Гость
Статьи
может ли муж …

может ли муж измениться?

Мне 31 год. Замужем 5 лет. У меня очень хороший муж, он меня любит, помогает воспитывать сына от предыдущего брака, он очень заботливый, ласковый, хорошо обеспечивает семью, покупает мне все что я хочу, ходит в магазины и готовит почти всегда он. Но у него есть один очень серьезный на мой взгляд недостаток - он постоянно мне изменяет, при этом у него нет постоянной любовницы, а все "одноразовые". Возраст от 18 до 50 лет. Есть молодые и красивые, но чаще далеко за 30 и потасканной внешности. Раньше он искал их в интернете, где берет сейчас не знаю. У него есть лучший друг , который ведет себя так же. Они часто вместе пьют пиво и устраивают оргии. Несколько раз случайно находила фото этих оргий. Знаю что после 1-2 раз эти женщины ему не интересны. Не думаю что вина во мне, т.к. я слежу за собой, и в постели раскрепощенная, люблю экспериментировать и никогда не сказала мужу "Нет". Я очень устала от такого его поведения, от его вранья, несколько раз я лечилась от разных болезней, когда говорила об этом мужу он все отрицал, и говорил, что у него все нормально и он ничем не болеет! Сегодня, после того как поймала его на очередном вранье написала смс что не хочу больше с ним быть. Как вы думаете может ли мужчина измениться если поймет что может меня потерять? И в чем причина такого его поведения? Особенно жду ответов от мужчин.

Inga
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) вот где таких дур берут))))

Amour
#2

Очень жаль что все так вышло, муж не изменится ваш ни под каким предлогом, и вообще он идиот конченый, что будет когда ему стукнет за 50? сраное одиночество.

Оставьте его, найдите хорошего мужчину, 31 год..моей жене 31, мне 21, я делаю для нее все то, что делает ваш муж для вас, разности в том, что у нас общий ребенок, девочка 5 лет, и я никогда ей не изменял, даже в мыслях не было, люблю только ее, а эти "промокашки" одноразовые..ну на кой черт они мне,

Amour
#3
Гость

))))) вот где таких дур берут))))

Сам(а) ты дура(к), такие женщины стоят того, чтоб за них бороться!

Inga, искренне желаю вам счастья, бросайте своего мужа, но не сразу, найдите хорошего спутника себе, подготовьтесь, а потом уйдите, я не думаю что ваш муж будет особо следить за вашими действиями, ему есть чем заняться и без вас.

Хозяйка медной горы
#4

Ничего себе-недостаток... Мягкий вы человек, автор...

tate
#5

Так вот оказывается что входит в понятие "хороший муж"!

Гость
#6

Это разводка?

если нет, то автор - явно недалекого ума. Может и к лучшему, что такая пара вместе.

Нормалным мужчинам нужны нормальные женщины, а не такие глупые, как автор

Лара
#7
Amour

Очень жаль что все так вышло, муж не изменится ваш ни под каким предлогом, и вообще он идиот конченый, что будет когда ему стукнет за 50? сраное одиночество. Оставьте его, найдите хорошего мужчину, 31 год..моей жене 31, мне 21, я делаю для нее все то, что делает ваш муж для вас, разности в том, что у нас общий ребенок, девочка 5 лет, и я никогда ей не изменял, даже в мыслях не было, люблю только ее, а эти "промокашки" одноразовые..ну на кой черт они мне,

в 16 лет стал отцом?

не смотрите НТВ
#8

изменится, когда роблемы с потенцией будут. вот так многие мужики меняются. или, например, когда пьют. птью, пьют, пьюи всю жизнь, а потом годам к 60 или язва или сердце и почти перестают пить. такчто еще лет 30-40 и будет весь ваш

Путин
#9

хахах

Гость
#10

навряд ли он изменится, конечно, но вы-то как это все терпите?

Гость
#11

Читаю вумен и в шоке от всех этих историй-женщинам изменяют,пьют,бьют,а они терпят..Как так можно,я бы давно скандал устроила с погромом,а автор еще и удовлетворяет мужа при первом его желание,зная что он имеет других женщин и в оргиях участвует,здесь всякое желание секса пропадет...Не изменится он конечно,здесь и дураку ясно.

Дракоша
#12
Inga

Как вы думаете может ли мужчина измениться если поймет что может меня потерять?

Inga

И в чем причина такого его поведения?

Нет. Если и будут изменения, то только временные.

Потакание низменным инстинктам есть следствие отсутствия "внутреннего стержня".

#13

Нет,не изменится!Ему и так хорошо,тем более рядом такая терпила,вообще супер!

#14

А зачем ему меняться, он дурак что ли? Вы и так все терпите.

flake-praline
#15

Автор, хотя бы из любопытства примите пару раз участие в оргиях с другими мужчинами и женщинами.

Вдруг вам понравится, и вы поймете своего мужа.

Гость
#16

Терпели 5 лет, а сейчас-то что нахлобучило?

Тщательно предохраняйтесь

Inga
#17
Гость

Читаю вумен и в шоке от всех этих историй-женщинам изменяют,пьют,бьют,а они терпят..Как так можно,я бы давно скандал устроила с погромом,а автор еще и удовлетворяет мужа при первом его желание,зная что он имеет других женщин и в оргиях участвует,здесь всякое желание секса пропадет...Не изменится он конечно,здесь и дураку ясно.

Думаете я молча терпела? Я устраивала скандалы, угрожала разводом, выгоняла из дома, один раз выкинула все его вещи в подъезд, даже не укладывая в сумки, после чего мне было сказано, что я больная на всю голову, сама все придумала и не могу спокойно жить с мужем. А раз я его выгнала то теперь жить он будет один, и тут же купил себе отдельную квартиру! Но так как в то время у меня была очень сильная от него зависимость то сама буквально на следующий день начинала звать его домой. (Знаю что дура, можете не говорить).

Потом начался период когда я стала верующей, я стала стараться не замечать, не искать, не контролировать, не играть в детектива, старалась быть идеальной женой, нежной, ласковой, СПОКОЙНОЙ, хозяйственной и т.д, молчала и молилась. Стало еще хуже. Он как сцепи сорвался. Стал бешеный и злой. И тогда я решила, что если ему и в самом деле так плохо со мной, то надо дать мужику свободу и развестись. Пусть хотя бы один из нас будет счастлив.

Inga
#18

В это время подруга посоветовала сходить к бабульке которая гадает на картах и обладает какими-то силами. Сама для себя я уже назначила дату когда подам на развод, и в тайне от него начала готовиться к разводу, копила деньги, делала запасы, искала работу. Про бабульку я уже забыла. И тут он вдруг начал меняться, перестал общаться с друзьями, пить пиво, из самой плохой я вдруг стала милой, любимой, зайкой и самой хорошей женой на свете! в течении пары месяцев он не гулял. Но вот где-то месяц назад снова начались гулянки, я специально не искала и не узнавала, просто когда звоню ему вечером узнать как дела в трубке слышно как бабы визжат и что там гулянка в самом разгаре.

Сегодня на работе сказала девочкам что приняла решение развестись, так они наоборот говорят, что не разводилась, типа вот тебе не пофигу что погулял, все равно ведь к тебе вернется, не обращай на него внимая, живи своей жизнью, мужик тебе все покупает машины, квартиры, золото и шубы, с ребенком помогает, дома готовит почти всегда он, ну что еще надо?

Amour
#19
Лара

в 16 лет стал отцом?

Да, я уже в 15 хотел ребенка.. я понимал всю сложность.

Amour
#20
flake-praline

Автор, хотя бы из любопытства примите пару раз участие в оргиях с другими мужчинами и женщинами.

Вдруг вам понравится, и вы поймете своего мужа.

Ничего тупее в жизни не слышал, я ржу xD

Amour
#21
Inga

В это время подруга посоветовала сходить к бабульке которая гадает на картах и обладает какими-то силами. Сама для себя я уже назначила дату когда подам на развод, и в тайне от него начала готовиться к разводу, копила деньги, делала запасы, искала работу. Про бабульку я уже забыла. И тут он вдруг начал меняться, перестал общаться с друзьями, пить пиво, из самой плохой я вдруг стала милой, любимой, зайкой и самой хорошей женой на свете! в течении пары месяцев он не гулял. Но вот где-то месяц назад снова начались гулянки, я специально не искала и не узнавала, просто когда звоню ему вечером узнать как дела в трубке слышно как бабы визжат и что там гулянка в самом разгаре.



Сегодня на работе сказала девочкам что приняла решение развестись, так они наоборот говорят, что не разводилась, типа вот тебе не пофигу что погулял, все равно ведь к тебе вернется, не обращай на него внимая, живи своей жизнью, мужик тебе все покупает машины, квартиры, золото и шубы, с ребенком помогает, дома готовит почти всегда он, ну что еще надо?

Именно развод спасет вас от этой ямы, он не последний мужик на земле,

Хотя как на это посмотреть..может и последний, но разве что козел))

Елена
#22

Горбатого могила исправит!!!!

Гость
#23

Жду тебя в летом в грузие

Гость
#23

Прашу пиши мне твоя номер мобилни

Гость
#23

Очен хачу познакомится тебя

Гость
#26

Думаю,что не могут((((

Гость
#27

Он не измениться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: