Гость
Статьи
Первый раз замуж у …

Первый раз замуж у мужчины второй брак и двое детей один не от брака.

Собираюсь замуж, у будущего супруга будет второй брак (первый раз женился в 20), от первого есть ребенок с которым он общается (алименты не платит, т.к. не назначены после развода,но деньгами помогает) и ещё один не от жены. Второй ребёнок от девушки которая его в свидетельстве о рождении не вписала, ребенка он видел несколько раз, вроде как ему сказали дочь и без тебя вырастет и т.д. подробностей не знаю. (Все это не в одно время было.) Живут они в разных городах, мы так вообще в другой стране, несколько раз в год приезжаем в его родной город где первая дочь живет. Не скажу что замуж хочу любой ценой, нет, но его люблю, он семью очень хочет ребенка от меня. Но все таки тянет на душе, что двое детей, один вроде есть и вроде как и нет.

Screw
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Выходите за него, конечно. Скоро и третий, уже ваш ребенок, будет расти без отца...

Жена своего мужа
#2

Когда первая жена подаст на алименты, а вторая на установление отцовства+алименты, вы поймете, что такое настоящий кайф..........

Гость
#3

ещё бы, у меня тоже тянуло...

Гость
#4

такое свободное отношение к своим детям(((

Гость
#5

Один ребенок, кагбэ есть,

другого кагбэ нет. О я ипу.

Автор, к какой категории вы намерены отнести своего(общего с ним) ребенка?

Screw
#6

Почему свободное? С первым он общается, помогает, второго вообще хотел через суд себе взять на воспитание, но его в отцы не записали.

Screw
#7
Гость

Один ребенок, кагбэ есть,

другого кагбэ нет. О я ипу.

Автор, к какой категории вы намерены отнести своего(общего с ним) ребенка?

С первым он общается и ребенок знает своего отца, я про второго что он то есть, но в его жизни его нет.

козырная буба
#8
Screw

второго вообще хотел через суд себе взять на воспитание

))))

Гость
#9
Screw

ГостьОдин ребенок, кагбэ есть,

другого кагбэ нет. О я ипу.

Автор, к какой категории вы намерены отнести своего(общего с ним) ребенка?С первым он общается и ребенок знает своего отца, я про второго что он то есть, но в его жизни его нет.

Что сказать?

Хорош мужик. Вы покопайтесь в его детографии))) Может, там и третьего нет?)))

Гость
#10

Бегите от него. Разногласия неизбежны.

ыыы
#11

я б за такого не пошла, даже если "замуж хотела любой ценой". Явно чувак не башкой живет, а причинным местом

Скарлетт
#12

Автор, хотите заниматься самонасилием выходите за него замуж))) вот жизнь -то будет, а жена потом подаст на алименты, потом еще и за школу платить, за универ и тд....а у вас свой ребенок появится, муж ваш будет как г... в проруби мотаться! Пусть ищет себе бабу с довесками, вот тогда получиться идеальная пара!

Гость
#13

О-ой,такой геморройный мужик..

Гость
#14

а вам это точно надо? у него уже плотно сформировавшийся цинизм и очень определенное отношение к женщинам и своим родным детям. конечно всегда кажется что любовь все победит, но мужская любовь в быту живет недолго.

#15

Что можно тут сказать, неужели других вариантов у вас нет? раз "тянет на душе" -значит это плохой знак, думаете будет легче после замужества? двое детей - это нехилый прицеп, причем от разных женщин. Им он тоже самое говорил "люблю, семью хочу, ребенка от тебя", а результат вы сами видите, последняя девушка даже отказалась вносить его имя в графу отец ребенка.

Гость
#16

Автору, ну че, я тоже так мучалась, пока ребенок не вырос. Но у нас разница в возрасте -13 лет, сын и так уже большой был. Пока растут- будете и фин. проблемы испытывать, и вниманием обделят

Гость
#17

Автор! Выходите замуж обязательно. Вы - корявая и ущербная, упустите это сокровище - никого больше не встретите. Беспроблемные, бездетные и достойные мужчины пусть достаются нормальным девушкам. А Вы вошкайтесь с проблемным, непорядочным мужиком, который плодит детей налево-направо и не несет ответственности, не умеет создавать отношения и дарить женщинам счастье. Возможно, скоро Вы станете третьей женщиной, тоже одиноко растящей его отпрыска. Привычка- вторая натура. Ему не привыкать осеменять женщин и оставлять их и последышей. Удачи и великой любви!

#18
swiss

Что можно тут сказать, неужели других вариантов у вас нет? раз "тянет на душе" -значит это плохой знак, думаете будет легче после замужества? двое детей - это нехилый прицеп, причем от разных женщин. Им он тоже самое говорил "люблю, семью хочу, ребенка от тебя", а результат вы сами видите, последняя девушка даже отказалась вносить его имя в графу отец ребенка.

Вторая вообще детей не хотела, он её от аборта отговорил, хотел жениться, но не случилось.

Ира
#19

Очень похожая ситуация. Только я с другой стороны баррикад)))) Девушка, которая в отцы не хочет через ЗАГСе записывать. А хочет через федеральный суд отцовство и алименты устанавливать, что имеет определенные преимущества. А и еще...., когда я урода выгоняла он кричал "я вас, баб, теперь ненавижу, теперь к вам только потребительское отношение" очень сочувствую его будущей девушке".... А выгнала потому что изменял, денег на ребенка не давал, по дому ничего не делал.... Автор! подумайте, оно Вам надо? сказать-то он Вам может что угодно....

макси
#20

"Вторая вообще детей не хотела, он её от аборта отговорил, хотел жениться, но не случилось."

Вот это как раз и настораживает. Как-то несходится. То не вписала фамилию и ребёнок без отца проживёт, то, оказывается, вообще рожать не хотела. Смотрите, автор, в оба. Не торопитесь, присмотритесь к мужчине внимательно. Вы меня извините, но мутный он какой-то. Причём, если бы не эта история со вторым ребёнком, то почему бы и нет?

#21

Я бы повелась на мужчину с таким прошлым, когда уже возраста будет за тридцать когда уже не тот момент, чтобы перебирать. Я собственница, лично так бы не смогла.

Rusudan
#22

насоветовали! вроде хороший человек.деньги дает на ребенка.не бросил совсем. это показатель. а в жизни всякое случается.если любишь и знаешь точно что всю жизнь готова с ним прожить,то не сомневайся.а если сомневаешься,то не стоит

Гость
#23

Вы за его детей замуж выходите или за него?

ИМХО
#24

После брака с мужчиной с двумя детьми (один из которых не родной ему), живущими с БЖ, я детных обхожу стороной. Это очень проблемные люди. Я сначала жалела его, мол, натворил по молодости, с кем не бывает, да и вроде порядочный - детям помогает, видится с ними и т.д. Не знаю, как у Вас было и будет, но мне в итоге дали понять, что дети главнее, хотя поначалу приоритет отдавался мне. То бишь я должна была полюбить его детей, хотя изначально договорились на этот счет (я с ними ладила и этого достаточно). Но, как оказалось, он в глубине души надеялся, что я буду с ними дружить, а мне это нафик не надо. Но дело даже не в этом. Финансово было сложновато. Если б не алименты, жили бы мы гораздо лучше, а не как студенты по съемным квартирам от зарплаты до зарплаты.

Так что никому не рекомендую такой геморрой, каким бы хорошим ни был мужчина. Страсть и любовь не вечны, поэтому если быт не налажен и нет общих детей, то ни к чему такой брак. К тому же, богатое прошлое оставляет отпечаток в характере. Я-то думала, что детный будет опытным и надежным (выбирала не спецяльно, конечно), а оказался инфантильным, не нагулявшимся в молодости, эдаким стареющим мальчиком с причудами. Поэтому подумайте 1000 раз! Если есть возможность выбирать - выбирайте и не спешите с браком. Алименты - это ***, хотите того или нет, но будете ревновать и жалеть денег на его детей, особенно если вы не олигархи.

ИМХО
#25
Rusudan

насоветовали! вроде хороший человек.деньги дает на ребенка.не бросил совсем. это показатель. а в жизни всякое случается.если любишь и знаешь точно что всю жизнь готова с ним прожить,то не сомневайся.а если сомневаешься,то не стоит

Ни фига не показатель, извините. В моем случае мужчина разрывался между мной и детьми. То есть пока был влюблен, то постоянно был со мной, хотя я никогда не просила выбирать между мной и детьми - просто просила не вмешивать меня в его дела с БЖ, что вполне естественно. Но лично ему это оказалось не под силу. Он начал раздражаться, видимо из-за чувства вины то передо мной, то перед детьми. Его бзики очень испортили наше совместное проживание. Он так и не смог грамотно разделить эти две стороны своей жизни, даже с моей помощью (я его свободно отпускала хоть к БЖ в дом, если надо). А требовать любви к детям от молодой бездетной жены глупо. Поэтому-то я и не рекомендую Автору спешить с замужеством. Лучше пусть поживут годик-другой. Отношения могут себя изжить еще раньше. Я вообще жила со своим 2 года до брака, сомневалась. И что бы Вы думали - писец подкрался незаметно, гораздо позже испытательного срока, увы.

Б+А 24.09.12
#26

Ну если жених автора очень много зарабатывает и хорошо помогает как ребенку, у которого он записан отцом, так и тому, где не записан, то вполне можно и выйти замуж (но самой рожать не раньше чем через лет 5).

А вот если он не богат или не помогает второму ребенку только потому, что он не вписан отцом - то знак плохой.

Гость
#27

Бегите от таких "мужчин"!

Как можно жить с таким и доверять?

Вам мало своих проблем?

Скромнуля
#28

Соседка вышла за такого, женат был до нее в 28 лет два раза, от каждой жены по ребенку. Такие неисправимы. Гуляет от нее, то бросит, то вернется, а у нее от него уже двое, поэтому прощает.

Гость
#29

А где гарантия что мужик без бывших жен и детей гулять не будет?

У моей знакомой была схожая история, встречалась с мужчиной который был женат и ребенок был. Жила с ним какое то время, замуж её звал не пошла, потом залетела и сказала с тобой жить не хочу и вообще тебя не люблю. Сейчас мама одиночка. Так что виноваты всегда оба! И в жизни всякое бывает.

Поможем разобраться
#30

Девушки, влезу в тему.

Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака.

Я приглашаю на наш форум Настоящих Жен всех, у кого наболела эта проблема.

Наш форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей и их матерей (онажематьМОЕГОРЕБЕНКА) воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности.

У нас все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.

За годы существования форума (а он сменил уже 2 адреса) собралась целая база разных историй. Кто-то наладил отношения, кто-то сумел выкорчевать бывшую семью из жизни , кто-то нашел настоящее счастье.

Для желающих обсудить ситуацию со стороны БЖ есть специальный раздел. Подискутируем с удовольствием.

Сразу предупреждаю - возможности погадить на форуме мы не даем. Но если вам на самом деле есть, чем поделиться - добро пожаловать.

secondwife . mybb . ру. Пробелы убрать, ру заменить на латиницу.

Вика
#31

У меня такая вот ситуация,незнаю как быть.Сейчас живу с мущиной которому 36 лет,мне 25 и у него 4детей от бывшей жены.У них там ужасная ситуация.2 детей запланированы а 2нет,и она скрывала это,а когда ее БМ узнавал о беременности то аборт поздно было делать.Так они и жили он гулял,а она в доме не убералана стирала.(засранка).Как меня сним жизнь свела сама не пойму.Живем мы хорошо,замуж меня зовет,ребенка хочет,обещает что наша семья будет на первом плане и т.д.Вижу что любит меня.Меня очень тяготят его дети,что они есть.Боюсь как оно будет дальше.с финансами проблем нет.Скажите свое мнение.

Гость
#32
Вика

У меня такая вот ситуация,незнаю как быть.Сейчас живу с мущиной которому 36 лет,мне 25 и у него 4детей от бывшей жены.У них там ужасная ситуация.2 детей запланированы а 2нет,и она скрывала это,а когда ее БМ узнавал о беременности то аборт поздно было делать.Так они и жили он гулял,а она в доме не убералана стирала.(засранка).Как меня сним жизнь свела сама не пойму.Живем мы хорошо,замуж меня зовет,ребенка хочет,обещает что наша семья будет на первом плане и т.д.Вижу что любит меня.Меня очень тяготят его дети,что они есть.Боюсь как оно будет дальше.с финансами проблем нет.Скажите свое мнение.

Я бы ни рискнула

Гость
#33

Лучше не надо. Чужие дети всегда мешают и портят жизнь.

#34
Вика

У меня такая вот ситуация,незнаю как быть.Сейчас живу с мущиной которому 36 лет,мне 25 и у него 4детей от бывшей жены.У них там ужасная ситуация.2 детей запланированы а 2нет,и она скрывала это,а когда ее БМ узнавал о беременности то аборт поздно было делать.Так они и жили он гулял,а она в доме не убералана стирала.(засранка).Как меня сним жизнь свела сама не пойму.Живем мы хорошо,замуж меня зовет,ребенка хочет,обещает что наша семья будет на первом плане и т.д.Вижу что любит меня.Меня очень тяготят его дети,что они есть.Боюсь как оно будет дальше.с финансами проблем нет.Скажите свое мнение.

Не бывает незапланированных 4х детей, милая. Я бы не рискнула. Он будет тусоваться у БЖ постоянно, и будет прав, и она будет права в своих требованиях к нему. А вам останется тихо сходить с ума от ревности, своей "второстепенности", а появление общего ребенка только усугубит ситуацию.
Вы очень молоды, среди ваших ровесников и в пределах 5 лет разницы обязательно найдется человек, с которым вы все начнете набело. Не вешайте на себя этот груз, это невыносимо.