутом или за компьютер садится решать дела. Если выдался тяжелый день на работе - может прийти и сразу спать лечь,потому что уже не до чего.

Гость
#27

Ух и везёт твоему мужу. Я тоже так хочу!!!

Гость
#28

Я не работаю. Мой приходит в 18:30.

Идем ужинать и болтать, потом серия чего нибудь типа Зайцев +1, Интерны , Во все тяжкие и т.п.

Где то в 9 вечера ,садится за копм,1-2 часа играет, потом совместное чаепите с болтовней и спать.

Гость
#29

Блин почитала- слава богу у нас детей нет!

Песчаная эфа
#30
Acme

Ооох, я бы с радостью проводила дни, как ваш муж!)))

Мой приходит, ужинает. Либо идёт в тренажёрный зал, и ужинает потом. Смотрит серию Хауса в наушниках (т. к. мне неприятно про больницы), либо мы вместе что-то смотрим, потом работает. Иногда играет по полночи.))

Ох этот Хаус! Мой его всего пересмотрел, хорошо, что кончился этот Хаус! Меня от одного упоминания про больницы выворачивает.

А так проверяет уроки сына, гуляем с собакой, смотрим телек. По выходным или гости или в гости. Еще машинами занимается своей и моей. Иногда до ночи проводит время в своем"святилище"-гараже. Туда же подается и пиво. В конце месяца готовит отчеты по работе. Тогда эта фигура неприкосновенна.

В общем без дела не сидит.

Acme
#31
Песчаная эфа

Ох этот Хаус! Мой его всего пересмотрел, хорошо, что кончился этот Хаус! Меня от одного упоминания про больницы выворачивает.

Мой муж его пересматривает заново.%)))

Надин
#32

А мы работаем вместе . Вечером приходим домой, я ужин готовлю, он на кухне со мной за компанию сидит ( я его прошу - говорю, что скучно). Потом идет строить прибор Тесло... гы гы. в общем хочет изобрести что то. Так и проводим вечер, я ребенка из за компьютера гоняю ( не могу заставить уроки делать), а муж учебник по физики читает, хорошо что хоть кошка еще лаять не начала:)

рассол
#33
Софья

Мой ест, потом с сыном обязательно или гуляем, или дома, потом сына спать, мы смотрим что-нить, болтаем, ну и т.д.

трахаетесь да?

легкая работа на дому
#34

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510

Ме
#35

мой приходит в 7-8,переодевается,вместе кушаем и параллельно смотрим Симпсонов или Южный парк,потом болтаем, и дальше он спать,а я за комп ))

#36

У меня как в анекдоте: "К чорту борщ-ипацца и спать!"

Гостья на сегодня
#37

Мой приходит поздно( Ужинает, обсуждает со мной как день прошел, потом смотрим 2 серии "Менталиста" и спать.

Лара
#38

А где секс? Здесь женщины говорят, что мужчины с порога их просто достают по 5-6 раз. А оказываеться вовсе не так. Всё как у всех, обыденно.

Иллюзия греха
#39

Упс... а где же пресловутые мужские дела...

Похоже самые серьезные дела- это комп и телевизор...

Парню с прибором Теслы- респект!

Гость
#40

"[quote="Гость"]Мой приходит - поест, посмотрит новые предложения по квартирам(покупать собирается), сделает чего по дому(если надо), сериал вместе посмотрим, может минет или секс захочет, посидит в телефоне(на игрушку какую-то подсел). А на каждые выходные загород ездим. В принципе ничего взрывного-но меня устраивает[\/quote]\n
+100"

Рыбка
#41

Прихожу позже. Он уже на диване перед телеком с пультом в руках. Пульт его все, я даже на него не покушаюсь. Рядом с диваном огромная ваза его любимых шоколадных конфет. Утром рядом с вазой лежит огромная куча фантиков. Встать может только за чаем с бутерами. Ко мне в кровать приходит часто, когда я уже сплю)))

Путин
#42
Рыбка

Прихожу позже. Он уже на диване перед телеком с пультом в руках. Пульт его все, я даже на него не покушаюсь. Рядом с диваном огромная ваза его любимых шоколадных конфет. Утром рядом с вазой лежит огромная куча фантиков. Встать может только за чаем с бутерами. Ко мне в кровать приходит часто, когда я уже сплю)))

п и здец как можно жить с таким увальнем((

Путин
#43
Плохая девочка

Сколько композависимых! о_О

им просто не интересно друг с другом

Глюкоза
#44

если это почитать до свадьбы, то и замуж расхочется. Скука-то какая!

О
#45

приходит домой, переодевается и на диван с разбега, пульт в руки и всё! человека нет! кроме телевизора и ужина больше ничего не надо! сейчас я делаю тоже самое! раньше готовила ужин, убиралась, но он это не ценит, на ужин есть какие-то японские супы быстрого приготовления, я ужинаю фруктами или просто чай.уборка на выходных либо вызываем специальную женщину.

белка
#46

У меня тоже был компо зависимый, и футболозависимый...терпела 4 года, а потом ушла)))

Инка
#47
белка

У меня тоже был компо зависимый, и футболозависимый...терпела 4 года, а потом ушла)))

Все они зависимы от чего-нибудь, впрочем как и мы. Мы со своим женаты 20 лет. Когда были дети маленькие помогал, конечно.А теперь, когда дети уже не нуждаются, как он считает, в его внимании, вечер проходит либо у компа за танками (причем на пару с сыном), реже за каким-нибудь фильмом и то нужно, чтобы фильм был в его вкусе, иначе уйдет играть. Главная проблема - это оторвать его от компа хотя бы до 10.30, т.к мне рано вставать (для засыпания нужна абсолютная тишина) , а ему спешить некуда. Из-за его увлечения, честно скажу, у нас разлаживаются отношения, иногда в сердцах заявляю, что подам на развод и что мне не нужен муж-квартирант. Пока бесполезно.

белка
#48

И ещё ему нравилось пасьянс косынку раскладывать в компе,это щелканье мышкой меня просто выбешивало,особенно на стадии засыпания... Думала,что он изменится,но поняла,что никогда(((

#49
Я

Мой муж когда приходит, сразу ложиться на диван с ноутбуком (хотя на работе весь день за компом и, вроде как, все новости должны быть уже прочитаны). По-моему он готов с него не вставать весь день и всю ночь. Идеальный выходной- это весь день на диване, ну изредка только на кухню за едой сходить может. И то, быстро ест, а налив себе чаю, идет опять на диван. Говорит, что у меня шило в одном месте, потому как я считаю, что провести день на диване- это просто потерять день.

Мой дома работает, поэтому я его только и вижу работающим.

Гость
#50

мой приезжает, ужинает, играет с малой пока я своими делами занимаюсь, потом укладываем ее и сами спать потому что рано вставать. вот такая веселуха(