Гость
Статьи
Женам от любовниц …

Женам от любовниц посвящается

Как это все банально глупоЧто вы нас кличите воровкамиМол мы всегда "идем по трупам"И связываем мужиков веревками...Как часто в вашем представленьиМы подлы,сексуальны и хитрыМол перед нами только на коленяхИ нам всегда подарки и цветы...Но вот сказать я вам осмелюсьКак женщине и как женеЧто все не так на самом делеИ речь не только обо мне...Вы жалуетесь на судьбу свою упрямоЧто муж гуляет и не ценит вовсеЧто времени,внимания вам малоНо стоит разобраться в том вопросе...Ты знаешь,мы так часто одинокиОн ведь спешит к тебе скандалам вопрекиОб НАС,не об тебя он вытирает ногиТвой муж не скажет мне - прости...На ужин мчится он домойПисать,звонить он запрещает..Он бережет лишь ТВОЙ покойА слез моих не замечает...И в выходные,праздники..все - тыПеред тобой он ищет оправданья..Какие ж тут подарки и цветы..мне хоть бы вымолить свиданье...Так кто из нас здесь подлый и упрямый?Вы недовольно морщите носыМол то не так...На это я не гляну..А мы сидим и смотрим на часы...Вам жить на всем готовом так привычноИ столько недостатков замечатьИ осуждать нас,называть двуличнойМол как же можно с чужим мужем спать?А мы простые,серые,как мышиМы ходим среди вас день ото дняВы голову несете выше..А мы лишь просим...ну не отнимай!Тебе уже он столько лет не нуженТебе как комод среди старья...Ты по привычке называешь его мужемА он родной,любимый для меня!И пусть за стих меня осудятвы как вороны налетите..Как только о любовницах не судят..Но все не так..не так...простите!!!

504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это настоящая любовь, то любовь все прощает, в остальном, не понимаю, вас автор

Гость
#2

тронуло...

Гость
#3

Словесный понос! Пушкин в гробу перевернулся

Гость
#4

что за г8но?

гость Я
#5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

петарда
#6

Стихотворный форум? скопировала и что ? пожалеть? там таких стихов навалом, читайте про себя,а не вслух.

ЛиЛу
#7

не осилила весь текст:)

#8

жена чтоль написала?)))

#9

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#10

муть

#11

Я щас расплачусь

петарда
#12

Ответного посвящения не дождетесь.

гость4
#13

чушь, не нравится - не бери, проблема-то...

Гость
#14
Гость

Словесный понос! Пушкин в гробу перевернулся

Точно, словесный понос- ни рифмы, ни слога, ни-че-го. Но много самолюбования собой, любящей, в отличае от жены-стервы.

Что же тогда я знаю много случаев, когда мужчины уходили к любовницам, а потом у него случались серьезные проблемы со здоровьем или в бизнесе и все, великая и всепрощающая любовь со строны любовницы проходила.

А жена-таки, да, забирала "комод среди старья" и ухаживала, хотя ни юридически, ни морально этого делать не обязана была

Анка
#15

фу, ***, найди себе свободного и не травмируй психику ахинеей

#16
петарда

Стихотворный форум? скопировала и что ? пожалеть? там таких стихов навалом, читайте про себя,а не вслух.

это не из форума..

Гость
#17

Плач Ярославны из оперы князь Игорь.

По сути. Как всегда виновата жена, а по кобеля ни слова.

петарда
#18
Ketrin017

это не из форума..

Но здесь то форум. и не стихотворный.

#19

Трогательно очень, Автор...

А вот сарказм "оценивающих" совсем не трогателен.

Гость
#20

Ути-пути. Яплакалъ. Давайте в голос пожалеем любовниц, этот третьесортную форму бытия. Подумываю о создании благотворительного фонда в поддержку этих забавных животных, так жалко бедняжек...

Гость
#21

это=эту

8712
#22

Не, ну а чо вы накинулись на автора? Как жена мужу изменяет, так муж виноват, а как муж изменяет, так все равно он виноват? Нормальный стих.

Гость
#23

Да любовницы несчастны,а все потому что мозгов как у курицы.Фигня, а не стих.А всем любовницам -вразумитесь))

Рупрeхт
#24

Автор, строку

"Мол как же можно с чужим мужем спать?" приходится читать с ударением на У в слове чужим, чтобы попасть в размер.

А "Тебе как комод среди старья..." вообще никак в стих не ложится. Только если "Тебе как кОмод средь старья..."

Гость
#25

Я своего отпустила и развелась, только толку- то? Каждый вечер до часу ночи эта зараза у моих дверей торчит как сторож. Все ноет и ноет- я не виноват, это она сама меня соблазнила.

Гость
#26

Такая трагедия и плач из-за старого комода :О

Гость
#27

Очередная исповедь ш люхи?

Видно фигово на душе, раз так заколбасило.))))))

Гость
#28
Гость

Я своего отпустила и развелась, только толку- то? Каждый вечер до часу ночи эта зараза у моих дверей торчит как сторож. Все ноет и ноет- я не виноват, это она сама меня соблазнила.

Правильно не пускаете, тряпка-мужик, не может за свои поступки ответить, чоблазнили его. Ути, зайка какая, потом вторая его соблазнит, потом третья....

Гость
#29
Гость

Словесный понос! Пушкин в гробу перевернулся

+мильон. Творчество рогатой жены, для оправдания своего барахтанья в г...не.

Гость
#30

хороший стих и жизненный.

Автор, меня правда тронуло.

Гость
#31

а кто поносит ваше творчество - те просто завидуют.

Мама Стифлера
#32

Автор стиха - вечная жертва, а жена или любовница уже без разницы.

Об нее всегда будут вытирать ноги и она будет вечно вымаливать свидания и плакать в подушку. Соболезную.

Мама Стифлера
#33
Гость

хороший стих и жизненный.



Автор, меня правда тронуло.

Еще одна жертва.

#34

сопливые сопли, тьфу

себя сначала полюбите , а не козлов ваших, которые и с женой и с любовницей успевают

#35
Мама Стифлера

Автор стиха - вечная жертва, а жена или любовница уже без разницы.

Об нее всегда будут вытирать ноги и она будет вечно вымаливать свидания и плакать в подушку. Соболезную.

+ миллиарды))

Звездочка
#37

Ну,как же ш.люшки надоели:

То ржут,то слезы льют с утра...

Вы что,совсем уж озверели?

Как злая стая воронья

Пасете жертву послабее,

Что б хоть кому-то вы достались...

В итоге все равно стареешь

Одна. Одна встречаешь старость.

И ни любви,ни уваженья,

Ни счастья,ни семьи покрепче,

Лишь злоба,зависть в окруженьи,

Но,сердцу все равно не легче.

#38
девушка

Это такюие же женщины ,не лучше и не хуже вас,обычных жен. Просто вот вам повезло раньше,и вы успели выйти замуж,ну,мало в нашей стране мужчин и на всех не хватает!!!

а с чего вы взяли, что все отписавшиеся против этой писанины замужние??))

девушка
#39

Звездочка,вы такая злая,везде обзываетесь нехорошими словами. Вы лично пострадали от любовницы,или это защитная реакция???? Так сказать про запас?)))

девушка
#40
зет

а с чего вы взяли, что все отписавшиеся против этой писанины замужние??))

Ну,не знаю,так грязно отзываться о любовницах могут только жены. Незамужним то,что терять и бояться?

#41
девушка

Ну,не знаю,так грязно отзываться о любовницах могут только жены. Незамужним то,что терять и бояться?

воспитание у всех разное, расслабьтесь)

а стихи вызывают жалость к автору и таким как она, это факт

Звездочка
#42
девушка

Звездочка,вы такая злая,везде обзываетесь нехорошими словами. Вы лично пострадали от любовницы,или это защитная реакция???? Так сказать про запас?)))

Ну,что вы,я очень добрая:)Очень.

И ни разу на форуме еще не обзывалась.

Надеюсь ни чей ник не украла-с ним я недавно.

А по поводу данной темы.Таких женщин презираю с недавних пор.

Подруга пострадала от любовницы своего мужа.

Другая тоже страдала в похожей ситуации.А после развода кинулась во все тяжкие.Стала путаться с женатыми с детными,в надежде выйти хоть за кого.Не подлость ли? Как таких женщин можно уважать?

Мама Стифлера
#43

Я была и и женой и любовницей, однако стих вызвал омерзение. Как так можно себя не уважать?

Звездочка
#44
девушка

Ну,не знаю,так грязно отзываться о любовницах могут только жены. Незамужним то,что терять и бояться?

До замужества мое мнение по поводу измен было таким же. И хватало ума с женатыми не путаться,хотя соблазны были огромны. Да и сама недурна собой:)

Просто я не животное и воспитали меня хорошо.

Вы же не лезете в чужую квартиру за деньгами или драгоценностями,которых у вас нет,а хочется? Это почти то же самое...

IVA 87
#45

Девы, от стихов я в полном отпаде ))). А мой супружник все выходные с пятницы начиная и праздники у проводил у своей дамы сердца. Фигачил ей смс прямо на кухне, когда обедали, разговоры, правда, велись в туалете. Деваха могла позвонить в 4 утра и попросить его телефону. Ну чеж делать нечего, тока любов, собрала ему монатки и отправила к его зае. Рыдала я неделю, на работу не ходила, дети поддержали, что отправила его. Ну ничего, перетерпела. Теперь он мне звонит, жалуется на нее. Разница у них во взглядах, а чем он думал, когда любовь начинал, ему 41, ей 25.

#46

[quote="девушка"]Гость

Ути-пути. Яплакалъ. Давайте в голос пожалеем любовниц, этот третьесортную форму бытия. Подумываю о создании благотворительного фонда в поддержку этих забавных животных, так жалко бедняжек...

Какие же вы все злые!!!!! Что за неприязнь,как можно быть такими?

На самом деле сарказм, агрессия - это некая защитная реакция...От страха люди такие..

#47
IVA 87

Девы, от стихов я в полном отпаде ))). А мой супружник все выходные с пятницы начиная и праздники у проводил у своей дамы сердца. Фигачил ей смс прямо на кухне, когда обедали, разговоры, правда, велись в туалете. Деваха могла позвонить в 4 утра и попросить его телефону. Ну чеж делать нечего, тока любов, собрала ему монатки и отправила к его зае. Рыдала я неделю, на работу не ходила, дети поддержали, что отправила его. Ну ничего, перетерпела. Теперь он мне звонит, жалуется на нее. Разница у них во взглядах, а чем он думал, когда любовь начинал, ему 41, ей 25.

что и требовалось доказать)

женщины наши готовы терпеть все, лишь бы штаны рядом были а как пнули - так обратно проситься начинают

Звездочка
#48
IVA 87

Девы, от стихов я в полном отпаде ))). А мой супружник все выходные с пятницы начиная и праздники у проводил у своей дамы сердца. Фигачил ей смс прямо на кухне, когда обедали, разговоры, правда, велись в туалете. Деваха могла позвонить в 4 утра и попросить его телефону. Ну чеж делать нечего, тока любов, собрала ему монатки и отправила к его зае. Рыдала я неделю, на работу не ходила, дети поддержали, что отправила его. Ну ничего, перетерпела. Теперь он мне звонит, жалуется на нее. Разница у них во взглядах, а чем он думал, когда любовь начинал, ему 41, ей 25.

Не стоит он ваших переживаний.

А вообще,может она хороший человек,такая же "милая" как автор? Любит вашего мужа,желает ему добра.

Вы не злитесь на таких убогих,они ведь никому не нужны,вот и цепляются.Свою семью благополучную создать ума не хватает,вот и лезут,думают у них так же будет. Ан нет...Только понимают это не все и не сразу.

Удачи,вам!

девушка
#49

Звездочка,может быть я вас спутала с кем то,простите. А по теме, со временем проще смотришь на это все. Жизнь дается только один раз,и каждый хочет успеть за своим счастьем. А в любви ,как на войне все средства хороши))). Только вот кто ж виноват,что слабые у нас мужчины,и так легко их соблазнить))) Абсолютно не считаю виноватыми любовниц,ну не под страхом же смертной казни залазят мужья на девушек))). Морально не устойчивые товарищи)))

Звездочка
#50
Каррреглазка

Г​ость

Ути-пути. Яплакалъ. Давайте в голос пожалеем любовниц, этот третьесортную форму бытия. Подумываю о создании благотворительного фонда в поддержку этих забавных животных, так жалко бедняжек...

Какие же вы все злые!!!!! Что за неприязнь,как можно быть такими?



На самом деле сарказм, агрессия - это некая защитная реакция...От страха люди такие..

Объясните непонятливым.

Где связь страха и сарказма.Как это на деле может удержать мужа около жены?