Гость
Статьи
Так стыдно..

Так стыдно..

Прошу только гнилыми помидорами и плевками не забрасывать…. Просто я решилась на такой низкий поступок… Читала много таких тем на форуме было, только не знаю, решились ли эти девушки на что-то…. Дело в том, что я очень сильно люблю мужа, очень – очень.. но у мужа бесплодие, детей не будет 1000000%. К каким только светилам науки не ходили, все без толку… Муж предложил жизнь без детей, но с большим ожиданием и верой на чудо.. предложил ездить по святым местам. Я его люблю и согласилась на это (усыновление и донор муж не хочет и подчеркнул сразу, что никогда не захочет).. Уже 5 лет нашему бесплодному браку.. я устала заглядывать в чужие коляски и плакать.. 2 недели назад я зарегистрировалась на сайте знакомств с целью найти донора.. Знаю это очень грязно звучит, но я хочу подарить мужа малыша и чтобы он радовался что он его (ДНК тест я уверена он не будет делать, а если сделает то значит пинок мне под зад и я совершая этот поступок этого пинка достойна)..но я так хочу быть счастливой семьей! Очень-очень хочу.. Сейчас переписываюсь с парнем, ровесник мужа (похож чем-то на него во внешности, только рост заметно отличается), он согласен быть донором.. Мне придется "делать" с ним ПА..От этого грустно, что я так низко пала…Стыдно вообще даже этому парню в глаза смотреть… а мужу? Простите за такой сумбур, просто очень плохо..

Автор темы
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы вам не судьи.Это ваша жизнь и вам решать всё в ней.

В полосочку
#2

и вы были готовы так провести свою жизнь ради мужика? у вас эта жизнь одна, делайте, ребенок это счастье.

подруга
#3

да муж все равно правду узнает, не будьте наивной

Гость
#4

Странная идея порадовать мужа чужим ребенком. Не думаю, что муж такой идиот, что не сделает анализ ДНК. И на свете будет трое несчастных людей - вы, ваш бывший муж и ребенок.

Гость
#5

Муж не хочет, но я все таки сделаю...

Ну, воля ваша, я бы просто развелась и начала строить жизнь с другим, раз уж так детей хочется.

Автор темы
#6
Гость

Странная идея порадовать мужа чужим ребенком. Не думаю, что муж такой идиот, что не сделает анализ ДНК. И на свете будет трое несчастных людей - вы, ваш бывший муж и ребенок.

А что же мне в такой ситуации делать? Продолжать надеяться на чудо, которое никогда не произойдет?! Мне 29 лет, скоро сама не смогу родить..... И мужа бросать не хочу, я люблю его!

подруга
#7
Автор темы

А что же мне в такой ситуации делать? Продолжать надеяться на чудо, которое никогда не произойдет?! Мне 29 лет, скоро сама не смогу родить..... И мужа бросать не хочу, я люблю его!

Хотите сделать мужу больно, и чтобы он сам вас бросил? Так сказать, переложить ответственность за поступок?

Гость
#8
Автор темы

Гость

Странная идея порадовать мужа чужим ребенком. Не думаю, что муж такой идиот, что не сделает анализ ДНК. И на свете будет трое несчастных людей - вы, ваш бывший муж и ребенок.

А что же мне в такой ситуации делать? Продолжать надеяться на чудо, которое никогда не произойдет?! Мне 29 лет, скоро сама не смогу родить..... И мужа бросать не хочу, я люблю его!

Автор, вам муж предложил бездетный брак и подчеркнул, что на донора и усыновление он не согласен. И ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ! А сейчас вы хотите нарушить свое соглашение самым гадким способом. При этом оправдываете свой поступок любовью к мужу и тем, что хотите его порадовать. Вам не кажется это нелогичным?

В полосочку
#9

если вдруг передумаете, то мужу не признавайтесь ...

Гость
#10

может продолжить настаивать на беременность "честным" путем, не за спиной мужа? а у него нет родственников, братья, дяди, папа в конце концов, можно взять их днк для искуственного оплодотворения...мне кажется обман раскроется когда-нибудь, вы будете жить в вечном страхе из-за этого, но и без детей скорее всего долго не протянете...

Юлястик
#11

Съездите сначала по святым местам.

На вашем месте я бы не решилась на такое - жить во лжи. Из любви к мужу бы не решилась. А вы решаетесь на это из любви к мужу, видите, все по-разному поступают. Только вам решать, как быть.

Asti_Martini
#12

Ну как бэ честный выход - это или жить с мужем, приняв реальность - у вас не будет своих детей. Усыновление как вариант.

Или развестись и искать мужчину, который способен к деторождению.

Как-то так.

Лика
#13

Автор, вас не осуждаю, жизнь ваша и решать вам, только вам.

Я же просто выскажу своё мнение на ситуацию. Мне тоже непонятно это стремление женщины наступить себе на горло, ради мужчины, который не хочет ЕЁ счастья. Да, проблема с бесплодием мужа, да любите его и хотите жить рядом с этим человеком всю жизнь. НО почему он не хочет видеть вас счастливой, почему он не согласен на компромисс ради вас - ни приемного ребенка не хочет, ни донора. То есть только ВЫ должны идти на жертвы ради него, а он нет?

Автор, а вы уверены,что этот человек вас любит? Мне так со стороны кажется, что он любит себя больше всего, а всё остальное -только ваше самоуспокоение.

Asti_Martini
#14

Порадовать мужа чужим ребенком и фактом своей измены - это феерично.

Asti_Martini
#15

13, какие жертвы?!? Муж честно сказал о своем бесплодии, автор согласилась на это. Какие жертвы?!? Получается не жертвы, а обман: я согласна, только замуж возьми, а там я организую "чудо".

Гость
#16

Съездите по святым местам,вдруг правда чудо произойдёт.Или усыновить.Если вы родите от другого и это потом вскроется,муж вас не простит.Лучше не надо.

Лика
#17
Гость

Автор, вам муж предложил бездетный брак и подчеркнул, что на донора и усыновление он не согласен. И ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ! А сейчас вы хотите нарушить свое соглашение самым гадким способом. При этом оправдываете свой поступок любовью к мужу и тем, что хотите его порадовать. Вам не кажется это нелогичным?

+1. Вот с этим согласна полностью. Если уже дала согласие на бездетный брак, то "крысятничать" (= оплодотворяться от чужого мужика без согласия мужа) наглый обман и счастью семьи точно не поспособствует.

Правильно уже выше написали: либо вести разговоры с мужем, добиваясь его согласия на приемного ребенка или донора, либо разводиться и рожать от мужчины, который может иметь детей.

#18
Лика

Автор, вас не осуждаю, жизнь ваша и решать вам, только вам.



Я же просто выскажу своё мнение на ситуацию. Мне тоже непонятно это стремление женщины наступить себе на горло, ради мужчины, который не хочет ЕЁ счастья. Да, проблема с бесплодием мужа, да любите его и хотите жить рядом с этим человеком всю жизнь. НО почему он не хочет видеть вас счастливой, почему он не согласен на компромисс ради вас - ни приемного ребенка не хочет, ни донора. То есть только ВЫ должны идти на жертвы ради него, а он нет?

Автор, а вы уверены,что этот человек вас любит? Мне так со стороны кажется, что он любит себя больше всего, а всё остальное -только ваше самоуспокоение.

+100!

Гость
#19
Asti_Martini

13, какие жертвы?!? Муж честно сказал о своем бесплодии, автор согласилась на это. Какие жертвы?!? Получается не жертвы, а обман: я согласна, только замуж возьми, а там я организую "чудо".

Я думаю, речь не о жертвах, а об отсутствии компромисса, на котором и строиться счастливая семья. Автор хочет ребенка, которого может иметь исключительно от донора или при усыновлении, а муж категорически не хочет таких вариантов. Т.е. свои медицинские проблемы он ставит во главу угла, а желание жены иметь детей для него вторично. Другое дело, что муж честно высказал свои условия и предложил автору выбор. Автор согласилась, но соблюдать соглашение не готова.

Автор темы
#20
Asti_Martini

13, какие жертвы?!? Муж честно сказал о своем бесплодии, автор согласилась на это. Какие жертвы?!? Получается не жертвы, а обман: я согласна, только замуж возьми, а там я организую "чудо".

Вот что вы придумываете? А? я в начале написала, что не надо тут плеваться! Вышла замуж я за человека в 20 лет, прожили 3 года в браке, начали планировать, и выяснилось "это"..... Муж меня любит и я его люблю, но он хочет только своего ребенка, мысль о доноре или о усыновленном ребенке его пугает и он бесится( И вот ещё 5 лет прожили в надежде на чудо! И вот только сейчас я решилась? а может и не решилась на такой шаг....Так что не пишите чуши, а если срач хотите, то ступайте отсюда подальше!

Алена
#21

Делайте как вам подсказывает сердце.

Asti_Martini
#22

20, вы сейчас святую из себя не стройте, пжалуста. Вы собрались переспать с мужиком левым неоднократно якобы прикрываясь благой целью "сделать мужа счастливым". Вообще донорство предполагает изначально, что все участники в курсе того, что происходит. Когда же при суррогатном материнстве, например, женщина ходит с подушкой, а потом врет, что сама родила - это обман. И думаю, что закон будет не на вашей стороне.

Asti_Martini
#23

Таким образом можно оправдать много незаконного: ну подумаешь я убью, украду - не я же стараюсь ради кого-то... Вы идете на сознательны обман, прекрасно сознавая, что данный обман выгоден только вам.

Гость
#24

10, хороший выход как по мне. Лучше это будет его родственник, брат, двоюродный брат.

Гость
#25

Автор, расскажу свою историю. Ситуация со здоровьем мужа - один-в-один как у вас, азооспермия генетического генеза, прожили в бесплодном браке 11 лет. Он по началу рассуждал также как ваш - чужого ребенка принять не смогу, будем жить без детей. По прошествии времени он стал понимать, что без детей жизнь бессмысленна, да и я периодически капала, что нельзя относиться к ребенку как к куску мяса, мой-не мой, ведь это человек, которого воспитаешь и вырастишь именно ты... Пошли в клинику с целью эко, прошли обследования, врач сказал что можно попробовать инсеминацию вместо эко, тк. мое здоровье позволяет. Нужно было решить вопрос с донором. Сначала думали о родственниках - его братьях, племянниках, об отце кстати тоже, чему последний был очень рад и сразу дал свое согласие)... Но потом выяснилось, что "свой" донор это очень большой геморрой, нужно пройти кучу недешевых обследований и анализов, к тому же по законодательству он не может быть старше 35 лет... Врач сказал что многие хотят ребенка от "своего" донора, но сам потенциальный донор зачастую не выдерживает процедуры обследований и отказывается... Остался один выход - банк спермы. Я подумала сама с собой и решила. что ребенка от неизвестного человека не очень хочу, ну мало ли он псих или не привлекательный на мой вкус или у него скверный характер да куча причин... и забеременела от своего давнего знакомого, которого прекрасно знаю, а также знаю его родителей. С врачом клиники обставили так, будто была проведена успешно инсеминация... Итог - я беременна, все счастливы.

Просьба не осуждать, все мы имеем право на счастье.

Asti_Martini
#26

25, А МУЖА ВЫ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ ЭТОЙ ЦЕПОЧКИ "ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ"? Я как бы не осуждаю, но мне нравится "мораль" - я хочу ребеночка, ну а мужу и не обязательно знать, откуда он...

Автор поста 10
#27

Asti_Martini тут нельзя судить так категорично, автор не робот, а человек с чувствами и эмоциями, любит мужа, но и материнский инстинкт уже рвется во все стороны, она ж не собирается изменять ради удовольствия...На самом деле я вижу отчаяние и из-за этого можно совершить, если судить со стороны, глупый поступок. Автор, хочтся вас морально поддержать, но обдумайте еще раз все хорошо, мне кажется можно найти выход, если вы столько лет вместе, значит чувства мужа тоже должны быть крепкими, вы должны найти компромисс...

Asti_Martini
#28

А если бы случайно узнали, что ваш муж/отец вот так "осчастливил" одинокую женщину - как бы вы жили после этого?

Asti_Martini
#29

27, не категорично, скорее, мне кажется, надо иметь определенную смелость: хочешь ребенка - все, ставь точку. Да, больно, но не надо заставлять страдать другого человека ради своих инстинктов.

Гость
#30

дожимайте мужа по поводу донорства от его близкого родственника.

Муж знает, что бесплоден и детей от него быть не может, значит поймет, что ребенок не от него. Далее подумайте о РЕАЛЬНЫХ последствиях, а не летайте в романтических мечтах

Автор поста 10
#31
Asti_Martini

А если бы случайно узнали, что ваш муж/отец вот так "осчастливил" одинокую женщину - как бы вы жили после этого?

Пфффф)))) при чем тут это? теперь вас уже интересует моральная сторона с т.з. соблазнения чужого мужчины ради донорства?

Гость
#32

А я считаю, что автор права! Семья без детей это не семья!! Всем оскждающим на форму легко бросаться словами про обман и т.д,, а то что семья без детей неполноценная и в итоге муж сам будет счастлив воспитывая ребенка и реализовавшись как отец и если он любит автора и действительно надеется на чудо, то никогда не задасться вопросом его ли это ребенок. И кто вообще сказал, что мы не можем делать чедеса своими руками........... желаю автору счастье и исполнения мечт)

Автор поста 10
#33
Asti_Martini

27, не категорично, скорее, мне кажется, надо иметь определенную смелость: хочешь ребенка - все, ставь точку. Да, больно, но не надо заставлять страдать другого человека ради своих инстинктов.

а что дурного в желании иметь полноценную семью?

Гость
#34
Автор поста 10

а что дурного в желании иметь полноценную семью?

ничего, только делать это надо честно. Как автор объяснит мужу, откуда ребенок. Муж то бесплоден.

Автор темы
#35
Гость

Автор, расскажу свою историю. Ситуация со здоровьем мужа - один-в-один как у вас, азооспермия генетического генеза, прожили в бесплодном браке 11 лет. Он по началу рассуждал также как ваш - чужого ребенка принять не смогу, будем жить без детей. По прошествии времени он стал понимать, что без детей жизнь бессмысленна, да и я периодически капала, что нельзя относиться к ребенку как к куску мяса, мой-не мой, ведь это человек, которого воспитаешь и вырастишь именно ты... Пошли в клинику с целью эко, прошли обследования, врач сказал что можно попробовать инсеминацию вместо эко, тк. мое здоровье позволяет. Нужно было решить вопрос с донором. Сначала думали о родственниках - его братьях, племянниках, об отце кстати тоже, чему последний был очень рад и сразу дал свое согласие)... Но потом выяснилось, что "свой" донор это очень большой геморрой, нужно пройти кучу недешевых обследований и анализов, к тому же по законодательству он не может быть старше 35 лет... Врач сказал что многие хотят ребенка от "своего" донора, но сам потенциальный донор зачастую не выдерживает процедуры обследований и отказывается... Остался один выход - банк спермы. Я подумала сама с собой и решила. что ребенка от неизвестного человека не очень хочу, ну мало ли он псих или не привлекательный на мой вкус или у него скверный характер да куча причин... и забеременела от своего давнего знакомого, которого прекрасно знаю, а также знаю его родителей. С врачом клиники обставили так, будто была проведена успешно инсеминация... Итог - я беременна, все счастливы.

Просьба не осуждать, все мы имеем право на счастье.

Вот и у моего тоже азооспермия, причина генетическая...понимаю Вас отлично! Вы молодец! Растите здоровыми и крепкими!

Asti_Martini
#36

33, а что дурного в том, чтобы зарезать гражданку в норковой шубе? Поносила - и буде. Бог велел делиться.

Гость
#37

ой, ну и дууууууууууура

Автор темы
#38
Гость

А я считаю, что автор права! Семья без детей это не семья!! Всем оскждающим на форму легко бросаться словами про обман и т.д,, а то что семья без детей неполноценная и в итоге муж сам будет счастлив воспитывая ребенка и реализовавшись как отец и если он любит автора и действительно надеется на чудо, то никогда не задасться вопросом его ли это ребенок. И кто вообще сказал, что мы не можем делать чедеса своими руками........... желаю автору счастье и исполнения мечт)

Спасибо Вам большое за поддержку!

Гость
#39

Автор, а вы готовы стать матерью-одиночкой? Вам лично он так нужен, что вы готовы ради возможности иметь ребенка пройти через позор и потерю любимого мужа, если правда откроется?

Гость
#40

ВЫ ПОСТУПАЕТЕ КРАЙНЕ ГЛУПО!

Муж пошлёт вас с вашим ребёнком очень далеко, и останетесь вы вся в соплях с младенцем на руках.

На вашем месте, я бы искала не донора, а нормального мужчину, который станет мне мужем, а ребёнку отцом.

И ещё раз повторю, вы крайне глупо поступаете.

Автор темы
#41

Asti_Martini. зачем Вы устраиваете такой срач? Ваше мнение я прочитала. Спасибо. Свободны.

Гость
#42
Asti_Martini

25, А МУЖА ВЫ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ ЭТОЙ ЦЕПОЧКИ "ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ"? Я как бы не осуждаю, но мне нравится "мораль" - я хочу ребеночка, ну а мужу и не обязательно знать, откуда он...

Ну он же согласился на донора!

Asti_Martini
#43

40, скорее всего обман вылезет еще на стадии беременности, ибо мужик захочет убедиться, как же вот такое чудо произошло...

Автор поста 10
#44
Asti_Martini

33, а что дурного в том, чтобы зарезать гражданку в норковой шубе? Поносила - и буде. Бог велел делиться.

а чего вы несравнимые вещи срваниваете, криминал и семейное счастье, да они ж на одной ступени))))

Asti_Martini
#45

42, муж автора НЕ СОГЛАСИЛСЯ НА ДОНОРА - ЧИТАЙТЕ ИСХОДНЫЙ ПОСТ.

Гость
#46

Автор, как вы собираетесь объяснить мужу, откуда ребенок?

Asti_Martini
#47

44, аа, то есть криминал - это атата. А обман - это хорошо, если завернуть его в красивую бумажку "семейная счастьЯ". оке, а как вам такое - совершить грех? Не, не страшно? Или православие уже разрешает прелюбодеяние ради "полноценной семьи"?

Asti_Martini
#48

И ведь наверняка еще и крестить понесет - ибо ж верующая. Да. автор?

Автор темы
#49
Гость

Автор, как вы собираетесь объяснить мужу, откуда ребенок?

Он надеется на чудо уже 5 лет..говорит, что ребенок появится, что все у него рассосется))) поэтому я и думаю, что он посчитает, что ребенок его... он и будет ЕГО! Так мы будем его воспитывать и любить..ну если откроется мой обман, то значит буду мамой-одиночкой!

Автор темы
#50
Asti_Martini

И ведь наверняка еще и крестить понесет - ибо ж верующая. Да. автор?

Если решусь на это, то понесу. И к священнику пойду и в грехе всю жизнь буду раскаиваться.....