Гость
Статьи
Жена часто отказывает …

Жена часто отказывает в сексе

Мне 47,жене-39.Уже 2 года как у нас с женой начались проблемы с сексом.В том плане,что она начала мне часто отказывать.В чём причина?Нашла любовника?Или я перестал её удовлетворять?Или это возраст такой переходный начался?Что делать в этом случае,оставить её в покое и найти любовницу?Народ,что посоветуете?

Просто Муж
99 ответов
Последний — Перейти
Мангуст
#1

"В чём причина?Нашла любовника?"

Скорее всего.

Гость
#2

А с ней-то вы поговорить не можете что ли?

Обратитесь к специалисту в конце концов.

Гость
#3

вы старый и она вас не хочет

Кукла Па
#4

Уважаемый мужчина, у меня желание к любимому через 5 лет пропало, но я была верной до самого конца. Далеко не факт, что это любовник. Это время. А Вам не советую опускаться до уровня основной массы кобелей.

Гость
#5

Бросай ее она тебя не достойна

Гость
#6
Кукла Па

Уважаемый мужчина, у меня желание к любимому через 5 лет пропало, но я была верной до самого конца. Далеко не факт, что это любовник. Это время. А Вам не советую опускаться до уровня основной массы кобелей.

И что теперь делать? С рукой что ли сексом заниматься?

ЮЛА
#7

ой, умора, мужик в 47 лет на вумене совета просит)))))

Кукла Па
#8
Гость

И что теперь делать? С рукой что ли сексом заниматься?

Это тоже вариант. Ниего страшного в этом нет. 80% мужчина всё равно это делают. Хоть в браке, хоть нет.

Гость
#9

Попробуйте сменить обстановку, съездите в отпуск. Обычно женщинам не хватает нежности.

Гость
#11

Но я врать не люблю и поставил бы вопрос ребром - или давай, или давай досвиданья

Кукла Па
#12
Гость

Щас - чтоб до конца своих дней секса не видеть - нетушки, уж лучше девочку платную взять в сауне, чем опускаться до уровня зад рота-девственника.

Какой-то детский лепет. Она ему дает иногда! Просто не всегда соглашается. А девочку взять - это только кобелина может последняя, уважающая не родного человека, а свой хрен.

#13

Автор идите на леди маил форум..там вам подскажут, там люди хоть ядом не плескаются

Гость
#14

Тёлки, какие же вы в большинстве сцучки здесь. Я вот только не понимаю, это от неудовлетворённости или у вас реально в жизни всё так плохо. Когда я сюда первый раз пришёл, то мне писали что я поменяюсь от того что здесь злобные и завистливые бабы, но я тогда не верил в это и усыпал комплиментами женщин. Ну а спустя два года я всё-таки убедился в этом.

Гость
#15

Возможно она вас не хочет. ( извиняюсь за прямоту). Следите за собой.

А ещё нельзя сразу переходить к сексу, сначала нужны ласки например.

Мб не хватает романтики.

Гость
#16

Попытаться внести новизны в отношения, все методы будут хороши, удивите ее

Кукла Па
#17
Гость

Тёлки, какие же вы в большинстве сцучки здесь. Я вот только не понимаю, это от неудовлетворённости или у вас реально в жизни всё так плохо. Когда я сюда первый раз пришёл, то мне писали что я поменяюсь от того что здесь злобные и завистливые бабы, но я тогда не верил в это и усыпал комплиментами женщин. Ну а спустя два года я всё-таки убедился в этом.

Почему?? Кто кому завидует? Откуда злоба?

Юляша
#18

давайте смотреть на вещи реально. автор, вам надо идти на сторону, если не хотите расставаться. ставить жене ультиматумы? вам надо, чтобы она просто ноги раздвинула и ждала, пока вы кончите? все разговоры про то, что надо уважать жену, а не свой член - бред. есть физиология, мы животные. но автор, сделайте это так, чтоб жена не узнала и не догадывалась. и предохраняйтесь )

Пипа Суринамская
#19

Афтар, значит ты в сексе такой противный, что жена сколько-то лет терпела, а теперь плюнула на тебя с твоим убогим уродским "сексом".

плавали-знаем
#20

Автор,да не изменяет она,не слушайте идиотов.Скорее всего она тупо не хочет секса.У всех моих знакомых после лет 35 желание секса отбило напрочь.Я сама.при том что раньше хотела секса всегда и везде после 36 сначала постепенно перестала его хотеть.а сейчас у меня он вообще вызывает отвращение,не хочу этого секса хоть убей.Физиология такая у женщин.

Морэна
#21

спросите при следующем отказе напрямую...это может быть одна из перечисленных вами причин..нам только гадать.

Карина
#22

В 39 лет я думаю она хочет 35-летнего молодого мужика

маша
#23
Кукла Па

Уважаемый мужчина, у меня желание к любимому через 5 лет пропало, но я была верной до самого конца. Далеко не факт, что это любовник. Это время. А Вам не советую опускаться до уровня основной массы кобелей.

+1

Скучно ей.

Гость
#24
Карина

В 39 лет я думаю она хочет 35-летнего молодого мужика

Ну так пускай идет к этому 35-летнему, а мужик найдет помоложе, пусть и за деньги - и все счастливый и довольны

Гость
#25

23 - скучно - пусть тогда идет на все 4-е стороны

Троль
#26
Просто Муж

Мне 47,жене-39.Уже 2 года как у нас с женой начались проблемы с сексом.В том плане,что она начала мне часто отказывать.В чём причина?Нашла любовника?Или я перестал её удовлетворять?Или это возраст такой переходный начался?Что делать в этом случае,оставить её в покое и найти любовницу?Народ,что посоветуете?

Хахаль на стороне, с вами живет по привычке, либо в хахале не уверенна, либо он тоже женат, в общем тебя слили к гадалке не ходи

В общем слей ее нафиг, имущество и деньги родственикам и на развод

Троль
#27
Кукла Па

Уважаемый мужчина, у меня желание к любимому через 5 лет пропало, но я была верной до самого конца. Далеко не факт, что это любовник. Это время. А Вам не советую опускаться до уровня основной массы кобелей.

Ой ой, скажи мне кому нужна баба которая не дает и при этом статус женатого ограничивает свою сексуальную жизнь до размера этой недающей бабы?

С такими только одно делать, пропало желание у бабы, пропала такая баба, как только человек из партнера превращается в паразита то и нужно действовать как с паразитом. Темболее бабе ноги раздвинуть или раком постоять минут 15 ничего не стоит, темболее при обилии всевозможных смазок если уже своя не вырабатывается, чисто из уважения к супругу.

Троль
#28
Кукла Па

Какой-то детский лепет. Она ему дает иногда! Просто не всегда соглашается. А девочку взять - это только кобелина может последняя, уважающая не родного человека, а свой хрен.

Угу больно она его уважает, даже если другого мужика у нее нет, могла бы ноги раздвинуть лишний раз, а все остальное закономерное следствие.

Троль
#29
плавали-знаем

Автор,да не изменяет она,не слушайте идиотов.Скорее всего она тупо не хочет секса.У всех моих знакомых после лет 35 желание секса отбило напрочь.Я сама.при том что раньше хотела секса всегда и везде после 36 сначала постепенно перестала его хотеть.а сейчас у меня он вообще вызывает отвращение,не хочу этого секса хоть убей.Физиология такая у женщин.

Получается бабы сами виноваты что из мужья меняют на более молодых, если еще с естественным увяданиям можно смирится, то когда баба перестает выполнять главную функцию доя мужчины, то вон с пляжа. А то получается это как владываться и держать машину которая уже не поедет никогда.

Педро
#30
Просто Муж

Народ,что посоветуете?

завести любовницу, я без шуток.... А лучше 2-х любовниц...

Если жена не дает, то нафига тогда вообще жена?

Педро
#31
плавали-знаем

Автор,да не изменяет она,не слушайте идиотов.Скорее всего она тупо не хочет секса.У всех моих знакомых после лет 35 желание секса отбило напрочь.Я сама.при том что раньше хотела секса всегда и везде после 36 сначала постепенно перестала его хотеть.а сейчас у меня он вообще вызывает отвращение,не хочу этого секса хоть убей.Физиология такая у женщин.

нееее, это вас и ваших знакомых радиацией облучило, не иначе...

не надо ля-ля... К врачу сходите, а?

Педро
#32
Кукла Па

Какой-то детский лепет. Она ему дает иногда! Просто не всегда соглашается. А девочку взять - это только кобелина может последняя, уважающая не родного человека, а свой хрен.

Че? Жена еще и не всегда соглашается? Нахрен с пряжа.

Старая Кукрыникса
#33
Просто Муж

Мне 47,жене-39.Уже 2 года как у нас с женой начались проблемы с сексом.В том плане,что она начала мне часто отказывать.В чём причина?Нашла любовника?Или я перестал её удовлетворять?Или это возраст такой переходный начался?Что делать в этом случае,оставить её в покое и найти любовницу?Народ,что посоветуете?

Да будет вам известно, что женщине секс, по большому счету, и не нужен. Особенно в возрасте, когда репродуктивная функция начинает угасать. Природа!

А еще, если муж не заботится о здоровье жены, о предохранении, а думает только о собственном удовлетворении - всё, труба! Осточертел жене этот ваш "секас", и всё тут! Никаких других причин не видно.

Старая Кукрыникса
#34
Гость

Но я врать не люблю и поставил бы вопрос ребром - или давай, или давай досвиданья

Вот, скорее всего, и получите "до свиданья"!

Старая Кукрыникса
#35
плавали-знаем

Автор,да не изменяет она,не слушайте идиотов.Скорее всего она тупо не хочет секса.У всех моих знакомых после лет 35 желание секса отбило напрочь.Я сама.при том что раньше хотела секса всегда и везде после 36 сначала постепенно перестала его хотеть.а сейчас у меня он вообще вызывает отвращение,не хочу этого секса хоть убей.Физиология такая у женщин.

Да, верно!

И еще, если она оральные контрацептивы глотала годами, так желание напрочь отшибло!

Старая Кукрыникса
#36
Троль

Ой ой, скажи мне кому нужна баба которая не дает и при этом статус женатого ограничивает свою сексуальную жизнь до размера этой недающей бабы?

С такими только одно делать, пропало желание у бабы, пропала такая баба, как только человек из партнера превращается в паразита то и нужно действовать как с паразитом. Темболее бабе ноги раздвинуть или раком постоять минут 15 ничего не стоит, темболее при обилии всевозможных смазок если уже своя не вырабатывается, чисто из уважения к супругу.

1. Смажь руку или резиновую бабу! Какая разница тебе?

2. Ты бы трахал нелюбимую женщину чисто из уважения? 100%, что нет!

Педро
#37
Старая Кукрыникса

2. Ты бы трахал нелюбимую женщину чисто из уважения? 100%, что нет!

100 % - это причина тогда для развода.

Старая Кукрыникса
#38
Педро

Старая Кукрыникса

2. Ты бы трахал нелюбимую женщину чисто из уважения? 100%, что нет!

100 % - это причина тогда для развода.

А вот Троль предлагает женщине терпеть, "из уважения".

Педро
#39
Старая Кукрыникса

А вот Троль предлагает женщине терпеть, "из уважения".

ну раз она не в силах развестись (причины - экономические чаще всего), то пусть тогда терпит..

Троль
#41
Старая Кукрыникса

ТрольОй ой, скажи мне кому нужна баба которая не дает и при этом статус женатого ограничивает свою сексуальную жизнь до размера этой недающей бабы?

С такими только одно делать, пропало желание у бабы, пропала такая баба, как только человек из партнера превращается в паразита то и нужно действовать как с паразитом. Темболее бабе ноги раздвинуть или раком постоять минут 15 ничего не стоит, темболее при обилии всевозможных смазок если уже своя не вырабатывается, чисто из уважения к супругу.



1. Смажь руку или резиновую бабу! Какая разница тебе?

2. Ты бы трахал нелюбимую женщину чисто из уважения? 100%, что нет!

Зачем резиновая баба когда можно трахать живую, мешает это делать живая но не дающая, в утиль

тролльчиха
#42

разводиться вы,как я понимаю,не хотите?привыкли к жене,неохота на старости лет что-то менять,да и готовит она наверняка вкусно,и стирает-убирает-моет,и друзья и родственники вас не поймут в случае развода,да и делить имущество неохота,и перед взрослыми детьми стыдно...короче,развод не ваш вариант.а секаса тупо хочется.и не в руку,а в то самое место.значит,девочки в сауне.самый лучший вариант.заплатил,поимел-и забыл.с любовницей мороки много-надо ее выгуливать,подарки дарить,и потом,каждая любовница рано или поздно возжелает стать женой.вам нужны эти праблемсы на голову и на головку?

идите к "девочкам",только не забудьте презик,а то ведь девочки бывают разные,бывают даже заразные...)))))

тролльчиха
#43

а вообще действительно,жена могла бы пару раз в неделю по 15-20 минут раком постоять или ноги задрать.дурное дело нехитрое.и постонать-типа от удовольствия,а в конце соития покорчиться в экстазе и даже покричать.90% жен имитируют оргазм и все это знают.если муж ее кормит-поит-одевает,то могла бы и потерпеть,как все терпят после 10 лет брака.,-)

Гость
#44
плавали-знаем

Автор,да не изменяет она,не слушайте идиотов.Скорее всего она тупо не хочет секса.У всех моих знакомых после лет 35 желание секса отбило напрочь.Я сама.при том что раньше хотела секса всегда и везде после 36 сначала постепенно перестала его хотеть.а сейчас у меня он вообще вызывает отвращение,не хочу этого секса хоть убей.Физиология такая у женщин.

забыли добавить: у фригидных женщин...

Гость
#45
Старая Кукрыникса

Да будет вам известно, что женщине секс, по большому счету, и не нужен. Особенно в возрасте, когда репродуктивная функция начинает угасать. Природа!

А еще, если муж не заботится о здоровье жены, о предохранении, а думает только о собственном удовлетворении - всё, труба! Осточертел жене этот ваш "секас", и всё тут! Никаких других причин не видно.

фригидной не нужен..

а нормальной женщине секс нужен!

Гость
#46

Что за бред,про физиологию женщин,мне только к 30 годам стало постоянно хотеться секса и мне 37,а хочется постоянно и не только с мужем,потому что он уже старый ,дряблый полуимпотент,надоевший со своим стремным типа"сексом".Кстати ему 47 лет,так-то автор,приччина в тебе.

Старая Кукрыникса
#47
Педро

Старая Кукрыникса

А вот Троль предлагает женщине терпеть, "из уважения".



ну раз она не в силах развестись (причины - экономические чаще всего), то пусть тогда терпит..

Как, однако, вы все любите попрекать женщину экономическими причинами!

В 40 лет женщина обычно экономически независима!

Дети выросли, или почти выросли, дама имеет стабильную работу и зарплату.

Какая уж тут экономическая зависимость!

А если захочется секса - так за чем дело стало?

Остаться одной ей совсем таки и не страшно.

А терпеть ...

Терпеть-то она соглашается зачастую из-за того, что детям, пусть и почти выросшим, всё-таки нужен отец.

ОТЕЦ ДЕТЯМ НУЖЕН! - так думает женщина.

А мужчина думает: МНЕ НУЖНА БАБА, ЧТОБЫ ТРАХАТЬ! Если невозможно жену трахать - в топку её! И плевать, что она мать его детей!

А на место жены легко приволакивается какая-нибудь б-ть - ноги от ушей и рабочий рот.

Вот так мужики меняют свою семью и своих детей на рабочий рот и молодую жёппу!

Мерзкие твари!

Старая Кукрыникса
#48
Троль

Старая КукрыниксаТрольОй ой, скажи мне кому нужна баба которая не дает и при этом статус женатого ограничивает свою сексуальную жизнь до размера этой недающей бабы?

С такими только одно делать, пропало желание у бабы, пропала такая баба, как только человек из партнера превращается в паразита то и нужно действовать как с паразитом. Темболее бабе ноги раздвинуть или раком постоять минут 15 ничего не стоит, темболее при обилии всевозможных смазок если уже своя не вырабатывается, чисто из уважения к супругу.



1. Смажь руку или резиновую бабу! Какая разница тебе?

2. Ты бы трахал нелюбимую женщину чисто из уважения? 100%, что нет!



Зачем резиновая баба когда можно трахать живую, мешает это делать живая но не дающая, в утиль

Правильно, в утиль. Но только еще неизвестно, кто кого в утиль отправляет!

Так что резиновая баба вам в помощь!

Старая Кукрыникса
#49
Гость

Старая КукрыниксаДа будет вам известно, что женщине секс, по большому счету, и не нужен. Особенно в возрасте, когда репродуктивная функция начинает угасать. Природа!

А еще, если муж не заботится о здоровье жены, о предохранении, а думает только о собственном удовлетворении - всё, труба! Осточертел жене этот ваш "секас", и всё тут! Никаких других причин не видно.

фригидной не нужен..

а нормальной женщине секс нужен!

Таких "нормальных" от силы 10 процентов.

Пипа Суринамская
#50
Гость

забыли добавить: у фригидных женщин...

Да вы сами, уроды, нас фригидными делаете, и не просто безразличными, а НЕНАВИДЯЩИМИ то, что вы, мygaки, называете сексом.