Гость
Статьи
У ребенка необычная …

У ребенка необычная группа крови

Здравствуйте девочки. Сложилась курьезная ситуация.Недавно родила, дочку.МЧ устроил скандал насчет группы крови ребенка.У меня вторая+, у МЧ первая+, у дочки третья-ОН НАМЕКАЕТ НА РАЗВОД И ХОЧЕТ …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Нет, для генетического теста нужно разрешение матери, письменное. я не разрешу меня оскорблять.

А сейчас вас муж не оскорбляет и не только вас, но, и вашего ребенка. Тема-разводка.

Гость
#102
Автор

Какие же здесь бальшинство ЖЫВОТНИЕ! Где ваша солидарность девочки?????77

Мне подержка нужна(((( мне сейчас очень тяжело!

Так вот и пересдайте все дружно, пусть муж утрется. Вам же козырь на всю жизнь его тюкать за недоверие.

OneManShow
#103
Гость

Не хочу тоже Вас убеждать. НО : у меня 2-Я +, у мужа 3-я +, в старшей покойной дочери была 4, в младшей дочери 1-я+. Уверять Вас не буду, но мы с мужем перездавали анализ крови несколько раз. Притом дочь старшая покоится и мне обманывать и темнить, что я согрешила - большой грех и нет нет никакого смысла.

А что ту не обычного мадам ) У вас группа крови II (АO) - (не АА именно АO - тоесть вы гетерозигота по этой аллели) у мужа вашего III (BO) - он тоже гетерозигота, из этого следует что у вашей дочери IV (AB) - от вас А а от мужа B; а у первой I группа (ОО) - тоесть О от вас и О от мужа )) всё просто!

Юлька
#104
Гость

А может быть у обоих родителей положительный резус,а у ребенка ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ?

Может. А вот группа в данном случае может быть только или 1 или 2. Это я вам как врач говорю.

Гость
#105

У моих родителей 1 и 2 группы, у меня 4 и я на папу очень похожа:))) так что все бывает, а убавтора мч истеричный

А на маму Вы похожи? Может мама не ваша, а взяла ребенка мужа - бывают такие случаи(( или )))

Гость
#106
Автор

Нет, для генетического теста нужно разрешение матери, письменное. я не разрешу меня оскорблять.

Ну сделайте хотя бы для собственного успокоения, не ставя мужа в известность, чтобы убедиться что вы - мать, а то всякое бывает

Андрей
#107

Если Вы на 100% уверены, что ребенок от мужа, почему бы не пройти тест, чтобы его в этом убедить. А для начала пересдайте в разных местах кровь на группу крови и резус-фактор. У меня тоже с этим был курьез. Жена у меня с отрицательным резусом. Когда она забеременела, врачи велели мне сдать кровь на резус и группу. Я знал, что у меня 2 положительная, а мне дали результат, что 1. Моей матери в роддоме сказали, что 2, а, оказывается, ошиблись. Я для интереса пересдал 2 раза анализ, причем один на станции переливания- так и есть 1 положительная. Вот так. Кстати, наши дети оба с 1 группой, только один с отрицательным, а другой с положительным резусом, все согдасно дедушке Менделю.

#109
Зябка

Упрямое нежелание провести тест говорит о том, что это разводка.

ты по ним спец ;-)

Ищь
#110
Автор

Я не тролль!

Никому не изменяла!

Как отговорить его от этого бреда с анализами?

Ведь это оставит осадок в наших отношениях и даже может разрущить семью.

МЧ очень нервный. Знаете как "Ложечки нашлись, а осадочек остался" (((((

Ответьте так : " Я конечно сделаю тест, если ты так настаиваешь. Мне-то бояться нечего, т.к. я ни в чем перед тобой не виновата, но мне интересно КАК ТЫ СМОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ МНЕ В ГЛАЗА ПОСЛЕ ЭТОГО?

Гость
#111

А я вот раньше, когда детей не было, думала, что меня ужасно оскорбило бы предложение сделать тест-ДНК! А теперь я мать двоих детей и в тесте не вижу ничего оскорбительного:). Мужчины ужасно дремучи и оочеень пугливы:) сделайте тест и успокойтесь! Дело не в вас, а в НЕМ! Смотрите проще

#112

Автор, а вы уверены, что являетесь матерью этого ребёнка?

ангина
#113

автор, ваша семья на грани. если вы не сделаете тест - муж уйдет от вас, если сделаете и окажется что у вашего ребенка тот самый бомбейский феномен, то вы сохраните семью...

автор, вам исписали три странице - вам не верят. ваш муж в этом не одинок.

ангина
#114

кстати, есть сотни (если не сказать больше) лабораторий, где не требуется разрешение матери. так что при желании ваш муж сделает это сам

Старая Кукрыникса
#115

Да сделайте этот тест, пусть он успокоится!

Елена.
#116
Ива Ива

Автор, а вы уверены, что являетесь матерью этого ребёнка?

Может вас в роддоме перепутали?

Гость
#117

пересдавайте анализы на группу крови. Возможно, неправильно определили. Если не бомбейский синдром у вашего мужа, то ребенок не его.

Вася пупкин
#118

Варианта всего два - или ребенок вообще не ваш, перепутали в роддоме, или ребенок автора, но не от мужа.

Может по пьянке трахнулась и забыла, или какой то жесткий петтинг был с кем -то , до секса не дошло, поэтому типа за измену не считается ))) но сперма попала как то на половые органы.

Бомбейский синдром у русского это сказочный бред, муж лох если поверит в такое без анализа днк .

Я вообще не пойму почему он не подал еще иск об установлении отцовства. Кстати если жена откажется от теста, назначенного судом, автоматически ребенок будет признан не от мужа и он не будет платить алименты

Гость
#119

Да могут и анализы перепутать, емае, как будто редкость.

а то сразу - натрахалась, наблядовала.

Вот упорство автора просто редкостная тупость, если ей скрывать нечего.

Гость
#121
Гость

Да могут и анализы перепутать, емае, как будто редкость. а то сразу - натрахалась, наблядовала. Вот упорство автора просто редкостная тупость, если ей скрывать нечего.

Я вот тоже не понимаю, почему Автор упёрлась, как ослица.

Гость
#122
Гость

Гость

Не хочу тоже Вас убеждать. НО : у меня 2-Я +, у мужа 3-я +, в старшей покойной дочери была 4, в младшей дочери 1-я+. Уверять Вас не буду, но мы с мужем перездавали анализ крови несколько раз. Притом дочь старшая покоится и мне обманывать и темнить, что я согрешила - большой грех и нет нет никакого смысла.

Добавлю: мы с мужем перездавали анализ перед родами младшей дочери, мы очень беспокоились. Нам специалисты обьяснили, что все бывает в природе. Я женщина в возрасте и мне врать нет смысла. У мужа по этому поводу никогда не возникало никаких сомнений, дочь очень похожа на его родную сестру и на него. Поэтому, автор, пусть муж будет мудрый и почитает мой пост.

До вас никак не дойдет, что у вас самый заурядный случай? а у автора совсем иное?

Гость
#123
Гость

А я вот раньше, когда детей не было, думала, что меня ужасно оскорбило бы предложение сделать тест-ДНК! А теперь я мать двоих детей и в тесте не вижу ничего оскорбительного:). Мужчины ужасно дремучи и оочеень пугливы:) сделайте тест и успокойтесь! Дело не в вас, а в НЕМ! Смотрите проще

Дело в том, что если автор не врет, что не изменяла мужу, то меня бы саму сильно напрягла эта ситуация.

Потому что тут два варианта:

1.мужу неверно определили группу крови.

2.ребенок не НАШ, т.е. не мужа и не мой.

гость
#124

Я все не читала. А это правда нормально? Может ребенка перепутали. Я думала что у детей гр. кр. по отцу. Заблуждение?

Гость
#125
гость

Я все не читала. А это правда нормально? Может ребенка перепутали. Я думала что у детей гр. кр. по отцу. Заблуждение?

погуглите таблицу наследования групп крови, вам все станет ясно, если уж анатомию в школе прогуливали :)

Гость
#126

Если вы уверены в своей правоте, то сначала всей семьей пересдайте кровь на установление группы. Может быть у одного из вас определили ошибочно не ту группу. Далее, позвольте сделать мужу анализ на ДНК и опять всем вам троим. Человек, не сомневающийся в своей честности не будет препятствовать этому, тем более, что на кону стоит семья. Если это ошибка медиков, то вы не на мужа должны обижаться. Это стечение обстоятельств, в которых муж тоже чувствовал себя обманутым и униженным. Он же подозревая вас в измене опирается не на сплетни соседок, а на медицинский документ. Будь у меня такая ситуация, а бы первая всех на уши поставила, чтобы понять как такое возможно.

Гость
#127
Гость

Будь у меня такая ситуация, а бы первая всех на уши поставила, чтобы понять как такое возможно.

Об том и речь...

А у автора получается не рыльце в пушку, а рыло по уши в грязи, раз лепит тупые отмазки про мораль и наследственность в нном поколении.

Золотая
#128

Конечно, не может такого быть. Первая группа мамы - ОО, Вторая группа папы - ОА. Следовательно у ребёнка может быть только ОО - первая или ОА - вторая. Никакая другая быть не может. Проверяйте правильность диагностирования групп крови. Третья может быть, если у одного из родителей присутсвует В - это третья группа - ОВ и четвёртая - АВ.

Лада
#129

У нас была такая ситуация.. Я точно знала и что у меня первая положительная, даже в паспорте стоит штамп, муж говорит и что у меня вторая положительная.

Я не знала и какая у ребенка, ну не было случая узнать и тут выдают вторая отрицательная. Думаю и что за бред, ну не может быть такого, у ребенка проверили в хорошем центре.. Потом оказалось и что ошибся муж, у него такая же вторая отрицательная, он почему-то думал всю жизнь и что у него положительный резус, то ли ему мама неправильно сказала его, то ли еще что-то. Так что перепроверьтесь еще раз вы все втроем

#130
Лада

У нас была такая ситуация.. Я точно знала и что у меня первая положительная, даже в паспорте стоит штамп, муж говорит и что у меня вторая положительная.

Я не знала и какая у ребенка, ну не было случая узнать и тут выдают вторая отрицательная. Думаю и что за бред, ну не может быть такого, у ребенка проверили в хорошем центре.. Потом оказалось и что ошибся муж, у него такая же вторая отрицательная, он почему-то думал всю жизнь и что у него положительный резус, то ли ему мама неправильно сказала его, то ли еще что-то. Так что перепроверьтесь еще раз вы все втроем

ну а тут то что вас удивило?? у положительных родителей может быть отрицательный ребенок. вот наоборот не может быть! лень объяснять почему..

не, тут точно все биологию прогуливали))

Гость
#131
Гость

Не хочу тоже Вас убеждать. НО : у меня 2-Я +, у мужа 3-я +, в старшей покойной дочери была 4, в младшей дочери 1-я+. Уверять Вас не буду, но мы с мужем перездавали анализ крови несколько раз. Притом дочь старшая покоится и мне обманывать и темнить, что я согрешила - большой грех и нет нет никакого смысла.

Вот безграмотность полная убивает, сами неизвестно зачем мотались пересдавать, когда не надо, и еще советы дает автору.

Автор, а для чего Вы узнавали, можно ли без Вашего разрешения сделать анализ? Опасаетесь, значит:)? а зачем, если бояться нечего? До этого хотела посоветовать Вам, как и многие здесь, пересдать анализ на группу крови ( особенно если давно сделан - ошибки бывали), потом тест и на материнство. А после Вашего поста о звонке в центр понимаю - оно Вам надо?

ЗимняЯ
#132

Автор, вы случайно не из Троицка Челябинской области? :-)

Гость
#133

у вас с мужем резус +, а у дочки - ???

автор, гулять умнее надо)))

#134
Гость

у вас с мужем резус +, а у дочки - ???

автор, гулять умнее надо)))

Это тут при чем? Тут все нормально

елена
#135

мудилы вы походу. у нас с мужем у обоих первая положит. у ребенка 3 положит. и что значит я тожизменила

Гость
#136
елена

мудилы вы походу. у нас с мужем у обоих первая положит. у ребенка 3 положит. и что значит я тожизменила

О, еще одна, у вас косяк, а кто-то *** :)

I + I = I, другой группы просто быть не может, так что стоит озадачиться как так, если 100% не изменяли.

Hm (IV +)
#137

У второй и первой группы нет B. Ребенка с B им не зачать никак (т е с 3 или 4 группой). Резус минус (dd) может быть у родителей плюсовых, если они оба Dd (резус-положительные с подзаложенным отрицательным). Вероятность их резусотрицательно ребенка - 25%

наташа
#138

может ли быть токое ели у отца 2+ а мамы 3+ а у меня 1+ группа крови

НА
#140

Интересно.У меня и мужа 1+,а у дочери 3+.Надо бы дочери пересдать кровь.Могут в роддоме ошибиться?

Гость
#141
Гость

Это противоречит всем законам генетики,не бывает такого,может мама у вас неродная или что-то другое,не может быть у ребенка 3 группа крови,если у родителей 1 и 2,даже исключений не бывает.

Бывает .
У меня 2 группа.У мужа 1группа .А у дочки 3 они очень похож

Гость
#141
форсунка

Бывает положительная кровь, но в ней есть и отрицательный резус. Если два таких человека встречаются, то м.б. Отриц у ребенка.

Может получится любая комбинация из этих трех значений ; так что девочка правду говорит! А вот анализ ДНК определил бы почти со 100% точностью отцовство,но ,думаю, в этом нет необходимости!

Рита
#141
OneManShow

Добрый день девочки и мальчики ) Перед тем как напишу скажу что я по образованию врач. Если конечно это не разводка - то 99.999999% что или отец или мать не являются истинными родителям. В данном случае если мать со II (AA;AO) а отец с I (O) то и ребёнок может быть I(O) или II (АА;AO) других варинтов нет. Все кто тут понаписал ахинею по поводу того что может - идут в дет.сад. Но чразу хочу сказать что есть некий феномен - назывется бомбейский феномен - в этом случае кровь ребёнка может не подченятся постулатам Менделя. Вот именно поэтому вероятнось 99.999999...% Но этот феномен настолько редок что каждый такой случай нужно смотреть индивидуально и таких примеров в научной практике существует ооочень мало. И ещё очень смешно когда кто-то из дам думает (или таким образом отмазывается) что предки - бабушки дедушки, про про про про дедушки и бабушки могут как то повлиять ))

Скажите пожалуйста а если у мамы 1+,а у отца3+ (то почему у ребёнка 2 группа. Ведь такое не может быть ?спасибо.

Гость
#141

при таком раскладе 3 отриц исключена.

Гость
#145
Саня

Автор, дай телефон мужа. Я биолог по образованию, побеседую с ним, успокою.

А модно и мне ваш номер?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: