Гость
Статьи
Как узнать , что тебе …

Как узнать , что тебе изменяет муж ? Есть ли очевидные признаки ?

3 месяца назад поймала мужа на гульках в сауне. Была вырванная из жизни неделя: слезы, мольбы, и маты, и драки. Ужас , вспоминать не хочется ! После этого он резко изменился : вовремя приходит, всегда на связи, перестал общаться с этой компанией ( по сауне), много уделяет времени мне и ребенку . Может для кого то это обычное поведение , но до того он приходил всегда поздно, пил часто , да и по части девок звоночки тревожные были ( но не ловила никогда , что правда так правда). Я не верю что он изменился. Я только с ужасом представляю на чем я его не ловила раньше, как он мог куролесить ! И сейчас мне кажется что не мог он просто за вязать с этим, что то точно есть . Мне кажется девочки по вызову на съемных квартирах. Как понять изменяет ли он или ... о чудо ! Он из "Красной книги " у меня ! Помогите понять и разобраться в своих чувствах и сомнениях !!!!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
я
#1

он не из "Красной книги", его порода - козлина обыкновенная

Крев
#2

Вот охренел, компьютер, телефон у него заберите, ключи от машины. Оденьте как бомжа, чтобы девки не лезли, а после работы пусть сидит на цепи у батареи. Будет гадить - мордой тычьте.

ТюЛпАн
#3

Мужчины все изменяют,все! Так что оставьте это дело...

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#5
ТюЛпАн

Мужчины все изменяют,все! Так что оставьте это дело...

Не все,но даже если и все,как вы считаете,некоторые жены до старости ничего не узнают,хорошо мужчины конспирируются,сохраняют мир и спокойствие в семье..А вот такие козлины как у автора почти что в открытую гуляют,здесь слепой и глухой надо быть чтоб не заметить.

Гелла
#6
Крев

Вот охренел, компьютер, телефон у него заберите, ключи от машины. Оденьте как бомжа, чтобы девки не лезли, а после работы пусть сидит на цепи у батареи. Будет гадить - мордой тычьте.

)))))))))))))))

Автор
#7
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

О.... Катерина ... Как все у вас запущено ... Я так понимаю Вы не в браке ? И лет вам от 18 до 20? Иначе как можно такое писать ?

кудряшкевиц
#8

Не,не из краснойькниги. Из красной- те порядочные мужики с силой воли и чувством долга. ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯТЬ В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Он занял типичную мужскую позицию- затаился, чтобы вы успокоиличь. Потому что мужчины привыкают к женщине и к месту и нюеохотно все меняют.

Катерина
#9
Автор

О.... Катерина ... Как все у вас запущено ... Я так понимаю Вы не в браке ? И лет вам от 18 до 20? Иначе как можно такое писать ?

Ошибаетесь. Я замужем.

кудряшкевиц
#10

"и маты, и драки...,кстати, с чьей стороны?))) Неужели с его после сауны-то?

Гость
#11
Автор

О.... Катерина ... Как все у вас запущено ... Я так понимаю Вы не в браке ? И лет вам от 18 до 20? Иначе как можно такое писать ?

Это у вас все запущено. Катька здраво мыслит.

мия
#12

брому ему подсыпай в компот ))

Гость
#13
мия

брому ему подсыпай в компот ))

слабительного лучше, перед тем как в сауну попрется. и не жалей лекарства, сыпь побольше

Гость
#14

Если простили, то забудьте, иначе и себя доведете и муж сбежит.

Гость
#15

а если вам немножко погулять?сегодня к одной подруге пошла,через некоторое время с другой типо девичник.на работе там с девчонкоми решили отдохнуть.в бассейн запишитесь типо фигуру для него(а вдруг ещё для кого)подкачать.пусть понервничает,что это вы куда то лётаете.он к друзьям,а вы ему я мол тоже с девчонками давно не общалась,куда нибудь на шейпинг ненормированный,а ему для тебя мол стараюсь,задержитесь где нибудь.надо ж мужику мозг занять где вы ,с кем,а зачем туда пошла.пусть мозг напрягает,чтоб другие мысли не лезли

Гость
#16

ребёнку то сколько?а вы работаете?

Автор
#17
кудряшкевиц

"и маты, и драки...,кстати, с чьей стороны?))) Неужели с его после сауны-то?

Не . Каюсь. С моей стороны)).

кудряшкин
#18

[quote="Гость"]а если вам немножко погулять?сегодня к одной подруге пошла,через некоторое время с другой типо девичник.на работе там с девчонкоми решили отдохнуть.в бассейн запишитесь типо фигуру для него(а вдруг ещё для кого)подкачать.пусть понервничает,что это вы куда то лётаете.он к друзьям,а вы ему я мол тоже с девчонками давно не общалась,куда нибудь на шейпинг ненормированный,а ему для тебя мол стараюсь,задержитесь где нибудь.надо ж мужику мозг занять где вы ,с кем,а зачем туда пошла.пусть мозг напрягает,чтоб другие мысли не лезли[/quo

Однозначно. Как проклятая вечно пишу - мужчины понимают их же язык.

Автор
#19
Гость

ребёнку то сколько?а вы работаете?

Ребенок уже подросток . Не работаю .

Гость
#20
Автор

Не . Каюсь. С моей стороны)).

Что каяться,нормальная человеческая реакция на подлость мужика,нервы не выдержали,вы не толстокожая,толстокожая баба с крепкой психикой может и промолчала,все бы проглотила.

Автор
#21

Очень жаль , что я ни одного дельного совета не увидела. Так вообще не о чем . Неужели никто не был в моей ситуации???

кудряшкин
#22
Автор

Очень жаль , что я ни одного дельного совета не увидела. Так вообще не о чем . Неужели никто не был в моей ситуации???

Милый автор, сейчас не изменяет, или изменяет запредельно осторожно, что приравнивается к не изменяет. Живите сейчас по принципу древних китайских философов:" Что не знаю- то не существует". Не ищите черную кошку в темной комнате. И верьте. Верить всегда легче,чем не верить....

лик
#23

Всё зависит от того, что вы хотите: оставить всё как есть и не спать по ночам, мучаясь в догадках или начать новую жизнь не с откровенным "гулякой", а с умным мужиком. Умный тоже может ходить налево, но только с той разницей, что вы об этом НИКОГДА не узнаете.

Мася
#24

Есть такие, которые безбожно изменяют и залазят на всё, что движется, но жёны об этом даже не догадываются. А есть которые раз изменят, но это будет белыми нитками шито. У вас всё очень очевидно, какие вам признаки ещё надо? Что есть, то есть, что ж теперь сделаешь. У вас вроде получилось его маленько утихомирить, но это только внешне, а кто его там знает, что он творит.

Дима
#25

Радуйтесь, что вас любит, не влюбляется в девок, просто вы разлюбили, вот и стали замечать, а так глаза закрывали просто ;)

фиона
#26

блин а у меня обратная проблема -муж достал своими подозрениями, вчера вобще сказал что убьет если что заподозрит. то духами мужскими от меня воняет, то синяки на ногах. при чем реально мне никто кроме него не нужен

гостья
#27

Автор, а какой вас совет нужен?

Он изменяет. Человек, который раз преступил черту, преступит ее и во второй в 99% случаев. Если б все люди, получив граблями по роже, делали выводы и становились хорошими - мир бы был прекрасен. Думайте, почему люди впадают в зависимость? От бутылки, от травки, от экстрима? Они поняли, что имеют возможности, которые однажды у них получилось реализовать. Подсознательно человек теперь между "не буду" и "почему бы нет" всегда после такого будет выбирать "почему бы нет".

Так что будет он изменять вам. Можете не проверять, идите работать лучше.

Наташа
#28
Гость

Не все,но даже если и все,как вы считаете,некоторые жены до старости ничего не узнают,хорошо мужчины конспирируются,сохраняют мир и спокойствие в семье..А вот такие козлины как у автора почти что в открытую гуляют,здесь слепой и глухой надо быть чтоб не заметить.

100% согласна с вами!!!!!!!! наверное это и есть основное отличие Мужчины от козла!

Наташа
#29
Автор

Очень жаль , что я ни одного дельного совета не увидела. Так вообще не о чем . Неужели никто не был в моей ситуации???

В ситуации когда изменяют были, думаю, все. но здесь не может быть стандартных советов, если одна женщина не потерпит такого отношения в себе и есть силы что бы уйти, она уйдет. Другая будет терпеть и закрывать глаза. Все же мой вас совет если можете, уйдите. Муж уже понял что вы знаете об изменах и когда увидит что терпите и не уходите - может совсем уважать перестать. Уйдите в неизвестном направлении, смените номер телефона, сделайте так, чтобы он не мог вас найти. Если найдет и вернет может быть у вас будет еще 1 шанс на счастье) если нет - значит точно будет! шанс встретить нормального мужчину. Удачи!

Саня
#30

Гыгыгыгыгы!!! Признак есть - х е р стирается и короче становится )))

С линейкой к нему по 3 раза в день - и меряй, меряй...

Гость
#31

Автор, хорошо написали девушки в постах ╧27,29.

От себя добавлю: печально констатировать, что в условиях современного времени, когда всё дозволено и доступно, особенно мужская половина нашего общества окончательно деморализовалась и "прогнила".

Кира, Киев
#32

Как узнать что изменяет? можно конечно следить и выслеживать его, нанимать детективов..ну я вот столкнулась с такой проблемой, и обратилась к ясновидящей одной, даю ссылку на ее сайт, могу ее рекомендовать как опытного специалиста:

http://energocelitel.com/

azazai
#33

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 1000 до 1500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru

Гость
#42

конфедециальность догодаеться

***

подайте ему на учебник русского языка.

ира
#49
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Я с вами согласна только вот почему тогда если мужик любит а нам может хорошо с другим так вот он с этим не может смириться.Какая разница ведь любовь одинакова если он ходит там где ему сладко тогда и мы дадим другим сладко.Только пусть мужики тогда с этим смирятся какая разница кто кому трипак занесет он тебе или ты ему.Это ведь по вашим словам любовь без собственичества а детей мы в банк положим в сейф на сохранение чтоб маме и папе не мешали жить и развлекаться.Ведь дети это ответственность.

ира
#50

[quote="Автор"]Ребенок уже подросток . Не работаю .[/quote

Вот тут то и беда что не работаете вы для него домашняя клуша домохазяйка сиделка куховарка и исполнялка всех его забаганок к таким женщинам мужчины теряют интерес на все 100% будь вы хоть васелиса распрекрасная но вы домашняя курица и ревновать вас не к кому и нет смысла ведь денег то у вас нет ни пойти куда то ни купить чего то лишнего для себя.Вы живете на его подачки а это хуже чем унижение.Этот человек как растение и не более.СРОЧНО ИЩИТЕ РАБОТУ ЛЮБУЮ ПО ПРОФИЛЮ СВОЕМУ ИЛИ ВСЕ РАВНО КАКУЮ ПУСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА НО ЗАТО СВОЯ И ЖИТЬ БУДЕТЕ ЛЕГЧЕ И ОН ПОВЕРЬТЕ ЗАВОЛНУЕТСЯ.ПРОВЕРЕНО.