Гость
Статьи
Вышедшие замуж за …

Вышедшие замуж за иностранца, расскажите...

почему именно за иностранца, а не за русского? Чем они от наших мужчин отличаются? У меня знакомая, давно еще, лет 15 назад, переписывалась по почте с иностранцами (инет тогда еще особо не использовался). Помню она мне рассказывала что поначалу столько предложений было, а она все выбирала себе и в результате никого не осталось. Вышла замуж за швейцарца, у которого отец беременную мать бил... Выглядел он после таких побоев соответственно. А недавно я узнала что она после 10 лет брака с ним ребенка родила, и вспомнила всю эту историю, как она любой ценой уехать хотела и в результате вышла замуж за такого... :( Конечно не все такие, но к сожалению много похожих историй. Расскажите честно, у кого как. Вы довольны? Почему с иностранцем лучше (или хуже)?

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Элия
#1

У меня муж - поляк, всё просто получилось - училась в Польше, знаю язык, есть далекие польские корни, работаю... вот так и вышло) принципиальной разницы, думаю, нет) Но поляки народ пьющий (хуже русских)

Гость
#2

У меня многие подруги замужем за Турками. Я сама встречаюсь с Турком. Почему именно Турки? Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Если Турку надо обеспечивать семью, то он пойдет на любую работу, а не будет как вася лежать на диване, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и талантливым, работодатели сами не бегают с предложением самой престижной и высокооплачиваемой работы. За Турком всегда себя чувствуешь как за каменной стеной, а вася... вася он и есть.

Another side of the moon
#3

В кого влюбились взаимно, за того и вышли.

Гость
#4

а за кого еще выходить, когда живешь уже много лет за границей..и .нормальные русские здесь в семьях??..Выбора нет... буду сдаваться немцам..вот так

Гость
#5

Мой муж не пьет, не курит, внимателен и заботлив. полностью обеспечивает, умен, интересен, все дома делает сам, ничего от меня не требует, кроме всегда быть нарядной, отдохнувшей и в хорошем настоении, дом-полная чаша, состоятелен, щедр, в средствах не ограничивает, в постели - огого, Мы - одногодки. Нам всегда безумно интересно вместе, очень много путешествуем. Никогда не ссоримся. Любим и заботимся друг о друге. Счастливы уже 10 лет. Нам по 50.

Покажите мне такую же комбинацию с русскими мужчинами.

Гость
#6

Вот только про турков то не надо сказки рассказывать. Знаю много турчанок, так они мечтают о европейцах. Это при том то мусульманкам за это смерть!

Не уверена
#7
Гость

У меня многие подруги замужем за Турками. Я сама встречаюсь с Турком. Почему именно Турки? Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Если Турку надо обеспечивать семью, то он пойдет на любую работу, а не будет как вася лежать на диване, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и талантливым, работодатели сами не бегают с предложением самой престижной и высокооплачиваемой работы. За Турком всегда себя чувствуешь как за каменной стеной, а вася... вася он и есть.

Не говорите "ГОП", все может быть, ен все такие, встречаются хуже ВАсь

Не уверена
#8
Гость

Мой муж не пьет, не курит, внимателен и заботлив. полностью обеспечивает, умен, интересен, все дома делает сам, ничего от меня не требует, кроме всегда быть нарядной, отдохнувшей и в хорошем настоении, дом-полная чаша, состоятелен, щедр, в средствах не ограничивает, в постели - огого, Мы - одногодки. Нам всегда безумно интересно вместе, очень много путешествуем. Никогда не ссоримся. Любим и заботимся друг о друге. Счастливы уже 10 лет. Нам по 50.

Покажите мне такую же комбинацию с русскими мужчинами.

В какой стране такие инопланетяне?

Гость
#9
Гость

Мой муж не пьет, не курит, внимателен и заботлив. полностью обеспечивает, умен, интересен, все дома делает сам, ничего от меня не требует, кроме всегда быть нарядной, отдохнувшей и в хорошем настоении, дом-полная чаша, состоятелен, щедр, в средствах не ограничивает, в постели - огого, Мы - одногодки. Нам всегда безумно интересно вместе, очень много путешествуем. Никогда не ссоримся. Любим и заботимся друг о друге. Счастливы уже 10 лет. Нам по 50.

Покажите мне такую же комбинацию с русскими мужчинами.

А муж из какой страны или какой национальности?

Спрашиваю, т.к. живу сама в германии, развелась недавно с "нашим", ребёнок уже вырос. Решила потихоньку начать знакомиться. Начала с местных сайтов знакомств. Пока что в, основном, кроме немцев, французы мне пишут, итальянцы, португальцы, но все живут и работают давно в германии. Ну издалека, из америки, канады, австралии, англии из-за климата, даже не рассматриваю, не хочу отсюда уезжать.

Гость
#10
Гость

Вот только про турков то не надо сказки рассказывать. Знаю много турчанок, так они мечтают о европейцах. Это при том то мусульманкам за это смерть!

Какой бред. Ну была я в Германии. Что-то не впечатлили меня немцы. Это расхожий стереотип такой, что на Западе ВСЁ на высшем уровне в том числе и мужчины. На самом деле лучшие мужчины на свете - Турки, ну и может быть Ливанцы. С одной стороны они европеизированы, а с другой сохраняют все хорошее, что есть в их традициях. Про вась даже говорить не хочу. С большинством из них вместе могут находиться только отъявленные мазохистки.

Блондиночка
#11

У меня есть хорошие примеры замужества подруг с турками - не пьют, детей обожают, все работают, на шее не сидят. Есть подруги одна замужем с немцем, другая со шведом - тоже неплохо, но какая то у них сплошная экономия в быту. ИМХО хороший муж не имеет национальности, и тут и там бывают и хорошие примеры и не очень, лично я все-таки поддерживаю отечественного производителя ))

Гость
#12
Гость

Какой бред. Ну была я в Германии. Что-то не впечатлили меня немцы. Это расхожий стереотип такой, что на Западе ВСЁ на высшем уровне в том числе и мужчины. На самом деле лучшие мужчины на свете - Турки, ну и может быть Ливанцы. С одной стороны они европеизированы, а с другой сохраняют все хорошее, что есть в их традициях. Про вась даже говорить не хочу. С большинством из них вместе могут находиться только отъявленные мазохистки.

Вот с ТУРКОМ быть захочет точно только мазохистка..У него вы никогда не будете ЕДИНСТВЕННОЙ

Гость
#13

Везде есть разные люди. Какая девушка (поведение, воспитание, образование) - такой и мужчина рядом с ней. И не в национальности дело.

Гость
#14

Но менталитет похожий, тоже великое дело.

Вот с французами пообщалась, похожи они на нас, открытые.

А немцы более закрытые.

Кто с итальянцем, португальцем живёт, расскажите, какие они?

Турок даже не рассматриваю.

Другие, чем мы.

Такие страсти до сих пор, даже здесь, в европе, частенько убивает отец или братья дочь, сестру только за что, что с европейцем у неё любовь.

По работе сталкивалась с образованными, так нормальные в общении, но тем не менее из другого мира, к чему такие риски.

Гость
#15
Гость

Вот с ТУРКОМ быть захочет точно только мазохистка..У него вы никогда не будете ЕДИНСТВЕННОЙ

Ну давайте про гаремы)) Великолепного века насмотрелись? Или Малахова с Зеленским про курортные романы? К вашему сведению, в Турции кроме курортников живут еще миллионы людей. Да и рассказы про курортников чаще всего преувеличиваются зомбоСМИ ради сенсации. Так что не надо ерунду пороть. Как васи гуляют от своих жен чуть ли не в открытую, так уж вряд ли кто-то еще гуляет.

Гость
#16
Не уверена

Покажите мне такую же комбинацию с русскими мужчинами.В какой стране такие инопланетяне?

я думаю канадец, так как описание очень поже на канадца.

Гость
#17

Почему обязательно ставить целью найти иностранца? Я никогда к этому не стремилась, но у меня было два шанса (я их не использовала). Первый раз познакомилась с европейцем в 2002 году по интернету. Я просто сидела на сайтах знакомств и не проявляла никакой активности. Он сам написал, что мол приезжает с другом. Ну и чего бы и нет? Познакомились вживую, оказался отличный парень, молодой (31год), симпатичный, с чувством юмора. Но мне тогда было 20 лет и он мне казался старпером. Он звал к себе, обещал прекрасное будущее (кстати, работал он в какой-то серьезной фирме, я даже в нете его старничку нашла), но я заморозилась. Потом, через 3 года еще с одним познакомилась, уже в клубе. Тоже хороший был, но.... Вот сейчас я бы уехала а границу. А тогда не хотелось(((( А теперь я замужем за русским.

Диана
#18
Гость

Вот с ТУРКОМ быть захочет точно только мазохистка..У него вы никогда не будете ЕДИНСТВЕННОЙ

Сейчас Турция стала довольно европеизированной страной..

А с русским будете единственной?? Променяет на другую, с более "пышными формами", и не посмотрит даже на то, что у вас общий ребёнок.

Диана
#19
Гость

Ну давайте про гаремы)) Великолепного века насмотрелись? Или Малахова с Зеленским про курортные романы? К вашему сведению, в Турции кроме курортников живут еще миллионы людей. Да и рассказы про курортников чаще всего преувеличиваются зомбоСМИ ради сенсации. Так что не надо ерунду пороть. Как васи гуляют от своих жен чуть ли не в открытую, так уж вряд ли кто-то еще гуляет.

+1

Гость
#20
Гость

Но менталитет похожий, тоже великое дело.

Вот с французами пообщалась, похожи они на нас, открытые.

А немцы более закрытые.

Кто с итальянцем, португальцем живёт, расскажите, какие они?

Турок даже не рассматриваю.

Другие, чем мы.

Такие страсти до сих пор, даже здесь, в европе, частенько убивает отец или братья дочь, сестру только за что, что с европейцем у неё любовь.

По работе сталкивалась с образованными, так нормальные в общении, но тем не менее из другого мира, к чему такие риски.

в европе убивает дочь? И что,куда закон смотрит?

Гость
#21

Россия уже меньше Европа, чем Турция

Гость
#22
Гость

Такие страсти до сих пор, даже здесь, в европе, частенько убивает отец или братья дочь, сестру только за что, что с европейцем у неё любовь.

Гость

Другие, чем мы.

Это уже было в посте 6. Больше аргументов выдумать не можете?

Да Турки действительно другие. Но только в лучшую сторону. И в плане ухаживаний, и в плане отношения к женщине, к семье, к детям, и в плане того, как они следят за своей внешностью и поведением, им равных нет.

Гость
#23
Гость

Мой муж не пьет, не курит, внимателен и заботлив. полностью обеспечивает, умен, интересен, все дома делает сам, ничего от меня не требует, кроме всегда быть нарядной, отдохнувшей и в хорошем настоении, дом-полная чаша, состоятелен, щедр, в с покруче вашего-то будетредствах не ограничивает, в постели - огого, Мы - одногодки. Нам всегда безумно интересно вместе, очень много путешествуем. Никогда не ссоримся. Любим и заботимся друг о друге. Счастливы уже 10 лет. Нам по 50.

Покажите мне такую же комбинацию с русскими мужчинами.

Да вот Лужков с женой хотя бы. Небось, покруче вашего-то будет )))

Гость
#24
Гость

Россия уже меньше Европа, чем Турция

+100500

Гость
#26
Гость

ГостьНо менталитет похожий, тоже великое дело.

Вот с французами пообщалась, похожи они на нас, открытые.

А немцы более закрытые.

Кто с итальянцем, португальцем живёт, расскажите, какие они?

Турок даже не рассматриваю.

Другие, чем мы.

Такие страсти до сих пор, даже здесь, в европе, частенько убивает отец или братья дочь, сестру только за что, что с европейцем у неё любовь.

По работе сталкивалась с образованными, так нормальные в общении, но тем не менее из другого мира, к чему такие риски.в европе убивает дочь? И что,куда закон смотрит?

Расследуют, потом суд, часто пожизненное дают.

Как раз сейчас такое дело идёт, братьев уже посадили, а во время следствия выяснилось уже позже, что организатор - отец, а позже всплыло, что и мать в курсе была, скоро их судить будут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Да катитесь ветер в попу, меньше народу больше кислороду.

Продали Родину за пайку буржуйской баланды. Гадины.

_

Гость
#29
Гость

знаю много еще более лучших комбинаций чем твоя и они с русскими мужчинами, а на тебя старая карга, просто никто больше не позарился

На нее пока вообще никто не позарился, вон, даже национальность своего якобы мужа еще придумать не смогла )))

Гость
#30
Гость

европа это всего лишь слово, дура

в данном случае это не всего лишь слово, а менталитет и традиции.В Москве,где скоро русского днем с огнем не сыщешь, от Европы вообще ничего не осталось.

Гость
#31
Гость

Россия уже меньше Европа, чем Турция

и что?

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Да катитесь ветер в попу, меньше народу больше кислороду.



Продали Родину за пайку буржуйской баланды. Гадины.



_

Ну что ж вы так зло? Девок и так никто замуж не берет, а вы еще обзываетесь.

Гость
#33

[quote="Гость"]Это уже было в посте 6. Больше аргументов выдумать не можете?

А зачем мне выдумывать?

Живу в германии 14 лет, за эти годы уже столько таких случаев было, что юных турчанок убивали родственники, на всю страну прогремели, в газетах, тв сообщали, все знают, здесь живущие.

А о скольких не писали, очень грустно.:(

Гость
#34
Гость

в данном случае это не всего лишь слово, а менталитет и традиции.В Москве,где скоро русского днем с огнем не сыщешь, от Европы вообще ничего не осталось.

Да в европе тоже от европы немного осталось на самом деле.

одного не понимаю
#35

Девочки, а смысл иностранцу, возмозжно даже русскоязычному, искать русскую девушку для будущей семьи? Давайте рассмотрим обычный пример. Русскоязычный парень возраста 25-30 лет, который как-то должен быть состоятельным там, не будет искать русскую девушку, так как он живёт там как минимум лет 20. А значит его привезли ребёнком. Естественно местная школа, постоянное общение среди сверстников и он наверняка будет встречаться с местной девушкой, так как у него нет проблем в общении с языком, менталитет один и тот же и полное понимание. Значит будем плясать от прибавления этих 20 лет к возрасту, в котором русскоговорящий мужчина будет искать себе невесту по своему менталитету и рзговорному уровню. Получаются от 45 и выше. И будут они уже искать молоденькую, так как большинство из них выглядят молодо. Получается неравный брак и как вам с этим старпёром жить? И самое последнее и главное... зачем самодостаточному мужчине терять своё время, деньги и нервы на оформление документов своей невесте? Он может легко найти женщину у себя там. А если он не может её там найти, значит у него проблемы. Или в психическом плане или в финансовом. А вам не страшно бросать всё ради лузера или с ментальными отклонениями?

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Да катитесь ветер в попу, меньше народу больше кислороду.



Продали Родину за пайку буржуйской баланды. Гадины.



_

Ну что ж вы так зло? Девок и так никто замуж не берет, а вы еще обзываетесь.

Где зло? Где зло? Я по доброму. С доброй интонацией в голосе, вот слушайте как - "Гадины продажные!!!".

А замуж они сами сначала нос воротят, а как мужик разбогатеет, так конечно не будет их замуж брать, зачем ему такие (опять по доброму) сволочи тетские.

Гость
#37
Гость

Да в европе тоже от европы немного осталось на самом деле.

Ну если не смотреть на Францию, то еще куда ни шло. Хотя с открытыми границами там такая жесть пошла. На всех Брейвиков не напасешься))) Но Турция, в отличие от других (восточных) стран, хоть как-то впитывает традиции Европы, а не насаждает свои.

Гость
#38
одного не понимаю

Девочки, а смысл иностранцу, возмозжно даже русскоязычному, искать русскую девушку для будущей семьи? Давайте рассмотрим обычный пример. Русскоязычный парень возраста 25-30 лет, который как-то должен быть состоятельным там, не будет искать русскую девушку, так как он живёт там как минимум лет 20. А значит его привезли ребёнком. Естественно местная школа, постоянное общение среди сверстников и он наверняка будет встречаться с местной девушкой, так как у него нет проблем в общении с языком, менталитет один и тот же и полное понимание. Значит будем плясать от прибавления этих 20 лет к возрасту, в котором русскоговорящий мужчина будет искать себе невесту по своему менталитету и рзговорному уровню. Получаются от 45 и выше. И будут они уже искать молоденькую, так как большинство из них выглядят молодо. Получается неравный брак и как вам с этим старпёром жить? И самое последнее и главное... зачем самодостаточному мужчине терять своё время, деньги и нервы на оформление документов своей невесте? Он может легко найти женщину у себя там. А если он не может её там найти, значит у него проблемы. Или в психическом плане или в финансовом. А вам не страшно бросать всё ради лузера или с ментальными отклонениями?

Это же ИНОСТРАНЕЦ!!!!!!

Гость
#39

Как всегда у наших мужчин не осталось аргументов, и они решили попросту нас затроллить. Если не хотите, чтобы мы уезжали, меняйтесь в лучшую сторону. Учитесь у Турков, как нужно вести себя с женщиной, как ухаживать, как говорить комплименты, будьте серьезными людьми и примерными семьянинами. А если не хотите, нечего на других пенять.

Милана
#40

я замужем за испанцем,и очень рада!!давно учила испанский язык,мне всегда нравилась их культура.Но они очень отличаются от наших!!!!!Совершенно другой менталитет!(что меня полностью устраивает))

Гость
#41
Милана

я замужем за испанцем,и очень рада!!давно учила испанский язык,мне всегда нравилась их культура.Но они очень отличаются от наших!!!!!Совершенно другой менталитет!(что меня полностью устраивает))

а что у них не так в менталитете? Чем отличается?

Гость
#42
Милана

я замужем за испанцем,и очень рада!!давно учила испанский язык,мне всегда нравилась их культура.Но они очень отличаются от наших!!!!!Совершенно другой менталитет!(что меня полностью устраивает))

А как у вас сложились отношения с их родственниками?

Гость
#43

Я тоже хочу мужа испанца

Гость
#44
Гость

Ну если не смотреть на Францию, то еще куда ни шло. Хотя с открытыми границами там такая жесть пошла. На всех Брейвиков не напасешься))) Но Турция, в отличие от других (восточных) стран, хоть как-то впитывает традиции Европы, а не насаждает свои.

Турция вообще страна с богатой историй, культурой и традициями. Турки слишком самодостаточны, чтобы навязать кому-то свое мировоззрение. Так же как русские, немцы, французы, англичане. Эти народы легко ассимилируются. А вот всякая недоразвитая чернь, которая 100 лет как в люди выбилась, приезжает в Европу и пытается командовать.

одного не понимаю
#45
Гость

Это же ИНОСТРАНЕЦ!!!!!!

И что? ))) Конечно. Потому что я знаю сколько занимает времени чтобы добиться того, чтобы мужчина мог пригласить женщину не в хлев, а к себе домой. Я знаю какие мужчины приглашают молодых девочек из России или Украины. И я знаю мужчин, которые легко встречаются с местными женщинами. Только поэтому и задаю вам этот вопрос... "вам не страшно бросать родителей, учёбу или работу ради непонятно кого?" А если не страшно, то значит и у вас проблемы на Родине. А как же без любви то жить? Получается вы сами себя обманываете и иностранец вами просто пользуется.

Милана
#46
Гость

А как у вас сложились отношения с их родственниками?

Я очень боялась им не понравится,но они меня приняли как дочь родную!!!я со свекровью часто созваниваюсь,ходим по магазинам вместе))

Гость
#47
Гость

а что у них не так в менталитете? Чем отличается?

У них есть фиесты и сиесты. Наши хоть и здоровы пить, но такое и им трудно потянуть )) А вот работать совсем не могут, просто не могут и все.

Милана
#48
Гость

Я тоже хочу мужа испанца

=))))

Гость
#49
Гость

в данном случае это не всего лишь слово, а менталитет и традиции.В Москве,где скоро русского днем с огнем не сыщешь, от Европы вообще ничего не осталось.

Гость

На нее пока вообще никто не позарился, вон, даже национальность своего якобы мужа еще придумать не смогла )))

в "европе" одни мусульмане, там тоже белых днем с огнем не сыщешь

))))) вы правы