Гость
Статьи
Ко мне пришла …

Ко мне пришла любовница мужа...

Ко мне пришла любовница мужа, как выразилась, расмтавить точки над i. Мне 25, я кормящая мама (сыну 2мес). Она на 10 лет меня старше, хочет увести моего мужа. Типа он сам не может решится. Он всё отрицает, говорит, что меня любит, а она давно на него виды имеет. Что делать? Прощать измену- не хочу, НО- маленький сын .

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это пришла вообще? Куда, домой? Автор, напишите подробнее, ни х рена непонятно!

#2

Хорошо, что пришла ) За удовольствия надо платить )

Гость
#3

Ну пришла и ушла. А почему решила что вообще измена была?

Когда изменяют и вешают лапшу любовницы не ходят, они дальше вооружаются вилочками чтоб ее снимать....

Шпилька
#4

взяла бы и побила ее, если она домой приперлась.

раз-ка

Мышь
#5

Сказала бы ей: Да я все знаю, сама разрешила. Он видео снимает, как тебя трахает, а потом мне показывает, меня это заводит. Хочешь втроем попробуем?

Гость
#6

фу с бабушкой изменил, придурок ваш муж!

Анна
#7

Пришла к нам домой, я с ребёнком была одна . Не до драк. Я сначала ей не поверила, она показала его смс. Обидно, что пока я в роддоме корчилпсь, он на ней кувыркался. Сейчас он вымаливает прощение. Я не знаю, что делать прощать или нет. Взвесила все за и против . Почти одинаково . Не хочу остаться одна с маленьким ребёнком.

Анна
#8
Шпилька

взяла бы и побила ее, если она домой приперлась.

раз-ка

Была бы я одна (без ребёнка) на голову бы обязательно бы что-нибудь ей одела, чтобы не шастала по чужим квартирам и по чужим мужьям.

Старая Кукрыникса
#9
Шпилька

взяла бы и побила ее, если она домой приперлась.

раз-ка

Ха! Я вспомнила фильм "Любовь и голуби".

Таня 31
#10
Анна

Не хочу остаться одна с маленьким ребёнком.

Вы в любом случае остались одна. Что Вы думаете, Вы сумеете ему доверять что ли после этого? положиться на него в чем -то?прийти к нему со своей бедой? Да ни в жисть. И одевать любовницам на голову что либо - также весьма убого. Она Вам ничего в жизни не должна и не обещала, все вопросы к мужу.

Старая Кукрыникса
#11
Анна

Пришла к нам домой, я с ребёнком была одна . Не до драк. Я сначала ей не поверила, она показала его смс. Обидно, что пока я в роддоме корчилпсь, он на ней кувыркался. Сейчас он вымаливает прощение. Я не знаю, что делать прощать или нет. Взвесила все за и против . Почти одинаково . Не хочу остаться одна с маленьким ребёнком.

М-да.

Тут уже не до шуток. Извините за прямоту, но прощать нельзя! Останетесь с ребёнком и с мужем - еще не одна такая "Клара Захаровна" может к Вам заявИться!

Муромец Илья
#12

Если бы ко мне заявился такой персонаж - не ушла бы живой))) Правда, ржачно это все на самом деле. И лупить надо по хорошему мужа, а не какую-то Клару Захаровну. Правда, и ей для профилактики надо навалять

Гость
#13
Анна

Пришла к нам домой, я с ребёнком была одна . Не до драк. Я сначала ей не поверила, она показала его смс. Обидно, что пока я в роддоме корчилпсь, он на ней кувыркался. Сейчас он вымаливает прощение. Я не знаю, что делать прощать или нет. Взвесила все за и против . Почти одинаково . Не хочу остаться одна с маленьким ребёнком.

Пусть к бабушке пиз...ет, дальше кувыркается.

Гость
#14

Тряпка муж, если его любовница так себя ведет

Анна
#15

Еще удивляет, почему он повёлся на эту взрослую тетю? Я её когда увидела была в шоке даже не от того, что она пришла, а от её возраста. Тоже додумалась домой припереться.

Муромец Илья
#16

если честно, то я даже не знаю, как после этого можно жить вместе. совсем себя не уважать. но в приходе любовницы домой все-таки есть что-то анекдотическое. это какой *** надо быть, чтоб заявиться! реальным дауном

Гость
#17
Анна

Еще удивляет, почему он повёлся на эту взрослую тетю? Я её когда увидела была в шоке даже не от того, что она пришла, а от её возраста. Тоже додумалась домой припереться.

так вот и подумай, почему тетя его больше заводит, чем ты. А она что, пришла и сказала-здрассти, я любовница маша, возраст 35, вес, рост? откуда инфа про возраст?

Гость
#18
Гость

так вот и подумай, почему тетя его больше заводит, чем ты. А она что, пришла и сказала-здрассти, я любовница маша, возраст 35, вес, рост? откуда инфа про возраст?

ну так вполне может быть что тетя сама на него прыгнула. Я видела такие ситуации в жизни. Жена беременна, а тут появляется такая тетя мотя... Они бывают очень коварные.

Муромец Илья
#19

не хрен тут думать. заводит-не заводит. лубовь прошла, помидоры завяли. на хрена еще думать? только комплексы себе прививать. закрывается одна дверь, открывается другая. тем более в 25! елы-палы!

Гость
#20
Гость

ну так вполне может быть что тетя сама на него прыгнула. Я видела такие ситуации в жизни. Жена беременна, а тут появляется такая тетя мотя... Они бывают очень коварные.

ой ну и тра хал бы 20-летнюю. что его на тетю потянуло? тем боле, когда жена рожает дитя. Может по залету женился и теперь новоявленная жена удивилась, узнав о леваке?

Гость
#21
Гость

ой ну и тра хал бы 20-летнюю. что его на тетю потянуло? тем боле, когда жена рожает дитя. Может по залету женился и теперь новоявленная жена удивилась, узнав о леваке?

вы у меня спрашиваете?))) 20летнии не всем дают.

Ксюха
#22

ужас! еще и домой пришла,скатина! я поражаюсь какие бывают персонажи, бабы-дуры,печально

а мужик,хорош вот ему урок,теперь побоиться заводить любовницу после этого случая....

Анна
#23
Гость

так вот и подумай, почему тетя его больше заводит, чем ты. А она что, пришла и сказала-здрассти, я любовница маша, возраст 35, вес, рост? откуда инфа про возраст?

Знаете, очень трудно заводить мужа, когда живот на носу, потому что на 9 месяце беременности. Да и после родов первые месяцы не до секс игр!

А про себя она сама мне всё рассказала.

Гость
#24
Ксюха

ужас! еще и домой пришла,скатина! я поражаюсь какие бывают персонажи, бабы-дуры,печально

а мужик,хорош вот ему урок,теперь побоиться заводить любовницу после этого случая....

Заведет еще как если еще кто клюнет, видимо там клевать особо то и не на что. Вот что клюноло на том и кувыркался мачо с трудоднями.

Анна
#25
Гость

ой ну и тра хал бы 20-летнюю. что его на тетю потянуло? тем боле, когда жена рожает дитя. Может по залету женился и теперь новоявленная жена удивилась, узнав о леваке?

Ну жена я не новоявленная, скажем. Мы с ним уже 6 лет вместе, из них 3 женаты. Так что свадьба была явно не по залёту.

Муромец Илья
#26

Автор, если вам есть куда уйти, то не понимаю, что вас удерживает? можно подождать, пока кончите кормить, потом найти работу. все решаемо. удивительно, как многим важно жить хоть с уродами, но зато со штанами в доме. у вас их еще много будет, этих штанов. нужно понимать, что то, что произошло - совершенно не нормально и не совместимо с совместной жизнью.

Примавера
#27

"мачо с трудоднями"

За что люблю вуман, так это за такие вот перлы))

Гость
#28

Да уж, мужики скоты и сыкуны, но и бабы совсем охамели - заявилась домой, вообще атас. Жалко вас, автор, сами никуда не уходите, но козлу своему выскажите всё. Может он и трахнул эту тётку пока вы рожали, но собирался всё скрыть, а тут такое. Выскажите ему всё, пусть сам с ней разбирается, но ни в коем случае не молчите. Можете даже выгнать, всё равно приползёт.

Гость
#29

решать - Автор Вам. У меня такая же история была с первым мужем. Вечер,муж в коммандировке, лежу - книжку читаю, звонок в дверь, девица какая-то, мне тогда 22 года было, а ей лет 30, так говорит и так , с Вашем мужем связь налажена. Я сама по себе хилое создание, но меня когда-то папа мучил у-шу, а тренер по этому у-шу полгода мучал прямым ударом, я эту стойку и удар на всю жизнь запомнила.Так, как только услышала про мужа. как рефлекс какой-то- в стойку и в лицо. Дверь закрыла, муженьку позвонила, вещи собрала - расход и развод... Но сейчас могу определенно сказать, что не любила я первого мужа. Для развода есть только один мотив - это желание развода, другого нет.....Все в жизни прощают и все забывают.

Законная супруга олигарха
#30

Я бы никогда так не опустилась чтоб прийти домой к жене. вот дура.

#31
Муромец Илья

Автор, если вам есть куда уйти, то не понимаю, что вас удерживает? можно подождать, пока кончите кормить, потом найти работу. все решаемо. удивительно, как многим важно жить хоть с уродами, но зато со штанами в доме. у вас их еще много будет, этих штанов. нужно понимать, что то, что произошло - совершенно не нормально и не совместимо с совместной жизнью.

Эти "штаны" определение неправильное. У нас полгорода женщин в штанах ходит. При чем тут штаны?

#32
Законная супруга олигарха

Я бы никогда так не опустилась чтоб прийти домой к жене. вот дура.

Почему это дура? Она своего добилась, а не сидела и молчала в тряпочку

Магна
#33

Автор, на 1 раз простите обязательно.Не слушайте здесь никого.Сохраняйте семью.

Все мужчины изменяют.Все. Только любовницы не ко всем приходят.Я была в вашей ситуации.Мужа простила,прожили 30 лет.Мне 53 года. У моего мужа (в моем случае был звонок) охота изменять пропала на всю жизнь.Мужчины по другому устроены.Хочется им паразитам иногда налево сходить.Любит -то он Вас. А то что он переспал с другой женщиной,плохо конечно,но не смертельно.Ребенок должен расти в полной семье.Думайте в 1 очередь о ребенке.Вам сейчас тут понапишут.Ребенку нужен папа.

Африканский ядовитый хомячок
#34

из за штанов прийти унижаться кошмарики....отпустите и снимите с них последние штаны на своего ребенка-алименты-постоянные им звонки-пусть любовнички радцуются

Гость
#35

У моей знакомой была похожая ситуация - ей было 23 года, на руках грудная девочка, а мужу захотелось красивой жизни и он ушёл к состоятельной женщине за 40. Она ему машину подарила. Так у этой тётки ещё хватило наглости позвонить знакомой и спросить рецепты любимых блюд этого мужчинки. Она не смогла простить предательство, растит дочь одна, её свёкр перестал общаться с сыном, а внучке помогает.

Monamour
#36
Таня 31

Вы в любом случае остались одна. Что Вы думаете, Вы сумеете ему доверять что ли после этого? положиться на него в чем -то?прийти к нему со своей бедой? Да ни в жисть. И одевать любовницам на голову что либо - также весьма убого. Она Вам ничего в жизни не должна и не обещала, все вопросы к мужу.

А автор ей что-то должна или обещала, что она приходит к ней домой с подобными делами? Вообще, считает себя в праве такое делать. Безумная тетка просто. Вот это и есть убожество.

Обязательно надо было бы что-нибудь на голову надеть. Жаль, что не получилось.

Monamour
#37
Гость

У моей знакомой была похожая ситуация - ей было 23 года, на руках грудная девочка, а мужу захотелось красивой жизни и он ушёл к состоятельной женщине за 40. Она ему машину подарила. Так у этой тётки ещё хватило наглости позвонить знакомой и спросить рецепты любимых блюд этого мужчинки. Она не смогла простить предательство, растит дочь одна, её свёкр перестал общаться с сыном, а внучке помогает.

Надо было "руководство по эксплуатации" к мужу приложить. А то какой-то некомплектный товар получился)

Monamour
#38
Нильсон

Почему это дура? Она своего добилась, а не сидела и молчала в тряпочку

Чего она добилась? Наговняла в семью, и фиг муж автора уйдет к ней, даже если его выставят из дому. Любовника унизила, типа, за вещью какой-то пришла. Нафиг такая терминаторша никакому адекватному мужчине не сдалась. Даже загулявшему. Если только не тряпка совсем. Так такой и жене не нужен.

Monamour
#39
Гость

ну так вполне может быть что тетя сама на него прыгнула. Я видела такие ситуации в жизни. Жена беременна, а тут появляется такая тетя мотя... Они бывают очень коварные.

В большинстве своем.. прет такое чудовище, как танк - щастя добывает. Что в этом женственного? Нифига вообще.

Я
#40
Магна

Автор, на 1 раз простите обязательно.Не слушайте здесь никого.Сохраняйте семью.

Все мужчины изменяют.Все. Только любовницы не ко всем приходят.Я была в вашей ситуации.Мужа простила,прожили 30 лет.Мне 53 года. У моего мужа (в моем случае был звонок) охота изменять пропала на всю жизнь.Мужчины по другому устроены.Хочется им паразитам иногда налево сходить.Любит -то он Вас. А то что он переспал с другой женщиной,плохо конечно,но не смертельно.Ребенок должен расти в полной семье.Думайте в 1 очередь о ребенке.Вам сейчас тут понапишут.Ребенку нужен папа.

Я валяюсь, вы вообще в своем уме??? Ребенок должен расти в СЧАСТЛИВОЙ ! семье, а если родители живут вместе только ради него это, простите, бред. Нельзя ставить на себе крест и жить только ради детей- это я вам, как многодетная мама говорю, да мы должны им дать любовь, образование, воспитание.... НО не за счет своей жизни, мне вас жаль с такими рассуждениями вы едва ли знаете, что такое настоящая любовь и настоящее счастье

.
#41

ПРикиньтесь последней су-кой. Скажите. что отдаете ей мужа только вместе с ребенком. Мол, Вам будет проще новую жизнь устроить и другого мужчину найти. А муж пусть досиживает декрет. Работать, соответственно не сможет. А Вы будете алименты платить... Ни одна любовница не согласится надеть чужой хомут. Сама отвалит.

flake-praline
#42

Автор,

думайте сейчас только о себе.Ребенок мал, это часть вас, и думая о себе - подумаете и о нем тоже.

Вам как никогда нужна сейчас помощь отца малыша, его деньги, его время.

Он виноват перед вами. Если вы с умом возьметесь за дело - получите все в трехкратном размере от ожидаемого.

Когда вы и ваш малыш станете сильнее и старше - тогда решите, хотите ли мести за измену и развода. Может, и захотите - но это произойдет на ваших условиях, а не любовницы.

Что касается этой дамы - на ее стороне больше жизненного опыта. Это связь могла начаться по ее инициативе и ее сценарию - и вообще без позывов со стороны вашего мужа.

Видите ли, лесть - запрещенное, но эффективное оружие против сильного пола. С ним можно добиться почти всего.

Не торопитесь.

Возьмите от ситуации все, что вам необходимо.

Пусть это тетка над другими i точки ставит.

Анна
#43
flake-praline

Автор,

думайте сейчас только о себе.Ребенок мал, это часть вас, и думая о себе - подумаете и о нем тоже.

Вам как никогда нужна сейчас помощь отца малыша, его деньги, его время.

Он виноват перед вами. Если вы с умом возьметесь за дело - получите все в трехкратном размере от ожидаемого.

Когда вы и ваш малыш станете сильнее и старше - тогда решите, хотите ли мести за измену и развода. Может, и захотите - но это произойдет на ваших условиях, а не любовницы.

Что касается этой дамы - на ее стороне больше жизненного опыта. Это связь могла начаться по ее инициативе и ее сценарию - и вообще без позывов со стороны вашего мужа.

Видите ли, лесть - запрещенное, но эффективное оружие против сильного пола. С ним можно добиться почти всего.

Не торопитесь.

Возьмите от ситуации все, что вам необходимо.

Пусть это тетка над другими i точки ставит.

Спасибо, за совет, наверно, он мне сейчас ближе всего. Не хочу идти на поводу у той тёти. Она видите ли мужа моего хочет, а я должна одна с ребенком оставаться, да еще и в такое трудное для меня время . Подожду немного, сама окрепну, ребенка немного подниму. А там уже решу, что мне с ними делать.

flake-praline
#44
Анна

flake-praline

Спасибо, за совет, наверно, он мне сейчас ближе всего. Не хочу идти на поводу у той тёти. Она видите ли мужа моего хочет, а я должна одна с ребенком оставаться, да еще и в такое трудное для меня время . Подожду немного, сама окрепну, ребенка немного подниму. А там уже решу, что мне с ними делать.

Умница.

Сайентологи - секта, но у них хороший девиз: когда жизнь становится полем битвы, разум - вот твое единственное оружие.

Решайте только на холодную голову, все продумав.

Бажна
#45

Автор, только честно скажите (от этого будет зависить мой совет) Вы будучи беременной замуж выходили?

Анна
#46
Бажна

Автор, только честно скажите (от этого будет зависить мой совет) Вы будучи беременной замуж выходили?

Я замужем уже 3 года. Выходила замуж по любви.

Amour
#47

"[quote="Я"]Магна Автор, на 1 раз простите обязательно.Не слушайте здесь никого.Сохраняйте семью.\n
Все мужчины изменяют.Все. Только любовницы не ко всем приходят.Я была в вашей ситуации.Мужа простила,прожили 30 лет.Мне 53 года. У моего мужа (в моем случае был звонок) охота изменять пропала на всю жизнь.Мужчины по другому устроены.Хочется им паразитам иногда налево сходить.Любит -то он Вас. А то что он переспал с другой женщиной,плохо конечно,но не смертельно.Ребенок должен расти в полной семье.Думайте в 1 очередь о ребенке.Вам сейчас тут понапишут.Ребенку нужен папа.Я валяюсь, вы вообще в своем уме??? Ребенок должен расти в СЧАСТЛИВОЙ ! семье, а если родители живут вместе только ради него это, простите, бред. Нельзя ставить на себе крест и жить только ради детей- это я вам, как многодетная мама говорю, да мы должны им дать любовь, образование, воспитание.... НО не за счет своей жизни, мне вас жаль с такими рассуждениями вы едва ли знаете, что такое настоящая любовь и настоящее счастье[\/quote]\n
Полностью согласен с вышесказанным, мне 21, и я уже знаю цену счастью, у меня дочь растет, 5 лет, угу, рано итп, не)) я в 15 лет ребенка уже хотел, и прекрасно понимал всю сложность ситуации, маме ребенка 31, живем и горя не знаем теперь, было ранее тяжко конечно..но, есть в моей жизни два чудесных человека, ради них сворачиваю горы с улыбкой на устах."

Amour
#48

"Анна, ни за что не прощайте своего мужа, не слушайте бла бла по поводу сохранения семьи любой ценой, о таких вещах могут говорить лишь неуверенные в себе женщины, может внешкой обделенные, да что угодно, они не уверены в себе, и в том, что найдут хорошего мужчину, потянут ли ребенка, помогут ли родные, или не родные.\n
Не смешите людей, ваш муж му дак, с большой буковки, ваша задача такова, как бы простить..но самой начать готовить план по уходу, красивому..))) пусть почувствует, когда вроде бы все хорошо..а вы с ходу ему, адиос дорогой, я ухожу(возможно к другому), да да да, огонек в глазах гаснет в такие моменты)) я многим семейным парам уже помог, я всегда на стороне справедливости, добро всегда выше зла, муж - зло, вы - добро, будьте выше."

Гость
#49

"[quote="Бажна"]Автор, только честно скажите (от этого будет зависить мой совет) Вы будучи беременной замуж выходили?[\/quote]\n
Читай выше прежде, чем тупые свои вопросы задавать! "

гостья
#50

"[quote="Гость"]вы у меня спрашиваете?))) 20летнии не всем дают.[\/quote]\n
а 35 летнии типо всем подряд. есть 20 летнии такие клуши,что даже 40 летним в подметки не годяться"