Гость
Статьи
Как жить с мужем - …

Как жить с мужем - эгоистом

Мне 36 лет. 5лет назад я вышла замуж за болгарина (он моложе меня на 8лет). Курортный роман, сумасшедшая любовь. Он просто боготворил меня, готовил мне, убирал, стирал за мной, пел песни, танцевал, мы постоянно целовались, и на каждом углу он кричал о своей любви ко мне. Привычная к сдержанным на проявления чувств москвичам, я воспринимала такое поведение со смущением и недоверием. Ну, чёрт возьми, а вдруг так бывает!? Дальше свадьба и мой переезд в болгарскую деревню. Первый год совместной жизни прошёл как в сказке. Потом его чувства ко мне стали сходить на нет. Оказалось мой муж неисправиый эгоист. Он тиранит отца, мать, сестру. Мы живём вместе с ними. В семье работает только папа. Ради прикола, зарплата 100евро в месяц. Мой муж никогда ни на какой работе долго не задерживылся. Последние 2 года он не работает, живёт случайной халтурой. Таких закоренелых эгоистов я в своей жизни не встречала. Ему все всё должны : приготовить поесть, помыть за ним, постирать, убрать, дать денег в долг. Принимает он всё это как должное, да ещё с недовольством, руганью и упреками. -Где мои трусы, почему дома грязно?Целый день никто ничего не делает! Почему это тут лежит. Я не могу один содержать всю семью. Он постоянно всеми командует. Не держит обещания никогда, необязательный, много врёт. Он никогда не платит за ток, воду. Человек живёт только для себя . И никогда не говорит "спасибо", "пожалуйста" и т.д. Его абсолютно не интересуют мои сексуальные желания, он просто принуждает меня, будучи физически сильнее. Секс длится 2-3мин без ласк и поцелуев. Сегодня у меня закончились противозачаточные таблетк. Я ему сказала, что если ему нужен секс, то их надо купить. Его ответ: "Значит не будем этим заниматься". Как жить с таким человеком? Можно ли изменить ситуацию? Ведь в каждом человеке должно быть что-то хорошее. засвою жизнь. Помогите!! Я хочу любить и быть любимой!

Helga
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

lol

Эврика
#2

Гы.

Гость
#3

поздравляю вы замужем за уродом, да еще и болгарским!

#4

Бред какой-то. Чем вам помочь? вообще-то на развод надо подавать

Гелла
#5

))))коменты ржачные

Крев
#7

Ты просто уже не та, о женился на другой женщине, которая расслабилась и свесила ножки.

Гость
#8

может вернетесь на родину, если все так плохо?.....люди не меняются...либо принимаете все как есть, либо разводитесь

Гость
#9

прошла любоф-завяли помидоры.Дёргай от него поскорей.Чем безумней влюблённость в начале-тем страшней финал.

Ноги в руки-и по-быстрому бегом от урода.

Крев
#11

Я в баню, автору сосать!

Эх...
#14

Никак не жить с таким уродом. Уехать домой и забыть как страшный сон.Больше не связываться с альфонсами.

Гость
#15

Никак с ним не жить, вернуться домой.

Лера
#16

Не платит за "ток" :)))

Asti_Martini
#17

ток ахахах

Меркатор
#18

Автор, разводка. Всему форуму известно, что иностранные мужья русских жен только холят и лелеют.

#19

Как с ним жить?????????Да от него давным давно бежать надо!!!!!

Гость
#20

А где ,собственно,Автор ))?

Автор, Вам есть куда возвращаться? Если да,то см .комменты выше. Если нет - то надо коллективно подумать

Гость
#21

Мне вот интересно, почему как за границу, так в деревню? За пределами МКАД нет городов? А по теме, конечно разводка. Иди сама работай

Гость
#22

Купите автор в аптеке мозги !!!!!!!!!!!!

Александр
#23

Просто парень не турок))

Helga
#24

Да, все правильно. Надо уезжать в Мск.

Helga
#25

Это со стороны все lol, а в жизни все не так весело.

Helga
#26
Гость

Мне вот интересно, почему как за границу, так в деревню? За пределами МКАД нет городов? А по теме, конечно разводка. Иди сама работай

Дык,, я ж не выбирала специально деревню, так получилось. Я ж говорю, влюбилась. А про работу правильно. Я уезжала из болгарии вМск на 9 месяцев в прошлом году. Сразу устроилась на работу. Благо квартира у меня есть. Так он не оставлял меня в покое, постоянные звонки, обещания измениться, признания в любви. Даже самой смешно писать. Со стороны всегда смеялась над такими дурами

Гость
#27
Гость

А где ,собственно,Автор ))?

Автор, Вам есть куда возвращаться? Если да,то см .комменты выше. Если нет - то надо коллективно подумать

Да, квартира в москве у меня есть. Проблема внутреннего характера. Я ощущаю себя проигравшей. Не могу дальше идти по жизни с поднятой головой, потеряла веру в себя.

Helga
#28
Гость

поздравляю вы замужем за уродом, да еще и болгарским!

Спасибо)))

Helga
#29
Александр

Просто парень не турок))

Сарказм?!

Helga
#30
Лера

Не платит за "ток" :)))

В болгарии это веский аргумент. Здесь жизнь тяжелая и суровая. В Москве я никогда не задумывалась о коммунальных платежах,а в Болгарии считаешь каждую копейку, в смысле стотинку.

Ася
#33

Я Вас очень понимаю...сочувствую. Избавляйтесь поскорее от пелены на глазах! Вы еще будете любить и любимы, в отличие от меня. Сама пережила подобное. До сих пор живу с таким и надеюсь непонятно на что и на кого. А годы летят, и ничего хорошего от такой жизни. Вернуть бы все назад... Но в моем возрасте (43) страшно (да и грешно) о таких вещах думать. Бросайте своего ПРИДУРКА!

Гостьа
#34
Ася

Я Вас очень понимаю...сочувствую. Избавляйтесь поскорее от пелены на глазах! Вы еще будете любить и любимы, в отличие от меня. Сама пережила подобное. До сих пор живу с таким и надеюсь непонятно на что и на кого. А годы летят, и ничего хорошего от такой жизни. Вернуть бы все назад... Но в моем возрасте (43) страшно (да и грешно) о таких вещах думать. Бросайте своего ПРИДУРКА!

АСЯ, а вы не хотите уйти? Чего ждете, чуда не произойдет. Просто будет выброшеная жизнь ваша - вот и все. Хотелось бы с вами переписаться. Сама в такой же ситуации. Может скучкуемся?

Стелла
#35

Здравствуйте,вот и у меня подобная история.Не могу решиться уйти от мужа.У меня двое детей,сын от 1 брака наша общая девочка1.9.Сына он сразу невзлюбил,согласна,надо было сразу бросать и не рожать 2го,но так случилось.

Гость
#36

Здравствуйте, хочу поделиться с вами эпизодом из моей жизни. Когда нашему ребенку было не более полугода, произошел небольшой толчок землетрясения. Я с ребенком были в комнате на кровати, а муж в другой стороне квартиры на кухне, я не сразу поняла, что это землетрясение, а когда поняла, то увидела, что муж стоит в дверном проеме несущей стены

(Ну типа как и положено в таких случаях

), но есть одно но, про меня и ребенка он забыл. У нас сейчас вроде все в порядке, но иногда я вспоминаю и говорю с ним об этом. Он каждый раз замыкается и говорит, что это был просто инстинкт самосохранения, но при этом виноватым себя ни капли не чувствует, мне же обидно до слез! И вообще я когда вспоминаю этот случай, то не знаю как к нему относиться! Разводиться не собираюсь, тем более, что после того землетрясения, мы живем уже почти 10

Лет вместе.

#37

"Я хочу любить и быть любимой!"
Перевожу: хочу нифига не делать по дому и командовать мужем.

Kat
#38

Повзрослейте. В семье работает только папа. Это как? Вы тоже на папину шею пристроились? Из того что вы пишете у вас союз двух инфантилов. Но муж при этом в целом устроился лучше, приобрел служанку и бесплатный секс. А вы совсем дура, в 30 повелись на сказки безработного мужика, только потому что он красиво ухаживал. Вы серьезно? Вас насилуют а вы молчите, это как вообще? Еще и менять в нем что то планируете. Себя меняйте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: