Гость
Статьи
Муж за ночь разлюбил?

Муж за ночь разлюбил?

Всем привет. С мужем мы прожили 7 счастливых лет, души друг в друге не чаяли. У него сахарный диабет и плюс к этому он не может иметь детей, но я плюнула на все и продолжала жить с ним и любить его. И вот 4 дня назад он проснулся и сказал, Люся я к тебе остыл и любовь моя прошла. Я естественно в шоке и задала ему вопрос: А вчера ты меня любил? он ответил, что Да любил и в голове мыслей о расставании у него не возникало, сказал, что всю ночь лежал - думал и "надумал", что все пропало ко мне. И еще он говорил такие слова: меня все достало, буду жить один, проживу эту чёртову жизнь и здохну!!! Отворот ли это? Или бзик, что он вот такой вот (якобы) непчемный?:И кстати он ооочень рьяно хочет развестись!!! Клянется, что другой у него нету и никто ему не нужен.

Людмила
41 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто так ничего не бывает

странная девушка
#2

не хочет быть обузой. считает, что лишает Вас счастья. объясните ему, что он-Ваше счастье.

Гость.
#3

Бывает такое. Шлея под хвост попала. Завтра передумает.

Керен
#4

По-моему, вам надо сказать ему спасибо, и пусть катится колбасой вместе со своим сахарным диабетом.

Керен
#5

Ничего себе счастье. От такого счастья и копыта отбросить можно.

Гость
#6

Врет. На ровном месте таких заявок не бывает, другая - 100%.

Гость
#7
Керен

По-моему, вам надо сказать ему спасибо, и пусть катится колбасой вместе со своим сахарным диабетом.

И бесплодием.

Автор, вы хоть нормальную семью заведете, с детьми.

#8
Ольга

Просто так ничего не бывает

Точно.Есть какая то причина.

Алкаш
#9

Автор уши развесила. Тут есть какаято разгадка, скорее всего нашел молодуху.

другая
#10
странная девушка

не хочет быть обузой. считает, что лишает Вас счастья. объясните ему, что он-Ваше счастье.

Согласна на 100%. Вы лучше знаете мужа, если пишите что 7 лет жили счастливо, скорее всего тоска на него нашла. Не хочет Вам жизнь портить.

Вася пупкин
#11

А как с потенцией? Диабет сильно влияет. Может решил что все, с половой жизнью закончено, смысл тогда держать рядом жену и ее постоянно ревновать. При этом наверное еще и содержать. Может и правда решил уделить время и ресурсы чему то другому в жизни

Гость
#12

депрессия у мужика

Эльф
#13

У Вашего мужа типичный кризис среднего возраста, боротся бесполезно, а помочь, чтобы семья не развалилась можно.Ему не хватает адреналина в жизни.Каждый это вопрос решает сам, я подарила мужу квадроцикл, пусть гоняет.Почитайте в интернете и еще, если торопится развестись, то с вероятностью 1000% кто-то появился, не верьте словам мужа.Иногда им самим стыдно, что они поступают так с нами.

хххх
#14
Вася пупкин

А как с потенцией? Диабет сильно влияет. Может решил что все, с половой жизнью закончено, смысл тогда держать рядом жену и ее постоянно ревновать. При этом наверное еще и содержать. Может и правда решил уделить время и ресурсы чему то другому в жизни

Да. уж. диабет сильно влияет.

И мужики сильно реагируют на пропадание желания секса.

вплоть до суицида.

Если не собираешься расставаться. то надо здоровьем сексуальным заняться.

поднимать. лебидо с гормонами. массаж простаты......итд

Манэко-нэко
#15
Эльф

У Вашего мужа типичный кризис среднего возраста, боротся бесполезно, а помочь, чтобы семья не развалилась можно.Ему не хватает адреналина в жизни.Каждый это вопрос решает сам, я подарила мужу квадроцикл, пусть гоняет.Почитайте в интернете и еще, если торопится развестись, то с вероятностью 1000% кто-то появился, не верьте словам

мужа.Иногда им самим стыдно, что они поступают так с нами.

+100500

В 33-37 лет мой муж как с ума сошел,человека будто подменили.

Помимо всего остального,каждый день кричал-все,я вас с детьми брошу,уеду на запад и проживу жизнь для себя,а потом сдохну!

Все подруги кричали разводись,

Любовь и терпение дало мне выдержку,перебесился и снова родной и заботливый.

Они говорят это сгоряча.

В душе он вас любит,только ему тяжело оозновать свою мужскую неполноценность,он думает я больной,зачем. Ей нужен и начинает жалеть себя.

Играет его эго.

Куплю билет и пойду назло кондуктору пешком.

Энджи
#16

100% у него другая! даже с диабетом и низкой потенцией мужик может пару таблеток принять и на ночь снова на коне!! мужчины ЭГОИСТЫ и никогда не отпустят женщину только потому что "я тебя не достоин"!!! он будет никакой, больной, нищий , будет приносить проблемы жене, но не скажет - найди другого! потому что ЕМУ УДОБНО, зачем что-то менять? а тут 100% новая баба, он решил на старости лет отдаться утехам с новенькой, пожить с ней - это удобнее, чем разовые встречи (и жена не мешает)

Вася пупкин
#17
Энджи

100% у него другая! даже с диабетом и низкой потенцией мужик может пару таблеток принять и на ночь снова на коне!! мужчины ЭГОИСТЫ и никогда не отпустят женщину только потому что "я тебя не достоин"!!! он будет никакой, больной, нищий , будет приносить проблемы жене, но не скажет - найди другого! потому что ЕМУ УДОБНО, зачем что-то менять? а тут 100% новая баба, он решил на старости лет отдаться утехам с новенькой, пожить с ней - это удобнее, чем разовые встречи (и жена не мешает)

Эрекцию таблетками можно наладить, но желание-то откуда взять? Лекарства от импотенции помогают мужчинам, которые хотят, но не могут. А если не хочется секса - нафиг нужна жена со всеми сопутствующими материальными и эмоциональными затратами. Тем более если жена еще молодая, будет либо гулять, либо ходить раздраженная от неудовлетворенности.

#18

Что такое "непчемный"?

Ольга
#19

значит, и раньше не было всё сахарно замечательно. Автор жила в своем иллюзорном мире, а муж очевидно подыгрывал ей... А потом всё, чаша терпения переполнилась и такой вот резкий переворот - не люблю, не хочу, ты мне не нужна.

Мне подруга однажды подобное рассказывала, только такой переворот случился с ней самой. Однажды утром проснулась, посмотрела на своего спящего МЧ рядом и... вдруг прямо как обухом по голове - а зачем я здесь? почему этот мужчина рядом? Он мне не нужен. Так и рассталась с ним. А он тоже небось думал, что ей вожжа под хвост попала.

Людмила
#20
Людмила

Всем привет. С мужем мы прожили 7 счастливых лет, души друг в друге не чаяли. У него сахарный диабет и плюс к этому он не может иметь детей, но я плюнула на все и продолжала жить с ним и любить его. И вот 4 дня назад он проснулся и сказал, Люся я к тебе остыл и любовь моя прошла. Я естественно в шоке и задала ему вопрос: А вчера ты меня любил? он ответил, что Да любил и в голове мыслей о расставании у него не возникало, сказал, что всю ночь лежал - думал и "надумал", что все пропало ко мне. И еще он говорил такие слова: меня все достало, буду жить один, проживу эту чёртову жизнь и здохну!!! Отворот ли это? Или бзик, что он вот такой вот (якобы) непчемный?:И кстати он ооочень рьяно хочет развестись!!! Клянется, что другой у него нету и никто ему не нужен.

Мне 25 лет ему 27

Кети
#21

Как надумал, так и передумать может. Мой так говорил после ссор. Потом любился. Потом ненавидел. Короче, теперь на это даже реакции особой нет. А вы детей сами - не хотите??

Людмила
#22
Кети

Как надумал, так и передумать может. Мой так говорил после ссор. Потом любился. Потом ненавидел. Короче, теперь на это даже реакции особой нет. А вы детей сами - не хотите??

Я ооочень хочу детей.... а насчет передумает... он уже в ЗАГСе был

Яна
#23

Опередите его, уедьте куда-нибудь. Пусть поживёт один, попробует, подумает, поскучает. Потом через месяц-два объявитесь, думаю будет уже другой разговор.

Яна
#24

До развода

Кети
#25
Людмила

Кети

Как надумал, так и передумать может. Мой так говорил после ссор. Потом любился. Потом ненавидел. Короче, теперь на это даже реакции особой нет. А вы детей сами - не хотите??

Я ооочень хочу детей.... а насчет передумает... он уже в ЗАГСе был

... А может, стоит его временно отпустить? Если вы хотите детей, а с ним их быть не может - может быть, так и доолжно было произойти... А насчет ЗАГС-а, конечно, обидно(((

Гость
#26

Людмила, 4 дня назад сказал Вам об этом и уже до ЗАГСа дошел????? А Вы уверены, что он правда там был или это все его слова?

А вообще, как знать, где найдешь, где потеряешь. Может именно с его уходом у Вас начнется совсем другая жизнь, с другим мужчиной, детками. Говорят, что ни делается - все к лучшему. Вам -то всего 25 лет!!! )))) Может Ваше счастье совсем близко, и он освобождает Вам к нему дорогу... У меня было именно так, и я очень благодарна тому человеку, что он ВОВРЕМЯ ушел из моей жизни.

Людмила
#29
Гость

Людмила, 4 дня назад сказал Вам об этом и уже до ЗАГСа дошел????? А Вы уверены, что он правда там был или это все его слова?



А вообще, как знать, где найдешь, где потеряешь. Может именно с его уходом у Вас начнется совсем другая жизнь, с другим мужчиной, детками. Говорят, что ни делается - все к лучшему. Вам -то всего 25 лет!!! )))) Может Ваше счастье совсем близко, и он освобождает Вам к нему дорогу... У меня было именно так, и я очень благодарна тому человеку, что он ВОВРЕМЯ ушел из моей жизни.

Спасибо конечно за поддержку, но я его люблю... и мне очень тяжело. Я с ним жила с 18-и летнего возраста, всю молодость ему отдала. Может и правда это к лучшему, но смириться мне еще пока с этим сложно.

Kseniya_stal
#30

Людмила, вот что-то с мужиками происходит..явно не то...Прочитала вашу историю и схожа она с моей своей внезапностью, тоже в пятницу любил, обсуждали совместный ремонт в будующей квартире, играл с сыном, а в субботу собрал свои вещи, наговорил кучу гадостей, тоже типо ему никто не нужен, хочет жить сам по себе, так у нас ребенок, он типо сказал, что он от него не отказывается, но сейчас прошло 2 недели и хрен там было, он не то что финансово, так даже не общается с ним. Мне 24, а мужу тоже 27, походу это тоже кризис какого-то там возраста, вот мужики ... каждые 5 лет у них кризис. Я тоже с мужем с самого 10 класса знакома, а замуж вышла в 19 лет и очень его люблю, но не знаю, что делать с его таким бзиком, женщина там у него или просто захотелось свободы мне не известно. Знайте, что вы не одна в такой ситуации, давайте друг друга поддерживать!!!

Евгения
#31
Гость

Людмила, 4 дня назад сказал Вам об этом и уже до ЗАГСа дошел????? А Вы уверены, что он правда там был или это все его слова?



А вообще, как знать, где найдешь, где потеряешь. Может именно с его уходом у Вас начнется совсем другая жизнь, с другим мужчиной, детками. Говорят, что ни делается - все к лучшему. Вам -то всего 25 лет!!! )))) Может Ваше счастье совсем близко, и он освобождает Вам к нему дорогу... У меня было именно так, и я очень благодарна тому человеку, что он ВОВРЕМЯ ушел из моей жизни.

и я благодарна тоже бывшему, что ушел..зато у меня сейчас любимый муж, семья, хорошие отношения и ребеночка уже хотим.... зато тогда рыдала - как вспомню - аж смешно...

Гость
#32
Людмила

ГостьЛюдмила, 4 дня назад сказал Вам об этом и уже до ЗАГСа дошел????? А Вы уверены, что он правда там был или это все его слова?



А вообще, как знать, где найдешь, где потеряешь. Может именно с его уходом у Вас начнется совсем другая жизнь, с другим мужчиной, детками. Говорят, что ни делается - все к лучшему. Вам -то всего 25 лет!!! )))) Может Ваше счастье совсем близко, и он освобождает Вам к нему дорогу... У меня было именно так, и я очень благодарна тому человеку, что он ВОВРЕМЯ ушел из моей жизни. Спасибо конечно за поддержку, но я его люблю... и мне очень тяжело. Я с ним жила с 18-и летнего возраста, всю молодость ему отдала. Может и правда это к лучшему, но смириться мне еще пока с этим сложно.

Да согласна, тяжело и сложно. Если он правда серьезно намерен уйти, то придется отпустить. В жизни приходится делать ПЕРЕОЦЕНКУ ЦЕННОСТЕЙ, никто этого не избежит, как бы не хотелось обойти острые углы, но зато после этого Вы станете взрослее, мудрее и приобретете опыт на будущее. Если Бог дает Вам испытание, значит он уверен, что Вы с ним справитесь. Я раньше в это не верила, а теперь сама вижу, что это так.

Веселиска
#33

Автор, возьмите инициативу в свои руки. Спасибо мужу, что зная вашу жертвенность, не докладывает вам, что завел другую, уж слишком подло выглядит. Кстати, они не хотят плохо выглядеть в глазах друзей и родных. Но тут вариант однозначный, скоро сами увидите.Ни один мужик в здравом уме и твердой памяти не лишит себя хозяйки, с которой тепло, сытно и секс-объект под боком... Не любят они просто так с места попу подымать. Так вот, перехватывайте инициативу (только будьте сами готовы к борьбе). Собираете ему чемоданы и ставите их к двери. Как войдет с работы - пусть сразу отваливает. Вот теперь будет его очередь репу чесать. Так что не "отпускайте" со слезами и обещаниями ждать его, ведь он не на войну уходит, а другую бабу трахать пойдет. А со свистом. Чтобы он вдруг осознал, что вы - не кандалы на ногах, а что он вас ТЕРЯЕТ. Сообщите ему, что вы теперь женщина свободная, и он, если задержится на другом месте, может вполне найти свое место занятым. И держитесь! Месяца два побегает, а потом приползет мириться. А то вы его будете звать, пускать, спать укладывать, так он будет жить на два фронта, и никогда вам соперницу не выжить. Но будьте готовы ко всему. И будьте уверены - вы самая красивая, умная, достойная. И не вас бросают, а вы выгоняете. А то уважать не будет, вытрет ноги.

Веселиска
#34

И ничего не бойтесь! Сообщите, что подаете на развод, несите документы в суд. Пусть парится. А то ишь, всю жизнь свою ему на блюдечке поднесли. Пусть знает, что такие жертвы, как у вас - только для умеющих их оценить приносятся. А вообще-то, что вы теряете? Вы ж теперь можете и родить))) подумайте об этой счастливой возможности, это сейчас вам больно, а потом, чем черт не шутит, будете радоваться, что отвалил со всеми своими проблемами))))

Гость
#35
Веселиска

И ничего не бойтесь! Сообщите, что подаете на развод, несите документы в суд. Пусть парится. А то ишь, всю жизнь свою ему на блюдечке поднесли. Пусть знает, что такие жертвы, как у вас - только для умеющих их оценить приносятся. А вообще-то, что вы теряете? Вы ж теперь можете и родить))) подумайте об этой счастливой возможности, это сейчас вам больно, а потом, чем черт не шутит, будете радоваться, что отвалил со всеми своими проблемами))))

Хороший вариант. Главное, чтоб у автора хватило на это сил.

Людмила
#36
Веселиска

Автор, возьмите инициативу в свои руки. Спасибо мужу, что зная вашу жертвенность, не докладывает вам, что завел другую, уж слишком подло выглядит. Кстати, они не хотят плохо выглядеть в глазах друзей и родных. Но тут вариант однозначный, скоро сами увидите.Ни один мужик в здравом уме и твердой памяти не лишит себя хозяйки, с которой тепло, сытно и секс-объект под боком... Не любят они просто так с места попу подымать. Так вот, перехватывайте инициативу (только будьте сами готовы к борьбе). Собираете ему чемоданы и ставите их к двери. Как войдет с работы - пусть сразу отваливает. Вот теперь будет его очередь репу чесать. Так что не "отпускайте" со слезами и обещаниями ждать его, ведь он не на войну уходит, а другую бабу трахать пойдет. А со свистом. Чтобы он вдруг осознал, что вы - не кандалы на ногах, а что он вас ТЕРЯЕТ. Сообщите ему, что вы теперь женщина свободная, и он, если задержится на другом месте, может вполне найти свое место занятым. И держитесь! Месяца два побегает, а потом приползет мириться. А то вы его будете звать, пускать, спать укладывать, так он будет жить на два фронта, и никогда вам соперницу не выжить. Но будьте готовы ко всему. И будьте уверены - вы самая красивая, умная, достойная. И не вас бросают, а вы выгоняете. А то уважать не будет, вытрет ноги.

Огромное спасибо за совет... Вы очень мудрая женщина... надеюсь, что и я когда-нибудь стану такой!!!

Станиславский
#37

И что же он в том Загсе делал? )

Людмила
#38
Станиславский

И что же он в том Загсе делал? )

позвонил мне и сказал, что "якобы" нужна я, и без меня ни как!!!!!!

Станиславский
#39
Людмила

позвонил мне и сказал, что "якобы" нужна я, и без меня ни как!!!!!!

Правильно сказал )

Станиславский
#40

Без Вас надо не Загс, а в суд идти )

Людмила
#41
Станиславский

Без Вас надо не Загс, а в суд идти )

ну вот и пусть шарахается... а я не собираюсь...

Гость
#42

А возраст у вас самый подходящий для кардинальной перемены в жизни. Иногда что бы что то преобрести надо что то потерять. Если не вернется,значит ак должно было случиться. Что не делается все к лучшему. Это его решение,тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: