Гость
Статьи
всегда ли измена мужа …

всегда ли измена мужа означает то,что он уже не любит?

Даже если всем видом показывает что раскаивается,и пытается доказать свою любовь и то что ему можно верить!

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

Автор, он Вас любит, но сексом хочет заниматься не только с Вами.

Если , как Вы пишете, он всегда рядом и один никуда не ходит - как же он полгода находил время для другой?

он работал до вечера,вот и выделял время,а что его много надо что бы в машине т.рахнуть девку

автор
#52
Пипа Суринамская

Повыё.б.ы.в.айся, останешься одна с двумя детьми, тогда не так взвоешь.

А х.y.й не мыло, не сотрется.

а что мне ему пятки лизать, что б не бросил?

автор
#53
Гость

Вот вы заладили: флирта никогда не замечала, 8 лет идеального брака и т.д... Но об этой измене вы узнали только потому что он сам сказал, а так бы и не догадывались до сих пор. Может и про остальные вы просто не знаете? И еще - она пригрозила, что сама расскажет, если не расскажет он, а как она это проверила? И все ли он рассказал как было? В этом нет никакой уверенности. Как и в том, что он "больше не будет".

я подозревала,уже всё чувствовала,других измен не было,потому как был всегда спокоен, а эти полгода постоянные головные боли, потому как она его шантажировала и это я знаю не только с его слов. Она подождала когда он признался, а когда он сказал ей что я всё знаю,накатала мне письмо с подробностями

автор
#54

был раздражён эти полгода пока изменял, на людей бросался, задавала вопрос про другую, он истерил, кричал что это беспочвенно, я действительно очень ревнивая, могла и нафантазировать,но последние дни было всё ясно

Гость
#55

Всегда ли измена мужа означает то,что он уже не любит? Смотря что вкладывать в понятие "любовь". Страсти уже нет за 8 лет, новизны чувств нет. Сексуальную привлекательность вы для него уже в значительной мере потеряли - спать восемь лет с одной женщиной это тяжелое испытание. Но!!! Есть нечто большее. Вы жена - его жизнь, его лицо, его гордость, вы мать его детей. Это не любовь, больше чем любовь, это на всю жизнь. Это такое чувство, которое может удерживать подле вас мужчину годами. Выводы делайте сами.

Гостья
#56
автор

был раздражён эти полгода пока изменял, на людей бросался, задавала вопрос про другую, он истерил, кричал что это беспочвенно, я действительно очень ревнивая, могла и нафантазировать,но последние дни было всё ясно

это все так делают. у них тактика такая: лучшая защита - это нападение. мой муж тоже так реагировал. автор, а вам сколько лет? какого возраста детки?

автор
#57

вы считаете что секс почти каждый день,а то и по 2 раза на день по его инициативе это означает, что сексуально я его не привлекаю, это он через силу? вы другие ветки почитайте, где муж и 2 раза в неделю считает много и жена его не может завести. А то что я ему нужна как жена я итак знаю

автор
#58
автор

вы считаете что секс почти каждый день,а то и по 2 раза на день по его инициативе это означает, что сексуально я его не привлекаю, это он через силу? вы другие ветки почитайте, где муж и 2 раза в неделю считает много и жена его не может завести. А то что я ему нужна как жена я итак знаю

это гостю 55

автор
#59
Гостья

это все так делают. у них тактика такая: лучшая защита - это нападение. мой муж тоже так реагировал. автор, а вам сколько лет? какого возраста детки?

мне 28, детям 2 и 8

soft
#60

не, не все изменяют.

Pika
#61
автор

,чмокал всё время зайка называл только

Зайкой называл, чтобы вдруг именем с полюбовницей вас не назвать.)) Элементарно же.

Pika
#62
автор

а он умоляет простить,говорит что на одни и те же грабли никогда не наступит, что только я ему нужна,что лучше меня нет, и любит меня и детей и т д,

какой он у вас заливала!)))

Но приятно же такие речи слушать, да, автор?

Pika
#63

вообщем-то вам уже все сказали и насоветовали.

автор
#64
Pika

Зайкой называл, чтобы вдруг именем с полюбовницей вас не назвать.)) Элементарно же.

вам же виднее конечно

автор
#65
Pika

Зайкой называл, чтобы вдруг именем с полюбовницей вас не назвать.)) Элементарно же.

а как тогда любят, когда приходит муж пьяный бьёт морду и обзывает по всякому, или лежит на диване с огромным пузом и на секс его можно раскрутить раз в месяц,но они не разу же не изменяли значит любят? да?

Pika
#66
автор

вам же виднее конечно

конечно. По итогам вашей заячьей истории.))))

Pika
#67
автор

а как тогда любят, когда приходит муж пьяный бьёт морду и обзывает по всякому, или лежит на диване с огромным пузом и на секс его можно раскрутить раз в месяц,но они не разу же не изменяли значит любят? да?

нет, они не любят. Кто жену зайкой 8 лет не называл, кто ей, имея 2-х детей, не изменял - тот не любит, конечно.

автор
#68
Pika

нет, они не любят. Кто жену зайкой 8 лет не называл, кто ей, имея 2-х детей, не изменял - тот не любит, конечно.

может и любят,но мне такая любовь не нужна, пьяная и равнодушная

Pika
#69
автор

может и любят,но мне такая любовь не нужна, пьяная и равнодушная

пжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))

автор
#70
Pika

конечно. По итогам вашей заячьей истории.))))

обиженной любовнице виднее как нас любят наши мужья! курите бамбук!

автор
#71
Pika

пжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))

да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться!

Pika
#72
автор

Pikaпжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться!

Желаю удачи!!!

Только кобеля ничего не остановит. А ты уже будешь старая и истрепанная нервами и чередой любовниц.

Pika
#73
автор

обиженной любовнице виднее как нас любят наши мужья! курите бамбук!

он ее любит и отел пол года. Прятал ее от тебя. Сексом красиво занимался....мммм..... поэтому ее и расколбасило сейчас так сильно.

А муж твой усыпит твою бдительность - и заново начнет.

Но ты не переживай, все мужики одинаковы. Твой детей любит, работает, не пьет, сексом с тобой занимается. Просто закрой глаза на левак и всё.

Гость
#74
автор

может и любят,но мне такая любовь не нужна, пьяная и равнодушная

Ну так если тебе измены лучше,то что сюда пришла? Ты всех посылаешь и орешь,что хоть он и изменял,но точно тебя любит-а к чему тогда ты здесь? Надеялась,что все скажут что "офигенно тебя любит,успокойся"? Не сказали. Не любит. Успокойся. Дальше дело твое-хочешь зад ему вылизывай чтоб не бросил ради очередной юбки,хочешь-уходи.

Гость
#75
автор

Pikaпжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться!

Ну вот и смысл было приператься сюда? Надеялась укрепить свои надежды что таки любит? А тут не поддержали,вот и кидаешься на всех как собака-слышать-то другое хотела. Иди венчайся,только знай-венчание от измен не поможет) Один раз простила-и мужик понимает что в следующий раз изменит-так же скажет "зайечка,прости" и его снова простят. Так почему бы не трахнуть ту,ту и вон ту,а потом еще и тех двух подружек в чулках в сетку и мини юбочках,откуда видно голую попку? Ох,авот и тех можно!Какое разнообразие-и всех можно трахать,жена же простит,она же клуша! Ну-ну. Иди,облизывай член в выделениях другой бабы,мы не против,тебе же лизать,а не нам.

Гость
#76
автор

это гостю 55

Что тогда обращаетесь к народу, вы же сами все знаете - вас любят до безумия, до дрожи в коленях, до умопомрачения ))))

Ирина
#77
Гость

Ну какая же это любовь. Это просто ПРИВЯЗАННОСТь! Женщины, не верьте изменщикам. Любовью в таком случае уже и не пахнет, просто удобно и характером подходит, не выносит мозг жена, потому и "любима".

Все мужики ходят на лево.Но,поверьте, ни одна любовница не стоит того, чтобы разрушить семью! Живу с мужем 17лет(ни разу не изменяла,в отличие от него).Каждый раз прощала и просто не зацикливалась на этом.Отношение к нему не поменяла-люблю очень,в постели тоже все отлично!

гость
#78

да неужеле действительно все мужики одинаковые и все такие твари...

гость
#79

я своего тоже очень люблю..гад изменил два раз за год жизни вместе...неверю что так бистро...

гость
#80
Гость

авторPikaпжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться! Ну вот и смысл было приператься сюда? Надеялась укрепить свои надежды что таки любит? А тут не поддержали,вот и кидаешься на всех как собака-слышать-то другое хотела. Иди венчайся,только знай-венчание от измен не поможет) Один раз простила-и мужик понимает что в следующий раз изменит-так же скажет "зайечка,прости" и его снова простят. Так почему бы не трахнуть ту,ту и вон ту,а потом еще и тех двух подружек в чулках в сетку и мини юбочках,откуда видно голую попку? Ох,авот и тех можно!Какое разнообразие-и всех можно трахать,жена же простит,она же клуша! Ну-ну. Иди,облизывай член в выделениях другой бабы,мы не против,тебе же лизать,а не нам.

ну и другие бабы вылизывают выделения жены, если муж с ней 2раза в день ,может еще и анал там практикуют, так что все лижут и сосут не пойми что и особо не заморачиваются

гость
#81
гость

я своего тоже очень люблю..гад изменил два раз за год жизни вместе...неверю что так бистро...

а как узнали , что изменил?

Гость
#82

Моя подруга узнала о изменах мужа (брак 15 лет 2 дочки) , изменял около года с девушкой из соседнего подъезда, жена с ней общалась, гуляла с детьми, в поликлинику с детьми вместе ходили, поймала их случайно, не вовремя заехала домой, хотя когда он во всём признался и рассказал, у них дома это был первый раз, всегда у той дома всё происходило, такой удар, столько она ревела, он умолял простить, сказал что эта су* ка сама долгое время настаивала на встречах и давила, он боялся что расскажет, моя подруга простила его ради детей и семьи, и сама его любит, и здесь понятно, что та другая просто в него вцепилась и хотела увести из семьи. Потом они купили другую квартиру в новом районе, уехали из этого дома, сейчас всё наладилось, любят друг друга, недавно приехали из Египта, счастливые, загорелые, довольные!!!

Гость
#83
гость

да неужеле действительно все мужики одинаковые и все такие твари...

Ну почему же твари?)) просто мужчины и женщины разные по природе)) девочки, с возрастом вы должны это понимать, секса с другой женщиной им всегда будет хотеться, только секс, а любовь, доверие, планы, жизнь- это ВЫ! Мой дед до старости бегал от бабушки, он скорее всего знала, я тогда не понимала почему она терпит, теперь понимаю, она любила свою семью, и он любил, и прожили они вместе до гробовой доски, все горести и радости вместе)) а то что он там иногда бегал , это ерунда, он туда душу не вкладывал, не ценил, не кормил, ночью в обнимку не спал, а его орган- это его орган, не ваш, вам человек принадлежать не может!

Гость
#84
автор

Даже если всем видом показывает что раскаивается,и пытается доказать свою любовь и то что ему можно верить!

не всегда, иногда это показывает, что никогда и не любил.

Гость
#85
автор

ли

и я знаю 3-х мужчин таких же

я не хочу быть такой женой,хочу быть единственной, как и все жёны

у вас этого уже не будет НИКОГДА, и длительные отношения на стороне говорят только о том, что никакой любви к вам у него нет, однако мужчины - существа меркантильные и он тупо просчитал, что ему с вами выгоднее, чем с ней, потому все так, как есть, было бы выгоднее с ней, то ушел бы.

Гость
#86
гостья

я знаю его 10 лет, как ведёт он себя в компании, я никогда не замечала флирт, он один никогда никуда не ездил и меня не отпускает, ведь кобели наоборот рады что жена к маме на выходные а он по бабам, вообще не понимаю

так вам же хуже, значит точно там отношения и чувства, а с вами страх потерять нажитое

Гость
#87
автор

я действительно очень ревнивая

вы себе льстите :)

AK 99775
#88
автор

Даже если всем видом показывает что раскаивается,и пытается доказать свою любовь и то что ему можно верить!

Что за убогий вопрос? Любит - не любит, плюнет - поцелует. Какая вообще разница? Просто не очень хочет. Этого вполне достаточно. Или хочет не больше, чем барбос, который тоже вроде бы хочет поднимать свою заднюю ногу у любого столба. И автор такой же столб на пути барбоса со всей его любовью. Не более того.

Гость
#89
гость

ГостьавторPikaпжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться! Ну вот и смысл было приператься сюда? Надеялась укрепить свои надежды что таки любит? А тут не поддержали,вот и кидаешься на всех как собака-слышать-то другое хотела. Иди венчайся,только знай-венчание от измен не поможет) Один раз простила-и мужик понимает что в следующий раз изменит-так же скажет "зайечка,прости" и его снова простят. Так почему бы не трахнуть ту,ту и вон ту,а потом еще и тех двух подружек в чулках в сетку и мини юбочках,откуда видно голую попку? Ох,авот и тех можно!Какое разнообразие-и всех можно трахать,жена же простит,она же клуша! Ну-ну. Иди,облизывай член в выделениях другой бабы,мы не против,тебе же лизать,а не нам.ну и другие бабы вылизывают выделения жены, если муж с ней 2раза в день ,может еще и анал там практикуют, так что все лижут и сосут не пойми что и особо не заморачиваются

Да,вот только они сознательно на это шли,а эта просто дура-боится штанцы потерять

Василий
#90
автор

Даже если всем видом показывает что раскаивается,и пытается доказать свою любовь и то что ему можно верить!

как мужчина изменявший скажу - изменяет - не значит что не любит, значит хочет что-то до вас донести, но вы не слышите.

Жужа
#91
Василий

как мужчина изменявший скажу - изменяет - не значит что не любит, значит хочет что-то до вас донести, но вы не слышите.

ага, и жена тебе изменит и донесет... в подоле

автор
#92
Василий

как мужчина изменявший скажу - изменяет - не значит что не любит, значит хочет что-то до вас донести, но вы не слышите.

он мне не всегда изменял, когда я была беременна, я его этим не оправдываю,и с чего вы взяли, что я не слышу?

автор
#93
Гость

гость ГостьавторPikaпжалуйтес-с, вот вам страсти. Чего теперь тут ныть?)))

Каждый раз убеждаюсь, что чел именно там, где хочет быть. ))да мой муж хочет быть со мной, и предложил обвенчаться! Ну вот и смысл было приператься сюда? Надеялась укрепить свои надежды что таки любит? А тут не поддержали,вот и кидаешься на всех как собака-слышать-то другое хотела. Иди венчайся,только знай-венчание от измен не поможет) Один раз простила-и мужик понимает что в следующий раз изменит-так же скажет "зайечка,прости" и его снова простят. Так почему бы не трахнуть ту,ту и вон ту,а потом еще и тех двух подружек в чулках в сетку и мини юбочках,откуда видно голую попку? Ох,авот и тех можно!Какое разнообразие-и всех можно трахать,жена же простит,она же клуша! Ну-ну. Иди,облизывай член в выделениях другой бабы,мы не против,тебе же лизать,а не нам.ну и другие бабы вылизывают выделения жены, если муж с ней 2раза в день ,может еще и анал там практикуют, так что все лижут и сосут не пойми что и особо не заморачиваютсяДа,вот только они сознательно на это шли,а эта просто дура-боится штанцы потерять

не штанцы, а любимого человека! по себе не суди и насчёт облизований тоже

лиза
#94

5 лет изменял, она названивала каждый день, говорила чтобы виганял жену, но он одумался.сейчас говорит что любит...

Гость
#94
Гость

Сейчас он возьмет паузу и будет хорошим, любящим, верным мужем. Через некоторое время опять начнет бегать на сторону, но шифроваться будет тщательнее.

Мой бывший, так и делал!

Гость
#96
Фемининстка

Нет..не любит. Если человек любит, он и на сторону не посмотрит

Да, как женщину не любит. А вот как самого близкого человека - да.

Кикс
#97

Тут ответ один, Мужик женатый который хочет и с женой жить и переодически ходить на лево, ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ. Мужчинам приедается однообразие. Жена, Дети, Работа, Дом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: