Гость
Статьи
ушел к любовнице

ушел к любовнице

в отчаянии ,2 маленьких детей ,.. он ушел..

лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего в отчаянии.

на алименты на детей, на алименты на свое содержание.

если дети прописаны на его территории, никуда не уходить, пока достойное жилье не появится.

немного поплакать и продумать как жить дальше.

Гость
#2

Все таки мужчины эгоистичные и безжалостные существа.

Клава Мониторовна
#3

Не переживайте, вернется, еще будет в ногах валяться. Самое главное не уходите в себя, вы как никогда сейчас нужны своим детишкам. Поверьте все счастье в них, уж они то никогда не сбегут и не предадут, вы для них навсегда САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ!!! удачи Вам!

Гость
#4

Не переживайте, скоро прибежит.

Гость
#5

Не, ну так нельзя.

Совсем уже озверели, так халтурить? Скоро вообще будут писать одно слово ЛЮБОВНИЦА и все, без пояснений.

Граждане авторы, имейте ж все-таки хоть видимость уважения к аудитории!

Била
#6

Умей прощать.

Гость
#7

Да и хрен с ним, мужиков полно! Прибежит еще, 99%))) Пока раскручивайте на бабки как можно, пусть детей на выходные забирает (Вам тоже нужно личную жизнь устраивать). Все будет хорошо, удачи!:)

ита
#8

Ушел и до свидания! навиг нужен мужик такой который будет изменять!

Гость
#9

такие советы давать как гость 7,скорее всего вы не опытная дама гость.Как можно раскручивать его на деньги,если бы автор могла это делать,он бы не ушел ни куда.Свин он и есть свин

лиля
#10
Гость

Не, ну так нельзя.

Совсем уже озверели, так халтурить? Скоро вообще будут писать одно слово ЛЮБОВНИЦА и все, без пояснений.

Граждане авторы, имейте ж все-таки хоть видимость уважения к аудитории!

Вы правы, банально все, опишу поподробней , в браке мы 10 лет, он иностранец, мне уже 40, дети 4 и 8 лет, жили, внешне все хорошо, это тот случай , когда ничего не предвещало беды, до последнего дня- люблю , звонки по неск. раз в день, пока на работе,секс, все как в благополучной семье, еще недели полторы мне бы кто сказал... рассмеялась.Единственное, заметила денег как то в семье мало стало, и с телефоном своим носился не расставаясь, что насторожило, ну вот в один прекрасный день муж заснул, прям с ним в руке, я подошла телефон вытащить и на стол положить... а там открыто сообщение.....сплошные признания в любви с обоих сторон,пишет ей , что разведется, и все в таком духе, узнала о ней, что ей 27, бывшая коллега по работе.... общались около полгода... она сама только после развода , в браке продержалась два года,разошлась, причину не знаю, у нее ребенок 1.5... ну так вот ,я первые два дня молчала ходила.. думала, не буду горячку пороть, но почувствовала, что извожу себя до ручки, да и муж вел себя так хорошо, что дуиаю, фигня это все , вот сейчас выведу его на чистую воду, и пресеку этот роман, он извиниться и все нормализуется со временем, так как банально, ноя люблю его.... Когда я ему сказала, о том, что видела сообщения. он не стал отрицать ничего, и тупо ушел к ней....как будто все во сне....

лиля
#11

Я была домохозяйкой, так как зарплата мужа это позволяла,и полностью занималасбьдетками,квартиры у нас, мы живем в съемной, он меня тут оставил, сказал будет оплачивать..но надолго ли это?..родных тут нет, точней папа в подмосковье , у него давно другая семья.,. а мама далеко от меня живет... мне даже детей некому оставить особо.. дочка ходит в школу, сына записала на очередь в сад....вызываю маму... проде пытаюсь что тоделать.. но мне так его не хватает...и дети страдают...

лиля
#12
Гость

Не переживайте, скоро прибежит.

ходит каждый день , типа к детям... но с детьми то и не играет... что ходит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: